Jump to content

Внесение изменений в правила


Tartar

Recommended Posts

По форуму, внесите понятие "некропостинг", а лучше конечно более оперативно закрывать уже не актуальные темы...а по игре, уже давно ввести понятие "ботаводство" и банить за это, так как во всех (по крайней мере известных мне) играх по системе фри2плэй, это является грубейшим нарушенем...придумайте компенсацию и в путь в дорогу, секирбашкирить...

Link to comment
Share on other sites

не совсем по теме, но меня забанили за оскорбление (согласен), но человека спровоцировавшего и оскорблявшего меня - нет. Why?

Link to comment
Share on other sites

Ах да и поудаляйте наконец темы про продление подписки и тд...они даже меня иногда путают...а что происходит с мозгом только что зашедшего на ваш сайт человека который видит сразу ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ и тут же БЕСПЛАТНО...премиум аккаун подумает он...

 

П.С Скрин нужно было делать, а вобще обратись в тех. поддержку с указание точного времени, канала и его ник...если конечно не по личке разговор был...авось помогут...так как ты прав, по правилам это попахивает правокациеей и должно быть наказано..

Link to comment
Share on other sites

в правилах написано что за подозрения в ботоводстве дают временный бан на первый раз, потом перманентный

 

Link to comment
Share on other sites

в правилах написано что за подозрения в ботоводстве дают временный бан на первый раз, потом перманентный

 

И кто то из нас видит исполнение этого правила, да оно в открытую нарушается, а никто даже не чешется...
Link to comment
Share on other sites

хм, а где ты видел ботов? может с мультоводством путаешь?, это поактуальней сейчас

Link to comment
Share on other sites

Блин, да, спасибо что поправил, я о мультах и имел в виду :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...