Jump to content

[2018.04.23] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.5!


Recommended Posts

13 minutes ago, Shwapsss said:

Думаешь они сидели и до сегодняшнего дня в потолок плевали? 

Нет, я думаю они изправлали баги все, что были на тесте:happydoge:

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, jet said:

)))) блин,  что то вспомнилось.  Иду сегодня по айву - "даш 10к" - ни пожалуйста,  ни дай на рем,  ни займи до завтра)))  вот так просто - "даш 10к" )))) прямо ультиматум)) 

А разработчики молодцы , работают,  не забрасывают игру.  

А те кто донит ? Во что вкладывать ? Ладно,бы если аудитория у игры была 40.000 но нет,варспеар это игра на всех платформах и что-то мне подсказывает что аудитория варспир будет по больше чем у того же третьего мир в лучшие времена.Суть проблемы в чем ? Я создал перса,качаю,вкладывают деньги ( хочу заметить что донат в варспире скоро будет как в ш а онлайн) и тут из-за рака Васи Петрова фиксят моего перса.Если у этого Васи Петрова руки из одного места растут то пчм я из-за него должен страдать ? После Васи Петрова начинает ныть другой Вася,Вася Сидопов.И это нытье рытье продолжается до тех пор пока фракцию до тех пор фиксят что без точки играть не возможно (что-то похожее было с проклятыми и рогой). Я и другие игроки почему должны страдать из-за раков и донить тонны денег чтобы хотя бы в инст сходить ?

 

Link to comment
Share on other sites

Какому дизайнеру и кто принял дать звездюлей за новое меню в OGL версии игры? 

ДАЙТЕ НА ВЫБОР МЕНЮ И РАСКЛАД 123456789, а не 12345йцуке и у нас не сенсорные экраны, как на смартфонах....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TANZWUT сказал:

Какому дизайнеру и кто принял дать звездюлей за новое меню в OGL версии игры? 

ДАЙТЕ НА ВЫБОР МЕНЮ И РАСКЛАД 123456789, а не 12345йцуке и у нас не сенсорные экраны, как на смартфонах....

Даже на сенсоре играть не возможно..

Link to comment
Share on other sites

Сделайте возможность переключения между новым и старым интерфейсом, это невозможно терпеть с пк, с телефона еще хоть как-то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maranoriginal сказал:

Щас модно выпускать релиз когда уже запустили сервера:haha:

Так и будет, наверное... :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maranoriginal сказал:

Щас модно выпускать релиз когда уже запустили сервера:haha:

Игроки слишком мало донатили в последнее время :come_on:

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что в итоге что-то хорошее сделают с интерфейсом планшетов сегодня, а не через месяц

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Скорее, судорожно допиливают)

Давайте допиливайте судорожно :staringpumpkin: Когда я попал на арену я судорожно слился от неудобной раскладки. И вообще много кому не нравится новый интерфейс. Нужно что то делать иначе мне нескем будет играть :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turb сказал:

Давайте допиливайте судорожно :staringpumpkin: Когда я попал на арену я судорожно слился от неудобной раскладки. И вообще много кому не нравится новый интерфейс. Нужно что то делать иначе мне нескем будет играть :fuck_that:

там в настройках есть возможность менять расположение скилов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

там в настройках есть возможность менять расположение скилов

Где? Чет не видел

 

Link to comment
Share on other sites

Костюм Стража Древа переделали... (Получилось как обычно...) Теперь ещё и интерфейс переделали... Больше убивает кнопка в меню быстрого вызова "Лавка Чудес":kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

вот так сделать можно

Снимааок.JPG

Как? 

 

Что-то я не видел подобных кнопок.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

 

Сниваамок.JPG

У мен нету такой кнопки

Link to comment
Share on other sites

на компе старый интерфейс нравился больше. хотя думаю привыкнем. единственное что сильно не нравится - то что между навыками на панельке есть расстояния. это сильно мешает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turb сказал:

У мен нету такой кнопки

А ты тест перекачивал? или со старого зашел?

 

Link to comment
Share on other sites

2018-04-24 (1).png

Только что, Tormund сказал:

А ты тест перекачивал? или со старого зашел?

 

Новый скачал.

Link to comment
Share on other sites

:cryingpumpkin:

Переустановил. Спасибо за помощь. Хоть скачивал один файл. Версии были разные. (7.5 и 7.5.1)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

 После Васи Петрова начинает ныть другой Вася,Вася Сидопов.И это нытье рытье продолжается до тех пор пока фракцию до тех пор фиксят что без точки играть не возможно (что-то похожее было с проклятыми и рогой). Я и другие игроки почему должны страдать из-за раков и донить тонны денег чтобы хотя бы в инст сходить ?

 

))) как я заметил,  основная тема для плака тут - "ай я яй,  этот перс слишком силен,  фиксите его (контроль,  дамаг,  деф и т.д)  " . А почему не предлагать не фикса чужого,  а апа своего перса?   а то выходит нагибаю я одного,  второго,  третьего,..... а 4 раз и нагнул меня.  И начинаются крики - "имба,  петух, дисбаланс" . Контролят вас - предлагайте что нибудь против контроля,  аое скилами вас месят - просите против них что нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, jet said:

))) как я заметил,  основная тема для плака тут - "ай я яй,  этот перс слишком силен,  фиксите его (контроль,  дамаг,  деф и т.д)  " . А почему не предлагать не фикса чужого,  а апа своего перса?   а то выходит нагибаю я одного,  второго,  третьего,..... а 4 раз и нагнул меня.  И начинаются крики - "имба,  петух, дисбаланс" . Контролят вас - предлагайте что нибудь против контроля,  аое скилами вас месят - просите против них что нибудь. 

А где я ною на фикс ух ? Я пишу что меня не устраивает что моего перса фиксят из-за чего то нытья.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BARBARED4555 сказал:

А где я ною на фикс ух ? Я пишу что меня не устраивает что моего перса фиксят из-за чего то нытья.

Играй за вара змей два года на него ноет и его аппают))

Link to comment
Share on other sites

Ето то что я давно предлагал ,сделать левую и правую панель. На что ответили разработчики ,что ето не имеет смысла:crazy:

Отображение хп непонравилось, убого и пиксельно, хотябы закруглили

Link to comment
Share on other sites

Боевые серверы запущены! Проверить, есть ли уже обновление для вашей платформы, можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, jet сказал:

))) как я заметил,  основная тема для плака тут - "ай я яй,  этот перс слишком силен,  фиксите его (контроль,  дамаг,  деф и т.д)  " . А почему не предлагать не фикса чужого,  а апа своего перса?   а то выходит нагибаю я одного,  второго,  третьего,..... а 4 раз и нагнул меня.  И начинаются крики - "имба,  петух, дисбаланс" . Контролят вас - предлагайте что нибудь против контроля,  аое скилами вас месят - просите против них что нибудь. 

Ну ты не совсем прав. Я например не создал ни 1 темы о фиксе, но много раз предлогал как усилить пала и стража, ессно предлы были встречены горами в штыки, так что...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дeкстер сказал:

Ну ты не совсем прав. Я например не создал ни 1 темы о фиксе, но много раз предлогал как усилить пала и стража, ессно предлы были встречены горами в штыки, так что...

На одну тему с апами приходится 10 тем с фиксами. )))

- "давайте апнем иска.  - Нет. Давайте фиксанем мага пала.  Или лучше рога апнем!!!!! - Какого рога, заклина и вара фиксить пора.  " )))

(краткий пересказ любой темы о апах и фиксах))))) 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...