Jump to content
Darkdogyy

Как это убивать?

Recommended Posts

41 минуту назад, Aigarito сказал:

Ну да, перебафаный хант с ги 11ур 1 на 1 ложыт не самого точеного стража... очень честный пвп я скажу, мог тогда уже видео найдти где хант в фулл величие, а то как то не по царски это :thumbs_up1: А что делать игрокам не в ги 11ур? Не с бафами замка? Да, стража чуть легче слить 1на1, а что делать квешникам? У которых страж уводит рб, а стража слить не получается (а ведь попадаются ещё стражы которые ресают и банки кушают). Чтобы вы не говорили отрыцать что страж слишком жырный это ушная опухоль уже. Нехотите чтобы страж был по дэфу и дд как дк, ну и идите вы. А фикс не избежен.

а то что он с трех плюх как тряпка слился пусть даже и хантом с 10лвл гильдии это тебя не напрягает? танк у которого пермаментно -50% урона помимо устоя и дефа складывается за 2-3 сек... 

6 часов назад, Aigarito сказал:

Ну да, перебафаный хант с ги 11ур 1 на 1 ложыт не самого точеного стража... очень честный пвп я скажу, мог тогда уже видео найдти где хант в фулл величие, а то как то не по царски это :thumbs_up1: А что делать игрокам не в ги 11ур? Не с бафами замка? Да, стража чуть легче слить 1на1, а что делать квешникам? У которых страж уводит рб, а стража слить не получается (а ведь попадаются ещё стражы которые ресают и банки кушают). Чтобы вы не говорили отрыцать что страж слишком жырный это ушная опухоль уже. Нехотите чтобы страж был по дэфу и дд как дк, ну и идите вы. А фикс не избежен.

Я хочу чтобы страж был по дефу как дк и пусть по урону слабее но с фулл контролем с 7 клеток, вот тогда будет что надо:advise: Пусть весь отхил с мастера блока накапливается и страж начинает отхиливаться когда его хп проседает скажем до 10%. Чтобы прямо как с дк, кажется что уже добил, моргнул а у него фулл хп как будто его друль с 10к хп связью хилил:panda1:

8 часов назад, Aigarito сказал:

так иди в топ ги , что ныть то?

1 hour ago, Костет said:

так иди в топ ги , что ныть то?

Где тут нытьё? Я предложил апнуть стража при этом чуть урезав его жырность. :happypumpkin:

1 час назад, Aigarito сказал:

Где тут нытьё? Я предложил апнуть стража при этом чуть урезав его жырность. :happypumpkin:

апнуть для кого? чтоб вам легче было убивать в непросветных станах?, давайте и заклинов "апнем" также? порежем дистанцию, порежем станы 

36 минут назад, Костет сказал:

апнуть для кого? чтоб вам легче было убивать в непросветных станах?, давайте и заклинов "апнем" также? порежем дистанцию, порежем станы 

Во во, порезать станы, дальность и дать хилку как у паладина, где-то я видел как кто-то утверждал что у пала хилка лучше заклиновской. А ну и пассивку заменить на агр, чтобы заклин стал полноценным и полезным членом группы:pin3: Ну и еще привязать хп собаки к уровню персонажа, специально для низкоуровневых арен))

2 hours ago, Deffstrouk said:

Во во, порезать станы, дальность и дать хилку как у паладина, где-то я видел как кто-то утверждал что у пала хилка лучше заклиновской. А ну и пассивку заменить на агр, чтобы заклин стал полноценным и полезным членом группы:pin3: Ну и еще привязать хп собаки к уровню персонажа, специально для низкоуровневых арен))

Сами потом завоете ещё сильней, ну урежут пасивку на 4сек или 3сек, урон то останется :happypumpkin:Даж незнаю как нужно резать чтобы заклины не имбовали, тут не один фикс не поможет. Порежут все станы, так кто их качать будет? Все заклы в жырность и петов уйдут. И тогда не на малых уровнях собака будет проблемой а на большых :thumbs_up1:Впринцыпе я ток за. 

3 hours ago, Костет said:

Проблемы дистанцый уже реликвие внесли, а это уже не как не пофиксить:pin3:

47 минут назад, Aigarito сказал:

Сами потом завоете ещё сильней, ну урежут пасивку на 4сек или 3сек, урон то останется :happypumpkin:Даж незнаю как нужно резать чтобы заклины не имбовали, тут не один фикс не поможет. Порежут все станы, так кто их качать будет? Все заклы в жырность и петов уйдут. И тогда не на малых уровнях собака будет проблемой а на большых :thumbs_up1:Впринцыпе я ток за. 

Знаешь, если из заклина сделают такую же консервную банку как со стража, которую тяжело убить но которая не наносит вреда в виде сильного дамага, кучи станов и сближения с 7 клеток, я только буду за, и поверь ни один ух не будет писать типа: "ой заклен такая имба мы его патей били били, а он пил банки и мы не смогли его убить":panda8: Всем будет просто пофигу на то какой закл жирный, главное что он безвредный.

PS А чтоб страж ну уводил рб, советую танкам качать агр на 5 и поставить релу, так как у них дд больше они спокойно будут удерживать рб на себе, я так на бд делал, у него вообще было нереально увести рб:troll_face1:

35 minutes ago, Deffstrouk said:

Знаешь, если из заклина сделают такую же консервную банку как со стража, которую тяжело убить но которая не наносит вреда в виде сильного дамага, кучи станов и сближения с 7 клеток, я только буду за, и поверь ни один ух не будет писать типа: "ой заклен такая имба мы его патей били били, а он пил банки и мы не смогли его убить":panda8: Всем будет просто пофигу на то какой закл жирный, главное что он безвредный.

PS А чтоб страж ну уводил рб, советую танкам качать агр на 5 и поставить релу, так как у них дд больше они спокойно будут удерживать рб на себе, я так на бд делал, у него вообще было нереально увести рб:troll_face1:

Так урон заклина это петы, а их фиксить некто не станет. И релю 2ярда отменять тоже некто не станет. Так что можно жыть спокойно всем заклам:piggy:

44 минуты назад, Aigarito сказал:

Так урон заклина это петы, а их фиксить некто не станет. И релю 2ярда отменять тоже некто не станет. Так что можно жыть спокойно всем заклам:piggy:

Петы говоришь... 2 ярда говоришь... 

Screenshot_20180518-224512.thumb.jpg.1400f33c909a045471bc2889a658e682.jpg

8 часов назад, Aigarito сказал:

какая реликвия :facepalm1:, ты хоть раз сражался свом заклином? они из за этой кучи петов и скила который станит в любой части локи даже не дадут подойти на 7 ярдов , вайпни своего заклина и качай уже в конце концов мега имба тру нагибатора :magic-right-crazy-rabbit-emoticon: стража

Posted (edited)
9 часов назад, Aigarito сказал:

Убираем все станы,или снижаем их длительность до 1сек, и все.

Заклы качаются в жир и петов.

Да,толстые.

Да,дамажат.

Но зато вполне убиваемые,ибо досягаемые.

П.с. Когда-то бд тоже убивались,что контру нельзя резать,ибо играть за них никто не будет. Но ее порезали,и порезали тотально.

И ничего,за бд играют до сих пор.

П.с.с. Просто игроки играющие за заклина воспринимают его текущую имбовость как норму. Отсюда и иллюзии,что любой нерф полностью убьет их класс.

Edited by Vertigo

Страж это как чемодан без ручки и нафиг не нужен и выбросить жалко потому что это наше родное ушинное . 

Кому как а меня, как вара, стражи прикалывают. Встречаемся, значит, мы со стражем на кольце троллей и начинается вечный бой, пока одному из нас не надоест. Он меня пробить не может, урона нет, а то что есть кожа и рев аннигилируют, я его, хилится от блока не хуже чем я вампом. Весело в общем.

21 час назад, Mrakoriz сказал:

Кому как а меня, как вара, стражи прикалывают. Встречаемся, значит, мы со стражем на кольце троллей и начинается вечный бой, пока одному из нас не надоест. Он меня пробить не может, урона нет, а то что есть кожа и рев аннигилируют, я его, хилится от блока не хуже чем я вампом. Весело в общем.

Вот он баланс ! Аминь 

ну да, страж в пвп ничего не может сделать) однако его выживаемость в толпе в разы больше других классов, вары с последним желанием нервно курят в сторонке хех)) в лабе стража и точеным персом на +11 не слить, скорее сам лягу милишником от стража стоящего афк) но мне больше всего завидно как он себя в пве чувствует, в инстах поди хилов за баласт считают?) не представляю за что вам дали такова танка имея друля с 4 хилами... тот же вар не хуже пала себя чувствует в инстах (от кожи толку в инстах мало), как же вы умудрялись не выхиливать пала с 4 хилами друля +жц? не плохой массовый урон от которого хоть немного, но есть отхил на вампе, щит, скил на дф, хил 😃 с копьями что ли танковали))гг                  Где то в комментариях  увидел кто то написал что страж нормальный танк... боюсь танк которого ненадо хилить далеко не нормальный, а даже очень очень)

13 часов назад, ankinown сказал:

ну да, страж в пвп ничего не может сделать) однако его выживаемость в толпе в разы больше других классов, вары с последним желанием нервно курят в сторонке хех)) в лабе стража и точеным персом на +11 не слить, скорее сам лягу милишником от стража стоящего афк) но мне больше всего завидно как он себя в пве чувствует, в инстах поди хилов за баласт считают?) не представляю за что вам дали такова танка имея друля с 4 хилами... тот же вар не хуже пала себя чувствует в инстах (от кожи толку в инстах мало), как же вы умудрялись не выхиливать пала с 4 хилами друля +жц? не плохой массовый урон от которого хоть немного, но есть отхил на вампе, щит, скил на дф, хил 😃 с копьями что ли танковали))гг                  Где то в комментариях  увидел кто то написал что страж нормальный танк... боюсь танк которого ненадо хилить далеко не нормальный, а даже очень очень)

Как бы ухи особо не просили такого танка, да и вообще пвешных персов хоть попой жуй. Лучше бы фулл контроллера дали, или какую-то фигню с петами. У друля из 4 хилов можно юзать только 2, связь и стандартную хилку, этого вполне хватает среднему друлю в 550+ дд. Да и выхиливали не то что палов с копьями,  бд выхиливают в гере техно и магов (ну тут уже 4 хилки пригодятся:cat2:). Жаль что вся имбовость ушей ограничена пве контентом и капелькой массовых пве, на арене же кроме друида по моему никто себя не чувствует так же комфортно как большинство классов легиона:panda7:

Posted (edited)
14 часов назад, ankinown сказал:

Любой инст, ну кроме разве что тх3, хотя думаю с 4 топ магами и его можно пройти палом без хила и банок.

Это не страж имба, это пве контент слишком устарел

Edited by Дeкстер

Сейчас бы на безобидного стража ныть, который хоть и очень живуч, но даже с +10 пухой и бижей на дд, не дамажит толком. У него нет ни скилла для сближения, ни нормальных дд скиллов, 1 стан насколько знаю и тот в упор, и единственное что у него есть, это его живучесть, а ты хочешь чтобы и это у него забрали, и тогда он станет обычным мясом для гор, и просто бесполезным классом в инстах/лабе. Класс. Продолжай в том же духе. 

Поражает меня нытье ушей, по-этому поводу, вам видимо мало фикса бд, после которого горы вас начали разносить в пух и прах на арене.

Она не дает нубо горам фармить, а убить мы её не можем, спасибо за балансссссс:thumbs_up1:

Screenshot_20180601-230016.png

3 hours ago, Cheripahin said:

Судя по фото страж помогает пройти лигу. 

Наверное в стоянке тоже надо лигу проходить?:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я сужу по этой фотографии. А стоянка возможно вас отвлекали чтоб лига прошла дальше.