Jump to content

Возможность покинуть замок гильдией


Mussir

Необходимо ли сделать возможность покинуть замок  

34 members have voted

  1. 1. Необходимо ли сделать возможность покинуть замок



Recommended Posts

Сегодняшняя осада замка показала что те кто боятся здоровой конкуренции делают вещи из подтишка т.е. не дают сдавать замок агрят стража чтобы из замка не выпустить гильдию.

С одной стороны это показывает на сколько нас уважают и боятся. С другой стороны если гильдия не хочет владеть этим замком и хочет участвовать в захвате другого замка но надо сделать возможным покинуть замок правитель гильдии подходить к управляющему замка и нажимает выход из замка при этом вся гильдия выходить из замка и постройки разрушаются ну и чтобы штраф был у всех кто был в гильдии на этот момент.

Поэтому прошу сделать возможным покинуть замок чтобы он был пустым и любая гильдия могла его захватить и при этом в замке будут тока нпс. 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mussir сказал:

Сегодняшняя осада замка показала что те кто боятся здоровой конкуренции делают вещи из подтишка т.е. не дают сдавать замок агрят стража чтобы из замка не выпустить гильдию.

С одной стороны это показывает на сколько нас уважают и боятся. С другой стороны если гильдия не хочет владеть этим замком и хочет участвовать в захвате другого замка но надо сделать возможным покинуть замок правитель гильдии подходить к управляющему замка и нажимает выход из замка при этом вся гильдия выходить из замка и постройки разрушаются ну и чтобы штраф был у всех кто был в гильдии на этот момент.

Поэтому прошу сделать возможным покинуть замок чтобы он был пустым и любая гильдия могла его захватить и при этом в замке будут тока нпс. 

 

Нужно еще сбалансировать палов и магов в массовом замесе ты забыл наверное упомянуть об этом)

Link to comment
Share on other sites

То есть вы например захватываете новый замок,а на следующий день вы выходите и всё? 4 недели замок пустует?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Сегодняшняя осада замка показала что те кто боятся здоровой конкуренции делают вещи из подтишка т.е. не дают сдавать замок агрят стража чтобы из замка не выпустить гильдию.

С одной стороны это показывает на сколько нас уважают и боятся. С другой стороны если гильдия не хочет владеть этим замком и хочет участвовать в захвате другого замка но надо сделать возможным покинуть замок правитель гильдии подходить к управляющему замка и нажимает выход из замка при этом вся гильдия выходить из замка и постройки разрушаются ну и чтобы штраф был у всех кто был в гильдии на этот момент.

Поэтому прошу сделать возможным покинуть замок чтобы он был пустым и любая гильдия могла его захватить и при этом в замке будут тока нпс. 

 

Если вам не дали возможность по учавствовать в получении легендарных ачивок это не значит, что вас там вечно держать будут, вы сможете спокойно сдать замок на следующем захвате. 

 

И ещё на счёт здоровой конкуренции. Не ты ли породил со своей ги практику в начале захвата пичкать ги онлайном со  всего серва? Ты же помнишь захват самый первый за малиат, где вы набрали онлайн себе 90/90, а остальные нормальные ги играли только своим штатным составом. А потом и на каждый захват вы набирали кучу народу из других ги. А когда не набирали вы даже выйти не смогли с реса в замке. 

 

А если и делать функцию выхода из замка, то только в день захвата и если вы добровольно сдаёте замок то получаете штраф на 2 недели. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря возможно не по теме пишу но мелхи вам ли говорить о том как что либо справедливо или нет когда вы 1 вый замок брали в 5 ги ? Здоровая конкуренция ведь и много ума не надо 1 ги дарков забить в угол в 5 ги ушиных?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tormund сказал:

Если вам не дали возможность по учавствовать в получении легендарных ачивок это не значит, что вас там вечно держать будут, вы сможете спокойно сдать замок на следующем захвате. 

 

И ещё на счёт здоровой конкуренции. Не ты ли породил со своей ги практику в начале захвата пичкать ги онлайном со  всего серва? Ты же помнишь захват самый первый за малиат, где вы набрали онлайн себе 90/90, а остальные нормальные ги играли только своим штатным составом. А потом и на каждый захват вы набирали кучу народу из других ги. А когда не набирали вы даже выйти не смогли с реса в замке. 

 

А если и делать функцию выхода из замка, то только в день захвата и если вы добровольно сдаёте замок то получаете штраф на 2 недели. 

     То что не  дадут участвовать в получении легендарных очивок это было понятно в день анонса.

Первый захват за все время был самый интересный и да я попросил помощи всех друзей и помогали нам многие. Точно также как и вам под новый год. 

Один раз вы не выпустили нас из реса когда нас было 35 человек а дарков вся гильдия и там ежу было понятно что силы не равны и у нас не было шансов. 

 

Если ты не понимаешь тогда объясню то самое важно в захвате это слаженность, количество игроков которые пришли на осаду и состав 

Тогда в основном вся гильдия была пве и дарки были пвп + величии большинство 

И конечно если у меня нету онлайна чтобы сравнится с вами, на счет арено сета и величии молчу, тогда остается один выход попросить помощи если ты хочешь нагнуть самую сильную гильдию на серве.

  И поэтому я каждую неделю шел на дарков разрабатывал стратегию и конечно было много проб ошибок, анализировал ошибки и  с каждым разом все лучше и лучше получались атаки, бывали и не удачи но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает.

 

Да и не хочу писать сколько остановок серва было когда мы до трона добирались, один раз даже сервер выключить не успели прежде чем трон слили. про стукачей с дарков которые сидять у меня в гильдии которые как дятлы пишут куда мы идем в какую сторону и вся гильдия дарок нас там встречала, тоже самое на битвах за территории также сливали инфу об атаках, я не буду называть их имена но я знаю про них они еше у нас. 

 

Но когда противник очень сильный у тебя практически нету шансов победить. Вот это самое лучшее что есть в варспе.  Когда тебе  приходится разрабатывать тактику просить помощи друзей и когда есть друзья которые готовые помочь. 

 

Но в отличи от вас я всегда честен, у меня очень много возможностей было получать инфу с гильдии дарков но я им не воспользовался , тогда бы не было всего смака от битвы, если бы и я вел себя так подло или обманывал, тогда у меня не было бы тех друзей, что есть которые всегда готовы помочь.

 

Но функция выход из замка не обходим чтобы в дальнейшем не было такого, точно также нужна функция выхода с арены

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

тут не покидание замка надо , а штраф той гильдии которая сагрила стража, чтоб не повадно было, я не защищаю мелхов из за их способа арены подставляя по паку персов что бы лить за счёт рандомных играков, что со стороны ушей,  что со стороны гор от ги "DamnHeroes", но штрафы эти должны быть, помнится когда у килеров был первый замок мелхи точно также поступили не дав редам захватить, сагрили стража и ушли, поэтому и штраф должен быть 4 недели дня обоих ги и та что в замке и та что сагрила стража и типа не справилась дальше

 

объясню штраф в 4 недели , раз гильдия пошла на этот замок значит была цель им владеть и следующая попытка должна быть на этот замок либо ожидать дальше

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

тут не покидание замка надо , а штраф той гильдии которая сагрила стража, чтоб не повадно было, я не защищаю мелхов из за их способа арены подставляя по паку персов что бы лить за счёт рандомных играков, что со стороны ушей,  что со стороны гор от ги "DamnHeroes", но штрафы эти должны быть, помнится когда у килеров был первый замок мелхи точно также поступили не дав редам захватить, сагрили стража и ушли, поэтому и штраф должен быть 4 недели дня обоих ги и та что в замке и та что сагрила стража и типа не справилась дальше

 

объясню штраф в 4 недели , раз гильдия пошла на этот замок значит была цель им владеть и следующая попытка должна быть на этот замок либо ожидать дальше

Ну зачем ты открыл глаза на то что было? Теперь муссиру будет сложнее оправдаться, ведь до этого момента были виноваты только дарки. А теперь не грех и про соринку в глазу вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

Это аля стратегия:troll_face1:Если так хотели замок, забырайте с потрохами (вам же по нраву выёживатся бафами замков). А покидание замка только облегчит жизнь таким лицымерным ги, фигули на рагули:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

     То что не  дадут участвовать в получении легендарных очивок это было понятно в день анонса.

Первый захват за все время был самый интересный и да я попросил помощи всех друзей и помогали нам многие. Точно также как и вам под новый год. 

Один раз вы не выпустили нас из реса когда нас было 35 человек а дарков вся гильдия и там ежу было понятно что силы не равны и у нас не было шансов. 

 

Если ты не понимаешь тогда объясню то самое важно в захвате это слаженность, количество игроков которые пришли на осаду и состав 

Тогда в основном вся гильдия была пве и дарки были пвп + величии большинство 

И конечно если у меня нету онлайна чтобы сравнится с вами, на счет арено сета и величии молчу, тогда остается один выход попросить помощи если ты хочешь нагнуть самую сильную гильдию на серве.

  И поэтому я каждую неделю шел на дарков разрабатывал стратегию и конечно было много проб ошибок, анализировал ошибки и  с каждым разом все лучше и лучше получались атаки, бывали и не удачи но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает.

 

Да и не хочу писать сколько остановок серва было когда мы до трона добирались, один раз даже сервер выключить не успели прежде чем трон слили. про стукачей с дарков которые сидять у меня в гильдии которые как дятлы пишут куда мы идем в какую сторону и вся гильдия дарок нас там встречала, тоже самое на битвах за территории также сливали инфу об атаках, я не буду называть их имена но я знаю про них они еше у нас. 

 

Но когда противник очень сильный у тебя практически нету шансов победить. Вот это самое лучшее что есть в варспе.  Когда тебе  приходится разрабатывать тактику просить помощи друзей и когда есть друзья которые готовые помочь. 

 

Но в отличи от вас я всегда честен, у меня очень много возможностей было получать инфу с гильдии дарков но я им не воспользовался , тогда бы не было всего смака от битвы, если бы и я вел себя так подло или обманывал, тогда у меня не было бы тех друзей, что есть которые всегда готовы помочь.

 

Но функция выход из замка не обходим чтобы в дальнейшем не было такого, точно также нужна функция выхода с арены

Ты немножко заблуждаешься. Во-первых набор левака в ги это уже не здоровая конкуренция, а вы ведь позицианируете себя как герои которые якобы нагибают дарков, хотя штатным составом вы не тяните. 

 

Во-вторых хочу тебя заверить что никаких стукачей во время захвата у вас в ги никогда не было. Вы придумали эту сказку чтобы оправдать свои поражения. А на самом деле там на столько все просто, что вы и сами могли догадаться как это делается. Но вам конечно же приятнее все сливать на стукачей и чувствовать себя честными и героическими. Но уж извини но это вы начали нечестную войну с самого начала. Вы даже редов без донабора не тяните, а они вообще никогда не добирали левак.  

 

В третьих мне как и тебе не зачем кого то обманывать. Это же не я орал на форуме о заговорах с падением серверов во всю глотку. Думающий человек сразу бы понял, что ошибка именно со стороны разработчиков, но вы почему то решили иначе. Мы такие же игроки как и вы, а вы придумываете сказки чтобы оправдать свои поражения. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мелхи раньше говорили что в дарках админы сидят теперь снова начнут мол в дарках админы сидят перед обновой замок сдали)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Костет сказал:

помнится когда у килеров был первый замок мелхи точно также поступили не дав редам захватить, сагрили стража и ушли, поэтому и штраф должен быть 4 недели дня обоих ги и та что в замке и та что сагрила стража и типа не справилась дальше

Было такое дело, в захватах замка участвовали в основном дарки реды и мелхи остальные гильдии не участвовали в захватах кроме первой битвы и нирвана в одной битве когда первый раз захватила замок ягуара. 

Тогда я предложил главе киллеров пробнуть пойти на замок редов и что я помогу с основными моментами захвата также объясню что и как  нужно делать во время осады и обороны замка. В тот день когда реды и мы подали на замок у нас как раз была тренировка с килами а редов там практически небыло.

Но у килов не было шанса удержать замок так как количество игроков и разница в гильдии была колоссальной это просто была тренировка чтобы в дальнейшем гильдия научилась ходить на замки.

Да я не против штрафа я хочу чтобы была возможность выхода с замка и арены

2 часа назад, Tormund сказал:

Вы даже редов без донабора не тяните

Ты так думаешь тогда почему то, мы с килами без активок гильдии забрали у них замок

 

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

Мелхи раньше говорили что в дарках админы сидят теперь снова начнут мол в дарках админы сидят перед обновой замок сдали)))

Ну об этом говорили сами дарки. Можешь в ютуб забить вайп дарков. И поверь я очень рад был что дарков восстановили так это было бы не справедливо ко всем игрокам которые качали ее. 

 

2 часа назад, Tormund сказал:

В третьих мне как и тебе не зачем кого то обманывать. Это же не я орал на форуме о заговорах с падением серверов во всю глотку. Думающий человек сразу бы понял, что ошибка именно со стороны разработчиков, но вы почему то решили иначе. Мы такие же игроки как и вы, а вы придумываете сказки чтобы оправдать свои поражения.

Падение серверов во время осады это было очень плохо и хорошо что это исправили

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю давать штраф ГИ которая не убила стража,чтобы таким образом не держали ГИ в замке.А если дарки сделают так на следующий раз,зайдут в другую ГИ также убьют стража.и не зайдут.И в итоге мы сидим 6 недель в замке даже не имея возможности поучаствовать в захвате новых замков.Если не ошибаюсь то контент замков для прокачаных ГИ.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Ну и замажлрились, радуйтесь что замок есть.. не выпускают из замка....наверное еще ог не дают куда нить потратить??

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Velekan сказал:

Лайфхак, что бы сдать замок без боя всем можно вайпнуть гильдию, не благодарите.

Не поможет, Дарки уже пробывали.. И ги востановят, и замок вернут)))

Link to comment
Share on other sites

Хм... Странно, что вы так взъюлились на то, что в захвате участвуют люди со стороны. Их ведь можно и нанять, за голд на пример. Да и вы можете сделать точно так же.

Link to comment
Share on other sites

должнабыть функция покинуть замок. как и покинуть арену через 30-40 сек после начала.  Секс с держанием это не здраво. Это арена на которой надо биться а не гаситься как мыши. Дыры это вас касается. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Skurvu сказал:

должнабыть функция покинуть замок. как и покинуть арену через 30-40 сек после начала.  Секс с держанием это не здраво. Это арена на которой надо биться а не гаситься как мыши. Дыры это вас касается. 

     Если ги вышла с замка,то 4 недели чей замок будет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

     Если ги вышла с замка,то 4 недели чей замок будет?

представь себе, ничей))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

представь себе, ничей))

   

   Вот здоровская идея.

Link to comment
Share on other sites

А ну да, давай захватывать замки, потом их покидать, потом след. занять и покинуть, и так все замки будут пустые... афигеть идея:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

я за чтоб замок можно покинуть замок. прошлый захват логова ягуара дарки поступили неправильно держав ги как в клетке 

кстати мус что с ги? 20180429165330_1.jpg

 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...