Jump to content

Новые реликвии в навык Ошеломление


Dragles

Recommended Posts

В навык Ошеломление можно вставить две новые защитные реликвии, а именно:

Реликвия надёжности: увеличивает параметр "Надёжность" у персонажа на 5%/10% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

Реликвия вёрткости: увеличивает скорость перезарядки навыков персонажа на 7,5%/15% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

 

Рассмотрим реликвию Надежности.

Пвп условия.

Разящий клинок использует навык на противнике , но сработало сопротивление и эффект от навыка был проигнорирован. У Разящего клинка увеличилась надежность на %.

Вопрос: как в пвп против игроков поможет надежность, если этот параметр имеет полезность только против мобов/босов.

Пве условия.

Разящий клинок использует навык на Босса/моба , ни один моб и босс не сможет проигнорировать этот эффект от навыка , так как у боссов и мобов нету параметра "Сопротивление".

Вопрос: какой смысл тогда от этой реликвии в пве?как ее активизировать в пве?

 

Рассмотрим реликвию Верткости.

Пвп условия.

Разящий клинок использует навык на противнике , но сработало сопротивление и эффект от навыка был проигнорирован. у Разящего клинка увеличилась скорость перезарядки навыков на %.

Вывод: Здесь все работает.

Пве условия.

Разящий клинок использует навык на Босса/моба , ни один моб и босс не сможет проигнорировать этот эффект от навыка , так как у боссов и мобов нету параметра "Сопротивление".

Вопрос: какой смысл тогда от этой реликвии в пве? как ее активировать?

 

Общий вывод:

1.Обе реликвии не работают в пве условиях из-за этого условия:

при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

2.Реликвия Надежности в пвп условиях не принесет никакой пользы.

3. Реликвия Надежности в пве условиях не работает.

4. По итогам всех трех пунктов выясняем , что реликвия Надежности вообще не приносит пользы в этом навыке.

 

Хотел бы услышать ответ от Администрации.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

В навык Ошеломление можно вставить две новые защитные реликвии, а именно:

Реликвия надёжности: увеличивает параметр "Надёжность" у персонажа на 5%/10% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

Реликвия вёрткости: увеличивает скорость перезарядки навыков персонажа на 7,5%/15% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

 

Рассмотрим реликвию Надежности.

Пвп условия.

Разящий клинок использует навык на противнике , но сработало сопротивление и эффект от навыка был проигнорирован. У Разящего клинка увеличилась надежность на %.

Вопрос: как в пвп против игроков поможет надежность, если этот параметр имеет полезность только против мобов/босов.

Пве условия.

Разящий клинок использует навык на Босса/моба , ни один моб и босс не сможет проигнорировать этот эффект от навыка , так как у боссов и мобов нету параметра "Сопротивление".

Вопрос: какой смысл тогда от этой реликвии в пве?

 

Рассмотрим реликвию Верткости.

Пвп условия.

Разящий клинок использует навык на противнике , но сработало сопротивление и эффект от навыка был проигнорирован. у Разящего клинка увеличилась скорость перезарядки навыков на %.

Вывод: Здесь все работает.

Пве условия.

Разящий клинок использует навык на Босса/моба , ни один моб и босс не сможет проигнорировать этот эффект от навыка , так как у боссов и мобов нету параметра "Сопротивление".

Вопрос: какой смысл тогда от этой реликвии в пве?

 

Общий вывод:

1.Обе реликвии не работают в пве условиях из-за этого условия:

при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

2.Реликвия Надежности в пвп условиях не принесет никакой пользы.

3. Реликвия Надежности в пве условиях не работает.

4. По итогам всех трех пунктов выясняем , что реликвия Надежности вообще не приносит пользы в этом навыке.

 

Хотел бы услышать ответ от Администрации.

У надёжности что в описании написанно???) может всё-таки есть в пвп кое какая польза?

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

У надёжности что в описании написанно???) может всё-таки есть в пвп кое какая польза?

Что?

Screenshot_20180425-002817.png

Link to comment
Share on other sites

Увеличивает шанс избежать критического удара ото всех, а входящий крит только от мобов.

Link to comment
Share on other sites

Нет, шанс избежать крита тоже от мобов. 

Иначе и устой так же должен работать там описание один в один, но в арене как раз криты от мобов и начинают прилетать.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Boracho сказал:

Нет, шанс избежать крита тоже от мобов. 

Иначе и устой так же должен работать там описание один в один, но в арене как раз криты от мобов и начинают прилетать.

Да вот не один в один, и устой режет все криты, как от мобов так и игроков... Так же как и надежность))

IMG_20180425_010319.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если все эти увеличения\уменьшения в одном предложении и в конце стоит игроки\монстры то и касается это только игроков\монстров.

Надо звать учителя русского языка что правила помнит или дарью будить:pin8:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raiskiy сказал:

эм надежность только для монстров, а устой для игроков, или я дурак?

А ты в устое постой под мобами, криты вроде не летят)) 

Link to comment
Share on other sites

Надежность не понижает крит в ПВП иначе по фулл арене не возможно было критануть бы, ибо устой + надежность = защита от крита больше чем порог крита, а ханты ща критуют на ура и любой кто соберет под полтос крита

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Были мысли написать об этом, но подумал, что введут сопротивление боссам, так что лучше бы ты молчал..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дeкстер сказал:

Надежнгсть не понижает крит в пве иначе по фулл арене не возможно было критануть бы, ибо устой + надежность = защита от крита больше чем порог крита, а ханты ща критуют на ура и любой кто соберет под полтос крита

Я вчера спецом на фавнах в фул арене без надежности долго под мобами бегал... Вообщем не одного крита от мобов по арене не пролетело... Такчто шанс крита устой реально в пве режет... При этом в пве сете без надежности и устоя, криты от мобов летят...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Я вчера спецом на фавнах в фул арене без надежности долго под мобами бегал... Вообщем не одного крита от мобов по арене не пролетело... Такчто шанс крита устой реально в пве режет... При этом в пве сете без надежности и устоя, криты от мобов летят...

А ты в курсе от чего надёжность даётся? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я вчера спецом на фавнах в фул арене без надежности долго под мобами бегал... Вообщем не одного крита от мобов по арене не пролетело... Такчто шанс крита устой реально в пве режет... При этом в пве сете без надежности и устоя, криты от мобов летят...

Что ты несёшь? Чем дальше, тем менее правдивые комментарии от вас летят. Надёжность - ПвЕ; устойчивость - ПвП. И на этом всё.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дeкстер сказал:

Надежнгсть не понижает крит в пве иначе по фулл арене не возможно было критануть бы, ибо устой + надежность = защита от крита больше чем порог крита, а ханты ща критуют на ура и любой кто соберет под полтос крита

А как связаны пве и криты хантов? При чём тут фул арена и надёжность, если ареновский устой только в пвп снижает урон, шанс крита и урон крита, а надёжность только в пве шанс крита и его урон. Надёжность - только для пве, и не больше, и хантам с 40% критов всё равно, пусть у вас хоть 50% надёжности будет

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Gember сказал:

Что ты несёшь? Чем дальше, тем менее правдивые комментарии от вас летят. Надёжность - ПвЕ; устойчивость - ПвП. И на этом всё.

Да блин... Одень фул устой на перса, и встань под мобами, и глянь сколько критов по тебе пройдет... Я вчера за 20 минут не одного крита не словил! 

Так что как вариант что и устойчивость и надежность режет возможность получения по вам критов... 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Да блин... Одень фул устой на перса, и встань под мобами, и глянь сколько критов по тебе пройдет... Я вчера за 20 минут не одного крита не словил! 

Так что как вариант что и устойчивость и надежность режет возможность получения по вам критов... 

Специально проверил только что.

С 0 дф и 0 надёжности из 200 ударов по мне- 17 критов. 

С 6к дф и 12% надёжности - 0 критов.

С  1.7к дф, 17 устоя и 1 надёжности- 14 критов из 200. 

 

Все на пумах возле порта.

 

Так что нет, устой не режет шанс крита в пве.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, embow сказал:

Специально проверил только что.

С 0 дф и 0 надёжности из 200 ударов по мне- 17 критов. 

С 6к дф и 12% надёжности - 0 критов.

С  1.7к дф, 17 устоя и 1 надёжности- 14 критов из 200. 

 

Все на пумах возле порта.

 

Так что нет, устой не режет шанс крита в пве.

Сейчас на фавнах пробывал)) Там походу мобы вообще не критуют))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Сейчас на фавнах пробывал)) Там походу мобы вообще не критуют))) 

у тебя наверное просто арена точеная,поэтому и надежности норм дает

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DANCHEG сказал:

у тебя наверное просто арена точеная,поэтому и надежности норм дает

Я задал ему вопрос, знает ли он откуда надёжность даётся, он проигнорировал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enot сказал:

А как связаны пве и криты хантов? При чём тут фул арена и надёжность, если ареновский устой только в пвп снижает урон, шанс крита и урон крита, а надёжность только в пве шанс крита и его урон. Надёжность - только для пве, и не больше, и хантам с 40% критов всё равно, пусть у вас хоть 50% надёжности будет

 

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Я вчера спецом на фавнах в фул арене без надежности долго под мобами бегал... Вообщем не одного крита от мобов по арене не пролетело... Такчто шанс крита устой реально в пве режет... При этом в пве сете без надежности и устоя, криты от мобов летят...

Блин да че тут не ясно, что опечатка?? Или надо тупым настолько притворится? Не пве а пвп, ща отредактирую. Вы же тут спорили режет ли надежность крит в ПВП, так вот не режет, ибо не критовали тогда вобще бы... Ржу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Надежность

Бонус, который уменьшает вероятность получения критического удара и его силу. Работает только в PvE как аналог устойчивости.

“Надежность” можно будет усиливать с помощью новых рун, которые вставляются в шлемы, плащи и пояса. Кроме этого, на итоговое значение влияет и количество физической защиты, которая определяет базовый процент бонуса. Чем больше физической защиты - тем надежнее!  

 

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Ах, да и еще один момент.

Для активации эти двух реликвий в пвп необходимо , чтобы у противника был параметр "Сопротивление" хоть 1%, если его не будет , то и реликвия не сработает.

Все это сводится к тому , что вам придется либо заменить эти реликвии, либо изменить это условие:

при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

 

И не вздумайте дать боссу Сопротивление к эффектам от этого навыка, так как это не решит проблему. 

Жду ответ Администрации, по всей этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Тоже хотел написать тему по этому поводу, но ты опередил. 

И кстати я даже не знаю разве ошеломление возможно кому то проигнорировали?  Это же даже не эффект контроля, разве что с помощью реликвии которая снимает отрицательные эффекты. Тоесть шанс срабатывания в пвп очень маленький а в пве вообще нет шансов. 

 

Еще хотел добавить. Почему новая реликвия скорости в подрезе не работает на рб при сопротивление??? Это баг или так задумано

Link to comment
Share on other sites

Над в ошелом прост релы с бафами. Ну те которые срабатывают после того как по лицу получишь:cat2:

Link to comment
Share on other sites

я думаю, ответ будет таков: радуйтесь, что ошелом работает на рб, а не уходит в сопротивление":christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shwapsss сказал:

я думаю, ответ будет таков: радуйтесь, что ошелом работает на рб, а не уходит в сопротивление":christmascandy:

Тут недавно был паука и реально у меня один раз не прошёл ошелом , правда я не обратил внимание был ли это блок/парир/уклон/сопр , видимо ошелом теперь будет работать не с 100% шансом , но щас шанс прохождения все равно высок , скорее всего в новом острове айва сделают шанс прохождения низким что бы релы срабатывали :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2018 в 09:20, Змеймаг сказал:

А ты в устое постой под мобами, криты вроде не летят)) 

 

Зависит от дф и соответственно надежности, которую тебе дф даст и количества крита в мобах. Может у тебя там 10к дф в устое, кто его знает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...