Jump to content

Риск или нет?


Xokkep

Recommended Posts

Здравствуйте. Я часто пользуюсь лавкой и в больших обьемах покупаю товар у других донов. Например, часто покупаю по 6000 билетов арены. :christmascandy:Чтобы долго не передавать такое огромное колличество предметов, я плачу 600к голды вперед через обмен, а дон потом заходит с помощью своего твина в мою гильдию и кидает мне товар на склад, в последствии чего, я его потом быстро забираю.:jollydoge: 

Так вот, со стороны получается, что я даю человеку большое колличество голды через обмен, а он мне ничего.:suspiciousowl: Может ли администрация заподозрить меня в каких то нарушениях игры, или она разберется, что мне просто таким способом продали товар?:suspiciousowl:  Можно ли мне дальше практиковать данный способ, или это риск словить бан (например за подозрение в продаже голды). Заранее спасибо за ответ.:bye:

Link to comment
Share on other sites

Не тебе же дают голд) 

upd или ты за друга переживаешь, вдруг даешь накрученный?)

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vito сказал:

Не тебе же дают голд) 

upd или ты за друга переживаешь, вдруг даешь накрученный?)

Я боюсь, что могу бан словить не из-за накрученного голда, а из-за того, что могут подумать, что идет продажа голды, ибо в обмене даю много голды, а взамен напрямую ничего не получаю, так как товар передается после обмена, через склад гильдии. Не хочу повторить судьбу швапса, забаненного ни за что.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Xokkep said:

Я боюсь, что могу бан словить не из-за накрученного голда, а из-за того, что могут подумать, что идет продажа голды, ибо в обмене даю много голды, а взамен напрямую ничего не получаю, так как товар передается после обмена, через склад гильдии. Не хочу повторить судьбу швапса, забаненного ни за что.

Швепсика разбанили и тебя наверное тоже разбанят:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

а вполне возможно что билнты накрученные, в одной из тем писали что купил рог 30 пак знаков у скупа за 1голд и улетел в баню (накрученные знаки) пока администрация не решит проблему со стимом, лучше ничего не покупать и не продавать

Link to comment
Share on other sites

Я недавно переписывался с сослуживцем в вк. Тот решил вернуться поиграть.

Я ему скинул 600к без какого-либо общения в игре. Скинул с твина 3 лв(личный склад).

Меня за это банить будут? Глупости.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Я бы не рисковал.

Лично я вообще прекратил торговать напрямую, только через перекупщика. 

Хотя где-то на форуме видел, что какого-то рога забанили за вещь, купленную у перекупщика. Так что... :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 4/20/2018 в 16:01, Xokkep сказал:

Здравствуйте. Я часто пользуюсь лавкой и в больших обьемах покупаю товар у других донов. Например, часто покупаю по 6000 билетов арены. :christmascandy:Чтобы долго не передавать такое огромное колличество предметов, я плачу 600к голды вперед через обмен, а дон потом заходит с помощью своего твина в мою гильдию и кидает мне товар на склад, в последствии чего, я его потом быстро забираю.:jollydoge: 

Так вот, со стороны получается, что я даю человеку большое колличество голды через обмен, а он мне ничего.:suspiciousowl: Может ли администрация заподозрить меня в каких то нарушениях игры, или она разберется, что мне просто таким способом продали товар?:suspiciousowl:  Можно ли мне дальше практиковать данный способ, или это риск словить бан (например за подозрение в продаже голды). Заранее спасибо за ответ.:bye:

Уважаемый игрок, если ваши билеты и золото были добыты честным путем, то бояться вам нечего :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...