Jump to content

[2018.04.24] Обновление 7.5: Крепости Айвондила. Релиз.


Recommended Posts

5 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Ребятушки, чтобы в будущем у вас не возникало вопросов по работе регенерации маны, спешу поделиться с вами следующей информацией:

 

До сентября 2017 года такт регенерации для всех игроков и монстров был общим. То есть, в фиксированное время (например: в 12:00:05, 12:00:10 и т.д.) у всех обитателей Аринара происходила попытка регенерации. Регенерация здоровья и энергии происходила одновременно.

 

В сентябре эту штуку убрали. Теперь такт регенерации для каждого монстра и игрока считается индивидуально. Отчет начинается в тот момент, когда значение энергии становится МЕНЬШЕ максимального.Темп регенерации полосок жизни и энергии теперь разный.

 

Также, напоминаем вам, что в бою энергия регенерируется в 2 раза меньше.

Верните всё обратно!!!Это бред!!!Либо просто выкачка денег очередная,чтобы все кто оделся с упором на кд меняли чары и вещи + снова точка + критование чар и другие затраты!!!Мана работала нормально и всех всё устраивало,и до данного обновления ничего подобного не замечалось,сейчас же со всех серверов летят жалобы о дефиците маны после обновления,тут уже очевидно что изменили!!!

При чем здесь это вобще? :crazy: Даже если и так, то до обновления по мане я не проседала......, а теперь проседаю. Вывод? Значит у вас какие то недоработки явно с этим...... 

Edited by Yulyaha
Link to comment
Share on other sites

Ах да и про единственный стан стража. До обновления станила даже инженера, а сейчас этот стан почему то постоянно уходит в сопротивление. Это как? :cry2:

Link to comment
Share on other sites

Вы издеваетесь? Только одел нормально иска обнова, и я даже на чучеле просидаю по мане с регеном 75, что за бред что с сентября 2017 мана регенеца в бою в два раза меньше? До обновления все было шикарно! Сейчас тупо не могу делать кв так как юзаю солнечную мощь +ожесточение 1дд скил маны ноль все скилы тухнут, как делать кв иску ? Бегать на авто атаках вы гоните совсем что ли? Вы сами создали раздел о браблемах с манорегом после обновы 5-10человек написали и вы закрыли тему? а как же остольные игроки? Куда им сообщать о таких проблемах? Разве только в мир чат орать. До обновления напоминаю все было идеально какой сентябрь 2017 ? Почему люди жалуются после обновления а не год назад как ввели когда в бою манарег меньше в два раза

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Yulyaha сказал:

При чем здесь это вобще? :crazy: Даже если и так, то до обновления по мане я не проседала......, а теперь проседаю. Вывод? Значит у вас какие то недоработки явно с этим...... 

Я так же не могу иском играть теперь с регеном 72 +баф битвы 88 юзаю ожесточение и солнечную мощь 2 дд Скила маны 0 все скилы тухнут

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2018 в 20:23, Solembur сказал:

К слову. Может так хоть дойдёт. 
Привожу аналогию.
Давайте, тот опыт который игрок должен получать за задания, но не получает т.к. его персонаж уже 28 уровня, будет откладываться, до момента введения 30 уровня. А как введут 30й , так сразу ему этот опыт и начислят. 
Считаете это нормальным? Я - нет.

 

Как ги, они организовались достаточно рано, чтобы быть первыми сейчас. Если ты не правитель штормов/нирваны/свободы/киллов и тд, то лучше вообще молчи. Где же ты был, когда вводили 6 лвл? 

Link to comment
Share on other sites

Верните регенерацию манны. Не все состоят в ги с регеном мп. У меня на варе критован реген мп в вещах, 2 кольца, пояс и сапоги. Мана уходит в 0. Вы даже не оповестили игроков об этом в обновлении. Свинство.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю баг с маной. Отмазы про сентябрь 2017г в теме поддержки - это просто нелепо. Разница очевидна до/после обновы. Либо все время до неё мана регегилась косячно, а щас типа правильно, либо глюк случился после обновления. В любом случае, это нужно прокомментировать со стороны разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Vito, у тебя значит был перебор с манарегеном (манорегена было значительно больше, чем потребление), поэтому уменьшение манарегена ты не заметил.

 

Мне кажется наиболее остро проблему заметили те, кто состоит в ги без пассивки на реген маны.

 

У меня дру 28, еще в понедельник утром я спокойно убивал соло пауков в фавнах, а после обновы не могу, не хватает маны.

Друиду еще есть куда воткнуть крис на реген мп, а вот с иском полная беда, хоть удаляй, маны не хватает, а манарег и так на фулл, брать амулет, без дд совсем не охото, его еще и фиг найдешь.

Link to comment
Share on other sites

Мана в бою самый необходимый стат,так как без него хил не похилит и танк не по танчит!!!Верните старый реген ибо сейчас даже с фулл чарами регена + ботинками с регеном её просто не хватает для того чтоб нормально действовать!!!Такого не было до обновления и это факт,верните всё обратно!!!

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ycuken said:

Vito, у тебя значит был перебор с манарегеном (манорегена было значительно больше, чем потребление), поэтому уменьшение манарегена ты не заметил.

 

Мне кажется наиболее остро проблему заметили те, кто состоит в ги без пассивки на реген маны.

 

У меня дру 28, еще в понедельник утром я спокойно убивал соло пауков в фавнах, а после обновы не могу, не хватает маны.

Друиду еще есть куда воткнуть крис на реген мп, а вот с иском полная беда, хоть удаляй, маны не хватает, а манарег и так на фулл, брать амулет, без дд совсем не охото, его еще и фиг найдешь.

 У меня наверное тоже была бы проблема с маной, но плашь перекрафт с гладил всё дело. Если опять зафиксят рег маны, нужно будет боты с крафта брать, тоже с рег маной. Советую тоже тебе на дру ботинки с маной.

Link to comment
Share on other sites

Баг с регенерацией энергии присутствует, началось это именно после обновления.начал играть в ноябре 2017, так что отписка про сентябрь только подтверждает, что это именно баг и ни что иное.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот на счёт маны, у меня лично ноль изменений, мана тратится так же, как и до обновы, ничего не изменилось)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Aigarito сказал:

 У меня наверное тоже была бы проблема с маной, но плашь перекрафт с гладил всё дело. Если опять зафиксят рег маны, нужно будет боты с крафта брать, тоже с рег маной. Советую тоже тебе на дру ботинки с маной.

У меня на иске плащь крафт  мана 72 юзаю солнечную мощь + ожесточение  элементарно 2дд Скила на чучеле  все скилы тухнут мана на нуле, до обновления все было нормально 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Daria сказал:

Опрос по манорегену продолжается:

 

1.Регенерация идёт примерно раз в 5 секунд(раньше так и было)

2.Восстанавливается полное значение(не в бою),и половина(в бою)

3.Навыки тратят так как и тратили

4.До обновления регенерация работала на полное значение(вероятно).Ещё есть подозрение что тик регена происходил не раз в 5 секунд а раз в 2,5 секунд но отображалось раз в 5 секунд значение за 2 тика сразу 

Сейчас провёл эксперимент:Не пожалел средств купил навык "Энергетическое поле" и качнул его на 4,при его использовании реген повышается с 51 до 85 и при этом в бою я ощущаю практически тот реген который был до обновления!То есть я могу делать те же прокасты что и раньше но только тогда у меня был реген 51 а сейчас 85!!!С этого 2  вывода-до обновления тик регена был раз в 2,5 секунд но отображалось это раз в 5 секунд(значение за 2 тика сразу)Либо же никакого урезания маны пополам в бою и не было(а сейчас вы спохватились и втихаря добавили данную особенность)

Спасибо за внимание!!!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Мелхи сказал:

Все атаки мили блокируются уклоняются и парируются все атака рдд уклоняются и блокируются

Я имел ввиду контроль навыки. Да, я всё же запутался немного с этим нововведением.

 

Вообще когда срабатывает:

уклон/блок/парир - ближний бой, уклон/блок - дальний бой.

 

Поэтому все навыки наносящие урон, в том числе рывки/прыжки парирутся/уклоняются/блокируются с соответствующим типом атаки.

 

Но всё, что контроль или негативные эффекты без урона, то не блокируется/уклоняется/парируется, но подвергается сопротивлению.

 

Так, всё верно? Какая-то у меня небольшая каша. :smile:

 

Но при этом же дот-навыки не уклоняются, типа вытяга жизни, а блокируются/парируются только? Или раньше уклониться можно было?

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Magicbeam сказал:

Я имел ввиду контроль навыки. 

Ну так я ж написал если этот контроль навык у рдд класса допустим дру чк рей хант палочника рея имею введу то его контроль может уйти блок уклон 

 

а если это контроль мили вар дк пал бд тогда в блок парир и уклон если я все правильно понял

 

Ток хз к кому отнесут заклина который мили с булавой и щитом и рдд с палкой правельнее будет если его контроль уходил в блок парир уклон когда он одет булаву и шит и когда одевает палку тогда в блок и уклон

Edited by Мелхи
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Moonspells сказал:

Как ги, они организовались достаточно рано, чтобы быть первыми сейчас. Если ты не правитель штормов/нирваны/свободы/киллов и тд, то лучше вообще молчи. Где же ты был, когда вводили 6 лвл? 

Если я легкоатлет со стажем в 10 лет, это не значит, что я в априори сильнее тех, кто в спорте всего лишь 3 года.

Каждый новый старт мы будем начинать с одной полосы. 

(Спорт - это соревнование. Достичь 12 уровня, тоже соревнования. Считаю аналогию верной).
 

А так, к слову.. Я выразил личное мнение, попытался переубедить остальных, не вышло.

Мнение других,  вижу и уважаю, так что прошу уважать и моё, а не затыкать ссылаясь на опыт только в этом проекте. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, SmILeMaKeR сказал:

Ребятушки, чтобы в будущем у вас не возникало вопросов по работе регенерации маны, спешу поделиться с вами следующей информацией:

 

До сентября 2017 года такт регенерации для всех игроков и монстров был общим. То есть, в фиксированное время (например: в 12:00:05, 12:00:10 и т.д.) у всех обитателей Аринара происходила попытка регенерации. Регенерация здоровья и энергии происходила одновременно.

 

В сентябре эту штуку убрали. Теперь такт регенерации для каждого монстра и игрока считается индивидуально. Отчет начинается в тот момент, когда значение энергии становится МЕНЬШЕ максимального.Темп регенерации полосок жизни и энергии теперь разный.

 

Также, напоминаем вам, что в бою энергия регенерируется в 2 раза меньше.

Верните всё обратно!!!Это бред!!!Либо просто выкачка денег очередная,чтобы все кто оделся с упором на кд меняли чары и вещи + снова точка + критование чар и другие затраты!!!Мана работала нормально и всех всё устраивало,и до данного обновления ничего подобного не замечалось,сейчас же со всех серверов летят жалобы о дефиците маны после обновления,тут уже очевидно что изменили!!!

 

Чет в сентябре 2017 никаких изменением с положением вещей до него я не заметил.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, xenkoc сказал:

КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА СВОИ ПОЛЬЗЫ ??? КОГДА УЖЕ ХОТ ЧТО ТО СДЕЛАЕТЕ В ПОЛЬЗУ ИГРОКОВ???

 

Тут банят за неисправный капслок. 

Link to comment
Share on other sites

Мана восполняется плохо:kill-crazy-rabbit-emoticon:если написано, что реген 57, то восполняет всего 29, из-за этого некамельфо в игре. :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Setarrif сказал:

Мана восполняется плохо:kill-crazy-rabbit-emoticon:если написано, что реген 57, то восполняет всего 29, из-за этого некамельфо в игре. :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

в бою так и должно быть

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2018 в 14:30, Magicbeam сказал:

Паладин. И каким дамагом рог жертвует, чтобы вкачать уклон? Я сделал это - посмотрел шмот. Уклон дает ему помимо навыком то, что он с плащом на уклон, амулем, в руках уклон и кольца пиханул. В чем жертва-то? Нигде ничего не исключается. И у меня нет навыков, которые в 0 уводят точность.

 

Та даже тики знамени в уклон.

Открою тайну, и до обновы 50% контроля пала уходило в уклон(ТП и толкалка), а сейчас разве оковы в уклон могут уйти?

Я уже давно писал, что рог уклонист разберет на изи любого пала. 

Рог параллельно собирает и резист, например тело 26 с сопрой и уклоном+ руны, в ногах не помню, вроде бы нет уклона.

УКЛОН ТАК ЖЕ БЛОЧИТ и урон, и контроль, и все остальное так же как и блок, где-то в темах новых админы на это указывали.

Хорошь квакать что уклон не апнули

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Tormund сказал:

в бою так и должно быть

Хренушки!!! За 6 лет игры такое впервые 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Дeкстер сказал:

Открою тайну, и до обновы 50% контроля пала уходило в уклон(ТП и толкалка), а сейчас разве оковы в уклон могут уйти?

Я уже давно писал, что рог уклонист разберет на изи любого пала. 

Рог параллельно собирает и резист, например тело 26 с сопрой и уклоном+ руны, в ногах не помню, вроде бы нет уклона.

УКЛОН ТАК ЖЕ БЛОЧИТ и урон, и контроль, и все остальное так же как и блок, где-то в темах новых админы на это указывали.

Хорошь квакать что уклон не апнули

ТП и щит-то понятно.

А вот то, что уклон позволяет игнорировать - действительно важно, спасибо.

 

Я ща пробнул вставить парир в плащ и пуху вместо отражения, иногда срабатывает, уже спасало. Блин, это круто. Жаль, конечно, что палу без щита ничего подобного в адекватной защите не светит. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Раньше, как только вару добавили урон в стан с рывка, я ещё листал комменты и думал:"на кой добавили ВАРУ ещё урона? Наверняка ну не просто же так, но объяснения не нашел". Ну а теперь вот:

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Изменения работы навыков


Бонусы "Блок"/"Парирование" теперь позволяют с указанным шансом отразить любую скиловую атаку, наносящую мгновенный урон или накладывающую ДОТ.

 

И тут вот эта пометка. Как-то сразу всё по полочкам уложилось. Та чтобы был шанс парировать/блокнуть, ибо без урона нельзя игнорировать. Ну наконец-то понятно, что планы по навыкам какие-то строят всё же наши разработчики. :pin2:

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Ну как вы можете говорить ,разберет ,не разберет. Никакой пал,бд,рог не будет собирать шмот ,пухи ,бижу под определенного перса. Зачем вы пудрите мозги и себе и другим. Запомните никто никого не разберет. Нет персов с одинаковой точкой , бафами , шмотом ,пухами , бижей , чарами ,скоростью интернета и руками. Никак нельзя никого сравнивать. 

Link to comment
Share on other sites

В принципе есть плюсы от того, что маны не хватает,  скил шама "энергетическое поле" станет актуален. Но а в пвп нехрен все подряд юзать по кд:cat6:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Открою тайну, и до обновы 50% контроля пала уходило в уклон(ТП и толкалка), а сейчас разве оковы в уклон могут уйти?

Я уже давно писал, что рог уклонист разберет на изи любого пала. 

Рог параллельно собирает и резист, например тело 26 с сопрой и уклоном+ руны, в ногах не помню, вроде бы нет уклона.

УКЛОН ТАК ЖЕ БЛОЧИТ и урон, и контроль, и все остальное так же как и блок, где-то в темах новых админы на это указывали.

Хорошь квакать что уклон не апнули

Каквсегда мои слова что ухам дай тему поныть все как мухи на фекалии набегут!))) А не додумался сначала проверить в игре потом ныть? Я со своего чк и вара в блоке контролил нечего не было и рога тоже самое все как раньше прежде чем на форуме сопли пускать иди проверь ато тошно ваше это через сообщение читать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Каквсегда мои слова что ухам дай тему поныть все как мухи на фекалии набегут!))) А не додумался сначала проверить в игре потом ныть? Я со своего чк и вара в блоке контролил нечего не было и рога тоже самое все как раньше прежде чем на форуме сопли пускать иди проверь ато тошно ваше это через сообщение читать

Это вобще чеза набор букв, ничего не понял. Я вобще ничего не тестил после обновы, но видел как админ отвечал, что уклон блочит так же как и блок, на что я и указал в посте. Ты вобще адекват у тебя со зрением и мозгами в порятке? Внимательнец читай и вдумывацся в смысл написаного.

Какое-то нытье с соплями приплел... Нафтизин прими.

Мне похер на твоего чк и кого ты там контоолил, я лишь написал пару фактов, чтоб игроки не заблуждались.

Фу, ацтань.

Выносишь мне мозг. Такое ощущение, что с пациентом из психдиспансера общаешься. Не когда не угадаешь, как он воспримет и что подумает о том что ты ему скажешь

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Как ни странно но эта обнова чуть сбалансировала игру и теперь в кольца опасно совать кд или пробив, что бы держать в фул контроле или убивать за прокаст. Манареген снова востребован и 4 релика в скилл позволят более разнообразно выстраивать свой билд.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Дeкстер сказал:

Это вобще чеза набор букв, ничего не понял. Я вобще ничего не тестил после обновы, но видел как админ отвечал, что уклон блочит так же как и блок, на что я и указал в посте. Ты вобще адекват у тебя со зрением и мозгами в порятке? Внимательнец читай и вдумывацся в смысл написаного.

Какое-то нытье с соплями приплел... Нафтизин прими.

Мне похер на твоего чк и кого ты там контоолил, я лишь написал пару фактов, чтоб игроки не заблуждались.

Фу, ацтань.

Выносишь мне мозг. Такое ощущение, что с пациентом из психдиспансера общаешься. Не когда не угадаешь, как он воспримет и что подумает о том что ты ему скажешь

Иди проверь потом ной мне тоже писали что земля квадратная но я не верил)))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Иди проверь потом ной мне тоже писали что земля квадратная но я не верил)))

Для тугодумов: уклон работает по аналогии с блоком только режется точностью. Все что можно заблочить, от того же можно и уклонится, так понятней? Другой вопрос от чего можно увернутся и я по этому поводу ни каких комментариев не давал.

Тебе опять нытье мерещится, совсем бо бо?:biggrin:.

 

Приведу пример: я пишу, то что пробив режет физ деф противника. Вася Пупкин отвечает мне, что я ною. Ты именно так сейчас и выглядишь.

Театр абсурда господа. 

А с чего ты взял, что земля не квадратная и какая она по твоему?

П.С. ага слова админа не воспринимать как канон, но неадекватный текст Васи значит канон, ога я понял...

Все ты прав, и земля квадратная, и уклон не уклоняется, и я ною на что-то там, ток ацтань:pin7:

Мне хватило тебе в других ветках уже почитать.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дeкстер сказал:

Для тугодумов: уклон работает по аналогии с блоком только режется точностью. Все что можно заблочить, от того же можно и уклонится, так понятней? Другой вопрос от чего можно увернутся и я по этому поводу ни каких комментариев не давал.

Тебе опять нытье мерещится, совсем бо бо?:biggrin:.

 

Приведу пример: я пишу, то что пробив режет физ деф противника. Вася Пупкин отвечает мне, что я ною. Ты именно так сейчас и выглядишь.

Театр абсурда господа. 

А с чего ты взял, что земля не квадратная и какая она по твоему?

П.С. ага слова админа не воспринимать как канон, но неадекватный текст Васи значит канон, ога я понял...

Все ты прав, и земля квадратная и уклон не уклоняется и я ною где-то там, ток ацтань:pin7:

Мне хватило тебе в других ветках уже почитать.

Не ты писал что уклон аппнули? Аргументируй в чем его аппнули а не разводи размазню по всему форуму не разобравшись даже в игре) реально я уже устал от этого что мешает ухам собрать уклон палу вконце концов купить маг бижу с уклоном а не с хп? А что роги жертвуют а вы у нас сверхлюди не должны жервовать не чем???

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Не ты писал что уклон аппнули? Аргументируй в чем его аппнули а не разводи размазню по всему форуму не разобравшись даже в игре) реально я уже устал от этого что мешает ухам собрать уклон палу вконце концов купить маг бижу с уклоном а не с хп? А что роги жертвуют а вы у нас сверхлюди не должны жервовать не чем???

Да апнули, как и блок. Читай анонс. Уклон палу что мешает собрать? А чего ты у меня это спрашиваешь? Опять втираешь какую-то дичь мне. Ты понимаешь, что мне похер? Если ты думал,что я тебе буду что-то ща обьяснять и распинаться на счет пала и спорить о имбовости и слабости тех или иных классов, неэ, ты просчитался.

П.С. аргументировать тебе знаешь где будут и что будут?

Под шконарем, ну ты понел.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Дeкстер сказал:

Под шконарем, ну ты понел.

Смешные шутки от Валика подьехали.:lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Дeкстер сказал:

Да апнули, как и блок. Читай анонс. Уклон палу что мешает собрать? А чего ты у меня это спрашиваешь? Опять втираешь какую-то дичь мне. Ты понимаешь, что мне похер? Если ты думал,что я тебе буду что-то ща обьяснять и распинаться на счет пала и спорить о имбовости и слабости тех или иных классов, неэ, ты просчитался.

П.С. аргументировать тебе знаешь где будут и что будут?

Под шконарем, ну ты понел.:fuck_that:

Нет э непонэл иди поной что гори имби фыкс фыкс !))удачи недоэксперт очередный раз убедился с тобой спор бесполезен

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Нет э непонэл иди поной что гори имби фыкс фыкс !))удачи недоэксперт очередный раз убедился с тобой спор бесполезен

Ну пока только от тебя слюна во все стороны брызжет. Я рад что ты слился на счет уклона и скинул тему.

Видишь, даже сам признаешь, что горы имбы. За язык тебя не тяни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...