Jump to content

Изменение стоимости ОГ за активки ГИ


Kurazul

Recommended Posts

Тут говорят обнова вышла, зашел посмотрел - вышел. Я немного афигел от того на сколько подскочили цены на активные навыки гильдии

Вот например:
Что бы активировать скилл арены гильдии нужно было потратить 750 ОГ, теперь !!!

Единство Гильдии теперь стоит 75К ОГ, WTF??!!


Зачем нам эти скилы если ОГ на них просто не будет

 

Предлагаю снизить стоимость активных навыков гильдии 

Не ну это просто бред же ヽ(`⌒´メ)ノ

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kurazul сказал:

Тут говорят обнова вышла, зашел посмотрел - вышел. Я немного афигел от того на сколько подскочили цены на активные навыки гильдии

Вот например:
Что бы активировать скилл арены гильдии нужно было потратить 750 ОГ, теперь !!!

Единство Гильдии теперь стоит 75К ОГ, WTF??!!


Зачем нам эти скилы если ОГ на них просто не будет

 

Предлагаю снизить стоимость активных навыков гильдии 

Не ну это просто бред же ヽ(`⌒´メ)ノ

Либо вернуть голд и ог потраченое на них я не для этого качал допустим скилы чтобы они так стояли

Link to comment
Share on other sites

Да ето полны бред с такими ценами за активки. Аж страшно наследов просить включить одну или другую активку. В каждои ги независимо от лвл есть кто качает персов или аренит им постоянно нужны активки но же не по такои цене. Надеюсь поправит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

я не понимаю смысл было менять цены на скилы вообще? 

Что бы ОГ в ГИ не застаивался, все бегали инсты и соответственно тратили вынос/банки ОГ
Идея хорошая про повышение стоимости, но так сильно поднять цены это бред 100%

Только что, Gember сказал:

Это на каком уровне гильдии?

10 лвл

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kurazul сказал:

Что бы ОГ в ГИ не застаивался, все бегали инсты и соответственно тратили вынос/банки ОГ
Идея хорошая про повышение стоимости, но так сильно поднять цены это бред 100%

10 лвл

 

Это было бы актуально для топ ги если бы не одно но, ввели 12лвл ги и ог теперь опять ценный ресурс

Link to comment
Share on other sites

Я видел то, что было написано в обнове, но не думал, что будет всё настолько жёстко. Автор приводит какие-то неиллюзорные значенния. Похоже, что от использования активных скиллов ги придётся воздержаться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Я видел то, что было написано в обнове, но не думал, что будет всё настолько жёстко. Автор приводит какие-то неиллюзорные значенния. Похоже, что от использования активных скиллов ги придётся воздержаться.

уже пришлось отказаться, раньше скил арены юзался круглосуточно, а теперь придется воздержаться. Иначе в день тупо 100к ог в никуда

Link to comment
Share on other sites

Опыт и Арену надо было оставить без изменений... Это скилы которые дают не так много чтоб столько стоить... Скил опыта это вообще скил для прокачки мелких, и теперь вы просто оставили новичков без поддержки гильдии... Не будут из за пары нубов включать опыт... 

Скил арены... Еслиб он добовлял не только очки арены но и очки гильдии, то возможно, ареня всей гильдией, он бы и окупался, но это из разряда фантастики...

Про остальные скилы, повышение их стоимости оправданно, хоть это всем и не нравится... Это скилы явного превосходства над другими, и они должны стоить дорого... А то как пример, ги Дарков, где фулка нубов из ги не смогла слить 3-х ух и юзнула призыв гильдии... Хотите имбовать и наказывать, платите...

Яб еще и разрешил личное использование скилов гильдии, типа инвиз, щит, неуязвимость... Но чтоб это не распрастронялось на всю ги, а тупо на того кто применил... И применение стоило бы за это не ог, а например 1к чм... Чтоб любой из ги мог использовать прокачанные скилы ги только на себя, но и платил бы чм а не общие ог... 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Опыт и Арену надо было оставить без изменений... Это скилы которые дают не так много чтоб столько стоить... Скил опыта это вообще скил для прокачки мелких, и теперь вы просто оставили новичков без поддержки гильдии... Не будут из за пары нубов включать опыт... 

Скил арены... Еслиб он добовлял не только очки арены но и очки гильдии, то возможно, ареня всей гильдией, он бы и окупался, но это из разряда фантастики...

Про остальные скилы, повышение их стоимости оправданно, хоть это всем и не нравится... Это скилы явного превосходства над другими, и они должны стоить дорого... А то как пример, ги Дарков, где фулка нубов из ги не смогла слить 3-х ух и юзнула призыв гильдии... Хотите имбовать и наказывать, платите...

Яб еще и разрешил личное использование скилов гильдии, типа инвиз, щит, неуязвимость... Но чтоб это не распрастронялось на всю ги, а тупо на того кто применил... И применение стоило бы за это не ог, а например 1к чм... Чтоб любой из ги мог использовать прокачанные скилы ги только на себя, но и платил бы чм а не общие ог... 

Ты змей мастер нести бред))) это тебя не как не коснулось а люди тратили деньги и ог на прокачку этих скилов))) ты сам не видишь бредовым тп гильдии 90 к ог стоит ?? Ладно 40 к но не 90 чувак люди влили в это деньги)) одно радует битвы теперь будут как раньше долгими а не на подобие что юзнули 3 ги тп битва окончена) скоро не кто этот скил юзать не будет) потому что как видишь админы еще 2 лвл ввели

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Ты змей мастер нести бред))) это тебя не как не коснулось а люди тратили деньги и ог на прокачку этих скилов))) ты сам не видишь бредовым тп гильдии 90 к ог стоит ?? Ладно 40 к но не 90 чувак люди влили в это деньги)) одно радует битвы теперь будут как раньше долгими а не на подобие что юзнули 3 ги тп битва окончена) скоро не кто этот скил юзать не будет) потому что как видишь админы еще 2 лвл ввели

Это не бред... Бред был когда призыв ги из за 3-х ух юзали... Меня это также как и всех коснулось... И в отличии от тебя, я качаю свою ги, пусть медленно, но качаю... И на апп ги, и скилов, большенство знаков в ги вкладываю я... Так что о чем говорю понимаю... 90к чувак, со 100 человек... Ради того чтоб выполнить задачу... Меньше 1к ог с перса... Это если за бесплатки в инст сбегать каждому то окупится...  Ах да... Скилы нужны на замке, а что дает замок??? Бесплатные походы в инст??? Ну так собрались, сбегали и набили для того чтоб скилы юзать...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Это не бред... Бред был когда призыв ги из за 3-х ух юзали... Меня это также как и всех коснулось... И в отличии от тебя, я качаю свою ги, пусть медленно, но качаю... И на апп ги, и скилов, большенство знаков в ги вкладываю я... Так что о чем говорю понимаю... 90к чувак, со 100 человек... Ради того чтоб выполнить задачу... Меньше 1к ог с перса... Это если за бесплатки в инст сбегать каждому то окупится...  

Я сам глава блоудеф это 1 во вторых люди тратили голд на 1 получили другое и в третьих тп перемещает на 3/3 60 чел)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Я сам глава блоудеф это 1 во вторых люди тратили голд на 1 получили другое и в третьих тп перемещает на 3/3 60 чел)

И что, чтоб выполнить задачу, вся ги напрячся не может??? Или вас поставили в какието особые условия, а у других все дешевле?? Все находятся в одном положении, всем подняли цены... И есть немаленькое подозрение, что все это делается потому, что скоро будут давать намного больше ог... Чтоб мелкие ги хоть както качались... А если не поднять цену на скилы, то большие ги их по откату юзать будут везде где только можно... Это Имхо, но думаю так и будет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И что, чтоб выполнить задачу, вся ги напрячся не может??? Или вас поставили в какието особые условия, а у других все дешевле?? Все находятся в одном положении, всем подняли цены... И есть немаленькое подозрение, что все это делается потому, что скоро будут давать намного больше ог... Чтоб мелкие ги хоть както качались... А если не поднять цену на скилы, то большие ги их по аткату юзать будут везде где только можно... Это Имхо, но думаю так и будет...

Нечего подобного не будет просто админы это могли бы сделать и все бы молчали но они сделали это и добавили лвл ги то есть теперь игроки не будут даже активки качать по скольку сам подумай сегодня добавили 12 завтра 14 зачем тратить лишние ог если каждый год добавляют лвл ги? Не разумно ведь это 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Нечего подобного не будет просто админы это могли бы сделать и все бы молчали но они сделали это и добавили лвл ги то есть теперь игроки не будут даже активки качать по скольку сам подумай сегодня добавили 12 завтра 14 зачем тратить лишние ог если каждый год добавляют лвл ги? Не разумно ведь это 

а послезавтра выйдет скайлор и варспа рипнет:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

Перебор что одновременно всё это произошло и не было инфы типа 12лв это кап дальше в ближайшие несколько лет например подниматься лв ги не будет.

Так то у 10лв уже и в описании было  "минималки нету" никакой ценности ог для них не представляло, теперь даже хз в какой ситуации скиллы будут жать. 

И это от 10лв где мощные пасивки вкачены уже, для остальных ги будет табу на использование активных скиллов и отсутствие уверенности что через пару лет они сравняются с топовыми ги.

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Yury Malkiev сказал:

6 Лвл ги, скилл арены ест 4700ог, опыт 3600.:bad:

4700:cereal_guy_2: Да я за день столько ареной с трудом набиваю:facepalm1: Выходит чтобы мне аренить неделю под скилом нужно за неделю до этого набить 330к очей ги, ну что бы хотя бы окупить то как я буду навыки юзать. И это в ги 6лвл:angry1:

Link to comment
Share on other sites

Вот непонятно вообще, в силу чего они должны дорожать? Другое дело если бы арена 3/3 на 5 лвле гильдии давала больший прирост к очкам нежели арена 3/3 на 1 лвле гильдии,  понятно было бы почему они дорожают. А так это дичь полнейшая...

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Змеймаг said:

И что, чтоб выполнить задачу, вся ги напрячся не может??? Или вас поставили в какието особые условия, а у других все дешевле?? Все находятся в одном положении, всем подняли цены... И есть немаленькое подозрение, что все это делается потому, что скоро будут давать намного больше ог... Чтоб мелкие ги хоть както качались... А если не поднять цену на скилы, то большие ги их по откату юзать будут везде где только можно... Это Имхо, но думаю так и будет...

Не в теме скажу,но я с тобой согласен,но на половину.Если бы не было этого дичайшего дисбаланса,то я с тобой полностью согласился бы,но есть одно НО.Если опустить турниры то за эксперки плати,за вынос почти,за точку платить,за экиперовку плати,за все плати.За то что чтобы поднять гильдию нужно много золота,знаков.Если гильдию можно было вот так просто апнуть на 10 лвл то щас бы на Амбере было бы половина гильдий 10 лвл.В первую очередь это удар по игрокам которые не донят по 100К в месяц.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BARBARED4555 сказал:

Не в теме скажу,но я с тобой согласен,но на половину.Если бы не было этого дичайшего дисбаланса,то я с тобой полностью согласился бы,но есть одно НО.Если опустить турниры то за эксперки плати,за вынос почти,за точку платить,за экиперовку плати,за все плати.За то что чтобы поднять гильдию нужно много золота,знаков.Если гильдию можно было вот так просто апнуть на 10 лвл то щас бы на Амбере было бы половина гильдий 10 лвл.В первую очередь это удар по игрокам которые не донят по 100К в месяц.

Первый мой пост прочти в этой теме... Я там написал, что скил опыта и арены не должен был повышаться в цене... Так как это скилы постоянного применения... Они дают минимальную прибавку в очках и их цена явно не оправдана...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Змеймаг said:

Первый мой пост прочти в этой теме... Я там написал, что скил опыта и арены не должен был повышаться в цене... Так как это скилы постоянного применения... Они дают минимальную прибавку в очках и их цена явно не оправдана...

С другой стороны этот навык не такой и полезный.Без Н-квеста ты на ИРС не попадешь

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

И есть немаленькое подозрение, что все это делается потому, что скоро будут давать намного больше ог...

Я больше склонен полагать, что это сделано для того, чтоб в ги держали только актив. Если прикинуть, что вся ги играет каждый день, то вроде окупаются скиллы. Но это всего лишь мои мысли.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

Я больше склонен полагать, что это сделано для того, чтоб в ги держали только актив. Если прикинуть, что вся ги играет каждый день, то вроде окупаются скиллы. Но это всего лишь мои мысли

Ну получается что стоимость скиллов ги выросла в почти в 10 раз а инсты где можно фармить ог остались теже и с тем же количеством ог за поход (чрево,древо,тх)

Если цена на скиллы останется такая же, то юзаться они будут по праздникам))))000

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Emachines said:

Ну получается что стоимость скиллов ги выросла в почти в 10 раз а инсты где можно фармить ог остались теже и с тем же количеством ог за поход (чрево,древо,тх)

Если цена на скиллы останется такая же, то юзаться они будут по праздникам))))000

По очень редким праздникам :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

@Vito, об этом было объявлено в анонсе:

 

Важно! Стоимость применения активных навыков гильдии теперь зависит от уровня развития гильдии. Чем выше уровень гильдии, тем дороже стоит использовать навык.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

@Vito, об этом было объявлено в анонсе:

 

Важно! Стоимость применения активных навыков гильдии теперь зависит от уровня развития гильдии. Чем выше уровень гильдии, тем дороже стоит использовать навык.

Ну это понятно. Сейчас мы видим разные стоимости у разных лвлов. Но логически можно судить,  увеличивание в10 раз - идиотизм. Они явно нолик лишний приписали

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 64-core CPU сказал:

@Vito, об этом было объявлено в анонсе:

 

Важно! Стоимость применения активных навыков гильдии теперь зависит от уровня развития гильдии. Чем выше уровень гильдии, тем дороже стоит использовать навык.

Я даже своим запретил юзать их, так как на одно применение единства  надо батрачить две недели одному человеку. Ну нахрен 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vito сказал:

Я даже своим запретил юзать их, так как на одно применение единства  надо батрачить две недели одному человеку. Ну нахрен 

Ну есть тоже плюс может сливерам тоже потруднее будет , все пвешные игроки будут возмущаться что их ог так палят в никуда , сливы останутся конечно но это им палка в колеса XD 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, МаМонТ said:

Простой вопрос,почему в анонсе ни слова об этом не было,что касается и маны...

О том что активки будут стойть больше ог для изпользование было написано в анонсе или в релизе (точно не помню), правда точные цифры прироста стоймости они не дали. А про ману они нечего неговорили. 

Link to comment
Share on other sites

Впринципе, если предположить, что все это делается, для вывода голда из игры(соответственно увеличения доната), то все становится на свои места. Тупо уменьшить количество голда , которое добывается ареной

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 07:36, МаМонТ сказал:

Простой вопрос,почему в анонсе ни слова об этом не было,что касается и маны...

Про стоимость  скиллов инфа есть, а про ману...

В обновах и анонсах далеко не вся инфа есть. Почти после каждой обновы вылезают какие-то "неодокументированные" мелочи, которые замеячают игроки и т.д. Так что тут это нормальная практика.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Irhazor said:

Впринципе, если предположить, что все это делается, для вывода голда из игры(соответственно увеличения доната), то все становится на свои места. Тупо уменьшить количество голда , которое добывается ареной

Это делается для того чтобы гильдии качали.

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а-а,  раньше плонировал с апом ги качать активки, а теперь нах они мне нужны? чтоб после их апа ботрачить на них? бред. :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...