Jump to content

Новые навыки для разящего клинка


feri

Recommended Posts

Не за горами 30 лвл, а значит и новые экспертные навыки. Предлагаю написать сюда ваши адекватные предложения новых навыков.

Начну с себя. 

1. (название не придумал) 

бд окружает себя аурой которая будет поглощать определенный процент маны от текущей маны противника противника  при получении урона и уменьшать ему регенерацию маны на определенный процент от его регенерации .(это немного решит проблему в пвп против контролеров)

процент маны  10%/15%/25%/35%

процент уменьшения регенерации маны  10%/15%/20%/25%

время действия навыка 5/7/11/15 сек

время перезарядки 30 сек

МЕХАНИКА

рассмотрим навык в данной ситуации

ваш навык качен на 4/4.

 200 единиц маны и 80 регенерации маны 

вы включаете навык 

противник бьет вас автоатакой  или скилом 

0,35*200=70(маны теряет противник) то есть 200-70=130(количество маны которое у него осталось )

0,25*80=20(регенерации маны теряет противник(подмечу противник будет терять регенерацию маны от процента его текущей регенерации ,также как и саму ману))  80-20=60(у него стало регенерации маны)

противник снова бьет

0,35*130=45,5 130-45,5=84,5(маны у него осталось ) 0,25*60=15 60-15=45(регенерации у него осталось)

и тд .

то есть чем больше противник делает ударов тем больше у него тратится мана и регенерация маны

Также неплохо бы было в комбинации этого навыка с магическим преобразованием с 50% шансом при получении урона от противника во время действия этих двух навыков блокировать ему  навыки на 1/2/3/4 секунды (блокировка навыков не может возобновляться (то есть пока первая блокировка не кончится вторая не может начаться ))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 26.04.2018 в 01:30, feri сказал:

Не за горами

z4fjnfcqpbwcaahq6bek

 

 

В 26.04.2018 в 01:30, feri сказал:

Не за горами 30 лвл, а значит и новые экспертные навыки. Предлагаю написать сюда ваши адекватные предложения новых навыков.

Начну с себя. 

1. (название не придумал) 

бд окружает себя аурой которая будет поглощать определенный процент маны от текущей маны противника противника  при получении урона и уменьшать ему регенерацию маны на определенный процент от его регенерации .(это немного решит проблему в пвп против контролеров)

процент маны  10%/15%/25%/35%

процент уменьшения регенерации маны  10%/15%/20%/25%

время действия навыка 5/7/11/15 сек

время перезарядки 30 сек

МЕХАНИКА

рассмотрим навык в данной ситуации

ваш навык качен на 4/4.

 200 единиц маны и 80 регенерации маны 

вы включаете навык 

противник бьет вас автоатакой  или скилом 

0,35*200=70(маны теряет противник) то есть 200-70=130(количество маны которое у него осталось )

0,25*80=20(регенерации маны теряет противник(подмечу противник будет терять регенерацию маны от процента его текущей регенерации ,также как и саму ману))  80-20=60(у него стало регенерации маны)

противник снова бьет

0,35*130=45,5 130-45,5=84,5(маны у него осталось ) 0,25*60=15 60-15=45(регенерации у него осталось)

и тд .

то есть чем больше противник делает ударов тем больше у него тратится мана и регенерация маны

Также неплохо бы было в комбинации этого навыка с магическим преобразованием с 50% шансом при получении урона от противника во время действия этих двух навыков блокировать ему  навыки на 1/2/3/4 секунды (блокировка навыков не может возобновляться (то есть пока первая блокировка не кончится вторая не может начаться ))

 

а навык то суров, ты осушишь противника быстрее чем он даст прокаст. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да зачем всё это .дайте хороший котроль..и ВСЁ..я стою возле вара и 2 удара делаю.и всёа сейчас опять.я 26 бд.+9  -10и я бью по  вару или дк.500..хотя дд1 к.вар одноручкой бьет от 1000.и каждый раз все бои после 14 июля.к некру не подойти 24...ну что это такое ..??.в тх бд не нужен.а вы о скиле маножёре.ну как это да еще мощь качана фул.как играть.??.бд котроль нужен.и мас скил.и кд.запредельное вы что..у всех антистаны или станы.бд голый.я ешё напишу ..

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 18:41, славча сказал:

Да зачем всё это .дайте хороший котроль..и ВСЁ..я стою возле вара и 2 удара делаю.и всёа сейчас опять.я 26 бд.+9  -10и я бью по  вару или дк.500..хотя дд1 к.вар одноручкой бьет от 1000.и каждый раз все бои после 14 июля.к некру не подойти 24...ну что это такое ..??.в тх бд не нужен.а вы о скиле маножёре.ну как это да еще мощь качана фул.как играть.??.бд котроль нужен.и мас скил.и кд.запредельное вы что..у всех антистаны или станы.бд голый.я ешё напишу ..

Бред, удостоверься, правильно ли ты раскачан. Сейчас 21 век, столько вышло обнов в пользу мили, что любого фул контролера есть шанс слить

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2018 в 19:50, Kurazul сказал:

Бред, удостоверься, правильно ли ты раскачан. Сейчас 21 век, столько вышло обнов в пользу мили, что любого фул контролера есть шанс слить

Ты может обьяснишь.тогда что раскачивать играю 5 лет..21 век у всех кроме бд.одних рел 9 шт.и...дальше что.рога палить. ну бывет кого застанешь на 3 сек.все .кд.не даст повторно.а тебя из контроля не выпустят.даже подрез на 3 всего..что же в тх не очень берут.бд??? Я +9-10хоть и 26.дд больше 1к .дэф 6500.но урона ты не набьешь.как остальные.как ни крути.чем поможешь в тх.если бд облегчает.всем.пал и то оковы кинул.и люди идут.назови полезные скилы...??? Их нет.так чтоб что-то было.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2018 в 10:43, Isley Chrysamere сказал:

z4fjnfcqpbwcaahq6bek

 

 

а навык то суров, ты осушишь противника быстрее чем он даст прокаст. 

зато за скоростью атаки следить будут и станет очень важно умение пользоваться таймингом 

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 18:41, славча сказал:

Да зачем всё это .дайте хороший котроль..и ВСЁ..я стою возле вара и 2 удара делаю.и всёа сейчас опять.я 26 бд.+9  -10и я бью по  вару или дк.500..хотя дд1 к.вар одноручкой бьет от 1000.и каждый раз все бои после 14 июля.к некру не подойти 24...ну что это такое ..??.в тх бд не нужен.а вы о скиле маножёре.ну как это да еще мощь качана фул.как играть.??.бд котроль нужен.и мас скил.и кд.запредельное вы что..у всех антистаны или станы.бд голый.я ешё напишу ..

бд никогда не нуждался в контроле и нуждаться не будет 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, славча сказал:

Ты может обьяснишь.тогда что раскачивать играю 5 лет..21 век у всех кроме бд.одних рел 9 шт.и...дальше что.рога палить. ну бывет кого застанешь на 3 сек.все .кд.не даст повторно.а тебя из контроля не выпустят.даже подрез на 3 всего..что же в тх не очень берут.бд??? Я +9-10хоть и 26.дд больше 1к .дэф 6500.но урона ты не набьешь.как остальные.как ни крути.чем поможешь в тх.если бд облегчает.всем.пал и то оковы кинул.и люди идут.назови полезные скилы...??? Их нет.так чтоб что-то было.

бд танк-дд , он слабей остальных дамагеров и остальных танков , зато в трудных ситуациях именно бд вытаскивает пати так как может заменить собой как и танк так и дамагера - сам затанкует и сам же забьет противника 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, feri сказал:

бд танк-дд , он слабей остальных дамагеров и остальных танков , зато в трудных ситуациях именно бд вытаскивает пати так как может заменить собой как и танк так и дамагера - сам затанкует и сам же забьет противника хоть я повторяюсь.но я +9-10.  Иарена тоже.а что на рунах устоя написано.подумай..пиши буду рад.

Так поч5му же бд в тх ни кто не берёт.он ни танк .ни дд.так помошь.а щачем инст4рам .магам и стражу..рея проведут и всё..а для пвпв и пве контра.была.а счас опять только одно.еще не известно кд.какое.у бд самое большее .бесполезных скилов .не подумали.?? Скил должен быть так же уневерсальным.и пвп и пве..спасибо за внимание.пишите.

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, feri сказал:

бд танк-дд , он слабей остальных дамагеров и остальных танков , зато в трудных ситуациях именно бд вытаскивает пати так как может заменить собой как и танк так и дамагера - сам затанкует и сам же забьет противника 

Где скажи в чреве? .или терме да.и ВСЁ везде пачка мобов его сьедает.я даже вамп не убераю.хотя все ставят хп.

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2018 в 14:38, feri сказал:

зато за скоростью атаки следить будут и станет очень важно умение пользоваться таймингом 

Здрасте.это навык чисто дя аренеров.я де говорю надо универсальный.как пвп так пве.или у мобов появилась мана.которую надо срочно .сушить.у бд 2 агра ..и дэф пал +8 я +10 и дэф меньше.ни хила .ни мас стана..бд проффи боец.куда вы его пихаете.рог с инвища почти все хп сносит.и так все .ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ. НУЖЕН УНИВЕРСАЛ....А НЕ ДЛЯ АРЕНЫ.ТОЛЬКО.поиграйте за бд .все +8 МАКС ТУТ ЖЕ ТОК +10. А иначе бесполезен.и мощь убрать.ее нет как и контры.думаайте.пишите.

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2018 в 14:44, feri сказал:

бд танк-дд , он слабей остальных дамагеров и остальных танков , зато в трудных ситуациях именно бд вытаскивает пати так как может заменить собой как и танк так и дамагера - сам затанкует и сам же забьет противника 

Ты кажется перепутал с палом.или варом...))) пиши жду

Edited by славча
не дописал
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, славча сказал:

Ты кажется перепутал с палом.или варом...))) пиши жду и все норм инстеры не доводят до критического сосотояния.по часу стоят возле инстов надоели.

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2018 в 14:44, feri сказал:

бд танк-дд , он слабей остальных дамагеров и остальных танков , зато в трудных ситуациях именно бд вытаскивает пати так как может заменить собой как и танк так и дамагера - сам затанкует и сам же забьет противника 

Ты сам признаешь .что слабее  и тех .итех.но в инст только с со ги .это уже не нормально....так почему ??бд проффнсиальный воин...дно.???ся сюжета поломана.бд воин.но почему его сделали дном?+згпю.но всех апнули.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 16.07.2018 в 14:38, feri сказал:

зато за скоростью атаки следить будут и станет очень важно умение пользоваться таймингом 

Какой осушишь.? Все сэты с манорегом...почему дд 1124. И сильным ударом бью.1300-1400+пасивка фул.это уже похоже на наезд на бд.все маги .они молчат.и реи.кула холить бд.в инст.???? Если его тупо не берут.дамаг в конце инста самый меньший.и помошь в чём.от бд.??все бьют.меньшим дд.намного больше .это уже похоже что бд хотят .убрать.по всем признакам видно это.даже горы это знают что бд.дно не говоря о ухах.я бросил арену .потомучто прост все сразу афк...возвращайте чм.и я качну  мага .и не будет вопросов.все знают.что у кого лучше скилы тот и топ .точюсь до 9-10 всё и толку..???спасибо .ответь пожалуйста на это.??.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2018 в 13:46, славча сказал:

Какой осушишь.? Все сэты с манорегом...почему дд 1124. И сильным ударом бью.1300-1400+пасивка фул.это уже похоже на наезд на бд.все маги .они молчат.и реи.кула холить бд.в инст.???? Если его тупо не берут.дамаг в конце инста самый меньший.и помошь в чём.от бд.??все бьют.меньшим дд.намного больше .это уже похоже что бд хотят .убрать.по всем признакам видно это.даже горы это знают что бд.дно не говоря о ухах.я бросил арену .потомучто прост все сразу афк...возвращайте чм.и я качну  мага .и не будет вопросов.все знают.что у кого лучше скилы тот и топ .точюсь до 9-10 всё и толку..???спасибо .ответь пожалуйста на это.??.

ммм 

1) бд точно не уберут

2) бд не такое уж и дно (он проигрывает только контролерам ) а пве части в одну цель он норм  танк массовку не берем , если хотите его и массовым танком сделать то дайте право также одевать щит или навык на повышение защитных характеристик 

3) потом бд не всегда набивает в инстах меньше всех урона (к примеру в тх3 недавно по кв ходил в пати был маг с 500 дд  у моего бд 670 (установил релу массовой кары) в конце инста я набил только на 15к меньше дамага  ибо также влияет дд статы: пробив точность - просто главное их держать в нормальном количестве )

4) бд даже после фикса может удивлять на арене  (к примеру на нашем серве есть бд сделанный под скорость у него 800 дд но он довольно быстро сносит многих соперников, также месяца два назад на арене я пвпшил с палом ( у меня своих 24,1% парира) за все пвп у меня сработало 9 раз парир 3 раза уклон (хотя его у меня меньше 20%) то есть тупо 12 атак в ноль , да и щас парир очень спасает - поэтому рано хоронить бд  )

А ПОТОМ НЕ ТАК ВАЖНЫ СКИЛЫ ПЕРСА КАК СОБСТВЕННЫЙ СКИЛ ИГРЫ 

даже сейчас ; на данном этапе игры бд также побеждает вара , рога , ханта, шама , некра (ну тут если сильно повезет ) .

А потом скоро 30 лвл + фикс ап классов , кто знает вдруг и бд апнут

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, feri сказал:

ммм 

1) бд точно не уберут

2) бд не такое уж и дно (он проигрывает только контролерам ) а пве части в одну цель он норм  танк массовку не берем , если хотите его и массовым танком сделать то дайте право также одевать щит или навык на повышение защитных характеристик 

3) потом бд не всегда набивает в инстах меньше всех урона (к примеру в тх3 недавно по кв ходил в пати был маг с 500 дд  у моего бд 670 (установил релу массовой кары) в конце инста я набил только на 15к меньше дамага  ибо также влияет дд статы: пробив точность - просто главное их держать в нормальном количестве )

4) бд даже после фикса может удивлять на арене  (к примеру на нашем серве есть бд сделанный под скорость у него 800 дд но он довольно быстро сносит многих соперников, также месяца два назад на арене я пвпшил с палом ( у меня своих 24,1% парира) за все пвп у меня сработало 9 раз парир 3 раза уклон (хотя его у меня меньше 20%) то есть тупо 12 атак в ноль , да и щас парир очень спасает - поэтому рано хоронить бд  )

А ПОТОМ НЕ ТАК ВАЖНЫ СКИЛЫ ПЕРСА КАК СОБСТВЕННЫЙ СКИЛ ИГРЫ 

даже сейчас ; на данном этапе игры бд также побеждает вара , рога , ханта, шама , некра (ну тут если сильно повезет ) .

А потом скоро 30 лвл + фикс ап классов , кто знает вдруг и бд апнут

 

А почему во всех.тяж сэтах блок ?1..и я в ги 10 лвл...но подойдёшь к тх .и уйдёшь.легче стража.и маги .реи всё...и самое главное все говорят что МОЖЕТ...но такого не бывает..а половина людей .говорят что не апнут уважаемые разработчики .забили.на бд..если не на игру.так держатся пока донят.но бд должен быть +9-10 остальные нет.и у них норм.всё решают скилы.от вара из стана не выйдёшь.ханты с 2 ударов стан .и всё.ПО АРЕНЕ .А ЧТО НА УСТОЕ НАПИСАНО??   .маг скил врубил и дэф 6500.хотя он +7-8  .я +9+10 дэф 6450..сколько хоть обновы ждать?

И тогда..а контролёры ВСЕ.. кроме бд.

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.08.2018 в 21:07, славча сказал:

А почему во всех.тяж сэтах блок ?1..и я в ги 10 лвл...но подойдёшь к тх .и уйдёшь.легче стража.и маги .реи всё...и самое главное все говорят что МОЖЕТ...но такого не бывает..а половина людей .говорят что не апнут уважаемые разработчики .забили.на бд..если не на игру.так держатся пока донят.но бд должен быть +9-10 остальные нет.и у них норм.всё решают скилы.от вара из стана не выйдёшь.ханты с 2 ударов стан .и всё.ПО АРЕНЕ .А ЧТО НА УСТОЕ НАПИСАНО??   .маг скил врубил и дэф 6500.хотя он +7-8  .я +9+10 дэф 6450..сколько хоть обновы ждать?

И тогда..а контролёры ВСЕ.. кроме бд.

1)во первых не во всех тяж шмотах есть блок, к примеру крафт

2)у вара не вечный стан , достаточно пережить его прокаст и поставить свой правильно по таймингу

3) ммм врядли аренер ман наберет 6500 дф со скилом при точе +7-8, это скорее только в пве, а потом если это пве то при точе бд +9-10 он может собрать 8к дф 

4) бл контролеры и созданы для того чтобы такие классы как бд валить по крайней мере у  нас в игре, есть 2 типа баланса 

1. дамагер<танк<контролер< хил< дамагер

2. дамагер = танк = контролер = хил(в этом виде баланса все зависит от тактики , рук, сборки)

Link to comment
Share on other sites

все кто ноют на бд что он дно советую посмотреть канал игрока Podreju с амбера, там есть пару роликов где бд на арене творит просто чудеса. Вот посмотрите на досуге, может научитесь чему...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...