Jump to content

Эссенции с распыления


Dramuk

Recommended Posts

Недавно начал делать достижение на получение всех видов эссенций с распыления вещей. Вроде, как уже по моим подсчетам я выбил все виды, но могу ошибаться. Эфирная,энергетическая,сложная точно выпадали, а вот обычной не припомню.За пару дней распылил приблизительно 100-150 вещей разного качества и так не получил обычную эссенцию. Знакомые говорят, что обычные проще выбить с пустых вещей(без статов,падают в топях), хотя по механике распыления, обычные эссенции должны падать с любого вида экипировки. Хочу услышать ответ от разработчиков, реально ли выбить обычную эссенцию с вещей редкого и эпического качества? Если, да, то почему такой мизерный шанс на выпадение обычной эссенции?

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
1 час назад, Dramuk сказал:

Недавно начал делать достижение на получение всех видов эссенций с распыления вещей. Вроде, как уже по моим подсчетам я выбил все виды, но могу ошибаться. Эфирная,энергетическая,сложная точно выпадали, а вот обычной не припомню.За пару дней распылил приблизительно 100-150 вещей разного качества и так не получил обычную эссенцию. Знакомые говорят, что обычные проще выбить с пустых вещей(без статов,падают в топях), хотя по механике распыления, обычные эссенции должны падать с любого вида экипировки. Хочу услышать ответ от разработчиков, реально ли выбить обычную эссенцию с вещей редкого и эпического качества? Если, да, то почему такой мизерный шанс на выпадение обычной эссенции?

Добрый день!

Уважаемый игрок, это не такое уж легкое достижение, придется постараться, чтобы его выполнить!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jessie сказал:
Добрый день!

Уважаемый игрок, это не такое уж легкое достижение, придется постараться, чтобы его выполнить!

Уважаемый администратор, вы не ответили на вопросы в моем посте.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле шанс и правда низок, Я распылил несколько(около 2-4) тысяч предметов "синего" образца и заявляю как кот Томас который "Я в этом шарю", что обычные эссенции падают реже чем энергетические и усиленные. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

эфир и энерго с фиолетовых вещей

энерго и сложные с синих

сложные и обычные с зеленых

 

мой тебе совет, иди на любой нуб и скупи там в магазине самую дешевую броню (сам когда делал вроде руки покупал), точно выпадет.

Link to comment
Share on other sites

On 20.04.2018 at 3:41 PM, Jessie said:
Добрый день!

Уважаемый игрок, это не такое уж легкое достижение, придется постараться, чтобы его выполнить!

:huh: Новый админ ?

Link to comment
Share on other sites

поправка, совсем забыл что в одном из недавних обновлений зелёные шмотки нуба превратили в синие. так что теперь алгоритм выпадения обычных эссенций не ясен(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makp сказал:

поправка, совсем забыл что в одном из недавних обновлений зелёные шмотки нуба превратили в синие. так что теперь алгоритм выпадения обычных эссенций не ясен(

но они падают с любых шмоток, просто шанс мизерный.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

но они падают с любых шмоток, просто шанс мизерный.

выбивал до той обновы с зеленого нубошмота, рекой сыпались. вот как теперь фиг знает

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
5 часов назад, BARBARED4555 сказал:

:huh: Новый админ ?

Нет, всего лишь техническая поддержка :derpina2:

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...