Jump to content

Фикс или исправление навыков


Alkorei

Recommended Posts

Вопрос разработчикам что за несправедливое распределение навыков? Почему у гор скилы стана сплошные и почти 100сопротивления скилам притом что стана у ух нет толком про рея вообще отдельный разговор самый слабый класс. Не защиты, не станов нечего стоящего. Капкан с которого бьют и притом что он 50% не срабатывает. Клетка с которой бьют или удар луком что тоже не всегда пашет. Да и дальним боем без защиты в упор бить это самый худший бред. Надо фиксить гор или ухам переделывать скилы. Арена это игра в одни ворота. Дайте станы тоже ушам . Рею чтоб скапа не били, если в капе то там и стоит не дергаясь. Клетка чтоб не давалв с нее бить. А удар луком сменить на дальнее оглушение. Бд контру сделать нормальную против дальняго боя он мясо. 

Link to comment
Share on other sites

Дружище, потренируйся лучше, поспрашивай у топ реев, посмотри ни ютубе как играть реем. И сделай нормальный интернет чтобы минимизировать рассинхроны. Рей далеко не самый слабый, я бы даже сказал он один из сильнейших персов у ух.

Link to comment
Share on other sites

Рей=почтипетух! Не Вар конечно и не Заклин, но рей на грани пернатых это точно...

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2018 в 15:03, Aigarito сказал:

Рей самый слабый класс? Ты варспу точно играешь?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

И кого рей валит из гор пр  равном точе? Дк портнул ты со стана не вышел труп. Вар прыгнул и тоже сплошной стан. Рога с инвиза с прокаста льет. Ты сам походу реем не играеш 

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2018 в 07:44, Deffstrouk сказал:

Дружище, потренируйся лучше, поспрашивай у топ реев, посмотри ни ютубе как играть реем. И сделай нормальный интернет чтобы минимизировать рассинхроны. Рей далеко не самый слабый, я бы даже сказал он один из сильнейших персов у ух.

Я имел виду самый слабый клас если бится равным точем против гор.  И рея нет не защиты не стана нормального. Удар луком ближний бой чтоб быстрее слили. Кап сквозь который ходят либо сопротивление.  Притом что с него бьют. Или клетка что тоже либо сопротивление либо с нее так же бьют. Скилы рею дали парашу одну

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2018 в 15:44, Deffstrouk сказал:

Дружище, потренируйся лучше, поспрашивай у топ реев, посмотри ни ютубе как играть реем. И сделай нормальный интернет чтобы минимизировать рассинхроны. Рей далеко не самый слабый, я бы даже сказал он один из сильнейших персов у ух.

 

Вот все кроме инета верно. Я со всяких инетов играл, разницы между довольно слабеньким 3G и топовым проводным соединением не практически не ощутить. Короче расскихрон это "фича" игры, к нему можно только привыкнуть

Link to comment
Share on other sites

У рея есть своя фича в связи с расинхроном, это когда ты бьешь рб или кучу мобов и хочешь их взорвать ставишь ловушку прямо под рб и нифига.

Скилл с самым мощным коэффициентом дамажа становится абсолютно бесполезен при расинхроне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...