Jump to content

Панель скиллов


64-core CPU

Нужна ли возможность вернуть старую панель?  

29 members have voted

  1. 1. Нужна ли возможность вернуть старую панель?

    • Да
      19
    • Нет
      10


Recommended Posts

Предлагаю в настройках сделать возможным вернуть старый вид панели скиллов.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Так её можно вернуть :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:для приличия хотябы настройки по чекал...

Левая клавиша быстрого вызова никуда не изчезает,  убрать нереально

Link to comment
Share on other sites

Бесполезная кнопка находится на месте самого активного скила.... Это крайне неудобно... Вариант что можно сделать я уже озвучил в другой теме, повторю тут... Надо эту кнопку обьединить с кнопкой меню... И чтоб при нажатии на меню, открывалось и меню и эта панелька...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Так её можно вернуть :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:для приличия хотябы настройки по чекал...

Почекал, не увидил. Го скрин, где можно вернуть старую панель.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, 64-core CPU said:

Почекал, не увидил. Го скрин, где можно вернуть старую панель.

Тебе уже дали скрин... правда кнопка слева всё равно будет, врядли её менять будут.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Тебе уже дали скрин... правда кнопка слева всё равно будет, врядли её менять будут.

Ну а что тогда пишешь? Перечитай то, что я предлагаю внимательно и ещё раз...

Link to comment
Share on other sites

Месяц. Через 1 месяц все привыкнут к новому интерфейсу.

Когда в стиме допустим изменили и интерфейс слегка и кнопки на панеле, я тоже возмущался, но через недельку понял что это даже удобней (ну лично для меня).  

 

В меню быстрого вызова нужно вместо лавки поставить навыки, а то пока перед боем юзаешь скиллы арены, а затем назад все выставляешь, еще и кнопка меню стала меньше... Да и лавка там нахрен не нужна, от того что она там никто не станет донатить в 2 раза больше:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Месяц. Через 1 месяц все привыкнут к новому интерфейсу.

Когда в стиме допустим изменили и интерфейс слегка и кнопки на панеле, я тоже возмущался, но через недельку понял что это даже удобней (ну лично для меня).  

 

В меню быстрого вызова нужно вместо лавки поставить навыки, а то пока перед боем юзаешь скиллы арены, а затем назад все выставляешь, еще и кнопка меню стала меньше... Да и лавка там нахрен не нужна, от того что она там никто не станет донатить в 2 раза больше:biggrin: 

Вот когда ты написал про Стим, сразу стало понятно что ты восновном с пк играешь... Там этой проблемы вообще нет... На планшетах и телефонах эту кнопку пихнули на место самого активного скила, и так как мы жмем на экран, для нас это сильный удар... Это как если вам на пк запретят скилы с клавы юзать... Ну или повесят эту кнопку на цифру 1....

Link to comment
Share on other sites

И мне серин где можно вернуть старую понель.В новой мобильной версии стало не удобно переключаться между понелями.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Вот когда ты написал про Стим, сразу стало понятно что ты восновном с пк играешь... Там этой проблемы вообще нет... На планшетах и телефонах эту кнопку пихнули на место самого активного скила, и так как мы жмем на экран, для нас это сильный удар... Это как если вам на пк запретят скилы с клавы юзать... Ну или повесят эту кнопку на цифру 1....

Вот тебе лайфхак, поставь там скилл которым ты изретка пользуешься

Link to comment
Share on other sites

@Aigarito, все траблы сводятся к тому, что ты уже настолько привыкаешь к старой раскладке, что уже на автомате жмёшь по панели. Это всё равно, что сейчас я на компе на клаве переставлю все кнопки местами.

 

Вся гениальность в том, что туда, где раньше была переключалка скиллов, воткнули меню быстрого доступа, а саму переключалку поставили справа. Разработчики гении, ничего не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Вот тебе лайфхак, поставь там скилл которым ты изретка пользуешься

Чтоб тебе клаву отключили... И я первый буду писать, что ничего привыкните, пользуйтесь мышкой, вот тебе мой лайфхак...

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Змеймаг said:

Чтоб тебе клаву отключили... И я первый буду писать, что ничего привыкните, пользуйтесь мышкой, вот тебе мой лайфхак...

Кстати я уже прывик и мисскилков уже нету :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Согласен, ужасно не привычно. Но я привыкну. У меня другое мнение. Зачем эта грнбанная кнопка быстрого вызова? Если я с телефона фиг попаду по этим иконками и по иконке меню теперь еле попадаю.  А с компа куда быстрее нажать f2+1+2 и открыть сумку... бред а не кнопка..Я за ее отключение в настройках 

 

 

P.s.: больше всего горит от содержимого быстрого меню, во все что там есть и так быстро попасть можно, в те же 2 клика............

Нет что бы туда запихнуть навыки ги, которые чтобы открыть нужно кучу кнопок нажимать...

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать в настройках выбор, какую панель или интерфейс использовать? Данные то одни и те же, графика разная. 

Link to comment
Share on other sites

Можно просто переместить кнопку с левой стороны в право, возле меню поставить:piggy:

В 25.04.2018 в 09:37, Змеймаг сказал:

Вот когда ты написал про Стим, сразу стало понятно что ты восновном с пк играешь... Там этой проблемы вообще нет... На планшетах и телефонах эту кнопку пихнули на место самого активного скила, и так как мы жмем на экран, для нас это сильный удар... Это как если вам на пк запретят скилы с клавы юзать... Ну или повесят эту кнопку на цифру 1....

Я согласен, с телефона вообще по моему не удобно стало играть после ввода эксперток)) Потому и сижу в основном с пк, да и телефон так к розетке не привязан. А по поводу мышкой по скиллам щелкать, я иногда так и делаю, пальцы, к цифрам после пятерки, мне тянуть дольше чем мышкой нажать:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

клавиша быстрого вызова отвратительна и не нужна в принципе потому что в неё нельзя поставить то что хочешь. 
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ПАНЕЛЬ!

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:Чтоб зайти в чат и лавку через старое меню, надо нажать 2 раза, для сумки и снаряжения - 3 раза. Чтоб зайти в эти разделы через новое меню, надо нажать 2 раза. Часто бывают случаи, когда надо экстренно залезть в сумку? Много пользы от изменения? НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

клавиша быстрого вызова отвратительна и не нужна в принципе потому что в неё нельзя поставить то что хочешь. 
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ПАНЕЛЬ!

Просто не совсем те вкладки меню туда пихнули. Там целесообразно иметь сумку, навыки, и список локации, ко всему остальному быстрый доступ либо не нужен либо он и так быстрый через старое меню:cat1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Просто не совсем те вкладки меню туда пихнули. Там целесообразно иметь сумку, навыки, и список локации, ко всему остальному быстрый доступ либо не нужен либо он и так быстрый через старое меню:cat1:

Я бы туда воткнул просмотр локации, но Я бы сделал это САМ. А она не настраиваемая...

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 02:10, Isley Chrysamere сказал:

Я бы туда воткнул просмотр локации, но Я бы сделал это САМ. А она не настраиваемая...

Дело в том что разрабам проще будет пихнуть туда САМИМ то что большинству необходимо. А настраиваемая панель требует больше работ и соответственно будет тяжелее. Если даже 1 слот в панель добавить было трудно по техническим причинам, то представь как сложно сделать настройку меню для каждого.

Link to comment
Share on other sites

Дайте возможность возвращать старое меню. Или сделайте возможность настройки клайней левой кнопки снизу.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Играю на платформе андройда,дискомфорта с быстрой кнопкой не испытываю,если у кого-то пальцы толстые или кривые,что тоже возможно тогда это уже ваши проблемы,а вот что нужно сделать так это сделать ее настраиваемой больше вопросов к новой панели не возникает..единственное кнопку меню шире немного можно сделать а так отлично все..

На планшете не знаю как у вас ,говорю за андроид

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Дело в том что разрабам проще будет пихнуть туда САМИМ то что большинству необходимо.

ага, как же часто мы все пользуемся вкладной "Лавка чудес"...
 

 

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

А настраиваемая панель требует больше работ и соответственно будет тяжелее. Если даже 1 слот в панель добавить было трудно по техническим причинам, то представь как сложно сделать настройку меню для каждого.


Где там тяжесть и сложность то? Такими словами можно любую лень оправдать.  Ну там сложно... ну технические причины... И топтаться на месте ничего не делая.
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

ага, как же часто мы все пользуемся вкладной "Лавка чудес"...
 

 


Где там тяжесть и сложность то? Такими словами можно любую лень оправдать.  Ну там сложно... ну технические причины... И топтаться на месте ничего не делая.
 

Я выше сказал, пихнули туда не совсем то что нужно, ты вообще читаешь посты или просто лишь бы вякнуть что-то? Ты программист? Ты знаешь возможности движка варспы? Нет? Ну тогда и не умничай. Достаточно просто спросить у разработчиков тут на форуме возможно ли сделать панель настраиваемой, а потом уже просить чтоб ее таковой сделали:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаМонТ сказал:

Играю на платформе андройда,дискомфорта с быстрой кнопкой не испытываю,если у кого-то пальцы толстые или кривые,что тоже возможно тогда это уже ваши проблемы,а вот что нужно сделать так это сделать ее настраиваемой больше вопросов к новой панели не возникает..единственное кнопку меню шире немного можно сделать а так отлично все..

На планшете не знаю как у вас ,говорю за андроид

Тоесть тебе хорошо, а остальные должны страдать?) Ты про инвалидов без ног также говоришь, у тебя все хорошо, а если у них нет ног, то это их проблемы...

Кнопку надо передвигать в право к кнопке меню , а вот при нажатии на нее панель может выежать в том же месте... И да, она должна быть настраиваемая, или от нее вообще нет смысла...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я выше сказал, пихнули туда не совсем то что нужно, ты вообще читаешь посты или просто лишь бы вякнуть что-то? 

Когда Я тебе последний раз отвечал Я цитировал не вот этот пост

В 27.04.2018 в 05:17, Deffstrouk сказал:

Просто не совсем те вкладки меню туда пихнули. Там целесообразно иметь сумку, навыки, и список локации, ко всему остальному быстрый доступ либо не нужен либо он и так быстрый через старое меню:cat1:

а вот этот

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Дело в том что разрабам проще будет пихнуть туда САМИМ то что большинству необходимо. А настраиваемая панель требует больше работ и соответственно будет тяжелее. Если даже 1 слот в панель добавить было трудно по техническим причинам, то представь как сложно сделать настройку меню для каждого.

И отвечал конкретно по тексту. 
Повторюсь. Немного другими словами. Я не считаю лавку необходимой большинству. (думаю это ты и сам понил... понил ведь да? ИРОНИЯ!!!!!!111)

А настраиваемую панель сделать они могут, не надо оправдывать их нежелание что-то сделать словами типа "сложно". Это их работа они знают как её выполнить. Да? Да.


 

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ты программист? Ты знаешь возможности движка варспы? Нет? Ну тогда и не умничай. 

Да мне не нужно быть программистом чтобы выражать своё мнение. Умничать мне или нет решать только мне. 

20 минут назад, Deffstrouk сказал:

Достаточно просто спросить у разработчиков тут на форуме возможно ли сделать панель настраиваемой, а потом уже просить чтоб ее таковой сделали:facepalm1:

Мне не нужно спрашивать разработов можно ли сделать кнопку быстрого вызова настраиваемой. Я вижу в игре кучу опций (панель скиллов одна из них) и этого достаточно чтобы сделать правильный вывод о возможностях движка игры. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Когда Я тебе последний раз отвечал Я цитировал не вот этот пост

а вот этот

И отвечал конкретно по тексту. 
Повторюсь. Немного другими словами. Я не считаю лавку необходимой большинству. (думаю это ты и сам понил... понил ведь да? ИРОНИЯ!!!!!!111)

А настраиваемую панель сделать они могут, не надо оправдывать их нежелание что-то сделать словами типа "сложно". Это их работа они знают как её выполнить. Да? Да.


 

Да мне не нужно быть программистом чтобы выражать своё мнение. Умничать мне или нет решать только мне. 

Мне не нужно спрашивать разработов можно ли сделать кнопку быстрого вызова настраиваемой. Я вижу в игре кучу опций (панель скиллов одна из них) и этого достаточно чтобы сделать правильный вывод о возможностях движка игры. 

Горит у тебя в каждой теме по каждому пустяку, кругом раздуваешь из мухи слона... обратись к врачу, а то ни к чему хорошему такое поведение не приводит:scaredpumpkin:

Я рад что ты после того как ответил на последний пост прочитал таки предыдущий, искренне рад, в следующий раз прежде чем отвечать, старайся прочитать сразу все, тогда бы ты сразу понял, что я так же как и примерно 99% варспировцев, недоволен что в быстром меню вкладка с лавкой и не отвечал бы саркастическими глупостями типа:

44 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

ага, как же часто мы все пользуемся вкладной "Лавка чудес"...

 Я никого не оправдываю, просто призываю быть более терпеливыми и снисходительными. Лавку туда пихнули не подумав, пихнули бы то что нужнее никто бы не просил настроек панели.  Я не вижу смысла ее настраивать если туда пихнут то что нужно всем то к чему доступ не достаточно быстрый через стандартное меню. 

 

И те что кричат мол стало не удобно, не попадаю пальцами. Да это все сложно, но подождите пару недель прежде чем выражать свое недовольство, вдруг привыкнете, вдруг все не так уж плохо?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Горит у тебя в каждой теме по каждому пустяку, кругом раздуваешь из мухи слона... обратись к врачу, а то ни к чему хорошему такое поведение не приводит:scaredpumpkin:

да у тебя по сути та же проблема.
 

 

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я рад что ты после того как ответил на последний пост прочитал таки предыдущий, искренне рад, в следующий раз прежде чем отвечать, старайся прочитать сразу все, тогда бы ты сразу понял, что я так же как и примерно 99% варспировцев, недоволен что в быстром меню вкладка с лавкой и не отвечал бы саркастическими глупостями типа:

Странно, я думал что ты поймёшь что это рофел, но до тебя не дошло... моя ошибка, нужно было больше смайлов. 
 

9 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я никого не оправдываю, просто призываю быть более терпеливыми и снисходительными.

Скажу в своё оправдание что Я терплю это меню каждый день как снисхожу в варспир.
Но Я не доволен, и потому жалуюсь. :angry2:
 

 

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

Лавку туда пихнули не подумав, пихнули бы то что нужнее никто бы не просил настроек панели.  Я не вижу смысла ее настраивать если туда пихнут то что нужно всем то к чему доступ не достаточно быстрый через стандартное меню. 

На самом деле все мы знаем зачем туда пихнули лавку... отвратительно...

 

Но у всех свои потребности! Кто-то и правда любит лавку, кто-то экипировку переставлять. Настраиваемая кнопка дала бы возможость каждому игроку выбрать функционал самому. И все внезапно стали бы довольны новым возможностям (кроме тех кто любит старую панель больше чем родную маму).
 

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

 И те что кричат мол стало не удобно, не попадаю пальцами. 

(вот кроме них)

 

19 минут назад, Deffstrouk сказал:

 Да это все сложно, но подождите пару недель прежде чем выражать свое недовольство, вдруг привыкнете, вдруг все не так уж плохо?

То что мы привыкнем к этой ненужной кнопке нужной её не сделает. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2018 в 07:15, Deffstrouk сказал:

Дело в том что разрабам проще будет пихнуть туда САМИМ то что большинству необходимо. А настраиваемая панель требует больше работ и соответственно будет тяжелее. Если даже 1 слот в панель добавить было трудно по техническим причинам, то представь как сложно сделать настройку меню для каждого.

Мы что зря донатим, чтоб нам софт не улучшали, а ухудшали?? Такая политика явная дорога к банкротству и смерти игры.

Так вот игроки донатят, проэкт финансируется. Не вижу проблемы. Хотя по последним обновам проблема явно есть, со стороны розроботчиков.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал, что поиграем - привыкнем. Но как привыкнуть к маленькой кнопке Меню, когда во всех остальных местах она по-старому большая. На пк действительно проблем нет, но на телефоне уже надоело промахиваться по меню и потом отправлять своего перса в рандомню точку на локе. Это жутко бесит, когда не получаешь отклика от кнопки. Панель слева действительно бестолковая. Вариант с дополнительными слотами под скилы, типа аренных или гильдейских неплох. Но это далеко не для всех, а если вспомнить еще и стоимость скилов ги, то вообще практически только для аренеров. По итогу нововведение вышло неудачным. Убрали быстрый доступ в сумку через 0 - ничего страшного, игрокам куда важнее иметь дополнительный скил в бою, чем быстрый способ залезть в сумку. Не надо теперь из-за этого придумывать какие-то еврейские панели. Верните  размер кнопке меню и уберите эту назойливую муху слева

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2018 в 07:15, Deffstrouk сказал:

Дело в том что разрабам проще будет пихнуть туда САМИМ то что большинству необходимо. А настраиваемая панель требует больше работ и соответственно будет тяжелее. Если даже 1 слот в панель добавить было трудно по техническим причинам, то представь как сложно сделать настройку меню для каждого. 

Да ты чё? Серьёзно? А какого чёрта тогда вообще надо было делать эту панель? Если мы говорим о работах, то я вообще считаю, что изменения на панели скиллов - это мартышкин труд. Ну разве что слот добавили - единственная польза.

 

Что означает это большинство? А остальные? Или игра делается только для элиты?

 

И откуда ты знаешь, насколько на самом деле сложно сделать эти изменения? Ты общался с программистом из аигринд, чтоб так заявлять?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 64-core CPU сказал:

Да ты чё? Серьёзно? А какого чёрта тогда вообще надо было делать эту панель? Если мы говорим о работах, то я вообще считаю, что изменения на панели скиллов - это мартышкин труд. Ну разве что слот добавили - единственная польза.

 

Что означает это большинство? А остальные? Или игра делается только для элиты?

 

И откуда ты знаешь, насколько на самом деле сложно сделать эти изменения? Ты общался с программистом из аигринд, чтоб так заявлять?

Я кажется объяснил почему я считаю что сделать настраиваемое меню будет сложно.

Ты случайно не из тех кто каждый раз пишет: "Фу абнова для донав!!!" Если ты не можешь угодить всем, то тогда вообще по твоему ничего не нужно делать? или постараться чтобы хотя бы основная масса игроков остались довольны?

Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk,я всегда придерживался такого мнения, что надо стараться угодить всем. Вопрос: а как угодить всем? Ответ: добавлять больше настроек в игру! Тогда каждый сможет включить те опции, которые ему необходимы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...