Jump to content

манарег


simakov1997

Recommended Posts

раньше хватало манарега без битвы на нормальные прокасты в инстах без просадки по мп
сейчас же даже с битвой ничего не помогает  
даже банку на реген выпил и все равно кончается мана. почините пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

на охотнике тоже самая маны регена 45 пару ударов скилами и все маны нема и нерегенится патчи. ана регеница какбуто с другои задержкои 

 

 

Edited by undine
Link to comment
Share on other sites

Тоже заметил. Причём проверил, манорег не изменился, а мана уходит быстрее теперь.

Один из моих согов заметил, что у него запас маны уменьшился. Было 176, стало 156.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, после обновления, что то случилось с манорегом. До обновления все хватало, теперь же нет. В параметрах ничего не изменилось, есть подозрения на не правильное отображение какого либо описания. Разработчики проверьте.

Link to comment
Share on other sites

недоработка разработчиков либо тупо всем ману пофиксили .. ну да вся механика в руках разрабов лиж бы донили   

Link to comment
Share on other sites

Ладно на дк у меня манарега over9000 я не чуствую просадки. Но на роге везде манарег и мана тупо в 0. Мне что теперь двумя навыками пользоваться?

Link to comment
Share on other sites

Да, баг. Теперь регенится каждие 6 секунд енергия и хп почти 6 секунд, а было по 5!

Чините ибо бред, невозможно вообще играть.

в анонсе и релизе инфы нет... Значит баг

Link to comment
Share on other sites

Кстати сейча у вас есть уникальная возможность почувствовать как приходится "жить" реям с вкаченой на фул стойкой банки, свитки и не все скилы можно было юзать.

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, PirijokAM said:

Да, баг. Теперь регенится каждие 6 секунд енергия и хп почти 6 секунд, а было по 5!

 

А видео можете скинуть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

А видео можете скинуть?

Регенерация энергии просто медленнее регенерации здоровья,  видео щас дать не могу

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое, искателем собрал манорега на максимум (кроме плаща, он 20 лвл), чтоб с двумя на максимум прокаченными скилами в инстах хватало, на долгом убийстве босса в соло типа понтифика хватало. Сейчас не хватило, чтоб чучело снести, повыключались скилы. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Господа, насколько мы вас поняли, претензия заключалась в том, что в течение 25 секунд регенерация сработала всего 4 раза, верно?

Смотрите - регенерация у нас срабатывает в течение 5 секунд, причем, время считается с того момента, когда значение энергии становится "НЕ максимальным".

У вас в видео после регенерации энергия становится максимальной и тратится только спустя 1 секунду.

Edited by Jessie
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessie сказал:

Господа, насколько мы вас поняли, претензия заключалась в том, что в течение 25 секунд регенерация сработала всего 4 раза, верно?

Смотрите - регенерация у нас срабатывает в течение 5 секунд, причем, время считается с того момента, когда значение энергии становится "НЕ максимальным".

У вас в видео после регенерации энергия становится максимальной и тратится только спустя 1 секунду.

неужели не понятно 
до обновы маны хватало. сейчас у всех резко ее перестало хватать.
кроме вашего косяка тут ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
10 минут назад, simakov1997 сказал:

неужели не понятно 
до обновы маны хватало. сейчас у всех резко ее перестало хватать.
кроме вашего косяка тут ничего нет

 :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daria сказал:

 

А видео можете скинуть?

5 регенераций = 30 секунд вот. 30/5=6

 

Раньше ещё когда я создавал темы что рейнджеру очень(тема до сих пор актуальна, реи на фарме не могут жать все скилы) не хватает регена мне нужно было узнать за сколько регенится энергия, проверял я тогда так же но было тогда не по 6 секунд, а по 5...

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

+1 тоже есть проблема с манарегом, писал об этом еще во время теста в теме "[2018.04.23] Тестирование обновления 7.5":

Мана стала медленнее регениться? или что случилось?

Раньше при убийстве пауков спамил скилы по откату и ни разу не смог увести ману в 0. В новой версии мана постоянно на 0 и юзаю скилы не по откату, а по появлению маны.

был и остался в ги без пассивки на реген.

Открыл боевой сервер на телефоне и тестовый на компе, сравнил кол-во регена маны, а также для всех скиллов сравнил потребление маны и время перезарядки, все совпадает. Но при убийстве паука на боевом сервере могу спамить и мана не просидает, а на тесте падает в 0 и из нуля практически не вылазит.

 

После обновления эта проблема и на боевом. Кроме того, сегодня она проявилась и в пвп, где я не спамил скиллами, а больше бегал по арене.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Jessie сказал:

Господа, насколько мы вас поняли, претензия заключалась в том, что в течение 25 секунд регенерация сработала всего 4 раза, верно?

Смотрите - регенерация у нас срабатывает в течение 5 секунд, причем, время считается с того момента, когда значение энергии становится "НЕ максимальным".

У вас в видео после регенерации энергия становится максимальной и тратится только спустя 1 секунду.

Кажется вы не заметили, что сейчас регенерация здоровья и энергии идет в разнобой. Такого никогда не случалось. Это раз. 

В начале видео регенерация энергии происходит через одну секунду после регенерации здоровья. Через 15 секунд здоровье восстанавливается очередной раз, НО восстановление энергии опаздывает УЖЕ НА 4 СЕКУНДЫ.

 

Вам надо поднапрячься и посмотреть на обе полоски персонажа одновременно

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
55 минут назад, PirijokAM сказал:

5 регенераций = 30 секунд вот. 30/5=6

 

Раньше ещё когда я создавал темы что рейнджеру очень(тема до сих пор актуальна, реи на фарме не могут жать все скилы) не хватает регена мне нужно было узнать за сколько регенится энергия, проверял я тогда так же но было тогда не по 6 секунд, а по 5...

Уважаемый игрок, пожалуйста, просмотрите свое видео внимательно (со скоростью 0,25), вы нажали на навык не в 0:00:00:00, а в 00:00:00:78, и мана полностью восстановилась ровно в 00:00:05:78

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
51 минуту назад, Poga сказал:

Кажется вы не заметили, что сейчас регенерация здоровья и энергии идет в разнобой. Такого никогда не случалось. Это раз. 

В начале видео регенерация энергии происходит через одну секунду после регенерации здоровья. Через 15 секунд здоровье восстанавливается очередной раз, НО восстановление энергии опаздывает УЖЕ НА 4 СЕКУНДЫ.

 

Вам надо поднапрячься и посмотреть на обе полоски персонажа одновременно

Уважаемый игрок, раньше такт регенерации полосок жизни и энергии был общим.

Потом эту штуку убрали, сделали у каждого игрока свой такт регенерации.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, раньше такт регенерации полосок жизни и энергии был общим.

Потом эту штуку убрали, сделали у каждого игрока свой такт регенерации.

А предполагается что темпы регенерации и у хп и у энергии одинаковы? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
1 минуту назад, Poga сказал:

А предполагается что темпы регенерации и у хп и у энергии одинаковы? 

Нет, такт регенерации полосок жизни и энергии разный.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, пожалуйста, просмотрите свое видео внимательно (со скоростью 0,25), вы нажали на навык не в 0:00:00:00, а в 00:00:00:78, и мана полностью восстановилась ровно в 00:00:05:78

я же не зря написал что 5 раз отрегенилась энергия за 30 секунд, а должна за 25.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
33 минуты назад, PirijokAM сказал:

я же не зря написал что 5 раз отрегенилась энергия за 30 секунд, а должна за 25.

Уважаемый игрок, пожалуйста, не забывайте о погрешности. Вы же не нажимали на навык именно в тот момент, когда полоска маны полностью восстановилась.

На видео вы нажимали на скилл со следующими промежутками:

 

1) 00,68-05,68

2) 06,73-11,80

3) 12,83-17,93

4) 18,85-23,92

5) 24,94-29,90

 

Обратите внимание - в каждом промежутке полоска энергии восстанавливалась 5 секунд!

Вы скажете: "5 раз отрегенилась энергия за 30 секунд, а должна за 25". Так вот, эта разница в 5 секунд и есть погрешность!!! :angry2:

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...