Jump to content

Тестовый сервер(обкат персонажа)


Velekan

Recommended Posts

День добрый. Зародилась такая идея, как на счет того что бы включить в варспире еще 1 сервер, межнациональный, межконтинентальный. В общем суть сего сервера проста. Ты включаешь этот сервер, платишь n-нную сумму денег. Выбираешь персонажа. Там же получаешь банки на ап лвла(аналог как на тестах). Деньги, шмот, пухи. Дабы собрать персонажа посмотреть его в действии (да не в пвп, но хотя бы в пве посмотреть как себя ведет.) Да это интересует не многих, но все же есть люди которые хотят опробывать персонажа, но качать, точить, одевать, а потом понимать что он уг. Не всегда есть возможность взять у друга персонажа и попробывать поиграть им. А может я прирожденный **** но пока не попробую не узнаю, а качать все 12 персов смысла нету.

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и фишка, качнул ты Искателя например, пошел пве вроде ничего но маны нет.... и ты разочарован... Думаешь сунусь в пвп, и видишь что ты полнейшее мясо в своем +6, думаешь ну в +9 то будет зашибись, донишь, точишь... и снова понимаешь что ты полнейшее мясо.... думаешь ну ладно в пве назад, и сталкиваешься с тем что таланты пвп не подходят для пве... и надо перекачиваться ояпть.... На выходе ты вложил 60к чм (например) и сидишь такой в полном разочаровании.... в пвп фуфло, в пве резонанс, все норм было до обновы, а теперь маны нехватает катастрофически и прийдется пожертвовать хорошей частью дамага чтоб ее хватало.... и будет тоже фуфло(

А теперь вопрос? Зачем им это делать??? Так Я (условно), потратил 60к Чм и потом разочаровался.... 
А при вашем предложении, Я не принесу 60к чм компании, ведь Я окажусь разочарован уже на том сервере.... и просто не буду вкладывать реальные деньги на всякие бал бижи, перекрафт, точки...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 4ekaH сказал:

Так в том то и фишка, качнул ты Искателя например, пошел пве вроде ничего но маны нет.... и ты разочарован... Думаешь сунусь в пвп, и видишь что ты полнейшее мясо в своем +6, думаешь ну в +9 то будет зашибись, донишь, точишь... и снова понимаешь что ты полнейшее мясо.... думаешь ну ладно в пве назад, и сталкиваешься с тем что таланты пвп не подходят для пве... и надо перекачиваться ояпть.... На выходе ты вложил 60к чм (например) и сидишь такой в полном разочаровании.... в пвп фуфло, в пве резонанс, все норм было до обновы, а теперь маны нехватает катастрофически и прийдется пожертвовать хорошей частью дамага чтоб ее хватало.... и будет тоже фуфло(

А теперь вопрос? Зачем им это делать??? Так Я (условно), потратил 60к Чм и потом разочаровался.... 
А при вашем предложении, Я не принесу 60к чм компании, ведь Я окажусь разочарован уже на том сервере.... и просто не буду вкладывать реальные деньги на всякие бал бижи, перекрафт, точки...

Ну по факту проект должен приносить удовольствие (читай деньги) не только разработчикам, но и пользователям продукта. На примере некоторых ММОРПГ можно смело сказать, что когда игра начинает склонятся в пользу заработка денег, это приводит к краху.

А так, допустим, я зашёл, посмотрел что за иска играть угрюмо, но он же не единственный класс, и я выбрал другого, себе по душе, и уже туда вложил эти 60к чм.

В этом есть здравый смысл. Только сделать, допустим, заход на этот сервер ограниченным по времени или,как предложил автор, платным, чтоб не было соблазна на этом сервере и остаться.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы поиграть за свой антикласс, шмот уже есть точеный.

Если бы например на ивент замутили подобный остров где ты например меняя класс с рея на ханта можешь взять столько книг навыков сколько у тебя слотов открыто.

Побегать недельку другую  пве\пвп посмотреть, в  замесах на арене поучаствовать где у каждой фракции 12 классов может быть) 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю смысла, раньше вот вары были дном, вышло пару обнов и теперь на арене их имбой называют. Собствено говоря, все равно не смотря на эти сервера вы будете сталкиваться с проблемой, что ваш класс не актуален или слабее ролевых(дд,хил,танк) аналогов в том или ином патче...

Link to comment
Share on other sites

Причем даже дав вам топ шмот на +10 вы всеравно особо ничего не поймете... Персом надо уметь играть... Чтоб чтото понять скилы надо юзать осознано и желательно на автомате... А для этого на персе желательно провести кучу времени... Нет персов которые полные дно... Есть игроки которые не умеют ими играть... И яркий пример, это покупка топ персов, которые даже в фул величии падают из за того что тот кто им играет, понятие не имеет как юзать скилы правельно...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Причем даже дав вам топ шмот на +10 вы всеравно особо ничего не поймете... Персом надо уметь играть... Чтоб чтото понять скилы надо юзать осознано и желательно на автомате... А для этого на персе желательно провести кучу времени... Нет персов которые полные дно... Есть игроки которые не умеют ими играть... И яркий пример, это покупка топ персов, которые даже в фул величии падают из за того что тот кто им играет, понятие не имеет как юзать скилы правельно...

Так написал, будто у нас персонажи overсложные. В варспе всё очень просто, есть моменты, которые осваиваются в несколько стычек, но не более: типа капы расставлять, бей-беги с релой +2 ярда, угроза жреца, когда отпрыгнуть магу, как кинуть лужу чк повыгодней, тпхнуться палом... и это любой поймёт довольно быстро.

 

На навыки кнопок-то всего 10 доступно. И такой сервер мог бы решить проблемку, когда оказывается, что персонаж может быть в принципе тебе на хае неинтересен и готов вложиться в другого.

 

Но в то же время у нас довольно частенько включают тестовый сервер, на котором большинство из этого можно успеть опробовать.

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2018 в 21:39, Magicbeam сказал:

Так написал, будто у нас персонажи overсложные. В варспе всё очень просто, есть моменты, которые осваиваются в несколько стычек, но не более: типа капы расставлять, бей-беги с релой +2 ярда, угроза жреца, когда отпрыгнуть магу, как кинуть лужу чк повыгодней, тпхнуться палом... и это любой поймёт довольно быстро.

 

На навыки кнопок-то всего 10 доступно. И такой сервер мог бы решить проблемку, когда оказывается, что персонаж может быть в принципе тебе на хае неинтересен и готов вложиться в другого.

 

Но в то же время у нас довольно частенько включают тестовый сервер, на котором большинство из этого можно успеть опробовать.

А если расинхрон то ныть на форум:DDD

как показывает практика, чем проще игра тем сложнее научится в нее хорошо играть. Вон кс вроде все просто, но тонкостей сколько...так же и у нас))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...