Jump to content

Актуальность бд


Recommended Posts

У меня есть БД 20-го уровня. Первоначально хотел поднять его, но задумался.

Сейчас трудно встретить высокоуровнего БД (ну исключение полные донатеры), что случилось?

Как вы считаете, актулен ли БД  сейчас на высоких уровнях и стоит ли его поднимать выше 20-го уровня?

Link to comment
Share on other sites

БД уже не танк, страж вытеснил его и потесним пала. В ПвП он может что-то показывать, только если соберёт максимум уклона. Но переточки могут соло пауков бить.

Уровень - это дело вкуса, я обычно советую выше 24 не брать. Ещё топовому петуху нужны пухи с последнего блаженного острова со статом +%урона автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Гидралиск сказал:

БД уже не танк, страж вытеснил его и потесним пала. В ПвП он может что-то показывать, только если соберёт максимум уклона. Но переточки могут соло пауков бить.

Уровень - это дело вкуса, я обычно советую выше 24 не брать. Ещё топовому петуху нужны пухи с последнего блаженного острова со статом +%урона автоатаки.

И птицу может потянуть. Бд как танк 1х1 может тоже всех тянуть.

Link to comment
Share on other sites

БД сейчас в упадке.

Ряд актуальных скиллов жёстко понерфены, остальные не отвечают современным реалиям. Сам класс "морально устарел". В чём это выражается, почему так произошло и как это исправить - это отдельная тема. БД неплох для ПвЕ-контента до 24 лвл, а дальше мрак. Поэтому не советую апаться.

В ПвП пока БД терпим. Клинок может пободаться с милишниками. А вот с дальниками "бяда": почти все дальники обладают жёстким контролем, поэтому БД для них всё равно что страж - чучело для отработки навыков. 

Впрочем, время не стоит на месте. Возможно, класс ещё получит второе рождение. Но судя по черепашьим темпам обновления контента, произойдёт это не скоро. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 09.05.2018 в 13:55, Mucmp сказал:

 

И птицу может потянуть. Бд как танк 1х1 может тоже всех тянуть.

Да какая птица.я что играю чтоб птицу фармить.или пауков.я хочу и в инсты тх.я 26.дд1124.дэф пока 6450.переоленусь в новый шмот будет больше.но что он модет в тх??? Если возьмут лучше мага .рея или пала.мне так и быть 26?? Это дискриминация.ЛЮДЕЙ кто остался на бд.и почему я сильным ударом.при моём дд.бью.1300-1500.?ещё фул пасивка ..я надеюсь ответишь.спасибо.но все хотят играть.а не тут писать.и в инсты .гле дроп бд.за 2 недели 0 дроп.эфирка .только.а мы тоже хотим и дроп.и косты .но нас не берут.хотя точка 9-10.других +7 легко берут .но не бд.с ув.славча.

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, славча сказал:

Да какая птица.я что играю чтоб птицу фармить.или пауков.я хочу и в инсты тх.я 26.дд1124.дэф пока 6450.переоленусь в новый шмот будет больше.но что он модет в тх??? Если возьмут лучше мага .рея или пала.мне так и быть 26?? Это дискриминация.ЛЮДЕЙ кто остался на бд.и почему я сильным ударом.при моём дд.бью.1300-1500.?ещё фул пасивка ..я надеюсь ответишь.спасибо.но все хотят играть.а не тут писать.и в инсты .гле дроп бд.за 2 недели 0 дроп.эфирка .только.а мы тоже хотим и дроп.и косты .но нас не берут.хотя точка 9-10.других +7 легко берут .но не бд.с ув.славча.

Собирай либо уклон+парир или парир +кража, точи шмот чтобы было больше дф.

Бери релу агрессии на 60%. Качай просветление и щит на фул, бери с собой в пати друида. В агр вставь релу блокады, в парир тоже блокаду. И танчи сколько угодно.

Если прям ваще хочешь, чтобы у тебя мобов не отжали в агре, качай агрессию

 

Screenshot_20180813-002312.png

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2018 в 14:44, Mucmp сказал:

Собирай либо уклон+парир или парир +кража, точи шмот чтобы было больше дф.

Бери релу агрессии на 60%. Качай просветление и щит на фул, бери с собой в пати друида. В агр вставь релу блокады, в парир тоже блокаду. И танчи сколько угодно.

Если прям ваще хочешь, чтобы у тебя мобов не отжали в агре, качай агрессию

 

Screenshot_20180813-002312.png

Я в шоке.от ответа.ну ни кто не пойдет с бд.зачем .если есть СТРАЖ....хил не точен и легко все проходит.и тх .в придачу...ведь ВЫ умудрились даже в тяж шмот весь. блок всунуть.бд сейчас как дд.но урона от него мизер..и я вообще не пойму .на локе во время битвы макс.4-6 бд.ВСЕ. их нет...а мне отвечают танчи.если есть танки .ПАЛ.СТРАЖ.надо же думать...куда лучше.и мас.и хил.и дэф.все увиличенно.чем у бд...и почему бд .двумя пухами.меньше урона чем .танки одноручкой.СКИЛЫ.ВОТ ..пвп .как ? На арену не ходить?или мы не люди?.поиграй бд..зачем так просто говорить.неделю.и станет ясно.я всех гор тестил.ужас.а мне агр.качай.какие скилы были.а счас мага не пробьешь.эх.по ходу .15лет не будет жаль.убиваете игру.но это уже .не исправишь.а стан у бд есть.норм.?накопилось.жуть.бд должен +10.остальные легко играют от+7.ВЫВОД.ВЫ ХОТИТЕ ЛИШИТЬ УХ ПЕРСА.хотя уже его нет))с уваж.Славча.шмот то есть сэт новый.посмотрю как работает парир.вамп .весь в нем.но он уже не нужен.куда уклон.пихать?))в шмоте нет.БЛОКИ ОДНИ.

Edited by славча
не дописал
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, славча сказал:

Я в шоке.от ответа.ну ни кто не пойдет с бд.зачем .если есть СТРАЖ....хил не точен и легко все проходит.и тх .в придачу...ведь ВЫ умудрились даже в тяж шмот весь. блок всунуть.бд сейчас как дд.но урона от него мизер..и я вообще не пойму .на локе во время битвы макс.4-6 бд.ВСЕ. их нет...а мне отвечают танчи.если есть танки .ПАЛ.СТРАЖ.надо же думать...куда лучше.и мас.и хил.и дэф.все увиличенно.чем у бд...и почему бд .двумя пухами.меньше урона чем .танки одноручкой.СКИЛЫ.ВОТ ..пвп .как ? На арену не ходить?или мы не люди?.поиграй бд..зачем так просто говорить.неделю.и станет ясно.я всех гор тестил.ужас.а мне агр.качай.какие скилы были.а счас мага не пробьешь.эх.по ходу .15лет не будет жаль.убиваете игру.но это уже .не исправишь.а стан у бд есть.норм.?накопилось.жуть.бд должен +10.остальные легко играют от+7.ВЫВОД.ВЫ ХОТИТЕ ЛИШИТЬ УХ ПЕРСА.хотя уже его нет))с уваж.Славча.шмот то есть сэт новый.посмотрю как работает парир.вамп .весь в нем.но он уже не нужен.куда уклон.пихать?))в шмоте нет.БЛОКИ ОДНИ.

Хотел дать тебе ответ , но я ели прочитал весь твой текст. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Хотел дать тебе ответ , но я ели прочитал весь твой текст. 

Согласен был бы я маг.или гор.ответ был бы..хоть.почитай мир чат кого .куда зовут.и как о бд .говорят....забыл.агр у бд на одного...а не на всех.если только бег))))

Edited by славча
не дописал
Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2018 в 13:55, Mucmp сказал:

 

И птицу может потянуть. Бд как танк 1х1 может тоже всех тянуть.

Да.я контуженный.пыталался в игре забыться.да .тяну только не ври.банки улетают.эт как ?????я не пойму .ты засланый казачёк?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, славча сказал:

Да.я контуженный.пыталался в игре забыться.да .тяну только не ври.банки улетают.эт как ?????я не пойму .ты засланый казачёк?

Спасите меня, еще одно его сообщение я не переживу..:cry2:

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mucmp сказал:

Спасите меня, еще одно его сообщение я не переживу..:cry2:

Как я тебя понимаю мозги в шоке от такого текста. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 19:23, Mucmp сказал:

Спасите меня, еще одно его сообщение я не переживу..:cry2:

Да .правда всегда колется.интересно что я сказал не правду?.что бд персов 10 ..что любаая палка класс.в лёгкую.сольёт.или пал у которого илюма бьёт 2 к.ещё и хилится и мас стан..страж стоит и только агрит.и хилится от этого  блока.рог сносит по арене почти всё хп.и добивает или убегает.если нуб...шамка нимель.стоит её бьёшь и.2 знамя .а она стоит...и не чиго..бег у бд все дэзы соберёт на бегу.все по чему то прыгают.персы скилы...на арене закл.уже в храме не 3 .а 4 .моб жрёт.и не дает норм двигаться .как и должно.но не арена.тебе смешно.а деньги вкладывал.бд боец.без щита и т.д.но скилы зачем фиксить.во время игры??было написано совсем другое.разве не так.о бд.?значит дд урезано.всё.почему их не берут в тх????это уже не смешно.а 30 лвл будет.мне что так 26 и быть.?дальше ап бессмыселен.и спасите нас бд.от таких админов.и не надо из себя делать жертву .чтоб мне бан дали.за правду???

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, славча сказал:

Да .правда всегда колется.интересно что я сказал не правду?.что бд персов 10 ..что любаая палка класс.в лёгкую.сольёт.или пал у которого илюма бьёт 2 к.ещё и хилится и мас стан..страж стоит и только агрит.и хилится от этого  блока.рог сносит по арене почти всё хп.и добивает или убегает.если нуб...шамка нимель.стоит её бьёшь и.2 знамя .а она стоит...и не чиго..бег у бд все дэзы соберёт на бегу.все по чему то прыгают.персы скилы...на арене закл.уже в храме не 3 .а 4 .моб жрёт.и не дает норм двигаться .как и должно.но не арена.тебе смешно.а деньги вкладывал.бд боец.без щита и т.д.но скилы зачем фиксить.во время игры??было написано совсем другое.разве не так.о бд.?значит дд урезано.всё.почему их не берут в тх????это уже не смешно.а 30 лвл будет.мне что так 26 и быть.?дальше ап бессмыселен.и спасите нас бд.от таких админов.и не надо из себя делать жертву .чтоб мне бан дали.за правду???

Может хватит плакать? Соберись тряпка! Или иди играй за другой класс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Может хватит плакать? Соберись тряпка! Или иди играй за другой класс.

Жаль сказано это не в глаза.только почему я должен играть за других.Я не хочу ни за кого другого играть.кроме бд.это лишний раз доказывает что бд.не будет...все будут .а бд нет...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, славча сказал:

Да .правда всегда колется.интересно что я сказал не правду?.что бд персов 10 ..что любаая палка класс.в лёгкую.сольёт.или пал у которого илюма бьёт 2 к.ещё и хилится и мас стан..страж стоит и только агрит.и хилится от этого  блока.рог сносит по арене почти всё хп.и добивает или убегает.если нуб...шамка нимель.стоит её бьёшь и.2 знамя .а она стоит...и не чиго..бег у бд все дэзы соберёт на бегу.все по чему то прыгают.персы скилы...на арене закл.уже в храме не 3 .а 4 .моб жрёт.и не дает норм двигаться .как и должно.но не арена.тебе смешно.а деньги вкладывал.бд боец.без щита и т.д.но скилы зачем фиксить.во время игры??было написано совсем другое.разве не так.о бд.?значит дд урезано.всё.почему их не берут в тх????это уже не смешно.а 30 лвл будет.мне что так 26 и быть.?дальше ап бессмыселен.и спасите нас бд.от таких админов.и не надо из себя делать жертву .чтоб мне бан дали.за правду???

Не,ну тут ты явно преувеличиваешь,про пвп.

 

Рог, так вообще сосиска ,для бд с 50% уклона и 15-20% парира. Это я тебе как бд пишу.

 

Ну, а с дальняками у бд всегда будут проблемы. В силу того,что он им по горбу с прокаста неплохо раздает, если добрался.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 00:33, славча сказал:

шмот то есть сэт новый.посмотрю как работает парир.вамп .весь в нем.но он уже не нужен.куда уклон.пихать?))в шмоте нет.БЛОКИ ОДНИ.

Насколько  я знаю, в новом сете на хп с париром, и уклона 6.4% имеется. Плохо знаю кого там берут в инсты, а кого - нет.

 

В 14.08.2018 в 19:58, славча сказал:

но нас не берут.хотя точка 9-10.других +7 легко берут

  Мне вот интересно, тебя именно не берут, или ты не можешь вытанчить? Просто за то время, которое нужно для создания перса, способного тянуть птицу, пусть и с банками, нужно достаточно много времени, за которое ты не мог не завести себе множество знакомых, согласных ходить вместе с тобой, если ты действительно тянешь. 

 

 В том, что бд очень сомнительный класс я не спорю, он должен бы наносить много урона, если не имеет щита, но паладин и с щитом ударит больнее, если находится в толпе. 

 

Когда-то видел запись на форуме, как бд под просвет танчит тх, но не смог найти сейчас.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, BlackTea сказал:

Насколько  я знаю, в новом сете на хп с париром, и уклона 6.4% имеется. Плохо знаю кого там берут в инсты, а кого - нет.

 

  Мне вот интересно, тебя именно не берут, или ты не можешь вытанчить? Просто за то время, которое нужно для создания перса, способного тянуть птицу, пусть и с банками, нужно достаточно много времени, за которое ты не мог не завести себе множество знакомых, согласных ходить вместе с тобой, если ты действительно тянешь. 

 

 В том, что бд очень сомнительный класс я не спорю, он должен бы наносить много урона, если не имеет щита, но паладин и с щитом ударит больнее, если находится в толпе. 

 

Когда-то видел запись на форуме, как бд под просвет танчит тх, но не смог найти сейчас.

Птицу я и сам с банками.солью.но не дадут..а тх мне сорь.кажется ты переборщил чтоб бд танковал..или соги.бд.тупо не хилится сам не от чего .ток банки.а там мобы бьют жестко и их много .ток страж.рб.в тх втроём.вытянул.но мобы нет.это не та тема.даже без хила .забыл.банки.ошелом и щит.ну и вамп.хотя уже бд он не нужен.но это единственная жизнь.спасибо что отвечаешь.удачи.ещё раз сходить в тх))но бд должен быть как дд ..все смотрят на урон после инста .а не на полезность.

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, славча сказал:

Птицу я и сам с банками.солью.но не дадут..а тх мне сорь.кажется ты переборщил чтоб бд танковал..или соги.бд.тупо не хилится сам не от чего .ток банки.а там мобы бьют жестко и их много .ток страж.рб.в тх втроём.вытянул.но мобы нет.это не та тема.даже без хила .забыл.банки.ошелом и щит.ну и вамп.хотя уже бд он не нужен.но это единственная жизнь.спасибо что отвечаешь.удачи.ещё раз сходить в тх))но бд должен быть как дд ..все смотрят на урон после инста .а не на полезность.

А что с другими инстами для 28 лвла? тоже не может бд вытанчить? Геры и мифы разные, неужели и там тебя мобы просто загрызают?

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2018 в 08:19, Kvitko Vsevolod сказал:

У меня есть БД 20-го уровня. Первоначально хотел поднять его, но задумался.

Сейчас трудно встретить высокоуровнего БД (ну исключение полные донатеры), что случилось?

Как вы считаете, актулен ли БД  сейчас на высоких уровнях и стоит ли его поднимать выше 20-го уровня?

Бд норм везде но ему нужна норм точка иначе его никто брать не будет в инст, Если ты сможешь норм точнутся я имею ввиду +8 хотя бы.

Также раскачать скилы под танка сможешь без проблем танчить все что душе угодно. 

Раскиловка может быть разная зависит от того что ты максишь и что фармишь. 

 

Фул танк надо парир 5 оглушение 5 агр 3 бег 4 просвет 4 ну соответственно уклон сделать макс потом парир поверь это  самый лучший танк лучше чем пал страж дк вар.

ТАнк  без уклона тогда максишь парир вамп  парир 5 агр 3 удар 5 бег 4 шит 4 тоже отличный танк 

можно на дд танк тогда удар 5 подрез 5 агр 3 бег 4 шит 4 

как дд  удар 5 подрез 5 агр 3 мощь 4 звук 4 или вместо звука надо ураган ударов 4

Я на своем бд  агр 3 удар 5 оглушение 5 бег 4 просвет 4 бегал.

Для арены подрез 5 удар 5 парир 3 просвет 4 и щит 4

                   подрез 5 удар 3 парир 5 просвет 4 и щит 4

                   подрез 5 удар 5 парир 3 бег 4 щит 4

                   подрез 5 удар 5 парир 3 бег 4 просвет 4

если больше против  рдд аренишь тогда оглушение вместо парира

 

Но еше раз повторю бд это перс которому нужна хорошая точка если не сможешь норм точнуть тогда не качай тогд анадо качать персов которых с малой точкой берут везде это страж жрец и маг.

 

ШАс правда больше парира можно собрать вот смотри в техно ходил когда то,  я им даже тх хард танчил 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2018 в 10:23, Mussir сказал:

Бд норм везде но ему нужна норм точка иначе его никто брать не будет в инст, Если ты сможешь норм точнутся я имею ввиду +8 хотя бы.

Также раскачать скилы под танка сможешь без проблем танчить все что душе угодно. 

Раскиловка может быть разная зависит от того что ты максишь и что фармишь. 

 

Фул танк надо парир 5 оглушение 5 агр 3 бег 4 просвет 4 ну соответственно уклон сделать макс потом парир поверь это  самый лучший танк лучше чем пал страж дк вар.

ТАнк  без уклона тогда максишь парир вамп  парир 5 агр 3 удар 5 бег 4 шит 4 тоже отличный танк 

можно на дд танк тогда удар 5 подрез 5 агр 3 бег 4 шит 4 

как дд  удар 5 подрез 5 агр 3 мощь 4 звук 4 или вместо звука надо ураган ударов 4

Я на своем бд  агр 3 удар 5 оглушение 5 бег 4 просвет 4 бегал.

Для арены подрез 5 удар 5 парир 3 просвет 4 и щит 4

                   подрез 5 удар 3 парир 5 просвет 4 и щит 4

                   подрез 5 удар 5 парир 3 бег 4 щит 4

                   подрез 5 удар 5 парир 3 бег 4 просвет 4

если больше против  рдд аренишь тогда оглушение вместо парира

 

Но еше раз повторю бд это перс которому нужна хорошая точка если не сможешь норм точнуть тогда не качай тогд анадо качать персов которых с малой точкой берут везде это страж жрец и маг.

 

ШАс правда больше парира можно собрать вот смотри в техно ходил когда то,  я им даже тх хард танчил 

 

Всё я .понял там пал или маг.мас стан .я же говорю что без хила с магом и реем.рб слили.еслиб был у бд мас стан даже уменьшенный дэф.хоть и тяж.легко танчить можно.но бд.уде берут просто как дд.пиши..спс.за видео.

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2018 в 05:24, BlackTea сказал:

А что с другими инстами для 28 лвла? тоже не может бд вытанчить? Геры и мифы разные, неужели и там тебя мобы просто загрызают?

Терм в легкую танчу..в саду рассинхрон был .и я перестал тупо туда ходить.да и дроп.не тот.все в тх хотят.и ог и дроп норм.терм миф.гера эт орехи.чрево опять мас .надо .но катит.я 26 и всегда ходил в 28 на ивентах.да а вопрос арена будет 30 с 26???.спасибо.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, славча сказал:

Терм в легкую танчу..в саду рассинхрон был .и я перестал тупо туда ходить.да и дроп.не тот.все в тх хотят.и ог и дроп норм.терм миф.гера эт орехи.чрево опять мас .надо .но катит.я 26 и всегда ходил в 28 на ивентах.да а вопрос арена будет 30 с 26???.спасибо.

Если ты можешь танчить инсты, которые расчитаны  на твой лвл, то почему бы и не ходить в них? Если в тх ты не актуален, то логично идти в другие места. 

 

Я встречал как-то вара, который хотел лаб соло фармить, и он жаловался, мол "дк легче играть, и вообще, как жить то с такой несправедливостью?"... и подобные вещи наговаривал. Сейчас ты, в моих глазах, начинаешь походить на него. Просто ходи туда, где твоему классу комфортно, фарми с напами, так и жизнь наладится, может быть. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Так туда почти не ходят..ты меня тролишь?..кв и все.бегут оттуда..я не  могу за 1 вын.приходиться тратить 2..и ходят в основном просят только провести..а стану 28 легко.но толк? Уже ижжога от постоя.))спс.удачи.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, славча сказал:

Так туда почти не ходят..ты меня тролишь?..кв и все.бегут оттуда..я не  могу за 1 вын.приходиться тратить 2..и ходят в основном просят только провести..а стану 28 легко.но толк? Уже ижжога от постоя.))спс.удачи.

Единственный кто в этой теме и тролит всех то это Вы:smoke:

Без обид.:dry:

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 12:36, Mucmp сказал:

Единственный кто в этой теме и тролит всех то это Вы:smoke:

Без обид.:dry:

Конечно.какие обиды.ты перечеслил .уклон .вамп .может ещё и хп?.у бд есть уклон .значит нет вампа.и почему все сэты тяж.с блоком ??и если тупо собирать сэт парир .там нет НИ ОДНОГО КРИТА.В ДВУХ ТОЧНОСТЬ.даже во всех сэтах манореген..в ногах для бд нет его .зато есть уклон.))значит как всегда полусэты.обозначает это. парира бонуса не будет.и ещё самый главный вопрос.назови класс.где скил может не сработать.рандом.у бд их же ДВА.я понял ты за гор.и только за ух ведешь какието рассчёты.которые на деле .не те.как может перс одоручкой бить больеше 1к.если у меня 2 топора +10 и дд1134.это с ги баф .хочешь подымать гор .не опускай бд.и обьясни мой троллинг.а проще не правда в моих словах.я думаю на два вопроса не отаетишь.просто забьёшь .и всё.очень правдивые вопросы.тоже без обид.на ты нервы не выдержали.а так с ув. кВам Славча.очень жду ответ .люди следят.я предупредил их.очень жду....

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 17:37, славча сказал:

Так туда почти не ходят..ты меня тролишь?..кв и все.бегут оттуда..я не  могу за 1 вын.приходиться тратить 2..и ходят в основном просят только провести..а стану 28 легко.но толк? Уже ижжога от постоя.))спс.удачи.

Не видел ни одного кв в б5, с5, или т5. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, BlackTea сказал:

Не видел ни одного кв в б5, с5, или т5. 

Хочу как норм люди.дроп.и ог надо.мне.вот и ответ.тяжело чтоли додуматься.или с тх таскать.и потом лямами голда хвастаться.с твинов.и вообще я играть хочу.а не ждать....понятно надеюсь.если что пиши отвечу.а кв .я про терм.да сад.или очивка.уже не знаю что они хотят.

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...