Jump to content

Легендарная ачивка


Recommended Posts

Уважаемая администрация ,прошу вас пропустить эту тему. У меня вопрос к форумчанам и собственно к вам администрация. Является ли справедливым что легендарную ачивку за захват замка изначально не могут получить большинство игроков и гильдий этой игры так как в захвате замка могут участвовать гильдии 6 и выше уровня. Будь так любезны напишите своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ну первые два замка если я не ошибаюсь можно было захватить гильдиями от 4 лв , последние два замка рассчитаны для топ гильдий от 6 лв вот и все , вообще я считаю легендарная ачивка от того и легендарная что её может получить только узкий круг людей 

Link to comment
Share on other sites

Достижения должны быть доступны всем без исключения игрокам. А здесь этого нет. Я хочу знать ,это справедливо ?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kost сказал:

Ну первые два замка если я не ошибаюсь можно было захватить гильдиями от 4 лв , последние два замка рассчитаны для топ гильдий от 6 лв вот и все , вообще я считаю легендарная ачивка от того и легендарная что её может получить только узкий круг людей 

Да и какой смысл понижать лвл участвующих ги, 1-5лвл все равно в этом участвовать врятли будут(а если и будут то в качестве мяса).

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Да и какой смысл понижать лвл участвующих ги, 1-5лвл все равно в этом участвовать врятли будут(а если и будут то в качестве мяса).

Все верно , конкуренцию 6-10 лв все равно они не составят 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Cheripahin сказал:

Уважаемая администрация ,прошу вас пропустить эту тему. У меня вопрос к форумчанам и собственно к вам администрация. Является ли справедливым что легендарную ачивку за захват замка изначально не могут получить большинство игроков и гильдий этой игры так как в захвате замка могут участвовать гильдии 6 и выше уровня. Будь так любезны напишите своё мнение.

В свое время я задал вопрос в группе в вк, почему те кто брал сезон арены на момент введения ачивок, имели преимущество для легендарной ачивки)) За что мне был дан бан в группе и я ооочень долгое время не мог смотреть там новости)) Ответа я так и не получил))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Cheripahin сказал:

Уважаемая администрация ,прошу вас пропустить эту тему. У меня вопрос к форумчанам и собственно к вам администрация. Является ли справедливым что легендарную ачивку за захват замка изначально не могут получить большинство игроков и гильдий этой игры так как в захвате замка могут участвовать гильдии 6 и выше уровня. Будь так любезны напишите своё мнение.

 

Это уникальное достижение и естественно получить его может ограниченное число людей, всё логично

Link to comment
Share on other sites

Да как то , почему ограниченное число людей ? То есть есть различие между игроками ? Кто это решил что кто-то может заработать достижения , а кому то это не дано было по условиям игры? Это же ненормально.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cheripahin сказал:

Достижения должны быть доступны всем без исключения игрокам. А здесь этого нет. Я хочу знать ,это справедливо ?

Что тебе мешает прокачать того же хила до 500дд и пойти в топ ги? Думаешь не возьмут? А ты пробовал? Если бьешь ог, то дд и уровень не важен. 

12 часов назад, Змеймаг сказал:

В свое время я задал вопрос в группе в вк, почему те кто брал сезон арены на момент введения ачивок, имели преимущество для легендарной ачивки)) За что мне был дан бан в группе и я ооочень долгое время не мог смотреть там новости)) Ответа я так и не получил))

если всё ты и впрямь так спрашивал, как рассказываешь сейчас, то тебя бы не забанили. Согласись и вспомнил, явно ведь огрызался, за что и получил справедливый бан.

Link to comment
Share on other sites

Донтесик , ты внимательно читал тему ? Я спросил почему легендарная ачивка не доступна большинству гильдии и игроков в игре ? А она ведь не доступна гильлиям 5 уровня и ниже . То есть абсолютное большинство и гильдий и игроков её бы никогда не получили так сказать по условиям игры. Это справедливо ????

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dantesik сказал:

Что тебе мешает прокачать того же хила до 500дд и пойти в топ ги? Думаешь не возьмут? А ты пробовал? Если бьешь ог, то дд и уровень не важен. 

если всё ты и впрямь так спрашивал, как рассказываешь сейчас, то тебя бы не забанили. Согласись и вспомнил, явно ведь огрызался, за что и получил справедливый бан.

Не.. Не огрызался... Был получен ответ что никто не мешал вам также брать сезон арены... На что я возразил, что почему тогдаь счетчик боев сезона не учитывался в ачивке на 1000 боев на арене... А на 15к боев в легендарке у тех кто брал турнир он не сбросился... Причем спросил темиже словами... 

А вот после этого модератор ответил, что "Попробуйте добиться чегото сами, а потом пишите" и влепил бан))) Но ответ про преимущество так и не дал)))...

Link to comment
Share on other sites

Я хочу быть президентом, почему какой то П сидит в кресле главы державы 20 лет, а я всего лишь пашу на заводе как раб. Где справедливость?:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

Вы ребята приводит к примеры неуместные , я конкретно задал вопрос , достижения для всех гильдий и игроков ? 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Это уникальное достижение и естественно получить его может ограниченное число людей, всё логично

А я смотрел что рейтинг достиженийи есть в игре . Он для всех 😁

Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2018 at 2:16 PM, Cheripahin said:

Уважаемая администрация ,прошу вас пропустить эту тему. У меня вопрос к форумчанам и собственно к вам администрация. Является ли справедливым что легендарную ачивку за захват замка изначально не могут получить большинство игроков и гильдий этой игры так как в захвате замка могут участвовать гильдии 6 и выше уровня. Будь так любезны напишите своё мнение.

 

Легендарную ачивку за захват могут изначально получить все гильдии, т.к. у всех гильдий без ограничения есть возможность предварительно прокачаться до уровня, который нужен для захвата конкретного замка (от первого до четвертого).

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы ввели ачивки за замки слишком быстро чтоб гильдия могла прокачаться . То есть вы ввели новые призы уже во время матча так будет яснее.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Cheripahin said:

Вы ввели ачивки за замки слишком быстро чтоб гильдия могла прокачаться . То есть вы ввели новые призы уже во время матча так будет яснее.

 

Большинство добавляемого контента всегда ориентировано на хай левелы, это нормально. Да и первые замки и легендарки на их захват были добавлены почти год назад, уже тогда можно было предположить важность прокачки гильдии, если легендарки имеют для вас такое значение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...