Jump to content
  • 0

Не равновесие между хранителями и легионом


dedpihnyl

Question

Здравствуйте, вчера прошла крупнейшая битва альянсов, как вы можете заметить, результат таков - в 4 серверах из 7 хранители разгромили легион со счетом 3:0, в 5 сервере счет 3:1, в 6 ничья, и в 7 0:3. И без этого боя было понятно что почти на всех серверах хранители превосходят легион в численности и следовательно в силе. Это происходит из за огромного прироста новых игроков к силам хранителей, т.к., во первых, хранители расположены первыми в меню выбора альянса и его можно выбрать сразу, во вторых, на стороне легиона расположенны эльфы и люди, а это самые распространенные расы во всех мморпг. Так же я узнал информацию (она может быть не достоверной) о том что сами Айгрин предпочитают хранителей нежели легион. Я считаю это проблемой и не настаиваю, а просто говорю что ее надо исправлять т.к. это входит в интересы Айгрин хотябы тем, что многие присоединяются к более сильной фракции и вскоре за легион будут играть единицы и следовательно битвы между альянсами будут проходить не в виде эпичных боев, а виде кто быстрее сломает штандарт у легиона т.к. его просто некому будит охранять.

Спасибо за внимание, моей целью являлось поднять этот проблемный вопрос.

Приношу отдельное извинения за допущенные ошибки.

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вся проблема в том что в свое время прогор опустили ниже плинтуса и люди наначели переходить на стопу хранителей

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не знаю как в других серверах но в топазе у каждого второго уха есть маг ,все знают что творят маги в битвах ,основном и маги решают эти битвы  .Когда неделя рейтингов по ог было ,зашел просто смотреть кто там и в топ 30 было 13 мага ,это уже через чур много даже реев и рогов в свое время не было так много...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ув разработчики. Меня часто убивают игроки противоположного альянса. Я настоятельно прошу вас исправить ситуацию с балансом и сделать противников слабее. ))

  P.s. уши ноют на гор,  горы на ушей - все как всегда. ((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А спонсором нашей программы является Гугл Транслейт! 

 

1446270176_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бред. Каким образом у нас результаты битвы показывают превосходство одного альянса над другим по количеству народа? Эта тема уже поднималась ни раз и всегда идёт нытьё на то, что ух больше, чем гор. Тут некоторые личности мне втирали, что ух 70% и даже 90%. Сколько на самом деле играет народу, можно узнать только из инфографики. Вы берёте в пример отдельно взятый контент - битвы. А как на счёт того, что эти битвы могут быть не всем интересны? Куча народа стоит в порту и т.д.

 

Вот недавно было изобилие, где было больше ог в инстах, кост демона и т.д. Я стою у чрева и вижу, что я единственный ух на той локе - остальные горы. Гор было около 10 человек. Пока я там стоял и трепался в чате, то заметил, что ещё пара горских пати выходила из чрева и снова заходила. Что, из этого можно заявить, что гор больше, чем ух? Разумеется, нет!

 

Так что всё это нытьё аля "Везде ухи затащили битвы, потому что их больше", как минимум не аргументировано.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это уже почти третий год так ,у гор города дырявые стоянка стан везде дырки ,а ух  как крепость надо кругами ходить чтоб до флага дойти ,а проход к самарре даже не пишу ,рес слишком близко проход узкий 

Безымянный31231.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вы не задумывались что гор на сток апнули в пвп что людям неинтересно играть такими персами. Вот люди и идут играть за слабую фракцыю

Edited by edvvards
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гор настолько апнули что кроме 2х2 арены нигде не могут показать свои апнутые места 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У гор имбо петухи с фул контролем,а к нас имбо  аое Палы и маги,вроде справедливо.На амбере около месяца выигрывали горы так что дело вовсе не балансе у нас перед битвой за час в мире уже орали о битве вот людей и больше.Тем более горы если захотят то смогут достойно отдефать.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...