Jump to content

Тп у мага


-PvP-MasteR-

Recommended Posts

Я сидел и думал насчет скилов и как я их буду качать когда выйдет обнова, и вот у меня возник вопрос. При использование телепорта(дальше тп) маг наносит небольшой дамаг в месте куда тп, и если к примеру на арене такое вполне возможно, маг тп к вару например, а там рядом рога в инвизе, при тп маг наносит дамаг. Так вот будет ли дамаг на рогу в инвизе? И если будет то выйдет ли рога с инвиза или останется? По идеи, если судить по другим онлайн играм при нанесение масс дамага рядом находящиеся игроки в инвизе выходят из него. Я знаю что это глупый вопрос поскольку еще не известно практически ничего про механику и тактику боя мага, так же как и других новых класов, но всетаки очень интересно))))) :)

Link to comment
Share on other sites

Я сидел и думал насчет скилов и как я их буду качать когда выйдет обнова, и вот у меня возник вопрос. При использование телепорта(дальше тп) маг наносит небольшой дамаг в месте куда тп, и если к примеру на арене такое вполне возможно, маг тп к вару например, а там рядом рога в инвизе, при тп маг наносит дамаг. Так вот будет ли дамаг на рогу в инвизе? И если будет то выйдет ли рога с инвиза или останется? По идеи, если судить по другим онлайн играм при нанесение масс дамага рядом находящиеся игроки в инвизе выходят из него. Я знаю что это глупый вопрос поскольку еще не известно практически ничего про механику и тактику боя мага, так же как и других новых класов, но всетаки очень интересно))))) :)

 

очень интересный вопрос..естественно до выхода обновы судить нельзя об этом, но это было бы шикарно) :crazy:
Link to comment
Share on other sites

если делать вывод о землетрясения и кровотоке, то и телепорт и масс стан паладина будут обнаруживать рогу.

Link to comment
Share on other sites

канешно можно,ведь шам выводит рогу землей

 

может и так :) , но вариант что если другие могут почему остальные не смогут, как то не очень :nea:
Link to comment
Share on other sites

рога при любом получении урона выйдет из инвиза, пробуйте под порезом войти в инвиз

 

под подрезом "скил бд" нельзя использовать навыки вообще.

 

я думаю ты имел ввиду "кровоток" варвара.

Link to comment
Share on other sites

под подрезом "скил бд" нельзя использовать навыки вообще.

 

я думаю ты имел ввиду "кровоток" варвара.

 

да попутал немного
Link to comment
Share on other sites

скорее всего дамаг будет, и рога выйдет из инвиза... другое дело что в описании тп написано ,что он действует в пределах одной локи... это что от одной границы к другой можно будет портироваться? =\ и натмой взгляд классы людей намного круче класса нежите, чего только стоит масс блок у пала и мага...у нежите нет толком ничего подобного =\

Link to comment
Share on other sites

во всех ммморпг скилы обладающие аое уроном выводят рога из инвиза(из себя)мне вот интересно сможет ли маг ложить мобов двойками тройками,хд

Link to comment
Share on other sites

скорее всего дамаг будет, и рога выйдет из инвиза... другое дело что в описании тп написано ,что он действует в пределах одной локи... это что от одной границы к другой можно будет портироваться? =\ и натмой взгляд классы людей намного круче класса нежите, чего только стоит масс блок у пала и мага...у нежите нет толком ничего подобного =\

 

Если тп будет на всю  локу, то будет дисбаланс устройств...на симбе и пк обзор меньше, чем на Андроиде...если даже будет так, то все равно исправят...

МАСС БЛОК У ПАЛА???Ты где такой нашел???У него масс повышение хила...а у мага вроде будет подобный щит, но не масс...и у некра похожий щит есть...

Link to comment
Share on other sites

во всех ммморпг скилы обладающие аое уроном выводят рога из инвиза(из себя)мне вот интересно сможет ли маг ложить мобов двойками тройками,хд

 

  разве только тушканчиков и бурундучков  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно сможет ли маг ложить мобов двойками тройками,хд

 

если у них будет мало хп то да, урон то в описании сказано, что будет небольшой
Link to comment
Share on other sites

Если тп будет на всю  локу, то будет дисбаланс устройств...на симбе и пк обзор меньше, чем на Андроиде...если даже будет так, то все равно исправят...

МАСС БЛОК У ПАЛА???Ты где такой нашел???У него масс повышение хила...а у мага вроде будет подобный щит, но не масс...

 

Он про оковы правосудия  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

скорее всего дамаг будет, и рога выйдет из инвиза... другое дело что в описании тп написано ,что он действует в пределах одной локи... это что от одной границы к другой можно будет портироваться? =\ и натмой взгляд классы людей намного круче класса нежите, чего только стоит масс блок у пала и мага...у нежите нет толком ничего подобного =\

 

по идее вроде так и должно быть, а если его качать то будет увеличиватся наносимый урон при тп или время отката уменшаться, хотя я думаю что надо будет качать на 5 фаербол, цепи, и каменые шипы
Link to comment
Share on other sites

Он про оковы правосудия  :spiteful:

 

Масс стан еп... =) Блок у меня воспринимается как блокирование урона=щит =)
Link to comment
Share on other sites

МАСС БЛОК У ПАЛА???Ты где такой нашел???

 

оковы правосудия ... не? блокируют возможность двигаться и использовать навыки... а про мага... ну было бы забавно запрыгивать на холмики или другую сторону реки :D
Link to comment
Share on other sites

оковы правосудия ... не? блокируют возможность двигаться и использовать навыки... а про мага... ну было бы забавно запрыгивать на холмики или другую сторону реки :D

 

Позна
Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю что ТП у мага будет по таргету (по враждебной атакуемой цели)... По крайней мере ожидаю такого кидалова.

Почему и для чего так сделают? Одна из причин: для того, что бы в лабе маги не смогли безболезненно передвигаться. Другая - будет слишком имбово.

Хотя надеюсь такого не будет. Но не отрицаю такого исхода...

Link to comment
Share on other sites

Масс стан еп... =) Блок у меня воспринимается как блокирование урона=щит =)

 

лол ,как ты себе представляешь масс блок? :D типо пал даёт всем однопартийцам щит? или 100% шанс блокирования :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

МАСС БЛОК У ПАЛА???Ты где такой нашел???У него масс повышение хила...а у мага вроде будет подобный щит, но не масс...и у некра похожий щит есть...

 

оковы правосудия ок да?
Link to comment
Share on other sites

Масс стан еп... =) Блок у меня воспринимается как блокирование урона=щит =)

 

ля... от ты чудак. где я про блок писал?
Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю что ТП у мага будет по таргету (по враждебной атакуемой цели)... По крайней мере ожидаю такого кидалова.

Почему и для чего так сделают? Одна из причин: для того, что бы в лабе маги не смогли безболезненно передвигаться. Другая - будет слишком имбово.

Хотя надеюсь такого не будет. Но не отрицаю такого исхода...

 

Поживем - увидим.
Link to comment
Share on other sites

ля... от ты чудак. где я про блок писал?

 

Прочти пост на который я дал ответ...тогда допрет о чем я =)Кароче...я устал, в голове каша...мага я воспринял, как жреца и блок не как блок скилов...а как щит жреца блокирующий любой урон =)Не то написал я...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...