Jump to content

Новый 30 уровень


Recommended Posts

Ниже Скриншоты Читаем

 

 

 

Как Вам идея добавить на 30 уровень пассивку которая

Усиливает другие навыки :)

Максимальный уровень которой 3

Вот так 1/3

 

Некромант

1.Помощь Смерти

1LvL

Снимает штраф

2LvlВозможность воскреснуть с 5% хп кд 100 секунд

3LvLТеперь можно выбрать кого воскрешать себя или союзника.

(Если воскреснуть друга то Ты моментально оживаешь у статуи.

 

2.Покойся в Мире

1LvL

Сила Щита увеличена  в 1.5 раза

Сон  +2 секунды тика

Паника с 15% шансом может повториться(Кд повтора паника 30 секунд) 

Яма +5% и +5 секунд действия

2Lvl

Тот кто уничтожит щит не может лечиться в течении 6 секунд

Хил теперь лечит близлежащих союзников (4 ярда)

Яма снижает хил врага на 40%(до окончания ямы)

Сон отбирает баф врага и забирает себе(шанс отнять баф 15%)

Паника  с шансом 10% дает стан врагу на 3 секунды

3LvL

 

 

Щит длительность увеличена на 5 секунд

Хил можно юзнуть и в тишине, и в стане

Если цель будучи находясь под ямой то применение

Навыка будет забирать 5%хп и передаваться некру

Сон после окончания тика уменьшает скорость

Врага на 30% (на 5 секунд)

 

3.

Проклинатель

1LvLСила змеи увеличена на 2%

Связь +2% +5секунд

Заражение+5%

Аура +5%

 

2Lvl

Заражение +4%  +5 секунд действия

Аура +5%

Связь +4%

Змея +3%

 

3Lvl

Связь +3% Макс кол-во целей увеличено на 10

Аура:Находясь под действием цель тратит на 40% меньше маны

Заражение +6% также каждый удар 

По цели будет хилить некра

Змея +6% Также может три раза сработать шанс 5%

 

"Маг"

Сила Дракона

1Lvl

Глаз Теперь увеличивает манореген на 15% и дает +10% пробива

Барьер если враг уничтожит барьер маг может дважды юзнуть тп

Броня дает 10% дд  и 100% игнора любого дебафа на 5 секунды

(Контроль в том числе)

2LvL

Броня Маг деф/Физ деф 20% (при нахождении под эффектом)

Глаз  Дальность увеличена на 4 ярда длительность на 5 секунд

Барьер Отразит первый удар на 35% (нанесли 1000 350 врагу

650 принял щит)

3LvL

Глаз Можно применить как массовый бафф (кол-во целей 5)

Броня как только спадет маг отрегенит 40% хп

Барьер Находясь в барьере маг не тратит ману

 

Огненных Дел Мастер

1LvL

Земля и шар +20% дд кд сброшено на 4%

2LvL Время действия стана (земля+шар) увеличено на 4 секунды

Также Земля и шар имеют дот урон 

3LvL

Добавлен шанс опустошении маны врага на 40%(шанс опустошить 20%)

При стане кд сброшено на 5%

 

На этом все лень больше писать ")

 

Критики жду ВАС

 

Отражение урона не понял смотри

Барьер к примеру держит 2к

2000=100%

2000=35%?

2000=10%=200дд

2000=5%=100дд

2000=35%=700дд

700дд отразит врагу 1300 поглотит

Мне же лень придумывать другим класса и написал

О тез классах которых хорошо знаю

Так и быть о  Дк напишу

 

Жажда битвы

1LvL

Резервы кд 60 секунд + на время действия нельзя застанить или законтролить

Насыщение ворует деф врага маг/физ на 10% эффект до 2 раз

Щит также увеличвает реген хп на 100

 

Безмолвие теперь дает эффект утечки маны (10% на 5 секунд)

2Lvl

Ураган стали также уменьшает наносимый урон по дк на 30%

Острая тень снижает сопротивление врага на 15%

Зов смерти также наносит физ деф от 25% атаки дк

3lvl

Агрессия каждая атака по дк увеличивает его скорости на 5%(эффект до  3 раз время действия 7 секунд)

Эффект складывается до 3 раз

Нити Теперь опутывают врага на 5сек

 

Читаем и конечно удивляемся моей сказочной фантазии :)

 

 

 

Edited by Adamovvv
Прочтите узнаете :)
Link to comment
Share on other sites

Интересная идея, но разделение между экспертками и стандартными скилами нужно соблюдать. А у тебя как-то в перемешку получилось. Я бы встал на сторону уселения эксперток данными пассивками так как у стандартных уже есть релы

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

А я тут причем))) яж ничего не решаю)) 

Но по магу скажу так) Слишком имбово, и частична непонятна механика барьера...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

А я тут причем))) яж ничего не решаю)) 

Но по магу скажу так) Слишком имбово, и частична непонятна механика барьера...

что тут не понятного, при фулл раскачке барьера  будешь выдавать еще больший прокаст за короткое время и барьер будет регенить еще быстрее так как тп будет практически без кд))

Вообще задумка и по магу и по некру слишком имбовая. Не нужно сразу столько плюшек кидать, достаточно дать 1 норм навык кому-то пассивный, кому-то активный, кому для пвп кому для пве и заживем:pigface:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Deffstrouk сказал:

что тут не понятного, при фулл раскачке барьера  будешь выдавать еще больший прокаст за короткое время и барьер будет регенить еще быстрее так как тп будет практически без кд))

Вообще задумка и по магу и по некру слишком имбовая. Не нужно сразу столько плюшек кидать, достаточно дать 1 норм навык кому-то пассивный, кому-то активный, кому для пвп кому для пве и заживем:pigface:

Как бы мага не апали, все равно змей вара 1 на 1 убивать не будет :pigface:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Как бы мага не апали, все равно змей вара 1 на 1 убивать не будет :pigface:

А прикинь все изменется)) Придет обнова, и руки у всех варов отпадут, как это уже было с чк)))

29 минут назад, Deffstrouk сказал:

что тут не понятного, при фулл раскачке барьера  будешь выдавать еще больший прокаст за короткое время и барьер будет регенить еще быстрее так как тп будет практически без кд))

Вообще задумка и по магу и по некру слишком имбовая. Не нужно сразу столько плюшек кидать, достаточно дать 1 норм навык кому-то пассивный, кому-то активный, кому для пвп кому для пве и заживем:pigface:

Я про отражение урона барьером не понял)

Link to comment
Share on other sites

да маги и так имбы а вот некра не мешало бы поднять дать некру анти контроль с увеличением дефа и крита та пробива)  очень надеюсь некров поднимут на 30 лвл)

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

Только что, DemonMages сказал:

да маги и так имбы а вот некра не мешало бы поднять дать некру анти контроль с увеличением дефа и крита та пробива) 

А в качестве компенсатора от черезмерной имбовости оставить 1хп...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А в качестве компенсатора от черезмерной имбовости оставить 1хп...

Лучше сразу 0

Link to comment
Share on other sites

Автору темы даю маленький совет)) Хоть и не люблю советовать)) Когда вы создаете такие темы, представте что это введут в игру, но добавят не тем классам которым предложили вы... Хотели бы вы видеть такое на комто другом?? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Автору темы даю маленький совет)) Хоть и не люблю советовать)) Когда вы создаете такие темы, представте что это введут в игру, но добавят не тем классам которым предложили вы... Хотели бы вы видеть такое на комто другом?? 

В таком случае: дабавти пажаласта стражу навык "Камикадзе" при использовании включается антиконтроль, страж бежить прямо к врагу, взрывается у него перед лицом нанося урон как у старой реевской ловушки, так как навык слишком крут, убрать все остальные экспертные навыки. Тока ни в коем случае не делайте такое с варом или заклином, а то переимбуете как искателя в пвп:cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Автору темы даю маленький совет)) Хоть и не люблю советовать)) Когда вы создаете такие темы, представте что это введут в игру, но добавят не тем классам которым предложили вы... Хотели бы вы видеть такое на комто другом?? 

Ля а я прям как шяс помню когда предлогались новые скилы для рея и тут бац! Появился хант :cat7:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Deffstrouk сказал:

В таком случае: дабавти пажаласта стражу навык "Камикадзе" при использовании включается антиконтроль, страж бежить прямо к врагу, взрывается у него перед лицом нанося урон как у старой реевской ловушки, так как навык слишком крут, убрать все остальные экспертные навыки. Тока ни в коем случае не делайте такое с варом или заклином, а то переимбуете как искателя в пвп:cat2:

А мне и Армагедона хватит... Чтоб нажал и лока вымерла)) Даже готов чтоб маг при этом умерал)) 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DemonMages сказал:

да маги и так имбы а вот некра не мешало бы поднять дать некру анти контроль с увеличением дефа и крита та пробива)  очень надеюсь некров поднимут на 30 лвл)

Ты видимо просто не видел некра в величии :smile:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DemonMages сказал:

да маги и так имбы а вот некра не мешало бы поднять дать некру анти контроль с увеличением дефа и крита та пробива)  очень надеюсь некров поднимут на 30 лвл)

А причем здесь маги если анти класс некров жрец ?

42 минуты назад, Noobasina сказал:

Ты видимо просто не видел некра в величии :smile:

Думаю когда вы качнете замок и сделаете групповые релики, даже без величия некр с одной только повышенной длительностью сна будет серьезной проблемой. 

Link to comment
Share on other sites

бесполезно создавать темы с предложениями. Их никто не читает из разрабов. А админы лишь закрывают  или  игнорируют:cat6:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

А причем здесь маги если анти класс некров жрец ?

Думаю когда вы качнете замок и сделаете групповые релики, даже без величия некр с одной только повышенной длительностью сна будет серьезной проблемой. 

Мы качнем? Ты видимо что-то перепутал с гильдиями)

Link to comment
Share on other sites

Я про гор, не думаю что они только для своей ги будут делать, продавать наверно будут выше себестоимости но купить то сможет каждый. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2018 at 10:14 AM, Vito said:

бесполезно создавать темы с предложениями. Их никто не читает из разрабов. А админы лишь закрывают  или  игнорируют:cat6:

Смысл есть всегда, а еще есть идеи, которые являются откровенным бредом или не предусматривают взаимодействие с общей внутриигровой механикой. Если задумка выглядит адекватно, то она направляется на рассмотрение разработчикам.  :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Смысл есть всегда, а еще есть идеи, которые являются откровенным бредом или не предусматривают взаимодействие с общей внутриигровой механикой. Если задумка выглядит адекватно, то она направляется на рассмотрение разработчикам.  :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

К сожалению, есть темы, которые не только выглядят адекватно, но и крайне необходимы для внедрения в игру... В игре уже кучу лет есть проблема с обманом игроков через обмен, когда их ник подделывается... И решается это очень просто, добавкой к обмену лвла и изображения персонажа... Ведь согласитесь что очень сложно перепутать персонажа 1 лвла в нубошмоте, с персом топ лвла в топ костюме... Но к сожелению, уже не первый год, эта проблема игнорируется... Поэтому игроки и начали считать, что разработчики ничего не читают, и бесполезно создавать темы в предложениях...

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Змеймаг said:

К сожалению, есть темы, которые не только выглядят адекватно, но и крайне необходимы для внедрения в игру... В игре уже кучу лет есть проблема с обманом игроков через обмен, когда их ник подделывается... И решается это очень просто, добавкой к обмену лвла и изображения персонажа... Ведь согласитесь что очень сложно перепутать персонажа 1 лвла в нубошмоте, с персом топ лвла в топ костюме... Но к сожелению, уже не первый год, эта проблема игнорируется... Поэтому игроки и начали считать, что разработчики ничего не читают, и бесполезно создавать темы в предложениях...

Но тем не менее, в каких-то аспектах мнения игроков учитываются и берутся на вооружение. Этот раздел помог уже с кучей мелких фиксов и апов для улучшения игры, полученных по наводкам пользователей. По вопросу с обменом разработчики в курсе, настанет время и для решения этого вопроса. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

К сожалению, есть темы, которые не только выглядят адекватно, но и крайне необходимы для внедрения в игру... В игре уже кучу лет есть проблема с обманом игроков через обмен, когда их ник подделывается... И решается это очень просто, добавкой к обмену лвла и изображения персонажа... Ведь согласитесь что очень сложно перепутать персонажа 1 лвла в нубошмоте, с персом топ лвла в топ костюме... Но к сожелению, уже не первый год, эта проблема игнорируется... Поэтому игроки и начали считать, что разработчики ничего не читают, и бесполезно создавать темы в предложениях...

а что мешает перед написанием в л/с посмотреть кто это такой через осмотр персонажа и прикинуть .. а не обманет ли он

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, igossmart сказал:

а что мешает перед написанием в л/с посмотреть кто это такой через осмотр персонажа и прикинуть .. а не обманет ли он

А когда вы становитесь все такими умными?? Когда вас кинут или когда вам раскажет ктото из знакомых что его так кинули... Вы могдибы также понять что про это пишет не полный нуб, хотябы глянув мой профиль на форуме... А если на схему обмана с помощью обменов ведутся куча нубов уже лет семь, то это говорит о многом...

И если вам кажется что проблема надуманна, то можете полазить по форуму, и найти кучу тем где народ пишет что их так кинули...

1 час назад, Reivenorik сказал:

Но тем не менее, в каких-то аспектах мнения игроков учитываются и берутся на вооружение. Этот раздел помог уже с кучей мелких фиксов и апов для улучшения игры, полученных по наводкам пользователей. По вопросу с обменом разработчики в курсе, настанет время и для решения этого вопроса. 

Спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

А когда вы становитесь все такими умными?? Когда вас кинут или когда вам раскажет ктото из знакомых что его так кинули... Вы могдибы также понять что про это пишет не полный нуб, хотябы глянув мой профиль на форуме... А если на схему обмана с помощью обменов ведутся куча нубов уже лет семь, то это говорит о многом...

И если вам кажется что проблема надуманна, то можете полазить по форуму, и найти кучу тем где народ пишет что их так кинули...

Даже с вводом такой фичи кидалова меньше не станет. Оно было, есть и будет. Будет оно до тех пор, пока люди сами не начнут следить за тем, куда и кому они отдают свои деньги. Меня не кинули ещё ни в одной онлайн игре, т.к. своими средствами я дорожу. Бдительность - вот главный козырь против обмана.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Даже с вводом такой фичи кидалова меньше не станет. Оно было, есть и будет. Будет оно до тех пор, пока люди сами не начнут следить за тем, куда и кому они отдают свои деньги. Меня не кинули ещё ни в одной онлайн игре, т.к. своими средствами я дорожу. Бдительность - вот главный козырь против обмана.

Вообщем это не по теме, чтото дказывать тут смысла нет... Есть куча тем где это все описанно... Но большенство не могут заметить например разницу между Zmeimag и ZmeImag, Zmeimaq... А был бы показан лвл и изображение перса, подобные разводы явно бы отпали...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вообщем это не по теме, чтото дказывать тут смысла нет... Есть куча тем где это все описанно... Но большенство не могут заметить например разницу между Zmeimag и Zmeimaq... А был бы показан лвл и изображение перса, подобные разводы явно бы отпали...

В этом случае появятся новые способы. Жажда лёгкой наживы творит чудеса)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

В этом случае появятся новые способы. Жажда лёгкой наживы творит чудеса)

Есть куча способов развода... Про это тоже полно постов... Но это не значит что не надо бороться с такими... А этот способ с никами один из старейших, и бьет он как раз по новичкам больше всего... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Есть куча способов развода... Про это тоже полно постов... Но это не значит что не надо бороться с такими... А этот способ с никами один из старейших, и бьет он как раз по новичкам больше всего... 

Но это всё не отменяет того, что нужно быть бдительным. Улучшение клиента это здорово, но нужно следить за своими средствами. Я ведь не говорю, что ты неправ, но никто не сбережёт твой капитал лучше тебя самого.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А когда вы становитесь все такими умными?? Когда вас кинут или когда вам раскажет ктото из знакомых что его так кинули... Вы могдибы также понять что про это пишет не полный нуб, хотябы глянув мой профиль на форуме... А если на схему обмана с помощью обменов ведутся куча нубов уже лет семь, то это говорит о многом...

И если вам кажется что проблема надуманна, то можете полазить по форуму, и найти кучу тем где народ пишет что их так кинули...

 

т.е  сейчас ни кто при общение с людьми в чате не смотрят на внешний вид персонажа и чтобы их не обманули надо добавить в обмен  информацию об игроке с котором ведешь обмен? и все  это бред, а не предложение так как может  оказаться, что нуб 3 лвла  будет  честнее 28 топа....и нельзя ни кому доверять, даже себе и особенно виртуальным собеседникам. Меня как раз кинул игрок, который хорошо был одет. Кидал не искоренить и от этого не избавиться, всегда найдется тот, кто и  кого можно обмануть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, igossmart сказал:

т.е  сейчас ни кто при общение с людьми в чате не смотрят на внешний вид персонажа и чтобы их не обманули надо добавить в обмен  информацию об игроке с котором ведешь обмен? и все  это бред, а не предложение так как может  оказаться, что нуб 3 лвла  будет  честнее 28 топа....и нельзя ни кому доверять, даже себе и особенно виртуальным собеседникам. Меня как раз кинул игрок, который хорошо был одет. Кидал не искоренить и от этого не избавиться, всегда найдется тот, кто и  кого можно обмануть.

Тыб хоть проблему понять попробывал, а потом писал... Как пример, два чудика в ги общаются, один пишет, го я тебе пуху отдам, в порту стою, второй пишет ок, ща инст добегаю и заберу... А через 2 минуты первому кидает обмен "второй"... Ну тот ему пуху и отдает... Чего проверять то, всеж уже решили... А оказывается что в чате ги, их какойто нечесный игрок подслушивал, и подслушав разговор, создал перса с похожим ником, и все... Пуха ушла...  А былобы при обмене лвл и изображение перса видно, хрен бы он отдал нубу 1 лвла чтото...

По схемы с гарантами так вообще уже весь форум завален темами... Да там много чего делается с обменами, пытаясь подделать ники...

А то что нуб чеснее топа, это совсем другая тема... С такого нуба тебе и левый голд могут сунуть, и отвязанный с топа шмот... А потом будешь доказывать что не ты виноват, и что это был не твой твинк... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тыб хоть проблему понять попробывал, а потом писал... Как пример, два чудика в ги общаются, один пишет, го я тебе пуху отдам, в порту стою, второй пишет ок, ща инст добегаю и заберу... А через 2 минуты первому кидает обмен "второй"... Ну тот ему пуху и отдает... Чего проверять то, всеж уже решили... А оказывается что в чате ги, их какойто нечесный игрок подслушивал, и подслушав разговор, создал перса с похожим ником, и все... Пуха ушла...  А былобы при обмене лвл и изображение перса видно, хрен бы он отдал нубу 1 лвла чтото...

По схемы с гарантами так вообще уже весь форум завален темами... Да там много чего делается с обменами, пытаясь подделать ники...

А то что нуб чеснее топа, это совсем другая тема... С такого нуба тебе и левый голд могут сунуть, и отвязанный с топа шмот... А потом будешь доказывать что не ты виноват, и что это был не твой твинк... 

Первое!!! Если набирают по объявлению в гильдию ...при таком раскладе и информация при обмене не поможет если сам мух ловишь и.Ты привел не сам подходящий пример время на создание, время на поиска жертвы...надо быть везунчиком, чтобы все это ппровернуть ..Второе!! под словом "нуб" я имел ввиду игрока с маленьким уровнем. Допустим у "нуба" основа 27 пал фул 10, а твин для продажи, так основа где-то у черта на куличиках.

Link to comment
Share on other sites

Да фиг с ней с внимательностью, обмен в варспе на фоне других игр смотрится какой то халтурой. Причем сделать нормальный обмен, это и просто для разработчиков, и просилось игроками уже не один год, но результата 0. А вот кнопку быстрого вызова, которая непонятно кому, непонятно зачем нужна - сделали.

Другая вещь, которая выглядит недоработкой - это невозможность посмотреть гильдию игрока из чата или рейтинга, тоже много предложений было, и тоже результата 0.

 

А главное нет никакого фитбэка, что сочли откровенным бредом, что не сочетается с механикой игры, а что направили на рассмотрение разработчикам.

Пишешь как будто в пустоту, и не знаешь, тебя услышали/не услышали, поняли/не поняли. Стоит придумывать другие варианты решения данной проблемы, или какой то предложенный уже реализуют.

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, igossmart сказал:

Первое!!! Если набирают по объявлению в гильдию ...при таком раскладе и информация при обмене не поможет если сам мух ловишь и.Ты привел не сам подходящий пример время на создание, время на поиска жертвы...надо быть везунчиком, чтобы все это ппровернуть ..Второе!! под словом "нуб" я имел ввиду игрока с маленьким уровнем. Допустим у "нуба" основа 27 пал фул 10, а твин для продажи, так основа где-то у черта на куличиках.

Вот ты и озвучил еще одну проблему Варспы... Набор по обьявлению в ги))) Я чтото не вижу в игре, возможности както проверить персов... Нет никакой инфы о его последних гильдиях... Нет не какой инфы вообще, все тупо на доверии... Или что я должен в мир орать, кидало он или нет?? Так там куча тролей которые всегда будут орать что кидала...  

А про обмен ты явно чтото не понимаешь... Если ты с кемто договариваешься о покупке продаже и сам решаешь иметь с мелким лвлом дела или нет... Это одно дело... А вот когда ты даешь своему другу в игре чтото, а потом оказывается, что это и не друг был, а просто в нике буковка не так написана, это совсем другое дело...

И iqossmart тебе не кажется что каждый может с таким влететь??? И прикрутив лвл и изображение перса к обмену, то это все могло бы исправить??

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот ты и озвучил еще одну проблему Варспы... Набор по обьявлению в ги))) Я чтото не вижу в игре, возможности както проверить персов... Нет никакой инфы о его последних гильдиях... Нет не какой инфы вообще, все тупо на доверии... Или что я должен в мир орать, кидало он или нет?? Так там куча тролей которые всегда будут орать что кидала...  

А про обмен ты явно чтото не понимаешь... Если ты с кемто договариваешься о покупке продаже и сам решаешь иметь с мелким лвлом дела или нет... Это одно дело... А вот когда ты даешь своему другу в игре чтото, а потом оказывается, что это и не друг был, а просто в нике буковка не так написана, это совсем другое дело...

И iqossmart тебе не кажется что каждый может с таким влететь??? И прикрутив лвл и изображение перса к обмену, то это все могло бы исправить??

а спрашивать тех, с кем играешь..знают ли они его и тыры пыры.... А история в каких гильдий побывал тот и иной персонаж...будет что почитать.....накол таких людей на сучковатый надо сожать

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 14:49, Adamovvv сказал:

Барьер если враг уничтожит барьер маг может дважды юзнуть тп

Я тогда мага кроликом называть буду. Ибо он только и будет что прыгать на тебя через тп, обновляя барьер.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Не множечко у меня стырил

 

Но Я же ведь не читал Твой раздел

Link to comment
Share on other sites

В 10.5.2018 в 14:37, Reivenorik сказал:

Смысл есть всегда, а еще есть идеи, которые являются откровенным бредом или не предусматривают взаимодействие с общей внутриигровой механикой. Если задумка выглядит адекватно, то она направляется на рассмотрение разработчикам.  

Извините за некропост.

 

Есть ли идеи или намечаются ли планы насчет некра?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...