Jump to content

XX сезон Арены: изменения в наградах


Recommended Posts

arena_660x330_new.png

 

Война войной, но самое время возобновить жаркие сражения за право стать повелителем Арены: ХХ сезон Арены объявляется открытым! Новый сезон - это не только новые возможности доказать всем свою силу, но и изменения в призах, которые обязательно достанутся кому-нибудь другому, если вы не постараетесь как следует. Долой жалость к врагам - время сражаться во всю мощь!

 

1-е место:
Дуэльный доспех Драконорожденного
Тело Величия
Кольцо (2x2; 5x5) / Мантия (Храм печатей 3x3) / Символ Величия (3x3)
Бафф "Золотая Аура Гладиатора"

 

2-е место:
Кольцо (2x2; 5x5) / Мантия (Храм печатей 3x3) / Символ Величия (3x3)
Бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

 

3-е место:
Кольцо (2x2; 5x5) / Мантия (Храм печатей 3x3) / Символ Величия (3x3)
Бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

4-5-е места:
Кольцо (2x2; 5x5) / Мантия (Храм печатей 3x3) / Символ претендента (3x3)
Бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

6-10-е места:
Бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

 

Напоминаем, что XX сезон Арены продлится с 11/05/18 13:00 МСК до 13/07/18 13:00 МСК.

 

И да пребудет с вами удача!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Нужно было в храм кольцо, а в 5х5 плащ оставить. Каждая обнова связанная с ареной иррациональна

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zpac said:

Нужно было в храм кольцо, а в 5х5 плащ оставить. Каждая обнова связанная с ареной иррациональна

Если вы не видите рациональности, это не значит, что ее там нет

Link to comment
Share on other sites

А где скриншот костюма или это такая интрига, чтобы народ раньше времени не испугался творения художника?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, igossmart сказал:

А где скриншот костюма или это такая интрига, чтобы народ раньше времени не испугался творения художника?

Открой тур арены и глянь

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tormund сказал:

Открой тур арены и глянь

изветиляюсь..у меня глаза-яйца 

Link to comment
Share on other sites

Ща аренил 5-5 это просто угар))! Получается что мы ухами 28лв ареним друг против друга (2пати собранные) и горы аренят путями 24-26лв друг против друга, в итоге получается на одной арене 4патьки которые которые непересекаются тупо) из-за разницы в 3лв, получается турнир не кто кого сильнее, а кто кого перельет билами:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

И как аренить? Когда меня 20 уроня  в рандоме 3*3 кидает к 22 переточеным игрокам с дарков ? Как? У меня шмот арены 19 у них 21 так же и с оружием у игроков 22 уровня приимущество больше по статам чем у меня и остальных + к этому приимущество по скилам одни пвп навыки , это я получается не себе набиваю очки арены а  набиваю им арену! Можно же сделать арену 20 с 20 уровнями и т.д.!!?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pepsik сказал:

И как аренить? Когда меня 20 уроня  в рандоме 3*3 кидает к 22 переточеным игрокам с дарков ? Как? У меня шмот арены 19 у них 21 так же и с оружием у игроков 22 уровня приимущество больше по статам чем у меня и остальных + к этому приимущество по скилам одни пвп навыки , это я получается не себе набиваю очки арены а  набиваю им арену! Можно же сделать арену 20 с 20 уровнями и т.д.!!?

Очень просто. Выполняешь свои все дела днём, спишь днём-вечером и выходишь глубокой ночью с напарниками по договоренности на арену.

 

Часть аренеров будет уже спать и тыкать будет кто-то один, поэтому вас будет минимум двое на одно рыло. Профит.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Нет бы шмот по разным аренам накидать, да и изменения тоже не вовремя, можно было предупредить заранее. А то билов люди закупают, а потом некуда идти, потому что там где нет ачивки бижа в наградах которая уже есть:facepalm1: Ну или вообще ввести выбор награды, тогда уж точно все будут рады))

Link to comment
Share on other sites

Поаренил 5-5, там горы так ухитряются, хрен с ними.., думаю дай попробую поаренил рандом - 3-3, поначалу неплохо было вроде 50/50 побеждал, патом появилось чудо называемое фруктом, суть в том что когда горы начинают сливать бои, они начинают регать ушинных персов которые тупо афкашат стоят весь бой... В итоге получается что ты аренишь не 3-3 а 2-3 а то и 1-3 когда попадаешь на 2 сливных перса... Это просто боль какая-то!

Я незнаю предлагали уже чтоб можно было добавить таких в игнор и их некидало с тобой в пати, таким образом можно было бы оградить себя от сливающих бои.. сейчас более менее адекватные бои идут в храме и 2-2

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, axabnewz сказал:

Поаренил 5-5, там горы так ухитряются, хрен с ними.., думаю дай попробую поаренил рандом - 3-3, поначалу неплохо было вроде 50/50 побеждал, патом появилось чудо называемое фруктом, суть в том что когда горы начинают сливать бои, они начинают регать ушинных персов которые тупо афкашат стоят весь бой... В итоге получается что ты аренишь не 3-3 а 2-3 а то и 1-3 когда попадаешь на 2 сливных перса... Это просто боль какая-то!

Я незнаю предлагали уже чтоб можно было добавить таких в игнор и их некидало с тобой в пати, таким образом можно было бы оградить себя от сливающих бои.. сейчас более менее адекватные бои идут в храме и 2-2

да нифига в храме тоже одни сливы то от дырок, то от мелхов

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gislaved сказал:

да нифига в храме тоже одни сливы то от дырок, то от мелхов

Одно дело когда сливают путем рега двух патек, другое когда тебя держат, прыгают по лвл и ставят тебе в пати афкшных твинов. Сливают дырки и мелхи 2х2 или храм, так собери патю и сливай их:pin3: Тут уже все в твоих руках. Самая дурацкая арена сейчас 3х3 с афк твинами, а 5х5 самая убитая, там без своего слива, а еще лучше двух сливов, ловить нечего

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deffstrouk сказал:

Одно дело когда сливают путем рега двух патек, другое когда тебя держат, прыгают по лвл и ставят тебе в пати афкшных твинов. Сливают дырки и мелхи 2х2 или храм, так собери патю и сливай их:pin3: Тут уже все в твоих руках. Самая дурацкая арена сейчас 3х3 с афк твинами, а 5х5 самая убитая, там без своего слива, а еще лучше двух сливов, ловить нечего

ну с таким ответом понятно, что ты один из участников этих сливов в храме, вам самим не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, axabnewz сказал:

Поаренил 5-5, там горы так ухитряются, хрен с ними.., думаю дай попробую поаренил рандом - 3-3, поначалу неплохо было вроде 50/50 побеждал, патом появилось чудо называемое фруктом, суть в том что когда горы начинают сливать бои, они начинают регать ушинных персов которые тупо афкашат стоят весь бой... В итоге получается что ты аренишь не 3-3 а 2-3 а то и 1-3 когда попадаешь на 2 сливных перса... Это просто боль какая-то!

Я незнаю предлагали уже чтоб можно было добавить таких в игнор и их некидало с тобой в пати, таким образом можно было бы оградить себя от сливающих бои.. сейчас более менее адекватные бои идут в храме и 2-2

Таких чертеи как ZAPOY каторые сливает арену со своими АФК твинами банить над! Скора таких появитса ещё больше потому что администрация и тех. поддержка их ненаказавает и рандомную 3*3 арену вапше не будет люди регать. Вот так администрация сама убивает арену потому что непринимает не каких мер против их

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле действительно, арена самое проблемное место нашей игры, и хотелось бы верить, что команда разработчиков в курсе происходящего, и что в ближайшее время мы увидим какие то действия в сторону улучшения данного контента.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gislaved сказал:

да нифига в храме тоже одни сливы то от дырок, то от мелхов

В храме никто не мешает собрать пати и аренить против тех кто сливает, 2-2 тоже, сдесь более менее честно, хотя и в 2-2 умудряюца мешать неубивая тебя по 7минут, просто тянут время, ты не можешь один убить двоих, а они ты просто станет, а 3-3 тупо кидает с афкашером и хрен чё сделаешь с этим, а в 5-5 из-за разницы лв кидает 2пати ух и 2 гор отдельно друг от друга

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, axabnewz сказал:

В храме никто не мешает собрать пати и аренить против тех кто сливает, 2-2 тоже, сдесь более менее честно, хотя и в 2-2 умудряюца мешать неубивая тебя по 7минут, просто тянут время, ты не можешь один убить двоих, а они ты просто станет, а 3-3 тупо кидает с афкашером и хрен чё сделаешь с этим, а в 5-5 из-за разницы лв кидает 2пати ух и 2 гор отдельно друг от друга

 

 

ясно

3 часа назад, Gislaved сказал:

ну с таким ответом понятно, что ты один из участников этих сливов в храме, вам самим не стыдно?

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Gislaved сказал:

ну с таким ответом понятно, что ты один из участников этих сливов в храме, вам самим не стыдно?

неа, не угадал, я в прошлом туре сливал и 5х5 и храм но не на 28 арене. И поверь, мне, как и большинству аренеров, такой расклад не нравится. Мне больше нравилось в старые добрые времена, когда не было подбора патек по системе рейтингов но патьки регались рандомные, не было сильного превосходства одного класса над другим никто не прыгал в теья за пол локи, никто не держал в фулл контроле, и не было 100500 бафов и статов на персе половина из которых рандомные. Решали руки, решала точка, решал онлайн. А сейчас кто хитрожопей тот и берет первые места. Кто-то сливает арену от того что им это нравится, а кто-то от безвыходности, потому что хочет поставить этих сливеров на место:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В Sat May 12 2018 в 15:53, Gislaved сказал:

 

 

ясно

 

:head-crazy-rabbit-emoticon:ты считаешь что я сливами ареню себе на ареношмотку?... Омг я просто пересекаюсь с аренерами и сам немало ареню и вижу что происходит на арене, а ареню только потому что старый пве контент уже надоел до тошноты а в игре делать и нечего больше кроме арены

Link to comment
Share on other sites

Да это полный зашквар, куда не тыкни на арену везде сливеры :pin3: даже 2на2 умудраются

Link to comment
Share on other sites

Вот непредвзятое мнение
Боже, и в правду же, что мешает собрать патю которая будет лить сливеров? Игра то командная, не дело регать в соло, а потом ныть
 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 20:56, Kurazul сказал:

Вот непредвзятое мнение
Боже, и в правду же, что мешает собрать патю которая будет лить сливеров? Игра то командная, не дело регать в соло, а потом ныть
 

наверное тут уже начинают мешать банки с замков которые привносят некий дисбаланс во всем пвп контенте в целом.У меня как бы самый сильный агр на рубине в 2х2,но с появлением банок с замка,разбработчики допустившие данное нововведение на арену думают вовсе иначе.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

наверное тут уже начинают мешать банки с замков которые привносят некий дисбаланс во всем пвп контенте в целом.У меня как бы самый сильный агр на рубине в 2х2,но с появлением банок с замка,разбработчики допустившие данное нововведение на арену думают вовсе иначе.

*"самый сильный агр",использующий эти же банки

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

если да, можете сказать приблизительно где какие награды будет в след сезоне

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 14.05.2018 в 19:52, Reivenorik сказал:

@Mazandaran Спасибо, уже все должно работать :sad:

Награды в будущем будут меняться или это последнее изменение?

Link to comment
Share on other sites

Ответ будет или нет? Награды каждый сезон будут меняться или как? Адекватный вопрос задан же. Или вы сами не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...