Jump to content

Новый скил магу...


Змеймаг

Recommended Posts

Ну вообщем, тему создам тут, чтоб в предложениях мои фанаты не налетели)) Авось тут не заметят...

Предлогаю дать магу новый скил... Смысл скила прост... 

Маг кидает лужу 5на 5 клеток, и пока лужа лежит, контроль на этой площади не действует... От прокачки зависит время действия скила...

Как вариант, маг прожимая скил, активирует вокруг себя зону 5-5 клеток, и пока действует скил, контроль на этой територии наложить нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Вам мало антиконтроля так ещё масовый антиконтроль вам дать:get-out-crazy-rabbit-emoticon:Лучше бы хил попросил и то адекватней жвучит. Темболе клетка 5на5, мы вас на битвах ваще неостановим тогда. Будь обективен. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

Вам мало антиконтроля так ещё масовый антиконтроль вам дать:get-out-crazy-rabbit-emoticon:Лучше бы хил попросил и то адекватней жвучит. Темболе клетка 5на5, мы вас на битвах ваще неостановим тогда. Будь обективен. 

А не)) Фанаты прям ждут постов от меня))

Ну посмотри что другие предлогают)))

 

Link to comment
Share on other sites

Надо радиус на всю локу и ограничение в 100 единиц на фул, а так же в виде пассивного

 

И вообще, дофига путей игнорировать контроль.. Блок, парир, уклон , а так же сопротивление

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чё кидает круг поверх лужи мага и серв крашится

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2018 в 10:10, Змеймаг сказал:

А не)) Фанаты прям ждут постов от меня))

Ну посмотри что другие предлогают)))

 

Там есть строчка, где чётко сказано, что эти скиллы смотрятся так сильно только на фоне текущих скиллов, но не на фоне аналогичных предложенных скиллов у других классов)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...