Jump to content

Как это убивать?


Regis

Recommended Posts

Чем опасен страж на простых локах? Ответ - ничем. Чем страшен страж на арене - он может деражать долго, но можно регнуть левую патю, пусть даже нубов +3 и они уже будут держать стража. В другой теме я уже подробно расписал почему страж говно, при чем везде, как в пвп так и в пве, это тупо чучело бегающее по локам

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Deffstrouk said:

Чем опасен страж на простых локах? Ответ - ничем. Чем страшен страж на арене - он может деражать долго, но можно регнуть левую патю, пусть даже нубов +3 и они уже будут держать стража. В другой теме я уже подробно расписал почему страж говно, при чем везде, как в пвп так и в пве, это тупо чучело бегающее по локам

Вот имено это и раздрожает и надо это срочно менять. И сделать из стража не толька мячика для битья.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagavundo сказал:

помню когда форты с 50 на 30 снизили у них форуме аж пена из рта пошла  ,типо страж стал мясой ,ведь им удобно когда без пвп сета держишься намного лучше чем любой танк в пвп  ,90%  страж даже нету не одного арена шмотка 

Пена изо рта сейчас у вас идёт,  а ты бы поиграл призраком, который не может ни с чем взаимодействовать, но зато, вау! Ты бессмертен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Вот имено это и раздрожает и надо это срочно менять. И сделать из стража не толька мячика для битья.

ага, добавить оглушение на 5 секунд с перезарядкой 15 секунд, и больше ничего не менять

Link to comment
Share on other sites

Just now, Deffstrouk said:

ага, добавить оглушение на 5 секунд с перезарядкой 15 секунд, и больше ничего не менять

Нужно его сделать мение жывучим, на уровне дк вполне достаточно будет и сделать стража боеспособным.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Нужно его сделать мение жывучим, на уровне дк вполне достаточно будет и сделать стража боеспособным.

дак он и так не особо живучий, если его бить правильно. Бить стража с помощю дотов и петов это как спустить весь контроль в вара под антистаном

Link to comment
Share on other sites

Вот и нашёлся отличный повод обновить подпись. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Niksanjat said:

Пена изо рта сейчас у вас идёт,  а ты бы поиграл призраком, который не может ни с чем взаимодействовать, но зато, вау! Ты бессмертен.

Не надо недооценивать "бессмертие" То вам плохо что страж не на что неспособый, то вам не нравится что я предлагаю стража сделать на что то спобным. Вас непонять, вы хуже любой девушки :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Не надо недооценивать "бессмертие" То вам плохо что страж не на что неспособый, то вам не нравится что я предлагаю стража сделать на что то спобным. Вас непонять, вы хуже любой девушки :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Его якобы "бессмертность" является такой же проблемой как и убермощность заклинателя в 1-1 - т.е надуманной самими игроками.

 

Почему заклинателю можно люто вредительствовать в 1-1 и на арене,а стражу в фул устое где-то на локе против пати раков пвешников - нет?

 

Это вам не вар. Он даже убить никого равного не сможет .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Ах то что страж в пве шмоте такой живучий даже в пвп реалях это норма шяс? 

так у него ж на видео было +15% устоя помимо прочих бафов, не?

Против пве это как бы офигеть как много.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gislaved сказал:

когда ваш алекс тероризировал в городах это было норм? что его толпой по 10 мин били

не ври

Оон для этого потел 4 сезона арены а стражи ровном счетом не делали нечегт

Link to comment
Share on other sites

Щас бы стража убить с апом блока и парира...

Такая же история на рубине, били стража патей 600-1000дд и он не падал, отхил от блока тупо со всех навыков.

Будучи шаманом такую хрень фиг сольёшь, ибо я опять же повторюсь скиллы уходят в блок...

Так же этот страж будучи 6к хп положил ханта 890дд, рога 980дд...

Форта и так режет дд но он бьёт по 700, скажете нормально всё? Нет, нифига не нормально!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Оон для этого потел 4 сезона арены а стражи ровном счетом не делали нечегт

 

Бессовестно лил, наверное, ты хотел сказать. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shiryo сказал:

Щас бы стража убить с апом блока и парира...

Такая же история на рубине, били стража патей 600-1000дд и он не падал, отхил от блока тупо со всех навыков.

Будучи шаманом такую хрень фиг сольёшь, ибо я опять же повторюсь скиллы уходят в блок...

Так же этот страж будучи 6к хп положил ханта 890дд, рога 980дд...

Форта и так режет дд но он бьёт по 700, скажете нормально всё? Нет, нифига не нормально!

Ладно рог..

Но хант имбецил значит. Вот и все.

Упасть от милишника без единого скилла на сближение ,персом с кучей дд и контроля - это талант.

 

Я вот бд с 1089 дд падаю недоделанному заклину с 501 дд. Больше половины бурста уходит в блок. Это по-твоему нормально при его то контроле? 

Равный заклин разделает любого. И даже не одного.

 

Ныть на пве калеку? Что тут сказажешь - вы там совсем с жиру беситесь уже.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vertigo said:

Ладно рог..

Но хант имбецил значит. Вот и все.

Упасть от милишника без единого скилла на сближение ,персом с кучей дд и контроля - это талант.

 

Я вот бд с 1089 дд падаю недоделанному заклину с 501 дд. Больше половины бурста уходит в блок. Это по-твоему нормально при его то контроле? 

Равный заклин разделает любого. И даже не одного.

 

Ныть на пве калеку? Что тут сказажешь - вы там совсем с жиру беситесь уже.

Читать умеешь? Я предлагаю чтобы стража апнули убрав чуть его жырность (при апе блока это было бы логично, хотя откуда у ух логика может быть :pin3:) Даже 1на1 сложно убить стража, который в пве шмотках, ПВЕЕЕЕ... А так он станет похож на дк и будет иметь урон хотябы (Про нехватку контроля это вам нужно ныть чтобв апнули). И зачем ханту качать контроль вместо урона? В пве:pin2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Я предлагаю чтобы стража апнули убрав чуть его жырность

Ты предлагаешь простую урезку,так как ап стража(в пвп) до адекватного уровня требует глобальных изменений. Которых не будет.

До их пор не исправлены элементарные косяки у новых классов.

1 час назад, Aigarito сказал:

 при апе блока 

При апе блока логично было бы урезать и заклинателя ровно на половину. Но вы об этом молчите.

У вас только страж выхлоп от улучшения блока получил,а не заклин который собирает блок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРЕДИ ВСЕХ.

1 час назад, Aigarito сказал:

это было бы логично, хотя откуда у ух логика может быть :pin3:

Если бы ты знал,что такое логика,то таких тем бы не создавал.

Забавно слышать упреки в логике от челока который ею практически не владеет(их наблюдений на форуме).

1 час назад, Aigarito сказал:

Даже 1на1 сложно убить стража, который в пве шмотках, ПВЕЕЕЕ...

Заклинателя тоже невозможно убить 1-1, никем их всех классов хранителей.

Причем речь идет не только о неубиваемости заклинателя(в силу его недосягаемости даже в милишной сборке),а еще и об ответной возможности убить почти безнаказанно своего врага(нужна лишь правильная расскиловка).

 

Почему заклину можно быть непобедимым в 1-1 ,а стражу нельзя?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Озгилиот сказал:

 

Бессовестно лил, наверное, ты хотел сказать. 

Факт что он для этого потратил много денег и времени остаеться фактом 

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Vertigo said:

Ты предлагаешь простую урезку,так как ап стража(в пвп) до адекватного уровня требует глобальных изменений. Которых не будет.

До их пор не исправлены элементарные косяки у новых классов.

При апе блока логично было бы урезать и заклинателя ровно на половину. Но вы об этом молчите.

У вас только страж выхлоп от улучшения блока получил,а не заклин который собирает блок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРЕДИ ВСЕХ.

Если бы ты знал,что такое логика,то таких тем бы не создавал.

Забавно слышать упреки в логике от челока который ею практически не владеет(их наблюдений на форуме).

Заклинателя тоже невозможно убить 1-1, никем их всех классов хранителей.

Причем речь идет не только о неубиваемости заклинателя(в силу его недосягаемости даже в милишной сборке),а еще и об ответной возможности убить почти безнаказанно своего врага(нужна лишь правильная расскиловка).

 

Почему заклину можно быть непобедимым в 1-1 ,а стражу нельзя?

Давай фиксить всех шитовиков тогда :pin3: Заклина можно убить если у противника есть уклон, сопра или блок. В чем плохого собрать перса в пвп с такими статами? Эти статы нетолько будут эфективны против заклина, но и против других классов. Темболе арены 1на1 нету, а в парных боях заклин блекнит, так как масс станов не имеет (разве что хилый камне пад с 55% срабатывание) как пал, дру с масс соном (что автоматом вырубает 1 противника а второго можно пинать) маг с оковами и камне падом (тоже с хилым % срабатывание). А закл в пве некому не мешает, а стражы постояно в городах идут троллить нубо гор, и рб уводят в лабе. Так что чя корова бы мычала.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Aigarito сказал:

Давай фиксить всех шитовиков тогда 

Не все щитовики такие борзые.

Даже могучий дк менее опасен нежели заклинатель. В паладин - так вообще ватный.

14 минут назад, Aigarito сказал:

 Заклина можно убить если у противника есть уклон, сопра или блок. 

Нет,невозможно. Как минимум потому,что заклинатель не дерется вблизи,даже имея мили сборку.

А с недавних пор заклинатель имеет приличный буст в защите от блока,так как он имеет его максимальное количество. 

Даже если и добьешь,то не попадешь.

14 минут назад, Aigarito сказал:

 Темболе арены 1на1 нету

Тогда к чему ты пишешь о невозможности убить стражу 1-1?

14 минут назад, Aigarito сказал:

 в парных боях заклин блекнит, так как масс станов не имеет (разве что хилый камне пад с 55% срабатывание) как пал, дру с масс соном (что автоматом вырубает 1 противника а второго можно пинать) маг с оковами и камне падом (тоже с хилым % срабатывание).

Ровно такую же ситуацию имеет и страж.

14 минут назад, Aigarito сказал:

А закл в пве некому не мешает, а стражы постояно в городах идут троллить нубо гор, и рб уводят в лабе.

Тролят нубо персов и ваши заклины с рогами.

Вторые вообще мастера в подобных темах.

 

Причем ваши террористы не просто пытаются под ногами ,как страж,а еще и убивают прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

Ключевая фраза топикстартера "банки жрал" на этом даже можно было и не начинать эту бредо дискусию этой бредо темы нытья.

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2018 в 21:24, Aigarito сказал:

Давай фиксить всех шитовиков тогда :pin3: Заклина можно убить если у противника есть уклон, сопра или блок. В чем плохого собрать перса в пвп с такими статами? Эти статы нетолько будут эфективны против заклина, но и против других классов. 

ну ка расскажи-ка как в пвп собрать уклон или сопротивление?, это то что может сделать только рога благодаря второй пухе в которую можно дополнительных 3+% уклона сунуть, что-то игнорят предложение по апу крисов/рун для двуручей даже за большую стоимость для них

Link to comment
Share on other sites

Вчера попался на арене против стража, напарник стоял афк и я мог нормально посмотреть на "не убиваемую машину". В итоге стража не спасли ни тики блока ни фортификация, он просто слег под критами которые мастер блока не перехиливал, ко мне страж естественно не добежал что не дало ему юзнуть дух стража. Вы скажете: "но раз он криты ловит значит в пве сете", а я вам скажу у вас в порту стражи тоже в пве сетах стоят ибо в пвп сете нет блока и меньше хп, что уже делает стража более "ватным". Не смотря конечно на его фиаско на арене он спокойно может фармить лаб в соло, пройти техно без хила но для попеды на арене уме нужно попадать на афкшников. А хотя мой нап то афк был, значит тоже не вариант:panda8:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Deffstrouk said:

Вчера попался на арене против стража, напарник стоял афк и я мог нормально посмотреть на "не убиваемую машину". В итоге стража не спасли ни тики блока ни фортификация, он просто слег под критами которые мастер блока не перехиливал, ко мне страж естественно не добежал что не дало ему юзнуть дух стража. Вы скажете: "но раз он криты ловит значит в пве сете", а я вам скажу у вас в порту стражи тоже в пве сетах стоят ибо в пвп сете нет блока и меньше хп, что уже делает стража более "ватным". Не смотря конечно на его фиаско на арене он спокойно может фармить лаб в соло, пройти техно без хила но для попеды на арене уме нужно попадать на афкшников. А хотя мой нап то афк был, значит тоже не вариант:panda8:

Есть скрин этого стража? Если можешь скинь пж

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2018 в 16:15, Aigarito сказал:

Нет конечно, дк кинул под конец зов чтобы засада не на нас с агрилась :facepalm: Эта курица бёт больше моей автоатаки:pin3:

закл соло ложет стража ИДИОТ. ясен пень, что таким стадом нубов стража не убить, так как блоков много будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maranoriginal сказал:

закл соло ложет стража ИДИОТ. ясен пень, что таким стадом нубов стража не убить, так как блоков много будет.

Можно и толпой завалить, разницы нету, главное чтоб на страже не висели мобы, доты и петы заклина. В идеале чтобы стража били только дамагеры, чтобы урон перебивал отхил, тем более как я выше писал 99% стражей в пве сетах, там криты по ним летят через удар:cat1: Но кукарекерам не понять что не все убивается просто под кучей станов:piggy:

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Deffstrouk said:

Можно и толпой завалить, разницы нету, главное чтоб на страже не висели мобы, доты и петы заклина. В идеале чтобы стража били только дамагеры, чтобы урон перебивал отхил, тем более как я выше писал 99% стражей в пве сетах, там криты по ним летят через удар:cat1: Но кукарекерам не понять что не все убивается просто под кучей станов:piggy:

Какой дд надо иметь чтобы перебить такой отхил? Если страж режет дд фортой, режет дд масс агром, режет дд имея 8-9к дф и 4-5к маг дф что ещё -50% к дд. Ну ну, какой дд надо там? 2к дд наверное каждому? Ну ок, теперь я понял все, большое сапсибо что обяснили уважаемый, да благославит вас боженька.:thumbs_up1:

29 minutes ago, Maranoriginal said:

закл соло ложет стража ИДИОТ. ясен пень, что таким стадом нубов стража не убить, так как блоков много будет.

Стадом нубов? Ну ну... а сам пилишь видосы где нубо фармеров ирса льёш и гордишя этим как павлин :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Aigarito сказал:

Какой дд надо иметь чтобы перебить такой отхил? Если страж режет дд фортой, режет дд масс агром, режет дд имея 8-9к дф и 4-5к маг дф что ещё -50% к дд. Ну ну, какой дд надо там? 2к дд наверное каждому? Ну ок, теперь я понял все, большое сапсибо что обяснили уважаемый, да благославит вас боженька.:thumbs_up1:

Стадом нубов? Ну ну... а сам пилишь видосы где нубо фармеров ирса льёш и гордишя этим как павлин :facepalm:

качай рога, точись , по моему стражу с тем что ты описал форта,деф,масс агр, вераника без инвиза автоатакой критует 3000+ это больше половины хп , через всё то что ты описал, ДА устоя нет, но 3100 за удар тебе не кажется перебором, может хватит ныть, ваших заклинов в 2 чела не удииь, потомучто не подойти, вечный контроль и собаки которые не дают навестись на цель в те момеоты когда нет на одном из двух стана , ноете что с двух ударов падает псина или птица? 3 пета по 2 удара это уже 6 ударов, учесть автоатаку 2,8 сек среднюю, много нанесёш урона позаклину? слил одного пета коека как тут уже 2 +птица и стан стан стан, кончай ныть и иди играй, качай имбо стража и молчи

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Gislaved said:

качай рога, точись , по моему стражу с тем что ты описал форта,деф,масс агр, вераника без инвиза автоатакой критует 3000+ это больше половины хп , через всё то что ты описал, ДА устоя нет, но 3100 за удар тебе не кажется перебором, может хватит ныть, ваших заклинов в 2 чела не удииь, потомучто не подойти, вечный контроль и собаки которые не дают навестись на цель в те момеоты когда нет на одном из двух стана , ноете что с двух ударов падает псина или птица? 3 пета по 2 удара это уже 6 ударов, учесть автоатаку 2,8 сек среднюю, много нанесёш урона позаклину? слил одного пета коека как тут уже 2 +птица и стан стан стан, кончай ныть и иди играй, качай имбо стража и молчи

Совсем с мозгами туго у тебя смотрю, особено с математикой. Ты написал чистый дд роги 3000дд критом, да ещё и с инвиза. Рога по стражу некогда стока не нанесёт. Форта уже режет на половину этот дд и остаётся 1500, потом дф режет ещё на 50% если не больше и остается 750, и ещё масс агр и в итоге мы имеем +/- 500дд с инвиза роги и крита. И это ещё с 25% вариантом что удар влетит в блок. Круто чё, по пве шмоту сток наносить :thumbs_up1:

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Aigarito сказал:

Какой дд надо иметь чтобы перебить такой отхил? Если страж режет дд фортой, режет дд масс агром, режет дд имея 8-9к дф и 4-5к маг дф что ещё -50% к дд. Ну ну, какой дд надо там? 2к дд наверное каждому? Ну ок, теперь я понял все, большое сапсибо что обяснили уважаемый, да благославит вас боженька.:thumbs_up1:

Стадом нубов? Ну ну... а сам пилишь видосы где нубо фармеров ирса льёш и гордишя этим как павлин :facepalm:

Все очень просто. Берем стража с максимум блока 25%. Пусть страж хилит по 700, чтоб при ребить отхил достаточно бить по нему 200дд, даже чуть меньше что у сумме за 4 удароа даст 800 дд, в то время как за 4/удара идет отхил в 700.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Совсем с мозгами туго у тебя смотрю, особено с математикой. Ты написал чистый дд роги 3000дд критом, да ещё и с инвиза. Рога по стражу некогда стока не нанесёт. Форта уже режет на половину этот дд и остаётся 1500, потом дф режет ещё на 50% если не больше и остается 750, и ещё масс агр и в итоге мы имеем +/- 500дд с инвиза роги и крита. И это ещё с 25% вариантом что удар влетит в блок. Круто чё, по пве шмоту сток наносить :thumbs_up1:

даже читать не буду дальше второй строчки, конкретно тебе написал ник и урон прошедший по сьражу не с инвиза (это крит урон)  после того как спалил масс агром, так что сам подружись с математикой 

Link to comment
Share on other sites

мне скинуть видео где хант из дарков Xatnik по стражу +9 критует 3к и за пару тычек страж отходит на боковую? Тема бред, ибо автор и его команда понятия не имеет как нужно себя вести с данным джентельменом.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, wadosccccc said:

мне скинуть видео где хант из дарков Xatnik по стражу +9 критует 3к и за пару тычек страж отходит на боковую? Тема бред, ибо автор и его команда понятия не имеет как нужно себя вести с данным джентельменом.

Да, выложы пж

Link to comment
Share on other sites

Cмотри как ваш ночной кошмар танчит на арене против нормальных соперников которые дружат с головой и не бросают в него все 10 скилов

P.S.

хант с луком 2к автоатакой критует по стражу 2:40 под фортой и у нее почти фул арена...

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Каждый дарк пишет видио .... есть что показать друзьям , похвастаться

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Какой дд надо иметь чтобы перебить такой отхил? Если страж режет дд фортой, режет дд масс агром, режет дд имея 8-9к дф и 4-5к маг дф что ещё -50% к дд. Ну ну, какой дд надо там? 2к дд наверное каждому? Ну ок, теперь я понял все, большое сапсибо что обяснили уважаемый, да благославит вас боженька.:thumbs_up1:

Стадом нубов? Ну ну... а сам пилишь видосы где нубо фармеров ирса льёш и гордишя этим как павлин :facepalm:

Где я этим гордился? Покажеш?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Chingo сказал:

Каждый дарк пишет видио .... есть что показать друзьям , похвастаться

в данной теме видео не о том что бы похвастатся, а о том что страж при грамотном подходе складывается на ура без каких либо проблем

Link to comment
Share on other sites

Так и понятно что страж пве перс ... а в данной теме ... безобидный страж бегал за кучкой гор. Здесь давно все понятно. 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, wadosccccc said:

Cмотри как ваш ночной кошмар танчит на арене против нормальных соперников которые дружат с головой и не бросают в него все 10 скилов

P.S.

хант с луком 2к автоатакой критует по стражу 2:40 под фортой и у нее почти фул арена...

Ну да, перебафаный хант с ги 11ур 1 на 1 ложыт не самого точеного стража... очень честный пвп я скажу, мог тогда уже видео найдти где хант в фулл величие, а то как то не по царски это :thumbs_up1: А что делать игрокам не в ги 11ур? Не с бафами замка? Да, стража чуть легче слить 1на1, а что делать квешникам? У которых страж уводит рб, а стража слить не получается (а ведь попадаются ещё стражы которые ресают и банки кушают). Чтобы вы не говорили отрыцать что страж слишком жырный это ушная опухоль уже. Нехотите чтобы страж был по дэфу и дд как дк, ну и идите вы. А фикс не избежен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...