Jump to content

без полезный скилл Связь


Recommended Posts

это не баг это просьба многих игроков кто играет за друида скилл связь  работает только в группе а если мы проходим топи и у нас мало количество хп которую мы должны востановит почему бы этот скилл нельзя накладывать на себя потому что так вы делайте этот скил без полезным и за которого многие игроки говарят что друид не полноценный если друид не носит дамага почему бы ему не хилится как бешеный  {с любовью Emisart }

Link to comment
Share on other sites

Запятые/точки где?:facepalm1: Я хз, как читать этот поток слов.

Из того, что я понял - это то, что автор не имеет понятия о механике работы этого скилла.

Скилл работает на разности хп самого дру и того, на кого он кидает связь. Если кинуть связь на самого себя, то нет никакой разности в хп и скилл тупо уйдёт в кд. Оно так раньше и было, но потом исправили.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 64-core CPU сказал:

Скилл работает на разности хп самого дру и того, на кого он кидает связь. Если кинуть связь на самого себя, то нет никакой разности в хп и скилл тупо уйдёт в кд. Оно так раньше и было, но потом исправили.

Ну если бы связь опиралась не на количество хп в данный момент, а на фулл хп то могло бы сработать, да и на арене когда у двоих сразу мало хп можно было бы хоть одного спасти.

Но это уже лишнее, проще сделать связь на пета, чтобы в путешествиях по кв можно было хилиться.  И на пвп это никак не повлияет

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 64-core CPU сказал:

Запятые/точки где?:facepalm1: Я хз, как читать этот поток слов.

 

Ты очень неряшлив по отношению к рикше он не знать правил писания недружественного языка не суть подданного Турции но надо помнить Россия и турецкая деревня мир навсегда несмотря на нож в спине и контрабандные помидоры спасибо за обнимание.

[с обнажением Google Translate]

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Niksanjat сказал:

Вместо того чтобы про смерч или пение написать, человек пишет про связь...:facepalm:

кстати да, слот то добавили можно и смерч поставить теперь на панель:suspicious1: Вот только пока он бесполезный:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2018 в 23:27, Deffstrouk сказал:

Вот только пока он бесполезный

При удачном стечении обстоятельств, этим скиллом можно нанести урон сразу нескольким противникам который суммарно будет больше автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

При удачном стечении обстоятельств, этим скиллом можно нанести урон сразу нескольким противникам который суммарно будет больше автоатаки.

Была бы арена 5х5 и более, еще можно было бы сказать что скилл по полезности где-то рядом с пчелами (хотя нет, в пчелы хотя бы рел напихать можно), а в остальных аренах решает дамаг в 1 цель. Я лучше снесу 1 персу 500хп чем сотне но по 100хп, залог победы остаться в большинстве.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 64-core CPU сказал:

@Deffstrouk, мы с тобой о разном :) Получается, что на арене бесполезен, а в пве полезен.

Мне в пве лучше тоже быстро слить 1 моба. так как друид далеко не танк кучу мобов на себе не удержишь))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Мне в пве лучше тоже быстро слить 1 моба. так как друид далеко не танк кучу мобов на себе не удержишь))

Лучше чем что? У меня все скиллы в панель влезают и я ни чем не жертвую. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noobasina сказал:

Жирно будет слишком без союзника тыкать связь :smile:

Ну в пета если можно будет кидать то норм, никакого дисбаланса не внесет))

Link to comment
Share on other sites

Я удивлен от такой механики. Что-то тотем шама хилит всех, а связь без пати не накинуть, бред. Вот бежит парень мимо меня в пве, я думаю дайка отхилю тебя, а связь кинуть не могу, бред.😁

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xokkep сказал:

Я удивлен от такой механики. Что-то тотем шама хилит всех, а связь без пати не накинуть, бред. Вот бежит парень мимо меня в пве, я думаю дайка отхилю тебя, а связь кинуть не могу, бред.😁

Начнем с того, что шам не может так дико контролить. Вот тотем и компенсирует это. Да и в соло таргет у дру от связи отхил нереальный.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Noobasina сказал:

Начнем с того, что шам не может так дико контролить. Вот тотем и компенсирует это. Да и в соло таргет у дру от связи отхил нереальный.

Как и резервы дк))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Deffstrouk said:

Как и резервы дк))

Резервы отхиливают постепено, а связь сразу все хп... вот и делай виводы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Резервы отхиливают постепено, а связь сразу все хп... вот и делай виводы

В том то и вся фишка, смотришь у дк 200хп и думаешь ща я его у№%бу, а вот и фигушки, прокаст по нему пускаешь, а хп только увеличивается. А связь отрегенила фулл, 2 тыки и уже опять не фулл:pin3:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Deffstrouk said:

В том то и вся фишка, смотришь у дк 200хп и думаешь ща я его у№%бу, а вот и фигушки, прокаст по нему пускаешь, а хп только увеличивается. А связь отрегенила фулл, 2 тыки и уже опять не фулл:pin3:

Да да, а дк такой непробиваемый, видал я друлей в фулл веле, так его слить немогли даже игроки в арене.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Да да, а дк такой непробиваемый, видал я друлей в фулл веле, так его слить немогли даже игроки в арене.

Я видал как дк с фулл резервами над патей точеных ух издевался. Сбили хп до резервов, опять фулл, сбили хп выпил банку, потом опять резервы, его пол часа слить не могли.  Почти как топ стража))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noobasina сказал:

Начнем с того, что шам не может так дико контролить. Вот тотем и компенсирует это. Да и в соло таргет у дру от связи отхил нереальный.

А при чем тут контроль? Мы говорим про пве. И в пве шам куда лучше контролит мобов в лабе чем дру. Он танка легко вытаскивает из задницы.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Xokkep сказал:

А при чем тут контроль? Мы говорим про пве. И в пве шам куда лучше контролит мобов в лабе чем дру. Он танка легко вытаскивает из задницы.

Хз хз, друль контролит толпу как в лабе так и в тх. Карающими конечно не так эффективно как землей, но пением можно не плохо стопить мобов. Я таким образом не давал магу упасть под большим натиском мобов, стоял между магом и башней и кидал корни и сон по кд)) Шам в пве ни чуть не лучше и не хуже друля, и в пвп  чуть слабее, но у шамов напарники покруче чем у друля))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Хз хз, друль контролит толпу как в лабе так и в тх. Карающими конечно не так эффективно как землей, но пением можно не плохо стопить мобов. Я таким образом не давал магу упасть под большим натиском мобов, стоял между магом и башней и кидал корни и сон по кд)) Шам в пве ни чуть не лучше и не хуже друля, и в пвп  чуть слабее, но у шамов напарники покруче чем у друля))

Я об этом и говорю, что нубасина не понятно к чему привязался. У шама щит вытаскивающий танка из дали + земля, а у дру сон (75%) + корни с длинным кд. Никакого превосходства дру в контроле в пве нет. 😑Они примерно одинаковы в этом плане. Но тотем хилит всех кто не в пати, а связь только тех кто в пати.😐

Link to comment
Share on other sites

Так у петов хп мало толку на них связь кидать, сделать если на себя кидает связь дру то берется значение от максимального его хп 20%-50% хп в зависимости от уровня прокачки.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boracho сказал:

Так у петов хп мало толку на них связь кидать, сделать если на себя кидает связь дру то берется значение от максимального его хп 20%-50% хп в зависимости от уровня прокачки.

Во-первых хп мало не у всех петов. Во вторых есть петы танки, их то и можно хилить. Я вот бегал соло инст и для того чтобы побыстрее пройти юзал  петов, юзал всех подряд (кроме хилящих) И даже звездного странника своей хилкой + барьером на 1, почти удерживал на рб и вот как раз таки не хватало связи, поэтому пета мне хватало ровно на 1 проход))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Xokkep сказал:

Я об этом и говорю, что нубасина не понятно к чему привязался. У шама щит вытаскивающий танка из дали + земля, а у дру сон (75%) + корни с длинным кд. Никакого превосходства дру в контроле в пве нет. 😑Они примерно одинаковы в этом плане. Но тотем хилит всех кто не в пати, а связь только тех кто в пати.😐

Я про то, что дру в пвп намного сильнее шама. А шам в пве превосходит. Слишком жирно будет дру и там и там превосходить.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Noobasina сказал:

Я про то, что дру в пвп намного сильнее шама. А шам в пве превосходит. Слишком жирно будет дру и там и там превосходить.

Смешно читать, про превосходство и там и там, когда у вас есть дк с варами, хант, мб забыл еще кого?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Дeкстер сказал:

Смешно читать, про превосходство и там и там, когда у вас есть дк с варами, хант, мб забыл еще кого?

Бедный хант и до него дошли

Link to comment
Share on other sites

Насчет того что дру в пвп намного сильнее шама, сейчас шамам обидно было :are_you_fucking_kidding_me:

Ну и ханты пвешные вроде как обошли рог в дамаже а в пвп они могут на контроль быть или на дд с учетом их крита пробивающего арену не стоит называть хантов бедными, нормально всё у них.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Насчет того что дру в пвп намного сильнее шама, сейчас шамам обидно было :are_you_fucking_kidding_me:

Ну и ханты пвешные вроде как обошли рог в дамаже а в пвп они могут на контроль быть или на дд с учетом их крита пробивающего арену не стоит называть хантов бедными, нормально всё у них.

Кстати говоря в 1 цель ханты в инстах меньше рогов бьют хз почему особоесли честно не сравнил но в основном все топ дамагеры это пишут да и в инстах по разному показывает надо мне лично как то проверить)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Boracho said:

Насчет того что дру в пвп намного сильнее шама, сейчас шамам обидно было :are_you_fucking_kidding_me:

Ну и ханты пвешные вроде как обошли рог в дамаже а в пвп они могут на контроль быть или на дд с учетом их крита пробивающего арену не стоит называть хантов бедными, нормально всё у них.

А что шам может противо поставить дру? Вспышку? Не смешы. Как ток шам на корни попадётся, всё, заказывай гроб. 

Link to comment
Share on other sites

А про пвп 1 на 1 которого нету разве не горы любят упоминать, шам в пвп это мощь, да и что касается 1 на 1 думаю нимель нубасину поломает не напрягаясь особо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

А про пвп 1 на 1 которого нету разве не горы любят упоминать, шам в пвп это мощь, да и что касается 1 на 1 думаю нимель нубасину поломает не напрягаясь особо.

1х1 шам точно так же как и дру снесет любого мили. Ну а против друида... При удачном раскладе друид 1х1 любого вперед ногами вынесет кроме заклина и чк

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

1х1 шам точно так же как и дру снесет любого мили. Ну а против друида... При удачном раскладе друид 1х1 любого вперед ногами вынесет кроме заклина и чк

Снесет только при наличии банки замка. Либо же бижи величия.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет не о том кто лучше или хуже. Речь о том, что у связи очень странная механика. Почему, чтобы хильнуть друга, я должен ему сначало пати кинуть а потом хилить? Зачем это не нужное действие? Обьяснит кто-нибудь аргументированно?😐

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Xokkep сказал:

Речь идет не о том кто лучше или хуже. Речь о том, что у связи очень странная механика. Почему, чтобы хильнуть друга, я должен ему сначало пати кинуть а потом хилить? Зачем это не нужное действие? Обьяснит кто-нибудь аргументированно?😐

Всеравно что спросить: Почему хлеб нужно испечь а не есть тесто сырым? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...