Jump to content

[2018.04.20] Обновление 7.5: Крепости Айвондила. Анонс


Recommended Posts

В 20.04.2018 в 15:15, Daria сказал:


До этого обновления можно было вставить только 2 реликвии в навык: защитную (в защитные навыки) или атакующую (в атакующие навыки) и усиливающую (во все навыки).
В этом обновлении добавляются новые защитные реликвии (они вставляются в атакующие навыки) и атакующие (они вставляются в защитные навыки) и групповые.
Таким образом теперь во все базовые навыки можно вставить:
- Защитную реликвию
- Атакующую реликвию
- Усиливающую реликвию
- Групповую реликвию

Если я не ошибаюсь, то в некоторые атакающие скилы можно было поставить 3 релы. 3 рела защитная с какого-то инвента, которая повышает крит при ударе скилом под яростью

Link to comment
Share on other sites

Механика рел: получи по морде чтоб сработала, лично мне не понравилась(( Апп ги интересно, скоро останется по 10 топ ги на сервер, остальные будут разве что в качестве складов и поля для прокачки нубов. 10 слот, как долго я его ждал, как же я рад. Еще бы 11, 12 добавили я бы расплакался:biggrin: И новый слот это единственное что ждали игроки и хотели)) Ограничения народа на захвате по моему ничего не решит, разве что теперь гильдии будут бороться своими составами, а не искать помошников. Хотя какое там боротся заберут 4 ги замки, пару стычек и на этом все, конец борьбы:crazy: Никаких правок навыков нет, а значит скорее всего скоро таки будет обнова с 30лвл и новыми навыками, ибо это именно то чего ждет большинство игроков и этого у нас не отберут, уважаемые разработчики ведь не такие злюки:floating-crazy-rabbit-emoticon: А там и новая часть айва и арена 28лвл, вообщем обнова проходная, ждем следующий анонс:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Механика рел: получи по морде чтоб сработала, лично мне не понравилась(( Апп ги интересно, скоро останется по 10 топ ги на сервер, остальные будут разве что в качестве складов и поля для прокачки нубов. 10 слот, как долго я его ждал, как же я рад. Еще бы 11, 12 добавили я бы расплакался:biggrin: И новый слот это единственное что ждали игроки и хотели)) Ограничения народа на захвате по моему ничего не решит, разве что теперь гильдии будут бороться своими составами, а не искать помошников. Хотя какое там боротся заберут 4 ги замки, пару стычек и на этом все, конец борьбы:crazy: Никаких правок навыков нет, а значит скорее всего скоро таки будет обнова с 30лвл и новыми навыками, ибо это именно то чего ждет большинство игроков и этого у нас не отберут, уважаемые разработчики ведь не такие злюки:floating-crazy-rabbit-emoticon: А там и новая часть айва и арена 28лвл, вообщем обнова проходная, ждем следующий анонс:christmascandy:

Ну вообще то лвл повышают как раз с вводом нового айва... 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 15:48, Emachines сказал:

Парир по всем канонам не может отражать дальнюю атаку, это нелогично же.

Ты что фильмы не смотришь. Мечом стрелы отбивают и это вполне реально. И кстати в этой игре есть понятие : уклонение от дальних атак и скилов. Если уклонится возможно то что мешает мечом отбить, для этого нужна такая же реакция как и для уклона+мастерски владеть мечом или топором 

 

Edited by Leoff
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Leoff сказал:

Ты что фильмы не смотришь. Мечом стрелы отбивают и это вполне реально. И кстати в этой игре есть понятие : уклонение от дальних атак и скилов. Если уклонится возможно то что мешает мечом отбить, для этого нужна такая же реакция как и для уклона+мастерски владеть мечом или топором 

 

окей, мне же лучше:happy:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: теперь можно уклоняться от навыков контроля? Или только блокировать/парировать? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

Вопрос: теперь можно уклоняться от навыков контроля? Или только блокировать/парировать? 

Про уклон не сказано , да и там написано что атакующие скилы можно заблочить/парировать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kost сказал:

Про уклон не сказано , да и там написано что атакующие скилы можно заблочить/парировать 

 

Д - дискриминация. 

А жаль, рогам и БД, собранным под уклон, полегче бы жилось... :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Д - дискриминация. 

А жаль, рогам и БД, собранным под уклон, полегче бы жилось... :sadowl:

не пробовал в уклон соберать но и правда говорят бд в уклон хорош)  , мне интересно будет ли бд парировать дальние скилы атаки типо молнию дру и тд ,там написанно все атакующие скилы но не уточнено про парирование хотя мы и так знаем что парир только в мили работает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kost сказал:

не пробовал в уклон соберать но и правда говорят бд в уклон хорош)  

 

В противостояниях с мили БД в уклоне неплох. Хотя в конечном счёте всё решают контроль и урон. Так што...

 

Только что, kost сказал:

мне интересно будет ли бд парировать дальние скилы атаки типо молнию дру

 

Только ближние атаки, скорее всего. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 18:15, Daria сказал:


До этого обновления можно было вставить только 2 реликвии в навык: защитную (в защитные навыки) или атакующую (в атакующие навыки) и усиливающую (во все навыки).
В этом обновлении добавляются новые защитные реликвии (они вставляются в атакующие навыки) и атакующие (они вставляются в защитные навык

Дарья, запустите на тесте замки пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, VecheRock said:

Дарья, запустите на тесте замки пожалуйста

 

Окей, запустим. Следите за инфочатом. :)

Link to comment
Share on other sites

Блок и парир теперь на страже в пве что то отразится интересно гг или это ток для пвп сделали? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Daria сказал:

 

Окей, запустим. Следите за инфочатом. :)

Где скачать тестовый сервер

Link to comment
Share on other sites

Дарья скажите пж подробнее что теперь с блоком и парированием это как то повлияет на пве или нет?

Link to comment
Share on other sites

Пвп бд в уклоне это топ, а те кто собирают фул дамаг и ноют потом что класс дно, с рогом аналогично.

Что касается парира, тут все понятно, но например если в притык стоять к палочнику или лучнику парир сработает? По идее должно работать от лучника только впритык, но не от палочника. Именно так парир работает на мобах

Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2018 в 16:29, BARBARED4555 сказал:

Я понимаю что замки дают дополнительные бафы,но они сейчас они зачем ? До введения замков спокойно фармили Айв и будут фармить.На данный момент для меня на первом месте для меня ГИ.С каждым лвл открываются интересующие меня навыки гильдии.А замок что мне даст ? Ещё не известно как и что изменят в замках.Для меня не в кайф тратить рейсы с ОГ ради ХЗ.вот честно лучше бы ещё и правки в классах сделали,заместо новых рел

Ну да, ты прав от части. Нововведение ещё как бы сырое, 100% будут дорабатывать, посмотрим, что будет:)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bicharik сказал:

Канешь повлияет!!! Страж теперь может таскать пати ддшников,не имея хила в пати! Причём не важно куда,он теперь бессмерный))

он и до этой обновы мог, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Bicharik сказал:

Увожаемые разработчики!!! Ещё одна похожая обнова-и вы просто уничтожите рассу горных кланов(( а когда гор не станет,или останутся ток на нубо островах,что же тада будет? Вы сделаете нубоострова враждебными?подобно ирсу??? Ведь ушкам негде будет имбовать и они начнут уходить с игры(((

И теперь внимание,вопрос! Как слить стража??? Думает этот вопрос интересует многих))))

Ток не блочте комент,как вы любите это делать:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Верните рогу рефлексы! И шанс крита с прыжка! Хватит облизывать ухав уже

Ты забыл про платинового петуха 2017-1018 варвара, который стал ещё сильнее, ты забыл про золотого петуха 2018 заклинателя, который стал ещё сильнее, наконец ты забыл про почетного претендента на звание почётного петуха 2017 дк, который тоже выиграл от изменений... у вас 3 щита, у ух  2... от блока скилов выиграли опять именно горы!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Bicharik сказал:

 

Верните рогу рефлексы! И шанс крита с прыжка! Хватит облизывать ухав уже

Верните бд контратаку!! Хватит облизывать горов уже)))))))

Link to comment
Share on other sites

ЩщЗаместо того чтобы выравний ушей с горами (что не было рек с соплями от нытья что ухи слабее гор) выпускают обнову с новыми релами + которые ещё больше внесут дисбаланса в игру.Что самое смешное скоро на арене и в миру мало "аренеры" которые добыли своё "величие" сливом боёв будут сносит все что движется в вели

Одно из самых бесполезных обновлений.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 14:59, Daria сказал:

Энергия гильдии - увеличена прибавка к максимальному количеству энергии всех участников гильдии на всех уровнях развития навыка (было: 4-8-12%; стало: 5-10-15%).

возможно из за этого и возникли проблемы с маной, ведь жалобы только от тех кто состоит в ги выше 7 ур и может у меня совсем плохо с математикой но как при базовых 100 энергии прибавляем 15% и получаем 114 

Screenshot_2018-04-27-14-41-15~01.png

Screenshot_2018-04-27-14-41-59~01.png

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...