Jump to content

Колизей для всех


Recommended Posts

(не знаю, была ли тема или нет, так как очень редко бываю на форуме. ..)

 

В общем в чем предложение. Открыть колизей для всех гильдий. Если не для всех, то хотя-бы от 3 лвл.  

 

У меня имеется персонаж 20 лвл. Что я вижу : очень много игроков так же имеют таких персонажей, и просто вечерами толпами ходят в башню на 2 этаж. На рынке куча шмота 18 лвл, но практически нет шмота 20 . 

 

Если шмот 20 можно купить за яхи (шапку и доспех) , то руки и ноги приходится выбивать из 3 этажа колизея, который доступен только топ гильдиям. А простых игроков туда не берут. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ХардРок сказал:

(не знаю, была ли тема или нет, так как очень редко бываю на форуме. ..)

 

В общем в чем предложение. Открыть колизей для всех гильдий. Если не для всех, то хотя-бы от 3 лвл.  

 

У меня имеется персонаж 20 лвл. Что я вижу : очень много игроков так же имеют таких персонажей, и просто вечерами толпами ходят в башню на 2 этаж. На рынке куча шмота 18 лвл, но практически нет шмота 20 . 

 

Если шмот 20 можно купить за яхи (шапку и доспех) , то руки и ноги приходится выбивать из 3 этажа колизея, который доступен только топ гильдиям. А простых игроков туда не берут. 

 

 

Иди донать бери тур ги или донать +10 точи

Link to comment
Share on other sites

Плюсую несомненно, полный сет шмота на 20лвл в приоритете для многих, он был актуален и будет ещё долгое время, но его мало очень, порой неделю найти не можешь нужную вещь. Людей туда итак немного ходят, ещё и ограничение по лвл ги. Автору респект, сам уже писать хотел на подобную тему

Link to comment
Share on other sites

Вполне реально купить любые вещи   коллизея. Теме однозначно минус. И так часто стали открывать коллизея для всех на недельку, в эту неделю и фармите

Link to comment
Share on other sites

Кз это стимул для всех ги брать туры, так что дерзайте а не нойте по поводу этого :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Прав автор темы. Когда колизей открывали лвл ги были не такие большие. На данный момент либо бегай по ги чтоб ходить колизей либо покупай. И для большинства игроков колизей закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

Прав автор темы. Когда колизей открывали лвл ги были не такие большие. На данный момент либо бегай по ги чтоб ходить колизей либо покупай. И для большинства игроков колизей закрыт. 

Link to comment
Share on other sites

Выбили Вы ноги рассвета,  довольныыые,  несете их перекупу а там этих ног 7 штук по 15к. 

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть какая-то вишенка на торте на хай лвлах, единственное место,которое не вызывает отвращение,ибо в других инстах делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Колизей ещё больше разграничивает игроков между собой. Как и арена между прочим. Ну поймите в скором времени и разработчики поймут что это тупик. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, jet сказал:

Выбили Вы ноги рассвета,  довольныыые,  несете их перекупу а там этих ног 7 штук по 15к. 

Ну нет, не так уж часто они появляются, если сравнивать)

Link to comment
Share on other sites

Кстати тут ещё подумал. Колизей для прохождения в пати соги, почему бы например(если сделают Колизей для ги от 3лвл) не повысить получаемое ог за прохождение в зависимости от проведенного в инсте времени. Ги 3лвл будет получать большее количество ог, 4лвл ги уже чуть меньше и т.д. по мере возрастания уровня ги. На мелком лвл ги прирост по ог будет неплохим, поможет быстрее подняться 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Arinarsky сказал:

Ну нет, не так уж часто они появляются, если сравнивать)

Не подскажите,  очень ли были желанным дропом сетовые вещи шепота,  до того как появилась возможность их снять на 14лв в топях? И их цена теперь ?

 Так к слову - популярность кост стража древа и выродка если сравнить))  

 На мой взгляд действительно хорошие вещи должно быть трудно достать. ))

Edited by jet
Испр ошибки)
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

Не подскажите,  очень ли были желанным дропом сетовые вещи шопота,  до того как появилась возможность их снять на 14лв в топях? И их цена теперь ?

 Так к слову - популярность кост стража древа и выродка если сравнить))  

 На мой взгляд действительно хорошие вещи должно быть трудно достать. ))

Тут ты прав. Я собственно больше голосую за прибавку ог и Колизей для ги от 3лвл. Кстати обесценивание происходит ещё и из-за появления нового шмота, тот же крафт. Помню как на шамане пытался продать палку энтов обычную +9 за 120к, после обновы с крафтом и появлением усовершенствованной версии этой же палки многие хотели взять за 70-80к. Количество и доступность играют роль, но не такую) Сейчас все устоится, уценится, потом посмотрим, что будет:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, jet сказал:

Не подскажите,  очень ли были желанным дропом сетовые вещи шепота,  до того как появилась возможность их снять на 14лв в топях? И их цена теперь ?

 Так к слову - популярность кост стража древа и выродка если сравнить))  

 На мой взгляд действительно хорошие вещи должно быть трудно достать. ))

Кстати на счёт шмота, я тут предложу кинул - Снаряжение, мб оценишь, интересно знать мнение)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arinarsky сказал:

Кстати на счёт шмота, я тут предложу кинул - Снаряжение, мб оценишь, интересно знать мнение)

Да я читал))  я только за!  

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 в 21:04, Lеkcipirvi сказал:

Иди донать бери тур ги или донать +10 точи

Ну вот и иди,  раз тебе так удобнее. 

 

В 27.04.2018 в 10:27, lemonage сказал:

Вполне реально купить любые вещи   коллизея. Теме однозначно минус. И так часто стали открывать коллизея для всех на недельку, в эту неделю и фармите

Вполне реально для кого? 

 

В 27.04.2018 в 21:12, Aigarito сказал:

Кз это стимул для всех ги брать туры, так что дерзайте а не нойте по поводу этого :restingowl:

Стимул брать туры ради колизея? :biggrin: теперь представь, как ги 3 лвл с кучкой нубов берет 5 первых мест. 

 

В 28.04.2018 в 06:02, jet сказал:

Не подскажите,  очень ли были желанным дропом сетовые вещи шепота,  до того как появилась возможность их снять на 14лв в топях? И их цена теперь ?

 Так к слову - популярность кост стража древа и выродка если сравнить))  

 На мой взгляд действительно хорошие вещи должно быть трудно достать. ))

Так на тот момент это был топ шмот, и выше сетов 18 ничего не было. А щас есть шмот 26 , и шмотки 20 , хоть и до сих пор и актуальны для 28ых лвл, но давно должны быть были уже доступны для большинства игроков. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, ХардРок сказал:

и шмотки 20 , хоть и до сих пор и актуальны для 28ых лвл, но давно должны быть были уже доступны для большинства игроков. 

А они и доступны - у перекупа.

Все же я считаю должны же быть какие то ограничения и трудности,  что легко достается обычно и не ценится. 

 P.S. Стоит возле башни 16лв в плохом шмоте и орет матом 

-вы все ###сы , какого #уя меня в б4 брать не хотите. 

 Лигу ему провели,  тени протащили, судя по шмоту б1,б2,б3 он прицепом протелепался. Вот теперь ему только геру подавай и в топ гильдию он пойдет не меньше чем наследом)))) зачем ему этот шмот хороший ,если ему и так все на блюдечке приносят)))

Link to comment
Share on other sites

Колизей как инст это полнейший бред.Если в колизей не добавят сеты 25 и 30 лвл то смысл ограничивать вход ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ХардРок сказал:

Ну вот и иди,  раз тебе так удобнее. 

 

Вполне реально для кого? 

 

Стимул брать туры ради колизея? :biggrin: теперь представь, как ги 3 лвл с кучкой нубов берет 5 первых мест. 

 

Так на тот момент это был топ шмот, и выше сетов 18 ничего не было. А щас есть шмот 26 , и шмотки 20 , хоть и до сих пор и актуальны для 28ых лвл, но давно должны быть были уже доступны для большинства игроков. 

Это был сарказм для 3 лвл это не реально а если это на амбере то тем болен

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ХардРок said:

Ну вот и иди,  раз тебе так удобнее. 

 

Вполне реально для кого? 

 

Стимул брать туры ради колизея? :biggrin: теперь представь, как ги 3 лвл с кучкой нубов берет 5 первых мест. 

 

Так на тот момент это был топ шмот, и выше сетов 18 ничего не было. А щас есть шмот 26 , и шмотки 20 , хоть и до сих пор и актуальны для 28ых лвл, но давно должны быть были уже доступны для большинства игроков. 

Ги мафия 4ур взяла 2 первых мест, так что такие отмазы уже не катят. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2018 в 11:33, jet сказал:

А они и доступны - у перекупа.

Все же я считаю должны же быть какие то ограничения и трудности,  что легко достается обычно и не ценится. 

 P.S. Стоит возле башни 16лв в плохом шмоте и орет матом 

-вы все ###сы , какого #уя меня в б4 брать не хотите. 

 Лигу ему провели,  тени протащили, судя по шмоту б1,б2,б3 он прицепом протелепался. Вот теперь ему только геру подавай и в топ гильдию он пойдет не меньше чем наследом)))) зачем ему этот шмот хороший ,если ему и так все на блюдечке приносят)))

Люди добрые просто попались, не более. Я сам таким являюсь. 

 

20 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Это был сарказм для 3 лвл это не реально а если это на амбере то тем болен

Больше, чем реально. У меня ги 4 лвл, сидят в ги 6 персов 28 лвл и спокойно бьют по 4-6к в неделю. Это уже не говоря о 24, 22, 20 и 18 лвл, более менее точеных. Можно спокойно собрать 2 пати в инст за 1 вечер. А что делать этим героям одиночкам от 21 лвл и выше? 

 С полным доступом в колизей будет смысл в него ходить. 

20 часов назад, Aigarito сказал:

Ги мафия 4ур взяла 2 первых мест, так что такие отмазы уже не катят. 

Кто еще повторил это? Ладно, все идем в мафию. Хотя нет, они же взяли только 2 кубка... 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2018 в 13:32, ХардРок сказал:

Люди добрые просто попались, не более. Я сам таким являюсь. 

 

Больше, чем реально. У меня ги 4 лвл, сидят в ги 6 персов 28 лвл и спокойно бьют по 4-6к в неделю. Это уже не говоря о 24, 22, 20 и 18 лвл, более менее точеных. Можно спокойно собрать 2 пати в инст за 1 вечер. А что делать этим героям одиночкам от 21 лвл и выше? 

 С полным доступом в колизей будет смысл в него ходить. 

Кто еще повторил это? Ладно, все идем в мафию. Хотя нет, они же взяли только 2 кубка... 

Так я сказал не реально причину описал тем что надо быть доном и звать наемников

Link to comment
Share on other sites

Давно предлагал чтобы вход в колизей зависел от лвл гильдии а неот количества кубков руками и ногами за то чтобы открыли всем гильдиям начиная от 1 лвл колизей это гильдейский инст так можно ходить если все с гильдии.

 

Еше хотел бы очень мощный инст в которую надо было ходить с гильдией в количестве  50+ человек  чтобы инст был очень сложным одна пати бьет босса 5 пати прислугу босса остальные в это время бьют моб или прожимают кнопки и т.д .... чтобы норм ог давало и ну и соответственно дроп для всех кто участвует

который не обходим для развития гильдии замка

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mussir сказал:

Давно предлагал чтобы вход в колизей зависел от лвл гильдии а неот количества кубков руками и ногами за то чтобы открыли всем гильдиям начиная от 1 лвл колизей это гильдейский инст так можно ходить если все с гильдии.

Без обид только ладно)))

А я предлагаю чтобы была не неделя изо,  а полгода или год изобилия.  И демонолог не только с геры но и с лайта и норма, харда падал.

16 часов назад, Mussir сказал:

 

 

Еше хотел бы очень мощный инст в которую надо было ходить с гильдией в количестве  50+ человек  чтобы инст был очень сложным одна пати бьет босса 5 пати прислугу босса остальные в это время бьют моб или прожимают кнопки и т.д .... чтобы норм ог давало и ну и соответственно дроп для всех кто участвует

который не обходим для развития гильдии замка

А вот вторая идея хороша,  очень очень хороша.! 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2018 в 02:59, Mussir сказал:

Давно предлагал чтобы вход в колизей зависел от лвл гильдии а неот количества кубков руками и ногами за то чтобы открыли всем гильдиям начиная от 1 лвл колизей это гильдейский инст так можно ходить если все с гильдии.

 

Еше хотел бы очень мощный инст в которую надо было ходить с гильдией в количестве  50+ человек  чтобы инст был очень сложным одна пати бьет босса 5 пати прислугу босса остальные в это время бьют моб или прожимают кнопки и т.д .... чтобы норм ог давало и ну и соответственно дроп для всех кто участвует

который не обходим для развития гильдии замка

Нужно гильдейский остров с такими инстами либо инст в замке чтобы толпой заходили защишали замок от мобов атакующих вражеских и потом контратаку делали что то в этом роде

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Нужно гильдейский остров с такими инстами либо инст в замке чтобы толпой заходили защишали замок от мобов атакующих вражеских и потом контратаку делали что то в этом роде

Не в замке в любом случае, надо чтобы доступ имела к нему  любая гильдия от 3 лвл так как это гильдейский инст а не замковый, для замка свой надо уважаемые разработчики говорили что будут грабежи замка надеюсь дождемся мы этого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...