Jump to content

Панель быстрого вызова


Recommended Posts

Предлагаю разместить на главном экране  - три слота(или больше,это вам решать) т.к уж как-то неудобно при каждом использовании магического скилла нажимать сперва на " применить

" и только тогда жать на выбранное мною действие. По моему это не удобно. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Открой настройки. Это уже есть. Меню-Настройки и выход-Настройки-настройки игры-отбражать панэль быстрого вызова.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего он имел в виду чтобы сделать три-четыре слота когда телефон в вертикальном состоянии , так как панель лично у меня на х6 отображается только в ландшафтном режими ... Сам давно хотел предложить , я за !

Link to comment
Share on other sites

Тело 5800.Впринцципе не против предложения по поводу ландшафтного режима.Но для меня не представляет сложности перевернуть телефон.Единственная разница в обзоре локации,толи ее видно по вертикали толи по горизонтали.

 

 

Тем более в ланшафтный режим влезит только 3-4 ячейки для скилов(сейчас это актуально),но когда выйдут новые скилы,все равно придется лишний раз нажать чтобы выбрать нужный из другого ряда. Если ячейки зделать меньшими, то будут жалобы игроков с апаратами без стилуса (5228,5230 и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

не помню в какой теме НЕКТО выкладывал скрин где при вертикальном расположении телефона панелька была в две строки.

мне кажется это было бы удобно.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у вас, а у меня экран 240х320, и панель быстрого запуска отображается в виде 5ячеек и клавиши далее, и там еще 4 ячейки. В итоге я имею всегда под рукой 9 ячеек, которые с клавиатуры запускаются, без всяких нажатий применить.

Link to comment
Share on other sites

а если переворачиваю экран, то получаю на виду сразу 9 иконок. Но даже с вариантом где 5 -> 4, я могу нажать 8, и сработает 8я иконка, хотя ее не видно.

Link to comment
Share on other sites

Разговор вообще то о сенсоре, где нет кнопок. Прекрасно об этом знаешь. Зачем хвалица своим телефоном, не пойму...

Link to comment
Share on other sites

Как видел на скринах на iphone или на КПК в вертикальном положение можно использовать панель быстрого вызова

Опубликованное фото

А на  symbian выдает ошибку что разрешение экрана не потдерживается и оно работает только в горизонтальном меню...  :(

Хотелось что бы сделали и на телефоне с системой  symbian!!!

Думаю владельцы таких аппаратов меня потдержут... ;)

Link to comment
Share on other sites

на симбиан не сенсорах все есть в вертикали.

 

У меня Nokia 5800 когда в виртекале она пишет не походит расширение экрана....

Link to comment
Share on other sites

интересно, че разработчики не сделали так как на несенсорах? 5 ячеек и кнопка далее и там еще 4 ячейки, норм бы было думаю

Link to comment
Share on other sites

Оно может и работает на symbian с лошадиным экраном а на 360x640 в вертикальном состояние не работает... Поэтому может как ни буть по минеатюрние меню это сделать...

Link to comment
Share on other sites

думаю в обнове это будет учтено, так как сейчас это через чур актуальная тема

Link to comment
Share on other sites

думаю в обнове это будет учтено, так как сейчас это через чур актуальная тема

 

Будем на это надеится.... =)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...