Jump to content

Меню чата


Wakkaa

Recommended Posts

Предлагаю поменять местами кнопку меню и закрыть в чате. Почему? При новом интерфейсе, чат вызывается через быстрый доступ кнопкой слева и приходится тянуться пальцем вправо, что бы поменять чат. Маленький фикс и вызов, и управление чатом будет на одной кнопке.

 

Screenshot_2018-05-05-18-47-25-296.jpeg

Link to comment
Share on other sites

"Приходится тянутся пальцем вправо" это ты круто сказанул :biggrin:

 

Это же интерфейс, со временем привыкнешь и не будешь чувствовать каких либо неудобств 

Link to comment
Share on other sites

А лучше вернуть все как было... Кнопка бесит(( часто случайные нажатия на нее(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А лучше вернуть все как было... Кнопка бесит(( часто случайные нажатия на нее(

У меня совсем наоборот, даже случайно не нажимаю на эту совершенно бесполезную кнопку :)

 

С пк кстати все быстрое меню без хот кеев, это просто дико смешно. Когда в чат зайти 2 кнопки нажать, а через быстрое меню только мышкой наводить:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

У меня совсем наоборот, даже случайно не нажимаю на эту совершенно бесполезную кнопку 🙂

 

С пк кстати все быстрое меню без хот кеев, это просто дико смешно. Когда в чат зайти 2 кнопки нажать, а через быстрое меню только мышкой наводить:biggrin:

Да что так что так два раза надо нажать чтоб в чат попасть... Такчто кнопка бесполезна, а как по мне даже вредна, так как находится слишком рядом со скилами...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Да что так что так два раза надо нажать чтоб в чат попасть... Такчто кнопка бесполезна, а как по мне даже вредна, так как находится слишком рядом со скилами...

Ну согласись, хорошая или плохая, большая или маленькая, но работа над интерфейсом идет и это не может не радовать :) 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, lemonage сказал:

Ну согласись, хорошая или плохая, большая или маленькая, но работа над интерфейсом идет и это не может не радовать 🙂

Вместо того чтоб в обмен добавить лвл и изображение перса.... Вместо того чтоб при просмотре перса можно было увидеть гильдию перса... Вместо того чтоб чтото сделать с выбором лицензий для крафта... Вместо всего этого была прилепленна непонятная кнопка, на месте самого активно используемого скила... Но так да, зато можно сказать что интерфейс меняется)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...