Jump to content

Реликвия абсолютной протекции


Qtosha

Recommended Posts

Поставил указанную в топике реликвию абсолютной протекции варвару в рывок и по результатам обнаружил следующее:

 

1. Стан рывка стал срабатывать более чем в 90% случаев, хотя этот навык у меня развит на 1/5.

2. В те редкие случаи, когда стан не срабатывал, - обещанного усиления защиты персонажа не происходило: ни анимации, ни иконки, ни изменения чисел в информации о персонаже не появлялось.

 

Вопрос: правильно ли я понимаю, что реликвия должна сработать, когда именно стан не прошел вне зависимости от того, был ли успешно нанесен урон ? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Qtosha сказал:

Поставил указанную в топике реликвию абсолютной протекции варвару в рывок и по результатам обнаружил следующее:

 

1. Стан рывка стал срабатывать более чем в 90% случаев, хотя этот навык у меня развит на 1/5.

2. В те редкие случаи, когда стан не срабатывал, - обещанного усиления защиты персонажа не происходило: ни анимации, ни иконки, ни изменения чисел в информации о персонаже не появлялось.

 

Вопрос: правильно ли я понимаю, что реликвия должна сработать, когда именно стан не прошел вне зависимости от того, был ли успешно нанесен урон ? 

По идее если рывок:заблокируеться или сопротивлене пройдет то только в таком случае пройдет  или если ты промажешь.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Вот зачем я зашол в эту тему?((( 90% на +1 говоришь(  Разработчики явно читают то, о чем мы тут пишем... Но помойму слово фикс ими воспринимается както иначе)))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

реликвия абсолютной протекции в рывке срабатывает только при сопротивлении стана противником, то есть должна появиться надпись "сопротивление"

на блок, уклонение, парирование эта реликвия не срабатывает

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы: я понял, что эта реликвия очень слабая и не стоит своих денег. От слова "совсем". Все же интересно, с чем связано частое срабатывание оглушения от рывка теперь. Впрочем, никто еще явно не подтвердил этот баг.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...