Jump to content

Землетрясение шамана


Vito

Recommended Posts

"Если противник уклоняется, то стан не срабатывает.

 

  Будут проблемы в инстах, где шам помогает танку уйти от кучи мобов 

 

  Будут проблемы в PVP, где единственная вспышка повышает уклон противника" 

 

 

"Эм, тема не подходит к этому разделу.

 

Это геймплейные моменты, а не баги." Ананас©

 

 

 

Во первых, этот скил на треть стан (только тормозит, не даёт перемещаться). Во вторых, если" такова механика", то до обновы не было этой хрени и что-то вы в релизе не указали нерфы скилов определённых классов.  В третьих, если такова механика, то и скилы контроля других классов должны не работать если сработал уклон. Ну, логично же. Не одному же шаму быть днищем

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

"Если противник уклоняется, то стан не срабатывает.

 

  Будут проблемы в инстах, где шам помогает танку уйти от кучи мобов 

 

  Будут проблемы в PVP, где единственная вспышка повышает уклон противника" 

 

 

"Эм, тема не подходит к этому разделу.

 

Это геймплейные моменты, а не баги." Ананас©

 

 

 

Во первых, этот скил на треть стан (только тормозит, не даёт перемещаться). Во вторых, если" такова механика", то до обновы не было этой хрени и что-то вы в релизе не указали нерфы скилов определённых классов.  В третьих, если такова механика, то и скилы контроля других классов должны не работать если сработал уклон. Ну, логично же. Не одному же шаму быть днищем

ну теперь все скилы контроля могут в уклон слится...

Link to comment
Share on other sites

Я категорически за то чтобы нерфить контроль. Чем сильнее тем лучше. А то имбы вон у нас, пвп намбэ уан сервера, вкачал себе %classname% со 100% контролем и выламывается своими "прямыми руками", будучи оленем не знающим как гребаный пробив хотя-бы работает. И таких пол игры

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас работает примерно так: 

Если проходит сопротивление то наносится просто урон, если работает уклон, то проходит только контроль. Ну и конечно бывает такое что блочится все. 

 

А про вспыху совершенно согласен, немного усилили ее негативный эффект. Можно и апнуть немножко ^_^

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Ну сейчас работает примерно так: 

Если проходит сопротивление то наносится просто урон, если работает уклон, то проходит только контроль. Ну и конечно бывает такое что блочится все. 

 

А про вспыху совершенно согласен, немного усилили ее негативный эффект. Можно и апнуть немножко ^_^

И я про то, до обновы землетрясение так и работало. 

 

В каком смысле усилили? 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

И я про то, до обновы землетрясение так и работала

Ну для этого нам дают защитные реликвии, на тесте руки так и не дошли все это протестировать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Ну для этого нам дают защитные реликвии, на тесте руки так и не дошли все это протестировать.

Хз о чем ты, любой класс пользуется всеми релами. И шам не исключение,  все в равных условиях. 

Меня волнует только,  то что сейчас земля  не приковывает если противник уклонился. 

Я не аренил на тесте, но ещё говорят что блок блокирует контроль. Может это связано.

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Хз о чем ты, любой класс пользуется всеми релами. И шам не исключение,  все в равных условиях 

Я о новых релах защитных, Есть там например релах точности:

Если цель уклониться,блокнет или парирует землетрясение то увеличится точность на 12%.ну или другой стат, это можно будет использовать в пве. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Ребятушки, кажется, вы ошиблись разделом...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Цитата

В третьих, если такова механика, то и скилы контроля других классов должны не работать если сработал уклон. Ну, логично же. Не одному же шаму быть днищем

Мы уже работаем над этим.

Механики навыков будут приводиться к одному виду - если есть успешное уклонение/блокирование/парирование, то дополнительные эффекты не будут применяться.

Часть навыков уже переведена на новую схему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, snorlax сказал:

Мы уже работаем над этим.

Механики навыков будут приводиться к одному виду - если есть успешное уклонение/блокирование/парирование, то дополнительные эффекты не будут применяться.

Часть навыков уже переведена на новую схему.

По сути такая механика похоронила всех палочников. И как теперь защищаться от классов, рассчитаных на сбор таких статов защиты,не понятно. Будто сопротивления мало было. Главных петухов арены ещё сильнее апнули,  ну мололцы, можно спокойно вайпаться

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2018 в 17:11, Vito сказал:

По сути такая механика похоронила всех палочников. И как теперь защищаться от классов, рассчитаных на сбор таких статов защиты,не понятно. Будто сопротивления мало было. Главных петухов арены ещё сильнее апнули,  ну мололцы, можно спокойно вайпаться

Все ведет к тому что пора качать заклинов, там тебе и контроль и блок и хилка. Обычные хилы теперь онли пве:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Все ведет к тому что пора качать заклинов, там тебе и контроль и блок и хилка. Обычные хилы теперь онли пве:head-crazy-rabbit-emoticon:

Думают уклон  собирать будем, и в плащ парир сувать. Но ирония в том, что уклона больше чем точности у противника не соберешь,а уж тем более с пассивкой ги на точность. Так что уклон мусор на тряпке, как и 2-3 парира в плаще. Им надо всем тряпкам дать скил на выживаемость, чтобы при прямом контакте  с врагом не сразу сдыхать

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Думают уклон  собирать будем, и в плащ парир сувать. Но ирония в том, что уклона больше чем точности у противника не соберешь,а уж тем более с пассивкой ги на точность. Так что уклон мусор на тряпке, как и 2-3 парира в плаще. Им надо всем тряпкам дать скил на выживаемость, чтобы при прямом контакте  с врагом не сразу сдыхать

Я давно кританул парир в плаще но потому что пихать туда больше нечего, Вамп мне не нужен, а парир уже много раз спасал от смертельной опасности)) Я даже за то чтобы руны парира можно было пихать в палки:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Я давно кританул парир в плаще но потому что пихать туда больше нечего, Вамп мне не нужен, а парир уже много раз спасал от смертельной опасности)) Я даже за то чтобы руны парира можно было пихать в палки:pigface:

Но парир от дальнего контроля не спасёт 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vito сказал:

Но парир от дальнего контроля не спасёт 

Зато от смертельного удара рога или бд спасет, даст возможность отбежать, отхилится и дальше бить:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...