Jump to content

Искатель. Притяжение.


Vertigo

Recommended Posts

Приветствую всех снова.

 

В предыдущей теме я писал о солнечных сетях искателя.

Эта тема о искателе, с тем ж уклоном,но про другой экспертный навык. А именно - про "притяжение".

 

Данный навык является не просто аналогом скилла "нити тьмы" рыцаря смерти,а еще и более проигрышной версией.

 

Я бы мог понять его более короткую дистанцию(4 клетки мах - против мах 7 у рыцаря) если бы в нем был какой-то серьезный дебаф делающий его слишком имбовым для 5 клеток. Но этого нет.

Просто сокращеная версия "нитей" дк в экспертках у искателя за 40к с кд на 5 сек короче.

Туда даже реликвию недосягаемости нельзя поставить из-за того,что это экспертка(выглядит как очередная дискриминация хранителей на жту пресловую реликвию).

 

Предложение.

 

1. Убрать дебаф на повышение урона по цели и обездвиживние, а вместо него добавить 100% сайленс на 4 сек(при мах раскачке). Так же добавить положительный баф "каменная кожа"(30-25-20%) для пригянутого врага. Думаю будет справедиво.

ИЛИ

2. Добавить оглушение в данный скилл длительностью 2 сек независимо от прокачки. Но сделать оглушение не 100% срабатывающим,а с шансом 70-80% на 4-4(так же,чтобы его качали,а не просто покупали как доп стан).

 

Дистанцию оставить той же. Чтобы не было имбово,но и был толк если ты все-таки кого-то поймал этим навыком.

 

Screenshot_2018-05-10-15-35-32.png

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

И действительно, забавно выходит с дистанцией.

Неужели админы решили,что искатель со своими автоатаками настолько опасный,что дали ему урезанные нити дк.

Тот же разбойник на голову сильнее искателя,а имеет сближение с 5 клеток,и с мгновенным уроном.)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Авася сказал:

Дистанцию увеличить нужно, 7 клеток, как у вара и дк 

Дистанция 7 ярдов у дк и вара за счёт реликвии. 

 

И по теме а не проще ли просить уменьшения кд навыка ? Дебафы я думаю менять точно не будут, дальность для класса, который пользуется инвизом, повышать я думаю не стоит. Аналогия нитей у иска не ток нити у дк, но и прыжок у роги, от него и взяли дальность, а вот кд 25 сек многовато.

Link to comment
Share on other sites

В 18.5.2018 в 17:21, Tormund сказал:

Дистанция 7 ярдов у дк и вара за счёт реликвии. 

 

И по теме а не проще ли просить уменьшения кд навыка ? Дебафы я думаю менять точно не будут, дальность для класса, который пользуется инвизом, повышать я думаю не стоит. Аналогия нитей у иска не ток нити у дк, но и прыжок у роги, от него и взяли дальность, а вот кд 25 сек многовато.

Только вот нити дк и прыжок рога с 5 клеток,а не с 4. 

Прыжок так вообще 14сек по кд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...