Jump to content

Бафы гильдии... Убрать халяву)


Recommended Posts

Это называется завиральные идеи.

 

1329467076_you_used_it_for_what_13.jpg

 

Впрочем, к автору и продуктам его форумной жизнедеятельности все давно привыкли. Поэтому я не согласен с оратором выше. Никого ни в чём ограничивать не надо. Демократия. Свобода. Хардкор. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EasyMeow сказал:

Предлагаю ограничить доступ змеймага к форуму, чтобы не плодил бредотемы.

Или сделать функцию, что пока 2000 репутации на форуме не наберется, нельзя было темы в предложке создавать:youre_the_man1:

Раз надо заслужить бафы, так пусть пыхтит на форуме, чтобы заслужить создание своих бредотем .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Я одного не понимаю, что плохого в том, чтоб бафы давались тем кто их заслуживает???

Жаль, что ты не умеешь понимать, или может быть, не хочешь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

Или сделать функцию, что пока 2000 репутации на форуме не наберется, нельзя было темы в предложке создавать:youre_the_man1:

Раз надо заслужить бафы, так пусть пыхтит на форуме, чтобы заслужить создание своих бредотем .

Ну так давай по репе)) Про репу на форуме тыб помолчал, если введут то, что ты предложил, то первым кто хоть чтото тут создаст былбы опять таки я)) И вы опять таки тут бы и ныли, что чтото не то я предлогаю))) 

4 часа назад, Emachines сказал:

Жаль, что ты не умеешь понимать, или может быть, не хочешь.

Что я не умею понимать, что лентяи не хотят чтоб такого ввели?))) Что шарахаться по ги и ничего не делать вам очень нравится?? Этого я не хочу понимать?)) Что вы даже набить свою часть на апп ги не можете, поэтому боитесь что останетесь без бафов?)) В чем минус предложения то??? Что лидер ги не сможет безнаказанно вас выгнать из ги, не за что, просто так?? Минусы то в чем?)))

Пока как говорит твой дружок, я вижу тролинг без конструктива... И никто из вас даже не ответил аргументированно в чем минусы)) Или минус в том, что лентяи (тут часто меня таким называют) останутся без бафов??? Так?)))

4 часа назад, Озгилиот сказал:

Это называется завиральные идеи.

 

1329467076_you_used_it_for_what_13.jpg

 

Впрочем, к автору и продуктам его форумной жизнедеятельности все давно привыкли. Поэтому я не согласен с оратором выше. Никого ни в чём ограничивать не надо. Демократия. Свобода. Хардкор. 

 

 

Пока в этой теме восновном такие коментаторы... Куча конструктива да?)) Все по делу написал?)))  Хотя на самом деле идейка то впишится в игру, и вы это понимается... От этого вас и бомбит))))

5 часов назад, EasyMeow сказал:

Предлагаю ограничить доступ змеймага к форуму, чтобы не плодил бредотемы.

Что самое интересное... Все кто против, почемуто играют за гор))) Это прям вообще странное явление... Либо вас просто всех при виде моего ника так колбасит, либо все из одной этой "топовой" ги сюда по приказу "недавнолидера" пришли... Вы хоть аргументировано отвечайте... А не в стиле, "тема бред, я не хочу, это не введут"...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Змеймаг said:

Ну так давай по репе)) Про репу на форуме тыб помолчал, если введут то, что ты предложил, то первым кто хоть чтото тут создаст былбы опять таки я)) И вы опять таки 

Что самое интересное... Все кто против, почемуто играют за гор))) Это прям вообще странное явление... Либо вас просто всех при виде моего ника так колбасит, либо все из одной этой "топовой" ги сюда по приказу "недавнолидера" пришли... Вы хоть аргументировано отвечайте... А не в стиле, "тема бред, я не хочу, это не введут"...

Потому что тема реально бредовая и не нужная в игре. Если у тебя тихая семейная ги, зачем ты тогда создал эту тему? Ладно там 10ур ги обидно что всякие халявшик  приходят и пользуются этими бафами (хотя по сути, зачем ты приглашал таких в ги), но каким боком это задело тебя? Хотя, всем всё равно кто чем пользуется, если говна ги набираешь, это твоя вина. Уймись уже хоспади...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Пока в этой теме восновном такие коментаторы... Куча конструктива да?)) Все по делу написал?)))  Хотя на самом деле идейка то впишится в игру, и вы это понимается... От этого вас и бомбит))))

 

file.php?id=53215&sid=7c9a6e27028581cb01

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

file.php?id=53215&sid=7c9a6e27028581cb01

Ок, понял, не буду с вами спорить))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну так давай по репе)) Про репу на форуме тыб помолчал, если введут то, что ты предложил, то первым кто хоть чтото тут создаст былбы опять таки я)) И вы опять таки тут бы и ныли, что чтото не то я предлогаю))) 

Мне плевать. Создавай сколько хочешь, это у тебя цель важная видимо.

 

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Что я не умею понимать, что лентяи не хотят чтоб такого ввели?))) Что шарахаться по ги и ничего не делать вам очень нравится?? Этого я не хочу понимать?)) Что вы даже набить свою часть на апп ги не можете, поэтому боитесь что останетесь без бафов?)) В чем минус предложения то??? Что лидер ги не сможет безнаказанно вас выгнать из ги, не за что, просто так?? Минусы то в чем?)))

Пока как говорит твой дружок, я вижу тролинг без конструктива... И никто из вас даже не ответил аргументированно в чем минусы)) Или минус в том, что лентяи (тут часто меня таким называют) останутся без бафов??? Так?)))

Значит то что я написал правда, тебе уже обьяснили минусы предложения. Не умеешь понимать, зачем ты здесь сидишь тогда?

 

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Хотя на самом деле идейка то впишится в игру, и вы это понимается... От этого вас и бомбит))))

Покажи хоть одну свою "индейку" которая вписалась хоть раз.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Emachines сказал:

Мне плевать. Создавай сколько хочешь, это у тебя цель важная видимо.

 

Значит то что я написал правда, тебе уже обьяснили минусы предложения. Не умеешь понимать, зачем ты здесь сидишь тогда?

 

Покажи хоть одну свою "индейку" которая вписалась хоть раз.

Антимат включили)

 

Также предлогал в СБ добавить физ деф, добавили... Также просил опять солоинсты в игру добавить, как видел в игре они опять были... Да много чего предлогал, часть из предложений давно стала неактуальной, потомучто  разработчики решали проблемы другим путем... Но озвученные предложения они всеже читают, хотя чаще делают все по свойму...

Эта тема тоже вброс... И что такого в игре небудет, это понятно... Но ктото из разработчиков может задуматься, и реализовать это подругому... И не факт то что сделают, будет гуманее этого предложения))  

 

Теперь про то что мне там аргументированно отвечали... Нука аргументы приведи?)) А то как всегда, тебе там отвечали, а я ничего не напишу, ты не понимаешь))) Или тот бред про рабов ты считаешь аргументом?)))

 

 

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

file.php?id=53215&sid=7c9a6e27028581cb01

Ой, да, опять забыл... все,все, не спорю)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Теперь про то что мне там аргументированно отвечали... Нука аргументы приведи?)) А то как всегда, тебе там отвечали, а я ничего не напишу, ты не понимаешь))) Или тот бред про рабов ты считаешь аргументом?)))

Ты их найдешь в предыдущих моих постах.

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Также просил опять солоинсты в игру добавить, как видел в игре они опять были...

Ты релаьно думаешь, что их добавили потому что ты просил? Их весь аринар просил добавить.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

Ты их найдешь в предыдущих моих постах.

Ты релаьно думаешь, что их добавили потому что ты просил? Их весь аринар просил добавить.

Нашол в преведущих постах... Ты там прямым текстом написал,что ог бить не можешь, поэтому против... 

Хочешь продолжать оставаться нахлебником в гильдиях, все с тобой ясно)))

В темах про соло инсты, тоже часто появлялись такие как ты... Которые орали, что их не тянут, что это груповая игра, что они не нужны...

Вот с соло инстами эта тема имеет много общего, что там возмущались нубы которые не тянули инсты, что тут возмужаются те,кто не может набить ог, и кто подолгу не задерживается в гильдиях....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Нашол в преведущих постах... Ты там прямым текстом написал,что ог бить не можешь, поэтому против... 

НаШол только то что тебе нужно было 

 

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

все с тобой ясно)))

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 в 23:59, Emachines сказал:

Когда я вступаю в ги, я:

никому

ничего

не должен.

Бить ог,участвовать в сборах, помогать инсты, помогать нубам, помогать арену, это право каждого.

Варианта всего два:

Будешь ты это делать и останешься в ги, или не будешь и вылетишь. 

 

В 27.04.2018 в 00:38, Emachines сказал:

Но вот только "зарабатывать" на бафы ги ты предалагаешь только ог, а как же 

 

 

Держать в ги каких то задротов ог но в тоже время мертвых в  других планах развития?

 

В 27.04.2018 в 00:42, Emachines сказал:

Да, я не очень много бью ог, практически всегда минималку когда нужно, но я всегда проявляю активность в других аспектах гильдии, и что мне теперь без бафов бегать? :jackie_chan_wat:

 

В 27.04.2018 в 00:49, Emachines сказал:

Ты не ответил на мой вопрос. Повторю:

Я должен бегать без бафов ги, если меня держат в ней просто как активного игрока, друга, товарища по команде???

Да, все со мной ясно))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Emachines сказал:

Да никому ты не нужен со своей гильдией, на ушах есть много гильдий 7лвл куда люди и прут, а твоя пассивная ги никому не интересна. Поэтому ты и создал эту тему на форуме, думая что эту чушь введут в игру. Иди дальше набирай фермеров, а когда им станет скучно в твоей гильдии, они пойдут куда получше, потому что ты им не можешь предоставить ровным счетом - НИ ЧЕ ГО. Туры не берете, не арените, ивентов не проводится никаких, на битве вижу пару тройку человек которые пришли за бафами. Остальные либо фермеры,либо афк-портовые герои.

Видимо тебя задела правда в этом  посте, раз ты так сагрился)))0

Продолжай бегать по гильдиям на захваты и дальше))

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Видимо тебя задела правда в этом  посте, раз ты так сагрился)))0

Я тебе отлинкал твои посты по теме... Дальше пошли оскарбления ги и меня... Я посчитал что не стоит тебя тыкать в этот пост... Так как он показывает что ты за тип... Но раз ты его сам решил перелинкнуть попробую ответить)))

Включи голову, если все так как ты пишешь, то от моего предложения пострадаю именно я)) Чтож тебя такто бомбит тогда))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Так как он показывает что ты за тип

Что ты за тип  твои предложения на форуме показывают. Когда глава бегает по гильдиям и создает тему на форуме что надо игроков к гильдиям привязывать, то это как минимум лицемерством попахивает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Если не заморачиваешься сиди в своей ги и не мешай людям качать свои гильдии) ибо ты бесполезен со своими предложениями, твое предложение звучит как назвать россию китаем, потому что пользуються вещами с китая))

А чем тебе это помешает качать ги?))) Тем что ты не сможешь выгонять игроков, которые набили свою часть ог?)))

2 минуты назад, Emachines сказал:

Что ты за тип  твои предложения на форуме показывают. Когда глава бегает по гильдиям и создает тему на форуме что надо игроков к гильдиям привязывать, то это как минимум лицемерством попахивает.

Хватит писать фигню... Опятьже мое предложение ударит именно по мне, раз я бегаю по ги))) Тебя то что так бомбит?)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Тем что на тур ко мне приходят друзья тем что возвращаються игроки с 2012 года)) И я их зову чтобы они пользовались пассивками и качались быстро! Но не какой то "умный" хочет всем жизнь в мёд превратить)))

Господа разработчики, если у вас хватило терпения дочитать весь это флуд)) То прошу обратить внимание... Вот именно эту халяву я и имею в виду... Одни качают гильдию, а другие приходят ничего не делая и пользуются их плодами)) Поэтому и нужно вводить кол-во ог, чтоб заработали бафы... Чтоб люди не просто бегали по ги и получали их на халяву... А делали хоть какието усилия чтоб их заслужить..

6 минут назад, Emachines сказал:

Правда глаза колет

Ну так не читай чтоб оканчательно не выкалоло... И всеже старайся писать по теме, а то с каждым постом все хуже и хуже аргументы)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

И всеже старайся писать по теме, а то с каждым постом все хуже и хуже аргументы)))

Аргументы на второй странице доказали что предложение мусор. Но ты и дальше продолжаешь флудить.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Девушка с чл%%м? Ну по тебе оно и видно только видимо твой ухажер от тебя ушел ато обострение у тебя везде голубое ищешь дрочунов в ги ищешь бедняжка ты сегодня репутации своей на форуме поставил точку показав что ты гомосексуалист извращенец 

Лидер гильдии Голубая Смерть, который фапает на мою ги, вечно следит за ней, и вчитывается в каждое слово в описании)))  Для которого если девушка то с че..м)) Яб хотел сказать что у вас рухнула репа на форуме, но ее и небыло))) 

 

1 минуту назад, Aligadzhi сказал:

Этот срач показывает наглядный пример пофигизма разрабов на раздел предложений

Кстати да)) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Это когда мы в три перса вначале положили всех ваших?))) Так это ты там когото позвал?))) Ну ппц, мы просто фигней страдали до осады, а у вас там война была?))) Это ведь твой чк был, который заходил на локу и тутже падал))))  Всеже у тебя какойто пунктик на мою ги))) Видемо детская травма, раз ты так за ней следишь)))  Ты анонс читал?))) Изобилие перед обновой))) Кому охото в старые инсты ходить??? Как я тебе раньше писал, они в печенках уже сидят)))

И ты там не примазывайся к Даркам)) Дарки, если кто это читает, смотрите кто к вам присоседился))) С такими друзьями и врагов не надо))) 

Вообщем так... Обащаюсь к гильдии Голубой Смерти (или как ваша ги БлюДед правельно переводится).... Вы нам не нравитесь... Нам нравятся девушки... Если такие есть, приводите, будем рады, хотя проведем жескую проверку на ахтунгов, так как ваш глава походу да все пойдет чтоб пристроиться к моей ги, не удивлюсь если и женского перса создаст)))

 

Ты человеку недал пройдти к замку в анзу на осаду, ты ожыдал что он забётся в угол и будет плакать? Естествено он позавёт на помошь:pin3:И если с инглишом у тебя всё плохо, лучше не позорся...

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

Где админы или модеры. Забанте охладите эту вспетущившуюся массу. Прямые оскорбления в каждом посте... Мне 2 предупреждения с предмодерацией давали на пару дней за намного безобиднее вещи. 

А тебе личинка недотроля советую заползти обратно в "пивнуху" и не высовываться на цивилизованный форум. Захожу почитать форум когда кушаю и постоянно читать про людей нетрадиционной сексуальной ориентации противно уже. 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 00:13, Змеймаг сказал:

Вот... Вот это и есть подход игроков к гильдиям... Никто никому ничего не должен... Пришли чтоб были бафы, и сидят пока не выгонят... А напрягаться и делать чтото для ги, развивать, становится командой, никому это нафиг не надо... Минималку набил и норм, а не набил, ну чтож, в другой ги с бафами место будет... Вот все и бегают по гильдиям... А так хоть будет якорь у игроков... Будут выберать гильдию с умом, чтоб оставаться на долго... Ведь бафы в чужой ги придется заслужить..

С одной стороны ты прав, но дело в том что право на ги имеет только глава, и он очень долго качает эту ги. Но качает он её не сам, эту ги за многие годы качать много разных игроков, и рас уж дело зашло о справедливости, вот скажи честно, ты когда ги продаш перед уходом с игры, ты хоть одному отдаш хотя бы часть его вложений? 

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, ты вообще не прав.  Игрок бьет минималку и спокойно гуляет под бафами, кто не бьет Того кик и все. В чем проблема

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Leoff сказал:

С одной стороны ты прав, но дело в том что право на ги имеет только глава, и он очень долго качает эту ги. Но качает он её не сам, эту ги за многие годы качать много разных игроков, и рас уж дело зашло о справедливости, вот скажи честно, ты когда ги продаш перед уходом с игры, ты хоть одному отдаш хотя бы часть его вложений? 

Это тема не о правах, а о обязаностях... Фишка в том что разработчики както пытались обьединить игроков в гильдиях... А получилось вот это, никто никому ничего не должен, и если что есть куча ги, и все бегают по ним... Это предложение, для того чтоб народ более сознательно подходил к гильдиям, и выберал ту что им больше подходит, и прекращал беготню... И чтоб лидеры ги не могли по своей прихоти без последствий кикать игроков с ги... Ведь вполне справедливо что если игрок выбрал себе ги, и он набьет нужное колво ог, он будет уверен в том что его не кикнут...

4 часа назад, Leoff сказал:

Хотя нет, ты вообще не прав.  Игрок бьет минималку и спокойно гуляет под бафами, кто не бьет Того кик и все. В чем проблема

Можно еще сказать что игрок спокойто платит 100к и его неделю не выгоняют... Или что он дает данные от акка и спокойно сидит в ги... Все это некак не регулируется, и придуманно игроками.... Причем единственное кто может пострадать от системы, это лидер ги... 2 недели и он не лидер... Остальные, никому ничего не должны...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Это тема не о правах, а о обязаностях... Фишка в том что разработчики както пытались обьединить игроков в гильдиях... А получилось вот это, никто никому ничего не должен, и если что есть куча ги, и все бегают по ним... Это предложение, для того чтоб народ более сознательно подходил к гильдиям, и выберал ту что им больше подходит, и прекращал беготню... И чтоб лидеры ги не могли по своей прихоти без последствий кикать игроков с ги... Ведь вполне справедливо что если игрок выбрал себе ги, и он набьет нужное колво ог, он будет уверен в том что его не кикнут...

Можно еще сказать что игрок спокойто платит 100к и его неделю не выгоняют... Или что он дает данные от акка и спокойно сидит в ги... Все это некак не регулируется, и придуманно игроками.... Причем единственное кто может пострадать от системы, это лидер ги... 2 недели и он не лидер... Остальные, никому ничего не должны...

Ну твоё предложение это не решение проблемы. Ты говоришь о том что люди на халяву пользуются бафами,хорошо,скажи сколько раз тебе за годы управлением гильдией жертвовали голд или знаки на развитие?  Это не халява?  Ток не говори что такого не было, я тоже правил гильдией . Ты вернул хоть одному из них? Халява. 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Leoff сказал:

Ну твоё предложение это не решение проблемы. Ты говоришь о том что люди на халяву пользуются бафами,хорошо,скажи сколько раз тебе за годы управлением гильдией жертвовали голд или знаки на развитие?  Это не халява?  Ток не говори что такого не было, я тоже правил гильдией . Ты вернул хоть одному из них? Халява. 

 

Так я и не выгоняю этих людей) Люди вкладывались в развитие ги, и все что мне давалось, давалось на склад ги, а деньги со склада уходят только на качь ги... При этом я и предложил чтоб все кто на момент введения этой схемы с бафами, находились в ги, оставались с бафами... А вот те кто приходит уже после введения, должны были набивать ог чтоб бафы заработали... Причем если ктото из стариков ги вернется в игру, и захочет вернуться в ги, то я лично с радостью помог бы ему набить на бафы... Цель сделать так, чтоб своя ги ценилась... Чтоб народ наконецто выбрал ги, в которой хочет быть, а не бегал раз в неделю по разным... 

Link to comment
Share on other sites

Прочитал 2.5 страницы, дальше пошёл оффтоп сплошной.

 

Итак, чтоб понять, за что топит змей, нужно 2 вещи:

>умение читать

>умение думать

 

Судя по постам, то многие тут или слепошарые совсем или их куриных мозгов явно не достаточно для понимания этой темы.

 

То, что предлагает змей, ударит лишь по тем, кто бегает из ги в ги.

Кто не согласен - перечитайте шапку темы. Опять не согласен? Читай снова. Ну и так до усрачки...

 

Ну а по теме - я за, только не думаю, что замок рядом с ником спасёт ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2018 в 19:53, 64-core CPU сказал:

Прочитал 2.5 страницы, дальше пошёл оффтоп сплошной.

 

Итак, чтоб понять, за что топит змей, нужно 2 вещи:

>умение читать

>умение думать

 

Судя по постам, то многие тут или слепошарые совсем или их куриных мозгов явно не достаточно для понимания этой темы.

 

То, что предлагает змей, ударит лишь по тем, кто бегает из ги в ги.

Кто не согласен - перечитайте шапку темы. Опять не согласен? Читай снова. Ну и так до усрачки...

 

Ну а по теме - я за, только не думаю, что замок рядом с ником спасёт ситуацию. 

А по тем кто уходит в другие ги на тур-не ударит? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Leoff сказал:

А по тем кто уходит в другие ги на тур-не ударит? 

Так может надо свои качать, а не по ги бегать?? Выбрал ги получше, и качай ее... Нравятся туры, выберай ги где турят, и будь в ней...

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Leoff сказал:

А по тем кто уходит в другие ги на тур-не ударит? 

а зачем нужны эти бегуны?, в своей ги не могут тур взять - бегут в другие, что мешает взять тур не бегая , ах да я забыл там ведь дают халявный вынос, ну надо чем-то тогда жертвовать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Leoff сказал:

А по тем кто уходит в другие ги на тур-не ударит?  

 

В 03.05.2018 в 19:53, 64-core CPU сказал:

То, что предлагает змей, ударит лишь по тем, кто бегает из ги в ги.

 

Link to comment
Share on other sites

Ваща логика: Отрублю мужу ноги, чтобы не гулял от меня. :pin3:Если завидуйте, то делайте это молчя детки. 

Link to comment
Share on other sites

концепт верный, что бафы/другие плюшки, если введут, должны зависеть от верности гильдии. Но деление по ог- так себе, если честно.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...