Jump to content

Доработка сопротивления! (Поднять актуальность)


4ekaH

Recommended Posts

Предлагаю поднять актуальность сопротивления, дабы от нее был смысл, сейчас этот стат полностью проигрывает устойчивости...
Предложение:

К существующему эффекту : Позволяет персонажу избежать негативных эффектов, в том числе и эффектов контроля, и уменьшает продолжительность отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля, на указанный процент.

 

 

Обсуждаем!
 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Boracho сказал:

Это и в устой можно добавить и в сопротивление 

нет, как раз устой пусть останется именно таким какой он есть, предложение сделано именно для того чтоб сопротивление могло составить конкуренцию устойчивости тем или иным способом, на сейчас не 1 здравомыслящий человек не променяет устойчивость на сопротивление....

Link to comment
Share on other sites

Актуальность сопротивления у меня вообще сомнений не вызывает. Классный универсальнй стат. 
Зачем его апать? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Актуальность сопротивления у меня вообще сомнений не вызывает. Классный универсальнй стат. 
Зачем его апать? 

Если вы Варвар то именно такого ответа Я и ждал)))

Link to comment
Share on other sites

Он классный только в теории на деле для него нет места, в пве не напрягает контроль особо \ в пвп устой рулит, относительно безболезнено его могут использовать щитовики, для кожи польза уже сомнительна а тряпки так вообще будут ваншотатся. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 4ekaH сказал:

Если вы Варвар то именно такого ответа Я и ждал)))

А если Я ещё 5 классов то что?
Но на мой вопрос один хрен не ответил, у @Boracho вышло улучше.

 

32 минуты назад, Boracho сказал:

Он классный только в теории на деле для него нет места, в пве не напрягает контроль особо \ в пвп устой рулит, относительно безболезнено его могут использовать щитовики, для кожи польза уже сомнительна а тряпки так вообще будут ваншотатся. 

Предложенный ап стата ситуацию не изменит. Если тряпка соберёт фул сопру вместо устоя (а не вместе с ним) то что до апа, что после её будут ваншотить. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Согласен, поэтому пусть добавляют снижение время действия и ставят этот стат как сэтовый бонус в пве и арено шмот :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

А если Я ещё 5 классов то что?
Но на мой вопрос один хрен не ответил, у @Boracho вышло улучше.

 

Предложенный ап стата ситуацию не изменит. Если тряпка соберёт фул сопру вместо устоя (а не вместе с ним) то что до апа, что после её будут ваншотить. 

 

А ни кто и не говорил о сборе фулл сопры тряпкой... Сама идея дать выбор игрокам, жертвовать устоем или нет, а не как сейчас выбор в сторону устоя очевиден!

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Актуальность сопротивления у меня вообще сомнений не вызывает. Классный универсальнй стат. 
Зачем его апать? 

 

Не согласен. Особенно по части актуальности. Оптимальным вариантом в пве является сочетание 2 шмоток с сопрой и 2 крафта, в арене вообще крафт даёт выхлоп превосходящий шмотки с сопрой в разы, но наиболее оптимально опять же, сочетать 2/2 шмот арены и нг с сопрой. Причина в мизерном собираемом проценте, так как жертвовать пве-танку ~700 дф ради призрачного шанса сконтрить контроль рб не слишком умно, тем более резать вамп никто в здравом уме не станет себе.

 

На выходе имеется около 6% сопротивления, что даёт нам соотношение порядка 1/20 непрошедшего контроля к прошедшему. За вычетом ушедших в блока/парир на сегодняшний день скиллов. А вот урезка времени эффектов даст хоть какое-то подобие пользы от параметра.

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше если в новый ареношмот добавят сет, где не будет крита, а вместо него пихнут сопротивление...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Еще бы хорошо руну сопротивления вставить в плащ а не в амуль или вообще как вамп пихать во всю бижу, было бы шикарно.

15 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Не согласен. Особенно по части актуальности. Оптимальным вариантом в пве является сочетание 2 шмоток с сопрой и 2 крафта, в арене вообще крафт даёт выхлоп превосходящий шмотки с сопрой в разы, но наиболее оптимально опять же, сочетать 2/2 шмот арены и нг с сопрой. Причина в мизерном собираемом проценте, так как жертвовать пве-танку ~700 дф ради призрачного шанса сконтрить контроль рб не слишком умно, тем более резать вамп никто в здравом уме не станет себе.

Согласен полностью, кроме последней части. Хп на арене по моему лучше вампа, много с него не отхилишь тычками по 200-300дд. За то 3 руны хп позволяют дольше жить, особенно под плотным контролем))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Еще бы хорошо руну сопротивления вставить в плащ а не в амуль или вообще как вамп пихать во всю бижу, было бы шикарно.

Согласен полностью, кроме последней части. Хп на арене по моему лучше вампа, много с него не отхилишь тычками по 200-300дд. За то 3 руны хп позволяют дольше жить, особенно под плотным контролем))

 

Ну, тут кто на что ставку сделает. Кто-то будет надеяться на отхил за прокаст контроля, кто-то на жир и выживание

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...