Jump to content

Повышение уровня гильдии или Верните увеличение количества сидячих мест


Recommended Posts

Всем давно стало известно, что с повышением уровня гильдии на 11 и 12 больше колличество мест не увеличивается. Теперь администрация "щедро" награждает нас увеличением склада на +10 для каждого уровня. Что же я вижу в свой гильдии DarkEmpire: как был забит склад на половину ресурсами замка и крафта со всяким хламом, так и остался. Зачем скажите нам повышение склада? Мы гильдию улучшаем, нам активные люди нужны, а не пустующие места на складе. Заранее для всех желающих меня перебить, а желание это возникло сразу после названия гильдии я напишу, что нет, это нововведение не стало и не станет поводом для прокачки других гильдий. Администрация, вы сами загнали нас в тупик. Вы сами то видели стоимость активных навыков гильдии? Зачем их теперь использовать? Гильдия 11уровня их больше не жмет, что говорить о гильдях с 5-9 уровнями? Люди как хотели в топ гильдии, так и просятся, а мест нету. Те, кто хотят улучшать свои гильдии, делают это с чужой помощью ну или медленно и сами. Я чуть ли не с пеной у рта прошу вас, заберите места у склада и продолжайте повышать колличество мест в гильдиях. Какая разница теперь между гильдией 10 уровня и гильдиями 11-12 уровней? Пассивки? Да упаси боже, 6-9% к сопре и надежности и 9% к точности это конечно вкусно, но колличество людей важно. Вы скайлор разрабатываете и роликов в сети уже много, активно вижу в мир чате что люди бросают игру и выводят средства, под предлогом того, что скоро скайлор выйдет, пусть даже это скоро через пол года-год. Вы конкретно урезали сейчас возможности гильдий на высоких уровнях повышениями цен на активные навыки гильдии и своим дополнительным складом. Я призываю всех кто прочитал эту тему конструктивно без ругани оценить или обоснованно объяснить почему это нововведение правильное. Дарья я вас очень прошу ответить здесь сразу, возможно ли вообще возвращение старой системы повышения мест и почему вы считаете нововведение нужным. Начнем.

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что большенство играков в таких топ ги это их же твины :snack-crazy-rabbit-emoticon:Если будут ещё доп. 20 мест, то о турах ги 7-9ур могут забыть. На замках и так уже есть ограничение.  Актив 100 играков вполне достаточний. :pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Начнем с того что большенство играков в таких топ ги это их же твины :snack-crazy-rabbit-emoticon:Если будут ещё доп. 20 мест, то о турах ги 7-9ур могут забыть. На замках и так уже есть ограничение.  Актив 100 играков вполне достаточний. :pin3:

Нечего не достаточно. Занимаюсь набором и твинов в гильдии давно уже нету. А желающих очень много, как в гильдии высокого уровня, так и в 5-7лвл. На замке ограничение это конечно хорошо, ну а как же вяз/инж/битвы и другие сборы? С увеличением количества мест эти толпы становятся организованнее и командная игра повышается, чего администрация и добивается.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше заботит фраза об уходе игроков из игры и выводе средств. А сто мест в ги это норм для варспира. Это потолок ,больше ненадо. 

Link to comment
Share on other sites

Когдато давно, разработчики уже отвечали на подобное, приблизительно так.... Вас никто не заставляет качать гильдию... Не хотите, не качайте, это лично ваш выбор...

Причем тему создал именно один из Дарков... Гильдия которая идет первой, и влюбом случае не остановится в каче.. Так что весь этот пост, это откровенная попытка наныть на плюшки)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Вот ты сам написал что люди уходят из игры, а ты ещё просишь +10 в ги с баффами ? Да у меня друг ушёл из игры иностранец ,он не понимает как на арене может быть превосходство игроков под баффами гильдий. Понимаешь ? Арена это состязание атлетов . Никакой переводчик не переведет моему другу что игрок на арене имеет дд ,реген маны и т д.... А ты тут +10 просишь . Ты понял о чём я говорю Дарк ? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Когдато давно, разработчики уже отвечали на подобное, приблизительно так.... Вас никто не заставляет качать гильдию... Не хотите, не качайте, это лично ваш выбор...

Причем тему создал именно один из Дарков... Гильдия которая идет первой, и влюбом случае не остановится в каче.. Так что весь этот пост, это откровенная попытка наныть на плюшки)))

Наныть на плюшки? Пожет я хочу чтобы вернули старые?

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться 11-12 лвл не аппай )не кто насильно не заставляет это раз если как ты говоришь желающих много почему в мир чат постоянно орешь что идет набор? Это сделано для всех ги одинакого и админы учли малые лвл ги что им тоже надо качаться . И в итоге мы видим что нечего менять не надо и все норм)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ну правда, не спешите апать лвл ги. 11 и 12 уровни ничего не дают, это всего лишь циферки. Сделайте минималку 3к в неделю и начните отдыхать. А главное,  ходите в инсты для ог только на бесплатки. Когда донат снизится, тогда, может быть, рaзработчики начнут вводить новый контент, а не тупо повышать уровень ги, перса, шмота и т.п.

Что касается количества игроков в ги, то лучше оставить 100. Это очень плохо, что все хотят зайти в топ ги и становятся перебежчиками. Лучше пусть свои ги топовыми делают, тогда и конкуренция будет на битвах за замки.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...