Jump to content

[2018.05.03] Встречаем нового администратора - Reivenorik!


Recommended Posts

Кстати, а как правельно ник нового Админа произносится по русски??) А то мы как назовем, а он как обидется) А мыж не со зла, у нас образование позволяет по не русски только узнать род войск, звание, и место расположение части...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Змеймаг сказал:

Кстати, а как правельно ник нового Админа произносится по русски??) А то мы как назовем, а он как обидется) А мыж не со зла, у нас образование позволяет по не русски только узнать род войск, звание, и место расположение части...

Рэйвено́рик по идее)  хотя мб Рэйве́норик.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Кстати, а как правельно ник нового Админа произносится по русски??) А то мы как назовем, а он как обидется) А мыж не со зла, у нас образование позволяет по не русски только узнать род войск, звание, и место расположение части...

Боже, хватит уже подлизыватся. Такое чуство, что тебя только и окружают люди которые обижаются на то, что ты их имя не правильно говоришь. :pin3:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Боже, хватит уже подлизыватся. Такое чуство, что тебя только и окружают люди которые обижаются на то, что ты их имя не правильно говоришь. :pin3:

змей просто самый известный в плане спама новыми темами на форуме.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aigarito сказал:

Боже, хватит уже подлизыватся. Такое чуство, что тебя только и окружают люди которые обижаются на то, что ты их имя не правильно говоришь. :pin3:

Ну, вот с вашей ги тоже же непонятка какаято, толь вы в названии две ошибки сделали, то ли я неправельно перевел, а лидер ваш обижается))

Так что лучше сразу узнать как правельно, чем потом просить снять премодерацию))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maranoriginal сказал:

змей просто самый известный в плане спама новыми темами на форуме.:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Да я вообще самый самый)) Вчера даже скрин кидал)) Прям добился поставленной цели, и теперь счаслив))

Screenshot_20180503-222635.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да я вообще самый самый)) Вчера даже скрин кидал)) Прям добился поставленной цели, и теперь счаслив))

Screenshot_20180503-222635.png

еееееебой

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Змеймаг said:

Да я вообще самый самый)) Вчера даже скрин кидал)) Прям добился поставленной цели, и теперь счаслив))

Screenshot_20180503-222635.png

 

Поздравляю! :smile:

 

хотя тут уж логичнее сравнивать по коэффициенту репутации (баллы, поделенные на количество сообщений)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daria сказал:

 

Поздравляю! :smile:

 

хотя тут уж логичнее сравнивать по коэффициенту репутации (баллы, поделенные на количество сообщений)

Вау спасибо)) Ну про балы и сообщения, тогда по сравнению с Роландом я вообще топчик)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lеkcipirvi said:

...

Что ж у тебя за мания такая. Сперва спровоцировать на конфликт, затем оскорбить (еще и слишком открыто), и сагриться на любого кто играет за ушей. При чем в каждой теме.

1 hour ago, Змеймаг said:

Вау спасибо)) Ну про балы и сообщения, тогда по сравнению с Роландом я вообще топчик)

Она про себя говорит наверное))

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lеkcipirvi said:

...

Давай хоть тут не начинай)) Я в шоке)) Ты даже в инсте следишь за моей гильдией)) Кстати, набрать не получилось, оказалось что все такие за гор в ги Голубой Смерти ушли)) Поэтому изменил описание ги)) Хотя ты наверное уже вкурсе))

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Что ж у тебя за мания такая. Сперва спровоцировать на конфликт, затем оскорбить (еще и слишком открыто), и сагриться на любого кто играет за ушей. При чем в каждой теме.

Она про себя говорит наверное))

Посмотри кто кого спровоцировал

Link to comment
Share on other sites

А как дальше жить то? Вы единственная, кто держал меня на этом форуме.:crying1: Мое сердце разбито

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Давай хоть тут не начинай)) Я в шоке)) Ты даже в инсте следишь за моей гильдией)) Кстати, набрать не получилось, оказалось что все такие за гор в ги Голубой Смерти ушли)) Поэтому изменил описание ги)) Хотя ты наверное уже вкурсе))

Хз не встречал такую ги это вы на гор всей ги перешли чтоли?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Она про себя говорит наверное))

Дарья для меня навсегда останется самым красивым админом форума)) Моя цель была получить первую строчку в рейтенге, я это сделал)) Теперь буду очень рад, если Дарья меня обгонит))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Deffstrouk said:

Она про себя говорит наверное))

 

:spiteful:

 

Just now, Mazandaran said:

А как дальше жить то? Вы единственная, кто держал меня на этом форуме.:crying1: Мое сердце разбито

 

Oh-Stop-It-You-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Хз не встречал такую ги это вы на гор всей ги перешли чтоли?

Воспользовался переводчиком, либо вы слово Блю неправельно написали, либо я ошибся, и готов это признать... Вот что сказал гугл переводчик...

_20180504_144755.JPG

_20180504_144637.JPG

Теперьто, правельно перевел?? Хвастаться гибелью?? Или Смертельные хвастуны??))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Воспользовался переводчиком, либо вы слово Блю неправельно написали, либо я ошибся, и готов это признать... Вот что сказал гугл переводчик...

_20180504_144755.JPG

_20180504_144637.JPG

Теперьто, правельно перевел?? Хвастаться гибелью?? Или Смертельные хвастуны??))

А теперь напиши полностью это название и да блюют на такие ги вроде твоих которые нечего не когда не добьються)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

А теперь напиши полностью это название и да блюют на такие ги вроде твоих которые нечего не когда не добьються)

Опять прямые оскарбления... Чтож вы за человек то такой((

Вот написал вместе... Наркоманское название какоето получается, вам не кажется?)

_20180504_151154.JPG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Кстати, а как правельно ник нового Админа произносится по русски??)

 

Рагнарёк. 

Так будешь его называть, если не перестанешь набивать пустопорожние посты на форуме и писать "оскарбления" вместо оскорбления. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

Опять прямые оскарбления... Чтож вы за человек то такой((

Вот написал вместе... Наркоманское название какоето получается, вам не кажется?)

_20180504_151154.JPG

В англ. Языке есть слова у которых значение могут быть абсолютно разными.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Sohituru12345 said:

@Daria Куда же Вы? Банить меня как Вы никто не сможет.

Я попрошу, она меня научит

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Linkor said:

Вы хоть предупредили нового администратора в какую кладезь безумия он вступил?)))

Я пока на стадии осознания

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я пока на стадии осознания

Ну что ж, остаётся только пожелать крепкого психологического здоровья))

(С тутошним контингентом оно очень пригодится:winkingpumpkin:)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Я пока на стадии осознания

Да тут все просто)) Я создаю тему, появляется сразу гоп компания что выше отписалась)) И начинают, оскарблять)) Вы их баните, с меня пиво)  Все довольны, всем хорошо)) Причем такто за прямые оскарбления бан и положен вроде бы, такчто вы выполняете свою работу, и все довольны)) Какое пиво предпочитаете?))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

 

 

 

Поналетели...

 

giphy.gif

О я оказывается не один на постоянном модерирование))) Хотя я даже никого не оскорблял тогда)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Опять прямые оскарбления... Чтож вы за человек то такой((

Вот написал вместе... Наркоманское название какоето получается, вам не кажется?)

_20180504_151154.JPG

Ты даже название ги вместе написать неможешь, или неумеешь переводчиком пользоваться.

image.png

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Да тут все просто)) Я создаю тему, появляется сразу гоп компания что выше отписалась)) И начинают, оскарблять)) Вы их баните, с меня пиво)  Все довольны, всем хорошо)) Причем такто за прямые оскарбления бан и положен вроде бы, такчто вы выполняете свою работу, и все довольны)) Какое пиво предпочитаете?))

без мыла лезешь, братишка

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mazandaran сказал:

Ну думаю, что на год максимум. Ваши ставки господа?

месяц:teehee-crazy-rabbit-emoticon:если я буду сутками на форуме

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Да тут все просто)) Я создаю тему, появляется сразу гоп компания что выше отписалась)) И начинают, оскарблять)) Вы их баните, с меня пиво)  Все довольны, всем хорошо)) Причем такто за прямые оскарбления бан и положен вроде бы, такчто вы выполняете свою работу, и все довольны)) Какое пиво предпочитаете?))

За бредовые темы, тоже полагается бан :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

За бредовые темы, тоже полагается бан :happypumpkin:

Что горам бред, то ухам в приоритет!!! Если враги вас ругают, то значит что вы делаете все правельно))) А судя по тому как именно ваша шайка реагирует на мои посты, а лидер даже в инсте проверяет что там у NoName... То я точно делаю все правельно)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

За бредовые темы, тоже полагается бан :happypumpkin:

В варспе законы как в России - не работают.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 64-core CPU сказал:

В варспе законы как в России - не работают.

Законы и правила очень разные понятия

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...