Jump to content

Замок для себя и для того парня (и того и еще вон того)


Irhazor

Recommended Posts

Доброе утро,

интересная ситуация получается, есть 4 замка, каждым из которых владеют месяц. Но ШТРАФ за выход из гильдии, владеющей замком не изменился

Остался как был, всего одна неделя. так что можно кикнуть спокойно из гильдии ВЕСЬ состав и помогать захватить еще другие 2-3 замка .

Естественно, есть гильдия , которым этим уже воспользовалась.

Было бы логично, что штраф гильдии на замках будет 3 недели

Решите пожалуйста проблему со штрафом гильдии как можно быстрее, ибо захваты на носу

Спасибо

Screenshot_2018-04-29-07-29-59.png

Edited by Irhazor
не дописала решения проблемы
Link to comment
Share on other sites

Кто вам мешает сделать то же самое? Или вы не тянете даже один замок? И можно одним персом захватывать максимум два замка.  

 

P.S. на битве за мыс мелхи участвовать не могут.

Link to comment
Share on other sites

ахахах, я помню как кто то в коментах отписал , когда дарки не дали мелхам сдать замок, мол а кто вам мешал так же сделать? А вы что думали то,  не дадите мелхи сдать замок и с легкостью заберете другие?)) Нет уж господа, вы начали эту игру с замками, так что боритесь до конца.

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

не по-мужски. как будто специально девушку направили тему написать

Link to comment
Share on other sites

с точки зрения четырехнедельного владения замком, тема естественно имеет смысл. но возможно есть еще факторы, которые влияют на штраф. а пока что получается, что дарки рано обрадовались. и впереди их ждет еще один равный бой, где вместо одной ги мелхи будет практически 2 такие же ги

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Irhazor сказал:

Доброе утро,

интересная ситуация получается, есть 4 замка, каждым из которых владеют месяц. Но ШТРАФ за выход из гильдии, владеющей замком не изменился

Остался как был, всего одна неделя. так что можно кикнуть спокойно из гильдии ВЕСЬ состав и помогать захватить еще другие 2-3 замка .

Естественно есть гильдия , которым этим уже воспользовалась.

Решите пожалуйста проблему со штрафом гильдии как можно быстрее, ибо захваты на носу

Спасибо

Screenshot_2018-04-29-07-29-59.png

плак плак плак, а не вы ли решили с жульничать когда сагрили стража и ушли?, если и делать штрафи то для всех, сагрили вы стража ( не выпустили ги из замка и нехдали другим занять) получите 4 недели штрафа, решили помоч с захватом имея замок, тоже получи 4 недели штрафа на участие в битве за замок, чуть что вон к Дарье, или Анливу бегут с соплями : "помогите, нас обманули, мы ведь дырки которых востановили, нам надо а им нельзя"

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

А то когда замок захватывали и 2 раза сервер спецов офали наверное все забыли?) Правда во второй раз замок отдали, так как скрины и видео было. Ну там не отвертеться было) Уважаемые разработчики, хватит вмешиваться в игровой процесс! Мы не нарушали правила захвата! :bye:

Link to comment
Share on other sites

Тоесть гильдия которая скрысила и оставила нас в замке хотят чтоб мы сидели в замке 4 недели и не шли на захват?Не нифига.Просто буду сидеть и угарать на "аргументами" дырок

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

в целом они правы, раз увеличилось время владения в 2 раза то и кд должно быть поднято в 2 раза, но сама ситуация конечно смешная

Link to comment
Share on other sites

Что это мы плачем? Как крысить арену с 24 это вы можете.  А тут к попке к вашей подкрался ... страшно стало?

Link to comment
Share on other sites

Забавно, когда дарки сначала сами играют грязно, а потом создают вот такие темы) Вы сами начали это, теперь время получать ответочку)

Link to comment
Share on other sites

По последним событиям на амбере и плюс эта тема, здается мне дарки боятся мелхов. Эхх, а я ведь думал дарки так и будут непобедимыми:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Да вообще запретить участвовать в захвате, если перешёл из другой ги владеющей замком 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Да вообще запретить участвовать в захвате, если перешёл из другой ги владеющей замком 

а вдруг я решил уйти с этой ги которая владеет замком? 

Link to comment
Share on other sites

А как же дипломатия?
Вот просит одна гильдия помочь другой, ну и выслали n человек (пусть даже всех).. Это ведь может быть за голд, за выносы или просто на чистом энтузиазме.

Link to comment
Share on other sites

)))) я уж думал мелхи распались,  а тут вон оно что - тактическая хитрость так сказать))  

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Irhazor сказал:

Доброе утро,

интересная ситуация получается, есть 4 замка, каждым из которых владеют месяц. Но ШТРАФ за выход из гильдии, владеющей замком не изменился

Остался как был, всего одна неделя. так что можно кикнуть спокойно из гильдии ВЕСЬ состав и помогать захватить еще другие 2-3 замка .

Естественно есть гильдия , которым этим уже воспользовалась.

Решите пожалуйста проблему со штрафом гильдии как можно быстрее, ибо захваты на носу

Спасибо

Screenshot_2018-04-29-07-29-59.png

 

 

Проблема есть, вы в теме предложение, ну так где же ваше предложение по решению данной проблемы?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Deffstrouk сказал:

По последним событиям на амбере и плюс эта тема, здается мне дарки боятся мелхов. Эхх, а я ведь думал дарки так и будут непобедимыми:scaredpumpkin:

Ни кто никого не боится не утрируй.

Link to comment
Share on other sites

 Да это не в какие рамки не входит !!!!
Вы щас говорите про дарков , что они не дали замок сдать мелхам ! Ну кто виноват что вы даже до такого бы не додумались .
НО по крайней мере они массой в 100 человек не вышли бы из ги ( при данном ограничении в 50 человек анзу , 60 человек в тролли ) ,  Мне вас Жаль мелхи , вот что я вам скажу . Вы сами не способны нечего сделать против дарков , без помощи других . Сколько я замечал вы всё время просите помощи от других гильдий , как и на данный момент .
И на счёт штрафа я вполне согласен с Ирой . ( Надо что то решать ) 

Edited by Speakbro
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

 

 

Проблема есть, вы в теме предложение, ну так где же ваше предложение по решению данной проблемы?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Предложение вполне явное - увеличить кд выносливости для захватов, чтобы не видеть мелхи в ближайшее время. 

Это такое смешное нытье, мне даже стало жалко дарков. А я их считал ВЕЛИКОЙ ги. 

А со стороны мелхи - нужно бы свою показушность прикрутить. Можно было бы и заменить твинами всю ги. 

А пока, насколько мы все знаем о последствиях такого нытья, можно вполне обоснованно ожидать выполнения их требований.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

Предложение вполне явное - увеличить кд выносливости для захватов, чтобы не видеть мелхи в ближайшее время. 

Это такое смешное нытье, мне даже стало жалко дарков. А я их считал ВЕЛИКОЙ ги. 

А со стороны мелхи - нужно бы свою показушность прикрутить. Можно было бы и заменить твинами всю ги. 

А пока, насколько мы все знаем о последствиях такого нытья, можно вполне обоснованно ожидать выполнения их требований.

Набирай дейлы перед  захватом, серв опять офнет:panda8: Я согласен с  тобой, я тоже всегда считал дарков топовой ги, примером для всех, но как оказалось решают халявные выносы, что даже чуточку печально((

Link to comment
Share on other sites

Дарки в очередной раз опозорились тем, что создали этот топ. Привыкли на подлизе у Глав игры быть. Привыкли, что им все потыкают и делают исключения из правил. 

Вот когда можно будет покинуть замок в любой момент, вот тогда можно будет рассмотреть, но только рассмотреть, это предложение.

Мне жаль тех, кто еще считает эту ги великой и т.п.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Дeкстер said:

Дарки в очередной раз опозорились тем, что создали этот топ. Привыкли на подлизе у Глав игры быть. Привыкли, что им все потыкают и делают исключения из правил. 

Вот когда можно будет покинуть замок в любой момент, вот тогда можно будет рассмотреть, но только рассмотреть, это предложение.

Мне жаль тех, кто еще считает эту ги великой и т.п.

Ору с твойх слов, в посте всё по делу написано, не знаю чего ушек так взбудоражило это. Сегодня мелхи отлично себя показали, когда опкекались сегодня на захвате. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Aigarito сказал:

Ору с твойх слов, в посте всё по делу написано, не знаю чего ушек так взбудоражило это. Сегодня мелхи отлично себя показали, когда опкекались сегодня на захвате. 

Я тебя от подлиза там случаем не отвлек?:pigface: 

Ну сорре...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Aigarito сказал:

Ору с твойх слов, в посте всё по делу написано, не знаю чего ушек так взбудоражило это. Сегодня мелхи отлично себя показали, когда опкекались сегодня на захвате. 

Мелхи были на захвате, понятно :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mazandaran сказал:

а вдруг я решил уйти с этой ги которая владеет замком? 

Тогда штраф на месяц 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Aigarito сказал:

Ору с твойх слов, в посте всё по делу написано, не знаю чего ушек так взбудоражило это. Сегодня мелхи отлично себя показали, когда опкекались сегодня на захвате. 

Ну вообще то мелхи специально вышли, чтобы через неделю в захвате замка фавнов учавствовать 

Link to comment
Share on other sites

Почему мне стыдно за автора темы?😄

Банальное нытье. "Помогите нам, мы такие беспомощные."

Точитесь, пробуйте новые тактики, практикуйте, набирайте топовый состав, изучайте механику замка и захватов.

Увы, но замки - это контент для ТОП игроков, и ТОП гильдий соответственно. 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну по логике всё верно. Увеличен кд захвата каждого замка, значит и кд штрафа должен вырости

Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2018 at 9:10 AM, Darksaid said:

Ну вообще то мелхи специально вышли, чтобы через неделю в захвате замка фавнов учавствовать 

Если ты не знал, то мелхи ушли в киллерс для осады в анзу, но увы и ах нефортонуло.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Aigarito сказал:

Если ты не знал, то мелхи ушли в киллерс для осады в анзу, но увы и ах нефортонуло.

Что если я скажу, что вся ги была на обороне ягуара? И  выходить начали из ги перед захватом драконьего мыса. Сам посчитаешь штраф или дать калькулятор?

Link to comment
Share on other sites

В Thu May 03 2018 в 14:12, Aigarito сказал:

Если ты не знал, то мелхи ушли в киллерс для осады в анзу, но увы и ах нефортонуло.

Может они и ушли куда-то, но штраф их не пустил бы в третий замок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...