Jump to content
Sign in to follow this  
lemonage

Не исчезает

Recommended Posts

Суть в том что шам и хант на одном аккаунте и шам не исчезал минут 15 пока не зашел на него, сам шам был не в сети, просто не исчезал. Может у кого то тоже такое было?image.png

4 часа назад, lemonage сказал:

Суть в том что шам и хант на одном аккаунте и шам не исчезал минут 15 пока не зашел на него, сам шам был не в сети, просто не исчезал. Может у кого то тоже такое было?image.png

возможно ты упал в чреве ожил и офнул (думая что пока в офе тот дроп что я был в инсте перейлёт на следующий заход) , зашёл другим персом , так вот пока инст не отменят или не завершат твой перс будет в сети визуально

9 часов назад, Gislaved сказал:

возможно ты упал в чреве ожил и офнул (думая что пока в офе тот дроп что я был в инсте перейлёт на следующий заход) , зашёл другим персом , так вот пока инст не отменят или не завершат твой перс будет в сети визуально

Нет, я бы добавил к теме если бы использовал что-то или кудато ходил.. но я просто стоял общался с ги и соберал пати на чрево. причем это не визуальный баг, я перезашел на ханта и шам все еще был

20 часов назад, lemonage сказал:

Редкий баг, не знаю из-за чего происходит, но перс будет стоять до тех пор, пока ты на него не зайдешь или не офнет сервак. В друзьях ты будешь отображен в офе, но на локе персонаж стоять будет. Сам встречался раз с этим.

В 01.05.2018 в 00:39, lemonage сказал:

Благодарим за репорт, исправим!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...