Jump to content

"Искажение времени" - маг


Kurazul

Recommended Posts

Товарищам разработчикам!


В общем предлагаю чуточку изменить механику навыка "Искажение времени" всем известен как телепорт/прыжок мага.
Суть проста, чем дальше прыжок применяется тем больше он наносит урона. 

 

И не воспринимайте это как ап, а лишь как корректировку

И пора бы туда ввести реликвию +2 ярда ヾ(  ̄O ̄)ツ

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Вот про релу на ярды - норм, а про дальность прыжка  скорее фиксом мага будем нежели ап... Потому что в некоторых ситуациях магу надо под себя прыгать, т.е. с твоим предложением он так будет  наносить минимум урона этим скилом... Да и вообще кто его качает!? Пользуюсь в основном как доп средством передвижения

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Вот про релу на ярды - норм, а про дальность прыжка  скорее фиксом мага будем нежели ап... Потому что в некоторых ситуациях магу надо под себя прыгать, т.е. с твоим предложением он так будет  наносить минимум урона этим скилом... Да и вообще кто его качает!? Пользуюсь в основном как доп средством передвижения

Ну так минимальный урон будет такой, какой у мага сейчас) нормально же)

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

Предложение не дописанно до конца, по этому нет чёткого "хорошо/плохо".
Но задумка интересная.

Link to comment
Share on other sites

Надо просто убрать нерабочее комбо с ледяной стрелы и ослепляющего огня... И сделать комбо с пламенеющей земли и телепортом, со станом тех кто горел.... И это нифига не жирно... У мага нет нормальных станов... Маг жертвует норм уроном из за того что бьет массу... Так что вполне справедливо было бы дать такое комбо... А то докатились... Мне приходится оббегать лужи чк и всякие флаги, чтоб не сдохнуть... А они по нашим лужам на прямую бегают...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Надо просто убрать нерабочее комбо с ледяной стрелы и ослепляющего огня... И сделать комбо с пламенеющей земли и телепортом, со станом тех кто горел.... И это нифига не жирно... У мага нет нормальных станов... Маг жертвует норм уроном из за того что бьет массу... Так что вполне справедливо было бы дать такое комбо... А то докатились... Мне приходится оббегать лужи чк и всякие флаги, чтоб не сдохнуть... А они по нашим лужам на прямую бегают...

Я думаю надо оставить комбо стрелы и ослепа и воплотиь в жизнь предложенное комбо, чем больше станов, тем лучше для столь опущенного класса, который умирает с удного удара 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Я думаю надо оставить комбо стрелы и ослепа и воплотиь в жизнь предложенное комбо, чем больше станов, тем лучше для столь опущенного класса, который умирает с удного удара 

Ты пробывал в бою попробывать сделать это комбо с ослепой??)) Это полное извращение... Неодин нормальный игрок не будет качвть ослеп ради такого стана))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ты пробывал в бою попробывать сделать это комбо с ослепой??)) Это полное извращение... Неодин нормальный игрок не будет качвть ослеп ради такого стана))

Я за ап братиш, так как сам играю магом 5 лвла

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Я за ап братиш, так как сам играю магом 5 лвла

Да я понял)) Просто оставлять старое комбо смысла воообще нет))) Его помойму ради прикола добавили, потомучто всем чтото надо было давать, вот и магу сунули))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Да я понял)) Просто оставлять старое комбо смысла воообще нет))) Его помойму ради прикола добавили, потомучто всем чтото надо было давать, вот и магу сунули))

За то у мага есть барьер, имбо пассивка, роги страдают, да по факту все милишки. Хз хз в общем

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Само улучшение телепорта оч странное, я не вижу какого-то прям решающего значения, кроме увеличение урона в ПвЕ, когда у мага в ПвЕ всё и так в шоколаде.

 

По поводу комбы: нужно не менять комбинации, нужно дорабатывать и улучшать ослепу, потому что в 90% случаев каст ослепы не делает вообще ничего. Нужно сделать так, чтобы каст ослепы что-то делал существенное и самой цели. Да и вроде я где-то слышал, что ослепу будут перерабатывать в очередной раз, надеюсь, сделают что-то толковое.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vovets2 сказал:

Само улучшение телепорта оч странное, я не вижу какого-то прям решающего значения, кроме увеличение урона в ПвЕ, когда у мага в ПвЕ всё и так в шоколаде.

 

По поводу комбы: нужно не менять комбинации, нужно дорабатывать и улучшать ослепу, потому что в 90% случаев каст ослепы не делает вообще ничего. Нужно сделать так, чтобы каст ослепы что-то делал существенное и самой цели. Да и вроде я где-то слышал, что ослепу будут перерабатывать в очередной раз, надеюсь, сделают что-то толковое.

Будет здорово, хочу иметь фул контроль на маге

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Будет здорово, хочу иметь фул контроль на маге

Сильное заявление, но нынешний стан на 4 секунды при стреле в 4 при условии необходимости кинуть до этого ослепу желательно как минимум 2 лвла (от первой эффект висит 3 секунды и досрочно слетает от одной автоатаки) + осколки на 2 сек с шансом 60% - явно далековато от фул контроля. А на это всё ещё и очки нужны.

 

Это с таким же успехом у шамана фул контроль можно будет ждать, у него ж вспыха и бафф на перезаряд. Где-то слышал, что шамы с землёй 5, вспыхой 5 и баффом на кд в 4 держали в фул контроле милишников :pin3: 

 

Link to comment
Share on other sites

Идея с релой 2 ярда понравилась, а комбо земли с телепортом предложения отличное, стоит пересмотреть сегоднешнее комбо с новым предложением, ну или починить комбо огня и стрелы, так как оно не работает, исправте ошибку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...