Jump to content

Глаз дракона @_@


Roucher

Recommended Posts

Здравствуйте здравствуйте здравствуйте!!! И так, Глаз дракона когда нажимаеш этот навык его можно накладывать на других персов что очень не удобно слабаку магу в пвп и в пве когда сражаешся в толпе игроков в инсте по рб и тд, суть темы втом чтобы этот навык накладывался сразу на себя, ведь не станут же маги качать глаз чтобы кидать его комуто другому.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Roucher сказал:

Здравствуйте здравствуйте здравствуйте!!! И так, Глаз дракона когда нажимаеш этот навык его можно накладывать на других персов что очень не удобно слабаку магу в пвп и в пве когда сражаешся в толпе игроков в инсте по рб и тд, суть темы втом чтобы этот навык накладывался сразу на себя, ведь не станут же маги качать глаз чтобы кидать его комуто другому.

Ну почему же не станут? Играю реем, и иногда маги очень даже выручают, когда я при прицельной стрельбе проседаю в мане. Это вполне себе скил поддержки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Ну почему же не станут? Играю реем, и иногда маги очень даже выручают, когда я при прицельной стрельбе проседаю в мане. Это вполне себе скил поддержки.

ну да это 1 из причин почему я предлогаю зделать этот скилл таким особенно искатели щас если в пати из 5 игроков 2 иска и 1 маг бедного мага начнуут надоедать просьбой кинуть глаз, так хочется камнем )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roucher сказал:

ну да это 1 из причин почему я предлогаю зделать этот скилл таким особенно искатели щас если в пати из 5 игроков 2 иска и 1 маг бедного мага начнуут надоедать просьбой кинуть глаз, так хочется камнем )

Ну все же на хай лвлах люди играют более адекватней и просьбами никто не надоедает(я с таким не сталкивался). А так это скил поддержки, и было бы глупо делать его личным, т.к. он действительно может помочь пати. Собственно это сравнимо, если друиду кожу сделать личной. Советую просто не обращать внимание на попрошаек.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Ну все же наосущесвлах люди играют более адекватней и просьбами никто не надоедает(я с таким не сталкивался). А так это скил поддержки, и было бы глупо делать его личным, т.к. он действительно может помочь пати. Собственно это сравнимо, если друиду кожу сделать личной. Советую просто не обращать внимание на попрошаек.

Просьба искателей это не единственная причина по которой я хочу чтобы это предложение осуществилось, не удобно нажать на скил и потом на себя пока я так делаю в пвп меня с прокаста льют, а в инстах бывает иногда попадаеш на коогото вроде изувера бездны, и саамая важная причина что я уже сказал это неудобство :bad:

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

да и ещё в параметрах мага 1клетка подержки а скил накладываюшийся на союзных игроков этоскилл поддержки вот что глупо для дамагера!

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Roucher said:

Здравствуйте здравствуйте здравствуйте!!! И так, Глаз дракона когда нажимаеш этот навык его можно накладывать на других персов что очень не удобно слабаку магу в пвп и в пве когда сражаешся в толпе игроков в инсте по рб и тд, суть темы втом чтобы этот навык накладывался сразу на себя, ведь не станут же маги качать глаз чтобы кидать его комуто другому.

 

Никаких технических решений проблемы предложить не можем, также как и сделать, чтобы навык накладывался только на себя.:okay:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Нинеаких технических решений проблемы предложить не можем, также как и сделать, чтобы навык накладывался только на себя.:okay:

можно не грамотном языке ато нечего не понял

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roucher сказал:

Просьба искателей это не единственная причина по которой я хочу чтобы это предложение осуществилось, не удобно нажать на скил и потом на себя пока я так делаю в пвп меня с прокаста льют, а в инстах бывает иногда попадаеш на коогото вроде изувера бездны, и саамая важная причина что я уже сказал это неудобство :bad:

Ну и всё же, сделать этот скил личным было бы неправильно.

 

П.С. Это лично мое мнение, но я думаю многие согласятся.

Link to comment
Share on other sites

Человек просит ограничить функционал мага для того, чтобы баффнуть мага. Занятная история. 

Link to comment
Share on other sites

Против хотя у меня точности 0 на маге но в пати я через раз кидаю на союзника глаз который проседает в мане на рб, а также когда танк танчит и остальные не бьют мобов тогда тоже глаз танку чтобы  паразита слил или дракончика, ну бывает много раз хотел кинуть себе а промазывал и попадал на пета  или на союзника особенно тяжко когда надо глаз кинут на битве за территорию я обычно на первого кто в списке появился кидаю мож дел сможет долбануть флаг 

Link to comment
Share on other sites

Ну я то только за... Но чем тогда хилы хуже... Ониж тоже захотят чтоб нажав сразу хилить себя...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну я то только за... Но чем тогда хилы хуже... Ониж тоже захотят чтоб нажав сразу хилить себя...

Я то же самое говорю, друлю тогда тоже кожу сделать личной нужно)

Link to comment
Share on other sites

Если кто помнит, то сперва глаз работал именно на себя, патом пофиксил с стало возможным кидать на союзников, зачем опять возвращала к старому...?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Linkor сказал:

Я то же самое говорю, друлю тогда тоже кожу сделать личной нужно)

вот уже дру будет не поддержкой а глупостью, что является маг, оставаясь дд и поддержкой

9 часов назад, Linkor сказал:

Я то же самое говорю, друлю тогда тоже кожу сделать личной нужно)

посмотри параметры мага и друля когда создаеш персов....

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну я то только за... Но чем тогда хилы хуже... Ониж тоже захотят чтоб нажав сразу хилить себя...

хилы как я уже сказал поддержка персы.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Roucher сказал:

вот уже дру будет не поддержкой а глупостью, что является маг, оставаясь дд и поддержкой

посмотри параметры мага и друля когда создаеш персов....

хилы как я уже сказал поддержка персы.

но и сделать глаз личным тоже глупость. А то что неудобно, так здесь множество неудобных вещей, это же ММОРПГ реализованное на телефоне, по другому просто быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...