Jump to content
  • 0

Вопрос разработчикам: траблы с маной в 7.5


64-core CPU

Question

После обновы что-то реально случилось с маной - в бою она стала ощутимо просаживаться. В связи с этим вопрос: бы ли ли в обновлении 7.5 изменения, связанные с регеном, запасом и расходом маны?

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
36 минут назад, 64-core CPU сказал:

После обновы что-то реально случилось с маной - в бою она стала ощутимо просаживаться. В связи с этим вопрос: бы ли ли в обновлении 7.5 изменения, связанные с регеном, запасом и расходом маны?

как я понял, сделали в бою урезанный в 2 раза реген,как с хп. иного ответа,почему до обновы маны хватало, не нахожу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, DANCHEG сказал:

как я понял, сделали в бою урезанный в 2 раза реген,как с хп. иного ответа,почему до обновы маны хватало, не нахожу

так он и раньше урезался. Если ошибка массовая и с обновой, то что-то случилось, не просто так вопли в мировом чате.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Magicbeam сказал:

так он и раньше урезался. Если ошибка массовая и с обновой, то что-то случилось, не просто так вопли в мировом чате.

ну сейчас благодаря полоске маны явно видно,что регенится половина в бою. раз до этого хватало, было явно больше

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ответ админов и на постоянное сопротивление рб на некоторые навыки и на нехватку маны типа так и должно быть уже с 2017 года, но все эти непонятки начались после обновы. Как будто только сделав цифру в полоске маны заметили что она не правильно работает. Сказали бы просто наш косяк был, исправили, теперь меняйте билды с учетом манорегена. Привет варам с пробивом в кольцах и крите в поясе :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У моего пве дк хватало манны нажимать все скилы по откату даже пвп скилы жалл и бил рб а теперь 2 дд и масс  агр нажимать не хватает 

Я даже хотел пробив во второе кольцо вставить а тут сурприз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ, у меня та же песня - цифры остались те же, а расход по ощущениям увеличился. Я бы понял, если ток я один, но об этом пишет много народу. Го дождёмся ответа админов? Просто хочется все точки расставить, а то уже до этого было пару раз "неодокументированные" изменения в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тебе скажут что с 2017 года так, и ты просто не замечал этого. Во всем виноват массовый гипноз, и с маной все в порядке.:troll_face1:

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребята нас снова отправят в секс круиз,написав очередную ересь как и в той теме опроса!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребятушки, чтобы в будущем у вас не возникало вопросов по работе регенерации маны, спешу поделиться с вами следующей информацией:

 

До сентября 2017 года такт регенерации для всех игроков и монстров был общим. То есть, в фиксированное время (например: в 12:00:05, 12:00:10 и т.д.) у всех обитателей Аринара происходила попытка регенерации. Регенерация здоровья и энергии происходила одновременно.

 

В сентябре эту штуку убрали. Теперь такт регенерации для каждого монстра и игрока считается индивидуально. Отчет начинается в тот момент, когда значение энергии становится МЕНЬШЕ максимального.Темп регенерации полосок жизни и энергии теперь разный.

 

Также, напоминаем вам, что в бою энергия регенерируется в 2 раза меньше.

Че за чес? В понедельник маны еще хватало, но вот уже во вторник ПОСЛЕ ОБНОВЫ, её стало не хватать. Значит у нас на дворе 2017 сентября:crazy: 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы просто на просто убили иска которому теперь надо выключать мощь.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в новом лабе стражем просто ну никак не удается теперь по кд жать агр + дд под фортой, раньше мана не проседала, хотя что тогда что сейчас везде стояли крисы на реген маны

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Простоyzer сказал:

Дорогие игроки! В прошлой версии был баг, манна регенерировала каждые 5 секунд,сейчас каждые 6.:advise:

 

Всё так, только цифры другие)

Вобщем с сентября 2017 года манорег был каждые 4 секунды, при том что разработчики планировали его каждые 5секунд. С последним обновлением всё стало на место. Другими словами мы пол года играли с очень щедрым багом)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Linkor сказал:

Всё так, только цифры другие)

Вобщем с сентября 2017 года манорег был каждые 4 секунды, при том что разработчики планировали его каждые 5секунд. С последним обновлением всё стало на место. Другими словами мы пол года играли с очень щедрым багом)

Я только понять не могу, либо Реген был в бою 100%, либо Реген стал 5, а не 4 секунды:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я себе  КД и пробив поснимал и Манорег впихнул на РБ после 2 проката Мана проседает до 20%.Вы чё ребята??????

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Простоyzer сказал:

Я только понять не могу, либо Реген был в бою 100%, либо Реген стал 5, а не 4 секунды:unknw:

Да, стал 5 секунд, а было 4 и это был баг. А в бою мана востонавливается в половину значения, как и за, но так и было всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Linkor сказал:

Да, стал 5 секунд, а было 4 и это был баг. А в бою мана востонавливается в половину значения, как и за, но так и было всегда.

Спасибо,объяснил!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...