Jump to content

Огненная стрела рея


Dramuk

Recommended Posts

Вот играю реем уже несколько лет и только сейчас захотелось по ныть, на данный навык. Ну вот я не понимаю, почему дд скил после попадания накладывает дебаф на МАГ-дот урон. Где логика? Реи должны собирать маг. урон? Вот был тест обновления 7.5.0, удалось узнать, что при ~1200 маг. дд, тик-урон с огненной стрелы ~450(с помощью сферы, активка 11 ур. ги). Теперь приведу к примеру, такого персонажа, как рог и его навык "Ядовитые клинки", который дотом наносит физ. урон, хотя в описании навыка ничего конкретно не указанно. На данный момент у моего рейнджера 29 маг. дд и тик урон с огненной стрелы 46(мобы марракош). Прошу разработчиков, присмотреться к навыку и изменить дот урон на физ.

Desktop_180429_0019.jpg

Desktop_180429_0038.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dramuk сказал:

Вот играю реем уже несколько лет и только сейчас захотелось по ныть, на данный навык. Ну вот я не понимаю, почему дд скил после попадания накладывает дебаф на МАГ-дот урон. Где логика? Реи должны собирать маг. урон? Вот был тест обновления 7.5.0, удалось узнать, что при ~1200 маг. дд, тик-урон с огненной стрелы ~450(с помощью сферы, активка 11 ур. ги). Теперь приведу к примеру, такого персонажа, как рог и его навык "Ядовитые клинки", который дотом наносит физ. урон, хотя в описании навыка ничего конкретно не указанно. На данный момент у моего рейнджера 29 маг. дд и тик урон с огненной стрелы 46(мобы марракош). Прошу разработчиков, присмотреться к навыку и изменить дот урон на физ.

Desktop_180429_0019.jpg

Desktop_180429_0038.jpg

Ты сравнил 2 разный скила. У рей идет основной урон, а потом доты. У рога яд это и есть дот и он вешается либо автоатакой либо другим скилом. В чем прикол создавать такие темы даже не разобравшись? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tormund сказал:

Ты сравнил 2 разный скила. У рей идет основной урон, а потом доты. У рога яд это и есть дот и он вешается либо автоатакой либо другим скилом. В чем прикол создавать такие темы даже не разобравшись? 

во - первых этот урон рано или позно наложится на противника ( ето если рог косой) , если рей выпустит этот основной и будет уклон то и толку нет, а рогу можно мазать и мазать всё равно пока висит баф яд пройдёт при какойнибудь точной атаке, во - вторых этот урон яда не физический и не магический  , а непонятно какой ( даже в описании скила не указано какой урон (тип)) , он ничем не режется ди дефом, ни магдефом,  ни устоем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

он ничем не режется ди дефом, ни магдефом,  ни устоем

ложь и провокация

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

во - вторых этот урон яда не физический и не магический  , а непонятно какой

А если зайти в раздел разбойников и открыть тему-гайд, где все расписано для таких нубов как ты, почитать и узнать что же это за урон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

А если зайти в раздел разбойников и открыть тему-гайд, где все расписано для таких нубов как ты, почитать и узнать что же это за урон.

а ты не нуб? у которого за 300голда 5 вына купили:cat6:

Link to comment
Share on other sites

что за детский сад. скилл должен выдавать определенное количество урона за определенное количество времени. огненная стрела в сумме наносит урон больше чем первый скил рея и кд у него чуток больше. таким образом можно найти сбалансированность со всеми дд скилами в одну цель. не забывайте про плюсы и минусы разных механик (типа разового и тикающего уронов)

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Gislaved сказал:

а ты не нуб? у которого за 300голда 5 вына купили:cat6:

ты видимо еще и с лишней хромосомой, жаль тебя.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dramuk сказал:

Вот играю реем уже несколько лет и только сейчас захотелось по ныть, на данный навык. Ну вот я не понимаю, почему дд скил после попадания накладывает дебаф на МАГ-дот урон. Где логика? Реи должны собирать маг. урон? Вот был тест обновления 7.5.0, удалось узнать, что при ~1200 маг. дд, тик-урон с огненной стрелы ~450(с помощью сферы, активка 11 ур. ги). Теперь приведу к примеру, такого персонажа, как рог и его навык "Ядовитые клинки", который дотом наносит физ. урон, хотя в описании навыка ничего конкретно не указанно. На данный момент у моего рейнджера 29 маг. дд и тик урон с огненной стрелы 46(мобы марракош). Прошу разработчиков, присмотреться к навыку и изменить дот урон на физ.

Desktop_180429_0019.jpg

Desktop_180429_0038.jpg

не буду не что менять я 3 месяца назад писал про скил иска сказали поменяют и чёт не меняют

Link to comment
Share on other sites

А разве если собрать рею маг дд то урон с тиков увеличиться ? Просто я помню давно кто то создавал тему на счёт этого и задавал вопрос что если собрать рею маг дд ,урон с тиков не увеличивается .

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Tormund сказал:

Ты сравнил 2 разный скила. У рей идет основной урон, а потом доты. У рога яд это и есть дот и он вешается либо автоатакой либо другим скилом. В чем прикол создавать такие темы даже не разобравшись? 

Ты видимо не понял. Хорошо, представь если бы ты накладывал на свои клинки яд, который был наносил по 50 за тик. Дело не в разных механиках скилов, а в том, что у рога физический дот урон, а у рея магический.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shwapsss сказал:

что за детский сад. скилл должен выдавать определенное количество урона за определенное количество времени. огненная стрела в сумме наносит урон больше чем первый скил рея и кд у него чуток больше. таким образом можно найти сбалансированность со всеми дд скилами в одну цель. не забывайте про плюсы и минусы разных механик (типа разового и тикающего уронов)

Теперь смотри, "Мощный выстрел" у меня (5/5) наносит 1к урона раз в 8 сек, тем временем "Огненная стрела" (1/4) наносит 850 + 3 тика по 50 = 1к раз в 16 сек. Даже если прокачать огненную, то она не сравнится с мощным выстрелом по урону за время. Да этот скил может снимать бафы (в основном в пвп), но для экспертного навыка по моему он слабый.  

4 часа назад, kost сказал:

А разве если собрать рею маг дд то урон с тиков увеличиться ? Просто я помню давно кто то создавал тему на счёт этого и задавал вопрос что если собрать рею маг дд ,урон с тиков не увеличивается .

Помню ради интереса проверял, одевал маг. бижу и вкачивал стрелу, урон с дота увеличивался, но очень слабо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dramuk сказал:

Теперь смотри, "Мощный выстрел" у меня (5/5) наносит 1к урона раз в 8 сек, тем временем "Огненная стрела" (1/4) наносит 850 + 3 тика по 50 = 1к раз в 16 сек. Даже если прокачать огненную, то она не сравнится с мощным выстрелом по урону за время.

почему не сравнится? откуда ты это взял? потому что это противоречит твоей теме? ща я проверю своим реем, у меня как раз и первый скил 5 лвл и огненная стрела 4

Link to comment
Share on other sites

огненная стрела выдает 1315, первый скил выдает 1059 (рела в нем на +20% к урону критом) выясняем дпсы скила

огненная стрела 1315/16=82,16    манакост 22

мощный выстрел 1059/8=132,38   манакост 16

из чего делаем вывод, что огненная стрела полное говно, по сравнение с мощным выстрелом. из чего можно опять же сделать вывод, что либо действительно надо с ним что-то делать, но что более вероятно: не стоит сравнивать базовые скилы с экспертными

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Dramuk сказал:

Хорошо, представь если бы ты накладывал на свои клинки яд, который был наносил по 50 за тик.

Это ты видимо не понял, яд рога это и есть скилл урона. Или ты думаешь кто то будет покупать скилл за 40к ради 3 тиков по 50 урона? 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

огненная стрела выдает 1315, первый скил выдает 1059 (рела в нем на +20% к урону критом) выясняем дпсы скила

огненная стрела 1315/16=82,16    манакост 22

мощный выстрел 1059/8=132,38   манакост 16

из чего делаем вывод, что огненная стрела полное говно, по сравнение с мощным выстрелом. из чего можно опять же сделать вывод, что либо действительно надо с ним что-то делать, но что более вероятно: не стоит сравнивать базовые скилы с экспертными

В первом посту я сравнивал два экспертных. Это ты привел в пример первый дд скил рея, после чего уже пошло сравнения по урону.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Emachines сказал:

Это ты видимо не понял, яд рога это и есть скилл урона. Или ты думаешь кто то будет покупать скилл за 40к ради 3 тиков по 50 урона? 

 

Не обращай внимания пускай пишут что хотят даже на дно рога ноют гг

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Emachines сказал:

Это ты видимо не понял, яд рога это и есть скилл урона. Или ты думаешь кто то будет покупать скилл за 40к ради 3 тиков по 50 урона? 

 

Ты понимаешь, что речь идет не о яде рога, а о огненной стреле рея, а скил рога я привел в пример, потому что это один из более похожих навыков для сравнения, только у огненной дот урон магический, неизвестно почему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Не обращай внимания пускай пишут что хотят даже на дно рога ноют гг

:facepalm1:

Если бы здесь было нытье на рога, то тема явно бы началась с других слов. Я пытаюсь разобраться почему урон магический со стрелы, а не кричу, чтобы рогу сделали яд привязанный к маг. урону. Чуешь разницу?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dramuk сказал:

:facepalm1:

Если бы здесь было нытье на рога, то тема явно бы началась с других слов. Я пытаюсь разобраться почему урон магический со стрелы, а не кричу, чтобы рогу сделали яд привязанный к маг. урону. Чуешь разницу?

Тебе ответили что твой скил наносит одноразовый дамаг ) ты можешь этот скил сравнить с прыжком рога и сказать почему прыжок рога не накладывает яд? А яд рога не наносит одноразовый дамаг))) ты яд рея можешь сравнить с ядом некра который получаеться от комбинации змея змея и плевок там такие же тики

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Тебе ответили что твой скил наносит одноразовый дамаг ) ты можешь этот скил сравнить с прыжком рога и сказать почему прыжок рога не накладывает яд? А яд рога не наносит одноразовый дамаг))) ты яд рея можешь сравнить с ядом некра который получаеться от комбинации змея змея и плевок там такие же тики

Хорошо, представь, что если от комбинации змея + плевок появлялся бы физ. дот урон. Ты бы не был в недоумении? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Dramuk сказал:

Ты понимаешь, что речь идет не о яде рога, а о огненной стреле рея, а скил рога я привел в пример, потому что это один из более похожих навыков для сравнения, только у огненной дот урон магический, неизвестно почему.

да какая разница какой тип урона. главное, чтобы было сбалансировано количество урона .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dramuk сказал:

Хорошо, представь, что если от комбинации змея + плевок появлялся бы физ. дот урон. Ты бы не был в недоумении? 

Если оно бьет по 30-80 то нет

Link to comment
Share on other sites

Раньше была тема такая и реи одевали бижу на маг дд но урон от тиков не увеличивался, правильнее будет изменение описания скила что он зависит от физ дд

Link to comment
Share on other sites

Если тебе не нравится этот скилл, ты можешь его не использовать. (с) Кто-то из Администрации

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Emachines сказал:

Если тебе не нравится этот скилл, ты можешь его не использовать. (с) Кто-то из Администрации

Так и будет:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...