Jump to content

Бафы гильдии... Убрать халяву)


Recommended Posts

50 минут назад, embow сказал:

концепт верный, что бафы/другие плюшки, если введут, должны зависеть от верности гильдии. Но деление по ог- так себе, если честно.

 

Ну можно предложить 100 дней в одной ги)) Но думаю это будет как подбросить чтото коричневое в вентилятор... И сильно заденет чувства верующих в халяву((

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Костет сказал:

а зачем нужны эти бегуны?, в своей ги не могут тур взять - бегут в другие, что мешает взять тур не бегая , ах да я забыл там ведь дают халявный вынос, ну надо чем-то тогда жертвовать

Будто не бывает других причин беготни, некоторые люди не имеют возможности задротить каждую неделю, сходил на тур раз в месяц и все. Некоторые качают свою маленькую ги или помогают качать другу, захотел кост - пошел на тур... Я просто фигею с вас. 

Костер ты же сам в сао сидел за выносы ог бил, сколько тебе настя уже отсыпала их?  Смешные вы ребятки)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Leoff сказал:

Костер ты же сам в сао сидел за выносы ог бил, сколько тебе настя уже отсыпала их?  Смешные вы ребятки)) 

ты меня с кемто путаеш, я за выносами халявными никогда не ходил

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Простоyzer сказал:

Пора создавать новый раздел форума: Срач!

И там как раз его не будет))) 

Link to comment
Share on other sites

Донт ворри, би хеппи.

 

Но скрин с описанием ги меня позабавил конечно) Змей, ты как-то аккуратнее с описаниями, в игре школоты орды, а они редко могут понять второй-третий смысл слова кроме основного. Точнее не понять, а заостриться на нём

 

2 часа назад, Простоyzer сказал:

Пора создавать новый раздел форума: Срач!

 

Дык старый топик Шторма жи есть

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

Донт ворри, би хеппи.

 

Но скрин с описанием ги меня позабавил конечно) Змей, ты как-то аккуратнее с описаниями, в игре школоты орды, а они редко могут понять второй-третий смысл слова кроме основного. Точнее не понять, а заостриться на нём

 

 

Дык старый топик Шторма жи есть

Изменил описание давно)) Теперь там вообще ошибок нет))) И весь смысл ги полностью озвучен))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Изменил описание давно)) Теперь там вообще ошибок нет))) И весь смысл ги полностью озвучен))

 

Да дело то не в ошибках. Ну ты понял:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...