Jump to content

Нехватка манны


Evenger

Recommended Posts

После последнего обновления стало очень нехватает манны в бою, снизьте пожалуйста затраты манны от навыков жажда крови с 28 до 25 манны, так как даже при манореге в 107 искателю нехватает манны чтобы комфортно чувствовать себя в бою и использовать полный потенциал. На личном примере при манореге в 99 используя в бою 4 скила с расходом манны 12+28+13+14 (с реликвиями на уменьшение затрат манны на 40%) и 2 активными навыками с постоянным потреблением манны 6 ед./сек искателю нехватает манны. Не спасают даже зелье и свиток гармонии.

Link to comment
Share on other sites

В Saturday, May 05, 2018 в 01:29, Evenger сказал:

После последнего обновления стало оискателямитает манны в бою, снизьте пожалуйста затраты манны от навыков жажда крови с 28 до 25 манны, так как даже при манореге в 107 искателю нехватает манны чтобы комфортно чувствовать себя в бою и использовать полный потенциал. На личном примере при манореге в 99 используя в бою 4 скила с расходом манны 12+28+13+14 (с реликвиями на уменьшение затрат манны на 40%) и 2 активными навыками с постоянным потреблением манны 6 ед./сек искателю нехватает манны. Не спасают даже зелье и свиток гармони.

полностью согласен я с искателя не играю но без обид ребята надоели уже глаз, кинь глаз, пж глаз, дай глаз, аж доводит, я качал глаз для себя лично но когда я с искателями

Link to comment
Share on other sites

даже хилы и контролеры спокойно бегают с регеном + в кольца кд или пробив стааят, а бедным искателям хотяб регена не достает,   у моего рога было 40 с чемто регена + использовал банки пробива, и регена хватало, а иски с банками картами проседают.....

Link to comment
Share on other sites

это ужас, находясь в ги 7го лвл   я не могу норм прожимать  скиллы на иске в бою, так как  во время боя  мне маны хватает  на полтора прокаста, а дальше всё груша для битья, 80манореген, 23лвл :(    

Link to comment
Share on other sites

У разработчиков есть тест сервер пусть искателями побегают, может там завышенное потребление маны на скиллы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые администраторы, понизьте потребность энерги искателей до такого уровня чтобы им хотяб хватало вставить крис пробива в 1 кольцо, потребление энергии у них больше чем у палочников, и да у меня искателя даже нет!!

Link to comment
Share on other sites

У искателя с регеном маны проблема это понятно, хотел себе вампиризма фул собрать, но не получилось ,взял  плащ и амуль с регеном маны, но все равно не хватает

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.05.2018 в 14:47, Aiks сказал:

это ужас, находясь в ги 7го лвл   я не могу норм прожимать  скиллы на иске в бою, так как  во время боя  мне маны хватает  на полтора прокаста, а дальше всё груша для битья, 80манореген, 23лвл :(    

28лвл, манны нехватает ни на что нехватает, включаю ожесточение и мощь, и прожимая пробив жажду и рассекание переодически выключается ожесточение, даже если просто прожирать рассекание хватает еле как, а при прожимании жажды по откату нехватает даже 120 манорега (82 своих + бафф битвы +зелье и свиток гармонии)

Link to comment
Share on other sites

после обновы у всех маны мало у иск/хантов куда хуже навыки с потреблением энергии быстрее жрет ману чем он восстонавливается могли бы хоть реген и потребление с одинаковым временем сделать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...