Jump to content

Чернокнижник vs Страж. Ролик памяти эффективности дотов.


Poga

Recommended Posts

Помянем доты чернокнижника и других классов,  которые не игнорировались и ими можно было избегать бешеного отхила у стража. 

 

Link to comment
Share on other sites

эт какая должна быть наглость у автора выкладывать это видео? Убивает стража 27 лвл с нубо чк 18 лвл, при этом жалуется что в будущем так будет нельзя делать. Вы вообще соображаете , что показываете? почти за 3 с половиной минуты боя, вылетело 3 блока, мега имба страж, слов нет просто, срочно фиксить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raiskiy сказал:

эт какая должна быть наглость у автора выкладывать это видео? Убивает стража 27 лвл с нубо чк 18 лвл, при этом жалуется что в будущем так будет нельзя делать. Вы вообще соображаете , что показываете? почти за 3 с половиной минуты боя, вылетело 3 блока, мега имба страж, слов нет просто, срочно фиксить.

Ты вроде не из будущего, и почему-то возмущен. Такие сливы как на видео были возможны сейчас, но после обновы это прикроется. Как ты видел,  я наносил обычные атаки только несколько раз,  и это же довольно сильно вернуло ему хп. А после обновления все доты будут блокироваться и отхиливать стража. И я не думаю, что потом 28 переточенному чк страж будет по зубам, потому что для слива стража нужны атаки с очень большим разовым уроном для минимального количества блоков у стража. А хоть 18, хоть 28 переточенный чк имеет в наличии в большинстве навыки,  деленые на количество тиков, и его автоатаку тоже слабо можно назвать большой по стражу.

 

Поэтому это видео на память, что можно было делать имея контроль и несколько дот-скилов, пока не было возможности игнорировать их параметрами блока,  парира и сопротивления

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Ты вроде не из будущего, и почему-то возмущен. Такие сливы как на видео были возможны сейчас, но после обновы это прикроется. Как ты видел,  я наносил обычные атаки только несколько раз,  и это же довольно сильно вернуло ему хп. А после обновления все доты будут блокироваться и отхиливать стража. И я не думаю, что потом 28 переточенному чк страж будет по зубам, потому что для слива стража нужны атаки с очень большим разовым уроном для минимального количества блоков у стража. А хоть 18, хоть 28 переточенный чк имеет в наличии в большинстве навыки,  деленые на количество тиков, и его автоатаку тоже слабо можно назвать большой по стражу.

 

Поэтому это видео на память, что можно было делать имея контроль и несколько дот-скилов, пока не было возможности игнорировать их параметрами блока,  парира и сопротивления

ну будешь ты бить этого стража чуть дольше , что измениться то?

Link to comment
Share on other sites

и это чк 18ур  без пассива ги на ману против 27 вам самим не смешно? как видно что даже сопротивление для чк непомеха на которое тут недавно ныли:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Лул, смотрю я комменты и удивляюсь с народа... Вот смотрим что есть у стража: 1)Пассивка на блок(хз как называется) - но суть всем известна

2)Апгрейд кожа варвара(весь дамаг снижен на 50%) - дот урон и так маловат у чк в районе 100, и это еще без учета маг дефа и устоя, так он еще и этим скилом режется на половину, что по сути наносит копейки и при всем этом бьет часто, что увеличивает срабатываемость блока/парира(?)... Это все равно что 5 нубов 14 лвл со 150 уроном будут колотить стража... Точнее хилить... Также будет и в новой обнове, только роль этих 5 нубов будут забирать скилы чк, да и не только чк...

И прошу заметить! Я не говорю что страж - имба. Просто этот апгрейд сделает его фига какой непробиваемой консервной, но все еще бесполезной, банкой...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xulepkulep сказал:

Лул, смотрю я комменты и удивляюсь с народа... Вот смотрим что есть у стража: 1)Пассивка на блок(хз как называется) - но суть всем известна

2)Апгрейд кожа варвара(весь дамаг снижен на 50%) - дот урон и так маловат у чк в районе 100, и это еще без учета маг дефа и устоя, так он еще и этим скилом режется на половину, что по сути наносит копейки и при всем этом бьет часто, что увеличивает срабатываемость блока/парира(?)... Это все равно что 5 нубов 14 лвл со 150 уроном будут колотить стража... Точнее хилить... Также будет и в новой обнове, только роль этих 5 нубов будут забирать скилы чк, да и не только чк...

И прошу заметить! Я не говорю что страж - имба. Просто этот апгрейд сделает его фига какой непробиваемой консервной, но все еще бесполезной, банкой...

так может теперь чк будет собирать точность а не фул крита? что мешает собрать точности 25%?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

так может теперь чк будет собирать точность а не фул крита? что мешает собрать точности 25%?

ты не поверишь, ну о моего чк в пвп билде вообще нет крита(8% с пассивкой)... И причем тут меткость? Меткость не влияет на блок/парир, только на УКЛОН! Да и тики лужи/дани/порчи не промахиваются...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xulepkulep сказал:

ты не поверишь, ну о моего чк в пвп билде вообще нет крита(8% с пассивкой)... И причем тут меткость? Меткость не влияет на блок/парир, только на УКЛОН! Да и тики лужи/дани/порчи не промахиваются...

ты 100% в этом уверен что тосность не влияет на блок?  у стражей есть базовый скил на снижение точности, но вот вопрос зачем он если даже при 20% уклона и этом скиле нет уклонов вообще, но повышаются блоки и париры

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

ты 100% в этом уверен что тосность не влияет на блок? 

Это про парир, сейчас блок найду... (Спойлер под навыком парирование)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

ты 100% в этом уверен что тосность не влияет на блок? 

4 коммент человека...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

4 коммент человека...

а игроки это представиьели админстрации?, тут некоторые в грудь себя бьют что стражу парир нужен па минимуму для жевучести а на деле наоборот

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Лул, смотрю я комменты и удивляюсь с народа... Вот смотрим что есть у стража: 1)Пассивка на блок(хз как называется) - но суть всем известна

2)Апгрейд кожа варвара(весь дамаг снижен на 50%) - дот урон и так маловат у чк в районе 100, и это еще без учета маг дефа и устоя, так он еще и этим скилом режется на половину, что по сути наносит копейки и при всем этом бьет часто, что увеличивает срабатываемость блока/парира(?)... Это все равно что 5 нубов 14 лвл со 150 уроном будут колотить стража... Точнее хилить... Также будет и в новой обнове, только роль этих 5 нубов будут забирать скилы чк, да и не только чк...

И прошу заметить! Я не говорю что страж - имба. Просто этот апгрейд сделает его фига какой непробиваемой консервной, но все еще бесполезной, банкой...

Из описания работы параметров после обновы следует, что блок,  парир и сопротивление будут работать против самих скилов, накидывающих доты.  То есть,  например, вытяг, порча,  дань смогут уйти в блок (отхилив)/сопротивление(не нанеся урона)  уже во время наложения скилов. 

Только вот смотря на сопротивление тикам лужи уже сейчас,  кажется,  что блоки смогут работать уже на конкретно каждый тик лужи,  либо на самый первый. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

а игроки это представиьели админстрации?, тут некоторые в грудь себя бьют что стражу парир нужен па минимуму для жевучести а на деле наоборот

А, т.е. тебе нужно чтобы слова были из уст администрации, а не от игроков, которые проиграли в данную игру херову тучу времени и не отличили как меткость влияет на блок и парир?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poga сказал:

Из описания работы параметров после обновы следует, что блок,  парир и сопротивление будут работать против самих скилов, накидывающих доты.  То есть,  например, вытяг, порча,  дань смогут уйти в блок (отхилив)/сопротивление(не нанеся урона)  уже во время наложения скилов. 

Только вот смотря на сопротивление тикам лужи уже сейчас,  кажется,  что блоки смогут работать уже на конкретно каждый тик лужи,  либо на самый первый. 

порча и сейчас уходит в сопру если у чела есть сопротивление , даже не нанеся ни одного тика урона, вот интнреснь а почему с облагораживнием мага всё не так

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

а игроки это представиьели админстрации?, тут некоторые в грудь себя бьют что стражу парир нужен па минимуму для жевучести а на деле наоборот

Ладно пойдем по другому... Сколько % блока можно собрать макимально? Правильно 25%(лимит), а точности?(вот тут я сам не знаю, но если магу глаз дает 50% точности, то его(мага) тычки никогда по сути не должны заблокироваться, верно? Так вот теперь найди человека с 25% блоком и мага с глазом и пусть он потычкует его, вот и посмотришь как меткость влияет на блок)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

Ладно пойдем по другому... Сколько % блока можно собрать макимально? Правильно 25%(лимит), а точности?(вот тут я сам не знаю, но если магу глаз дает 50% точности, то его(мага) тычки никогда по сути не должны заблокироваться, верно? Так вот теперь найди человека с 25% блоком и мага с глазом и пусть он потычкует его, вот и посмотришь как меткость влияет на блок)

запиши видео, удачи в этом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

запиши видео, удачи в этом

Зачем мне это делать, когда я знаю результат....

Это нужно тебе, а не мне... Да и не обязательно видео снимать... Просто будет время убедишься сам

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

Зачем мне это делать, когда я знаю результат

ну покажи результат все , чтож ты такой единоличник

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

ну покажи результат все , чтож ты такой единоличник

Во-первых: у меня нет стража или другого танка с 25% блоком

Во-вторых: нет мага 18 лвл с глазом

В-третьих: это уже провокация на оскорбления, если ты понимаешь что не прав, не пытайся других выводить из хорошего настроения...
И вон у самого Пога спроси про этот вопрос. Думаю он тебе ответит также как и я

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

ну покажи результат все , чтож ты такой единоличник

bandicam 2018-04-22 15-16-55-917.jpgbandicam 2018-04-22 15-16-43-457.jpg

В общем... Чем бы дитя не тешилось, как говорится... Проверяй 22% точности уходят в блок, который имеет шанс 12%... По твоей логике его быть не должно... Теперь живи с этим...

 

Link to comment
Share on other sites

И это только 12% блока... Зная рандом - а это реальный процент, т.е. при 25% его можно частенько наблюдать, т.к. шанс 1/4 там получается... То это же вообще капец!

Link to comment
Share on other sites

очередной раз апнули щитовников (особенно стража ) а палки все еще ждут ап :kill-crazy-rabbit-emoticon: пока у всех игроков не будет щит не перестанут 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Raiskiy сказал:

вам реально самим то не смешно на стража ныть?

никто и не "ноет"... Только лишь представление о том, что скоро по всему форуму будут жалобы на него. Только и всего...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Niksanjat сказал:

Может это расплата за  -30%дд?)

при чём тут это , они усердно отводят взгляд от вара и дк , они точно также имеют параметр блока

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

при чём тут это , они усердно отводят взгляд от вара и дк , они точно также имеют параметр блока

у вара и дк нет отхила от этого параметра

Link to comment
Share on other sites

отхил ,отхил , отхил.... Страж в пвп сете никогда не соберет эти 25% блока, а в пве он мясо, к чему весь этот цирк с отхилом не пойму?

Я для вас лично запищу видео, как после обновы я убью стража 10 лвл луком. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raiskiy сказал:

отхил ,отхил , отхил.... Страж в пвп сете никогда не соберет эти 25% блока, а в пве он мясо, к чему весь этот цирк с отхилом не пойму?

Я для вас лично запищу видео, как после обновы я убью стража 10 лвл луком. 

Окей, памяти на компе хватит для видео?

Link to comment
Share on other sites

В видео акцент как-то больше на силу чк сделан:) Да, попрощаемся с дотами, но: чк 18 лвл, а страж 27. *Как ни крути в этом суть и в общем-то, и абсурд*. Неужели у чк возникали проблемы со стражами на 18лвл?

Link to comment
Share on other sites

Объясните смысл этого видио ? Только одно ,чк хочет показать что он завалил 27 лвл. Больше тут смысла нет. Так запомни чк , у некоторых игроков просто нет желания пвпшить вообще , а некоторые просто не хотят развлекать 18 ые лвл. В игре есть дела поважнее.

Link to comment
Share on other sites

Страж слишком живучий, фиксить его не получится он все равно будет имбой. Предлагаю убрать этот класс вообще и заменить на тушканчика:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazandaran сказал:

а ну автор покажи, как ты после обновы падаешь этому стражу, аж интересно))

Сейчас с проблемным манорегом и попробовать поконтролить дольше минуты думаю не выйдет

Link to comment
Share on other sites

То у тебя страж должен был тики блокировать, то манарегена не хватает а если выпьешь банку на манареген то наверно расинхрон будет на стороне стража да?

Link to comment
Share on other sites

Как сагрить на себя всех ушей с форума? Запиши как ты выиграл пвп у пве персонажа. 
А дальше нытики прибегут арать ололо не читая о чём вообще речь. Дауничи. Мне стыдно за ушное комьюнити.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2018 в 11:35, Poga сказал:

Ты вроде не из будущего, и почему-то возмущен. Такие сливы как на видео были возможны сейчас, но после обновы это прикроется. Как ты видел,  я наносил обычные атаки только несколько раз,  и это же довольно сильно вернуло ему хп. А после обновления все доты будут блокироваться и отхиливать стража. И я не думаю, что потом 28 переточенному чк страж будет по зубам, потому что для слива стража нужны атаки с очень большим разовым уроном для минимального количества блоков у стража. А хоть 18, хоть 28 переточенный чк имеет в наличии в большинстве навыки,  деленые на количество тиков, и его автоатаку тоже слабо можно назвать большой по стражу.

 

Поэтому это видео на память, что можно было делать имея контроль и несколько дот-скилов, пока не было возможности игнорировать их параметрами блока,  парира и сопротивления

так стража же хилят ток блоки с автоатак, не?

Link to comment
Share on other sites

 

 

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Как сагрить на себя всех ушей с форума? Запиши как ты выиграл пвп у пве персонажа. 
А дальше нытики прибегут арать ололо не читая о чём вообще речь. Дауничи. Мне стыдно за ушное комьюнити.

Тормоз прочти внимательно топкстартера потом начинай орать ололо:

В 22.04.2018 в 11:35, Poga сказал:

А после обновления все доты будут блокироваться и отхиливать стража.

Панику подняли заранее, теперь можно это видео выкладывать рядом с видео стражей которые любят на стоянку к нубам ходить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...