Jump to content

Арена и мотивация)


Recommended Posts

Чтото я давно ничего не предлогал)) Поэтому вот идейка, чтоб все не раслаблялись))

Предлогаю давать сундук арены за 15 (например)  боев в день... Не важно выграли ли вы или проиграли... Есть 3 вида сундуков, соответственно сундук 1  на младних лвлах давать, сундук 2 на средних, и сундук 3 на топ лвле.... Чтоб проведя 15 боев в день человек гарантированно его получал...

Это даст людям мотивацию жать на арену чаще...

Link to comment
Share on other sites

Если эти сунды будут как ежедневные, мотивацый небудет... а так идея хорошая, но опять же врядли ведут. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Если эти сунды будут как ежедневные, мотивацый небудет... а так идея хорошая, но опять же врядли ведут. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

В сундуках арены есть полезные вещи, например скилы... Так что мотивация будет...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Простоyzer сказал:

То есть это будет бесплатный сундук арены?

Ну делаешь 15 боев в день, и получаешь сундук... Помойму неплохо... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну делаешь 15 боев в день, и получаешь сундук... Помойму неплохо... 

Тогда зачем набивать очки арены на сундуки если их будут давать за 15 боёв?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Простоyzer сказал:

Тогда зачем набивать очки арены на сундуки если их будут давать за 15 боёв?

За 15 боев сундук, раз в сутки... Хочешь больше сундуков, выигрывай и трать на них очки... И чтоб провести 15 боев и получить сундук, надо покупать пак билов, или сутками в игре быть, чтоб по откату бои жать...

Link to comment
Share on other sites

я бы предложил дейл на 15 боев арены, можно купить пак билов, а можно сделать за 3 дня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DemonMages сказал:

против этого. на арене появиться все больше афекашеров и сливеров ради этих сундуков

Да и пофиг, зато и народ жать начнет, а ктото еще и пробывать выграть будет... А возможность выпадения скила из сундуков, даст усиление слабейших... Сильным на эту идею пофиг, а вот слабым хоть какаято плюшка...

Link to comment
Share on other sites

Да и  кост бы новый с этого сундука ежедневнего, или прическу. Сундук не такой как за очки арены, с ище меньшим шансом выпадения можно. Сундучки это зло все знают, но это азарт, только жадные могут удержатся)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Чтото я давно ничего не предлогал)) Поэтому вот идейка, чтоб все не раслаблялись))

Предлогаю давать сундук арены за 15 (например)  боев в день... Не важно выграли ли вы или проиграли... Есть 3 вида сундуков, соответственно сундук 1  на младних лвлах давать, сундук 2 на средних, и сундук 3 на топ лвле.... Чтоб проведя 15 боев в день человек гарантированно его получал...

Это даст людям мотивацию жать на арену чаще...

отличное предложение, тем самым регающий народ разбавит сливы, что востановит систему, сильный с сильным, слабый с слабым

 

п.с. тем более администрация уже говорила, что собирается заменить сундук наставника, может и прислушаются к этому предложению

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Gislaved сказал:

отличное предложение, тем самым регающий народ разбавит сливы, что востановит систему, сильный с сильным, слабый с слабым

 

п.с. тем более администрация уже говорила, что собирается заменить сундук наставника, может и прислушаются к этому предложению

Где это такое говорили?:milk1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Простоyzer сказал:

Где это такое говорили?:milk1:

восподьзуйся поиском, гдето не так давно Дарья писала , что они думают о новой системе наград за вход

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая но можно предложить немного измененный вариант. чтобы сундук арены давался например за 4-5 боев в день на каждой арене (2х2, 3х3, 5х5 и храм) - независимо от победы или поражения.

Во первых есть шанс что начнут регать хоть что то кроме 2-2. Во вторых будет выбор или организовать все это на бесплатки или покупать билы - что немного повысит покупаемость билов и доход разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Конечно хорошая идея, арену не жмут конечно же из за дисбалланса персов и точек, ну сундуки заставят нажимать, но скажи честно хоть одна твоя идея была реализована?  Ато я тоже начну щас предлагать) 

Link to comment
Share on other sites

Сдохнуть 15 раз,  начитаться лестных отзывов о своей "раковости" и криворукости и получить за это самооценку ниже плинтуса и сундук с хз чем))) скажу вам честно- нет уж))  как валялась эта пыльная пачка ,а то и две билетов подарочных - так пусть и дальше валяется . 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

Сдохнуть 15 раз,  начитаться лестных отзывов о своей "раковости" и криворукости и получить за это самооценку ниже плинтуса и сундук с хз чем))) скажу вам честно- нет уж))  как валялась эта пыльная пачка ,а то и две билетов подарочных - так пусть и дальше валяется . 

ой а вот аренить могут только переточки в фул ареношмоте... тупо. кнопочку игнора истеричек найти две секунды.

тем более если разработчики найдут способы повысить популярность арены (именно игры а не тупого набивания циферок в догах/сливах) то ты там не один такой будешь.

Link to comment
Share on other sites

На удивление годное предложение от Змея, не каждый день увидишь!

 

Причём можно развивать эту тему очень далеко, например, выдавать дейлики, а там могут быть и победы, и просто игры, и на 2х2, и в храме, и везде. А в награду за дейлик тот самый сундук или что-то наподобие. 

Всегда естессна найдутся те, кто скажет, что это ничего не поменяет, однако хуже это не сделает в любом случае, да и должны найтись люди, которым это понравится. Помимо тех, кто сливает и догает.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, jet сказал:

Сдохнуть 15 раз,  начитаться лестных отзывов о своей "раковости" и криворукости и получить за это самооценку ниже плинтуса и сундук с хз чем))) скажу вам честно- нет уж))  как валялась эта пыльная пачка ,а то и две билетов подарочных - так пусть и дальше валяется . 

а кто вас заставляет регать если не хотите, это мотивация , чтоб учились аренить и разбавляли сливы регами, и если система правльно работает , как это утверждает администрация, то вас будет кидать к таким же как вы , плюс возможность достать скилы , потому что тот кто мало аренит и копит на арено сет врятли купит сундучёк , а тут маленькая но возможность быть сильней

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

 то ты там не один такой будешь.

 

1 час назад, Gislaved сказал:

 потому что тот кто мало аренит и копит на арено сет врятли купит сундучёк , а тут маленькая но возможность быть сильней

Ребят,  Скажите пож, Вы же аренеры?  Вы часто на арене встречаете новых игроков? Именно новых, а не -" я друля качнул, теперь вот заклина решил ".

 сундучки....я не говорю что все такие же как я,  и тоже после 3 сек арены тихо поматерятся и лежа репкой в пол пробормочут.. Да ну их эти сунды... Только позорится.. Пойду лучше по локам поищу,  ях пособираю)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, jet сказал:

 

Ребят,  Скажите пож, Вы же аренеры?  Вы часто на арене встречаете новых игроков? Именно новых, а не -" я друля качнул, теперь вот заклина решил ".

 сундучки....я не говорю что все такие же как я,  и тоже после 3 сек арены тихо поматерятся и лежа репкой в пол пробормочут.. Да ну их эти сунды... Только позорится.. Пойду лучше по локам поищу,  ях пособираю)))

я не аренер, вот и хочу чтоб сильных кидало к сильным а слабых к слабым, то что сейчас это безисходность системы кинуть хотябы с кемни-будь, будут регать много народу и будет норм кидать на таких же как ты или я

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

ой а вот аренить могут только переточки в фул ареношмоте... тупо.

на 18 вроде бы,  я решил посмотреть что такое арена)) и понял что я оооочень поздно начал)

P.s. А с сундучками идея напоминает мне аттракцион - " продержись против тайсона 5 раундов и получишь жвачку" ))

В итоге ,скорее всего, Вы получите раза в 3 большее стадо афкашников. Но возможно я и ошибаюсь конечно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gislaved сказал:

я не аренер, вот и хочу чтоб сильных кидало к сильным а слабых к слабым, то что сейчас это безисходность системы кинуть хотябы с кемни-будь, будут регать много народу и будет норм кидать на таких же как ты или я

Я только весенний инст застал))  помните что творилось на боссах ивентовых? 3 бьют- 300 смотрят) и ждут сундуки - представьте эту же толпу афкшников падких до халявных сундуков на арене(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jet сказал:

Я только весенний инст застал))  помните что творилось на боссах ивентовых? 3 бьют- 300 смотрят) и ждут сундуки - представьте эту же толпу афкшников падких до халявных сундуков на арене(

Вооот... Народ ради сундуков ивента попы поднимал и бежал на эти локи... Так же и тут... Народ будет жать на арену... Пусть афкашут... Но рег будет лучше, а часть из тех кто придет, будет пробывать выграть... Ведь победа, это больше очков арены, а это возможность получить шмотки арены...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, jet сказал:

Я только весенний инст застал))  помните что творилось на боссах ивентовых? 3 бьют- 300 смотрят) и ждут сундуки - представьте эту же толпу афкшников падких до халявных сундуков на арене(

 

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Вооот... Народ ради сундуков ивента попы поднимал и бежал на эти локи... Так же и тут... Народ будет жать на арену... Пусть афкашут... Но рег будет лучше, а часть из тех кто придет, будет пробывать выграть... Ведь победа, это больше очков арены, а это возможность получить шмотки арены...

Чтобы не афкашили можно выдавать сундук за каждые допустим не 15регов арены, а 10 побед  в день.

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dygon сказал:

 

Чтобы не афкашили можно выдавать сундук за каждые допустим не 15регов арены, а 10 побед  в день.

Не, тут именно за рег... Победить нубу практически нереально... А вот просто для начала чтоб жать на арену, стимул будет...

Link to comment
Share on other sites

Ты так и не ответил, скажи змей, хоть одно твоё предложение было реализовано? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Leoff сказал:

Ты так и не ответил, скажи змей, хоть одно твоё предложение было реализовано? 

А какие идеи были реализованы из того что просили игроки???  

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dygon сказал:

 

Чтобы не афкашили можно выдавать сундук за каждые допустим не 15регов арены, а 10 побед  в день.

а вы пробовали победить с переточками , это то что будет по началу , потом должно встать всё на свои места

Link to comment
Share on other sites

Перечитал всё. Да, идея хороша и, как говорили выше, её нужно развивать. Я сам из принципа не ареню. Не буду вдаваться в подробности почему. Но доводилось участвовать в набивании ОА для своей ачивки. А однажды у меня было очков арены всего на один сундук и я купил этот сундук. А из него выпал кост Изничтожителя. С тех пор я трачу очки арены только на сундуки в надежде выбить что-то еще, но еще ничего путного не было больше. . А что касается бесплатного сундука, то да, вполне классная идея. 

Можно поставить так же человечка, который будет выдавать ежедневный квест на 15 побед/15 поражений/убить 15 варваров/рогов на арене и так далее сколько хочешь придумывайте. А награду за это 500 ОА, допустим. 

 

Проблема афкшеров на арене решается групповой ареной. А такая проблема как раз таки заставит многих собираться в группы и лить рандомщиков. 

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Особенно хорошо в ней то, что никогда наверняка не узнаешь против кого кинет.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

А какие идеи были реализованы из того что просили игроки???  

Я за этим не слежу. Но если нет тогда зачем предлагать вообще

Link to comment
Share on other sites

Ведь им главное в каждой обновк сделать максимум доната и минимум прибыли для игроков, а на форуме главное во время удалять подобные сообщения, ато народ взбунтуется. Но люди же не дураки они итак все понимают. Так что не вижу смысла в удалении подобных  сообщений с форума

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Leoff сказал:

Ведь им главное в каждой обновк сделать максимум доната и минимум прибыли для игроков, а на форуме главное во время удалять подобные сообщения, ато народ взбунтуется. Но люди же не дураки они итак все понимают. Так что не вижу смысла в удалении подобных  сообщений с форума

Я оптимист и верю в лучшее)) К томуже, вдруг когда нибудь ктото из разработчиков всеже решит почитать то что о них тут пишут и что тут предлогают... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...