Jump to content

Огонь в крови


Roucher

Recommended Posts

И так хочю предложить Пассивный навык магу "Огонь в крови" 

При каждой атаке у мага начинает кипеть кровь, чтоб позволяем магу не уставать и больше и больше в зависимости от кипения маг становится все живучее.

 1 уровень на 77.5% хп включается скил и дает магу 4% уклона и 2%скоростибега и с каждым снижением хп на 22,5% по столько же % уклона и скорости бега.

 2 уровень на 81% хп включается скилл и дает выше написанные %  уклона и скорости бега и при каждой снижении хп на 19% увеличиваются выше указанные проценты.

 3 уровень на 85% хп включается скил и скаждым снижением хп на 15% увеличиваются теже % уклона и скорости.

4 уровень на 90 % хп  и при каждом снижении хп на 10% увеличивается параметр уклонения на 4,5% скорость бега 2,4% и+ скорость атаки на 3%.

 Знаю знаю скорость атаки увеличен через чур при качание этого навыка маг теряет пользу других скилов и маг больше атакует скилами чем автоатакой. 

 ну если ведут этот скил то админы сами знают уменьшить % атаки или нет.

 За ранее маг не умрет от кипения крови ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Droudi сказал:

Скил не будет нужен, тк скорость и уклон магу не нужны

Согласен, но и качать на 4/4 ради скорости атаки ни кто не будет😌

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Roucher сказал:

И так хочю предложить Пассивный навык магу "Огонь в крови" 

При каждой атаке у мага начинает кипеть кровь, чтоб позволяем магу не уставать и больше и больше в зависимости от кипения маг становится все живучее.

 1 уровень на 77.5% хп включается скил и дает магу 4% уклона и 2%скоростибега и с каждым снижением хп на 22,5% по столько же % уклона и скорости бега.

 2 уровень на 81% хп включается скилл и дает выше написанные %  уклона и скорости бега и при каждой снижении хп на 19% увеличиваются выше указанные проценты.

 3 уровень на 85% хп включается скил и скаждым снижением хп на 15% увеличиваются теже % уклона и скорости.

4 уровень на 90 % хп  и при каждом снижении хп на 10% увеличивается параметр уклонения на 4,5% скорость бега 2,4% и+ скорость атаки на 3%.

 Знаю знаю скорость атаки увеличен через чур при качание этого навыка маг теряет пользу других скилов и маг больше атакует скилами чем автоатакой. 

 ну если ведут этот скил то админы сами знают уменьшить % атаки или нет.

 За ранее маг не умрет от кипения крови ))

Изучите пожалуста свой класс, прежде чем чтото предлогать... В часности внимательно изучите скил глаз, стрелу и ослепляющий огонь...

Link to comment
Share on other sites

Это будет что то наподобие ослепляющего огня, только ещё бесполезные), зачем магу уклон и скорость)? С чем это совмещать вообще?, Маги собирают Крит пробив и КД, но никак не уклон и скорость), этот скил больше искам бы подошёл..

Link to comment
Share on other sites

у мага глаз дракона дает 25% скорости, + скорость что предлогаю я 50 с чемто % + 15% с ги, я играл с бил рб с 60% скоростью, ощушение будто бью как пулямёт) попробуйте какнибуть..

Ну а уклон сделал бы мага живучим с каждым снижением хп все живучее, ато маги дохляки на 1х1

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roucher сказал:

у мага глаз дракона дает 25% скорости, + скорость что предлогаю я 50 с чемто % + 15% с ги, я играл с бил рб с 60% скоростью, ощушение будто бью как пулямёт) попробуйте какнибуть..

Ну а уклон сделал бы мага живучим с каждым снижением хп все живучее, ато маги дохляки на 1х1

1-1 разрабами не учитывается вообще,официально.

 

У ушей 1-1 кроме друля все "лахи".

Крутые имбачи для 1-1 собраны на стороне горных. И это править даже не думают.

 

Так что расслабься.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...