Jump to content

[2018.04.20] Обновление 7.5: Крепости Айвондила. Анонс


Recommended Posts

Соло лить любое рб лаба на 20лв, на 24+лв соло лить кронуса,рб котов,ходить в тх без хила и стоять в порту гор по 40минут с час пик игры ето норм вы считаете? Помоему ето груповая игра, и как вариант ето самый легкий способ качнуть соло фармера. Это явно не нормально! Ухам дали стража чтобы было 2танка у ух? А на деле остался 1танк, пал как танк донышко. Нужны срочно фиксы/апы и старых и новых персов а не гильду 12лв на тюхать

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Poga сказал:

В защите стража закрыли дырку со сливом через доты, теперь можно будет стоять в порту в 2 раза дольше обычного

Но ведь вечность*2 все равно вечность, ничего не изменится)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Goldterorr сказал:

Соло лить любое рб лаба на 20лв, на 24+лв соло лить кронуса,рб котов,ходить в тх без хила и стоять в порту гор по 40минут с час пик игры ето норм вы считаете? Помоему ето груповая игра, и как вариант ето самый легкий способ качнуть соло фармера. Это явно не нормально! Ухам дали стража чтобы было 2танка у ух? А на деле остался 1танк, пал как танк донышко. Нужны срочно фиксы/апы и старых и новых персов а не гильду 12лв на тюхать

Страж 20 не фармит лаб соло. А если точить +10, то тот же дк или маг гораздо лучше фармят соло. Тх без хила- это форта 4/4, мастер 4/4, агр 5/5, дух 5/5. Невероятно полезный билд в пвп, ага.  Соло кронуса лить тоже на 24 не выйдет. Я стражем 28 +10 его танчу, иногда приседая по хп до 3к, а ты про 24 заливаешь.

 

Стража надо фиксить, он переапан в толпе и днище везде. Но аргумены у вас, господа, неправильные)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, embow сказал:

Страж 20 не фармит лабсоло. А если точить +10, то тот же дк или маг гораздо лучше фармят соло. Их без хила- это форта 4/4, мастер 4/4, агрессию 5/5, дух 5/5. Невероятно полезный билд в пвп, ага.  Соло кронуса лить тоже на 24 не выйдет. Я стражем 28 +10 его танчу, иногда приседая по хп до 2к, а ты про 24 заливаешь.

 

Стража надо фиксить, он переапан в толпе и днище везде. Но аргумены у вас, господа, неправильные)

Эмм, на неделе буквально пошли на крона а там страж 24 бил соло, так мы пати целой минуты 3 стража слить пытались, а его еще и крон бил. Вот и заливаю, ага

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, embow сказал:

Страж 20 не фармит лаб соло. А если точить +10, то тот же дк или маг гораздо лучше фармят соло. Тх без хила- это форта 4/4, мастер 4/4, агр 5/5, дух 5/5. Невероятно полезный билд в пвп, ага.  Соло кронуса лить тоже на 24 не выйдет. Я стражем 28 +10 его танчу, иногда приседая по хп до 3к, а ты про 24 заливаешь.

 

Стража надо фиксить, он переапан в толпе и днище везде. Но аргумены у вас, господа, неправильные)

Сейчас бы для фарма в соло агр 5/5 качнуть :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, VecheRock сказал:

Эмм, на неделе буквально пошли на крона а там страж 24 бил соло, так мы пати целой минуты 3 стража слить пытались, а его еще и крон бил. Вот и заливаю, ага

Крон не пвп зона, если что. Так что да, видимо, заливаешь. И я говорю как страж 28+10 с 10к дв, 6к хп и 24.2% блока. Страж 24 не убьет в соло крона без бафоа и банок.

3 минуты назад, lemonage сказал:

Сейчас бы для фарма в соло агр 5/5 качнуть :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Читать умеешь? Их без хила) значит масс агр не качает, значит обычный 5/5 :)

Link to comment
Share on other sites

о боже что вы несете, страж фармит лаб, я его и реем могу в соло пройти. Вы в 2018 году удивляетесь тому, что кто то в соло фармит лаб, вы серьезно? 40 мин в порту гор в час пик, у вас че там порт ирса на нубе расположен? 

 

Link to comment
Share on other sites

Причин печалиться больше, чем радоваться :imdead:

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Ограничения во время осады/обороны замка
Теперь участвовать в захвате замков сможет только ограниченное количество персонажей от гильдии, причем как от нападающих, так и от защищающихся гильдий.

Это правильно. Так битвы ги будут честнее.

 

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Изменения коснулись отображения количества здоровья и маны персонажей (текущее/максимальное значения) и монстров (текущее значение). Уровень героя теперь отображается на иконке класса.

Эти 10 пикселя ничего не изменят. Лучше бы оставили возможность быстро узнать, к какому классу принадлежит противник - это определяющий фактор в экстренном выборе, вступать в драку или сразу убегать.

 

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Количество слотов быстрого вызова увеличено до 10, а располагаться они будут по центру нижней панели.


Кроме того, в левом нижнем углу появилась дополнительная кнопка по вызову меню быстрого доступа. С ее помощью можно сразу открыть панель с кнопками Снаряжение, Сумка, Чат и Лавка Чудес.

Чтоб зайти в чат и лавку, надо нажать 2 раза на экран, для сумки  и снаряжения - 3. Вы добавляете меню, где для перехода в данные разделы надо будет нажать 2 раза. Какой смысл во втором меню? Занять место на панели? У некоторых людей именно из-за этого второго меню не будет места, и им что, как на телефонах придётся жать на кнопку с двумя стрелками, чтоб менять 5 скилов на другие 5?

Лучше просто 10 слотов добавьте  с выравниванием по левому углу, или хотя бы дайте в настройках возможность настраивать это.

 

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Новые замки - хорошо, но вместе с повышением максимального уровня развития гильдий они смотрятся еще интереснее. Теперь вы сможете прокачать свою гильдию до 11, а затем и до 12 уровня. На каждом из них можно будет изучить по одному новому активному и пассивному навыку.

Чисто, чтоб донат вытянуть. Это не увеличение контента, это просто загон гильдий в чрево и ТХ 4.

 

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Реликвия ...в зависимости от количества членов группы персонажа в радиусе 3 ярдов от цели...персонажа в радиусе 3 ярдов от цели ...в радиусе 3 ярдов от цели ...в радиусе 3 ярдов от цели ..в радиусе 3 ярдов от персонажа ...в радиусе 3 ярдов от персонажа ...в радиусе 3 ярдов от персонажа...

А если в пати 1 танк и 4 дальников? Лучше уберите зависимость от дальности.

 

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Кроме того, в обновлении 7.5 вас ждут и новые атакующие и защитные реликвии.

:facepalm:Нам новые релы не нужны. Где фиксы старых?

 

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

Несокрушимость гильдии (пассивный): увеличивает параметры "Надёжность" и "Сопротивление" у всех участников гильдии на определенный процент.

Хватит насиловать ЧК. Он в ПвЕ был малоактуален, вы хотите и в ПВП его убить?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Goldterorr сказал:

Соло лить любое рб лаба на 20лв, на 24+лв соло лить кронуса,рб котов,ходить в тх без хила и стоять в порту гор по 40минут с час пик игры ето норм вы считаете? Помоему ето груповая игра, и как вариант ето самый легкий способ качнуть соло фармера. Это явно не нормально! Ухам дали стража чтобы было 2танка у ух? А на деле остался 1танк, пал как танк донышко. Нужны срочно фиксы/апы и старых и новых персов а не гильду 12лв на тюхать

опять вы за стража в порту:head-crazy-rabbit-emoticon:что он вам делает этот страж? убивает с 1 удара? или станит на 30 мин? он просто стоит су....а ты тупая... страж для того и делался, чтобы соло везде бегать (НЕ ПВП). Только вот какая штука: он бегает везде соло (к примеру чрево), но, тратиь ему 3-4 выноса на 1 заход ему не резон. Я на весне бегал с жц быстрее в 2 а то и 3 раза чем стражи...ТЕМУ О СТРАЖЕ ЗАКРЫВАЕМ...Давай поговорим о чк\дк\вар\закл ?

Link to comment
Share on other sites

Стража нехрен трогать! Вообще нытьё в эту сторону уже реально бесит!

Горы, ска, которые считают, что стража надо фиксить - убейтесь об стену уже! Реально достало!

Если у вас у всех память, как у рыбы - 3 секунды, то вот напоминаю

Внимательно читаем в анонсе про стража.

И ещё раз...

И ещё раз...

...

 

Читаем до тех пор, пока не вызубрим на зубок! И только после этого начинаем агрументированно кудахтать!

То, что было заявлено в аннонсе - соответствует действительности(я имею в виду по части стража) и трогать НИЧЕГО не надо.

 

Приведите мне хоть 1 аргумент, что именно надо пофиксить стражу и почему... если конечно, будут аргументы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 64-core CPU сказал:

Читаем до тех пор, пока не вызубрим на зубок! И только после этого начинаем агрументированно кудахтать!

Приведите мне хоть 1 аргумент, что именно надо пофиксить стражу и почему... если конечно, будут аргументы.

Я так же и про заклина нытье читаю :biggrin: Хотя в релизе указанном тобой, тоже сказано, что из него можно кого угодно состряпать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, embow сказал:

Крон не пвп зона, если что. Так что да, видимо, заливаешь. И я говорю как страж 28+10 с 10к дв, 6к хп и 24.2% блока. Страж 24 не убьет в соло крона без бафоа и банок.

Читать умеешь? Их без хила) значит масс агр не качает, значит обычный 5/5 :)

я и написал-заливаю, даже Змей бы понял)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Keystore сказал:

Я так же и про заклина нытье читаю :biggrin: Хотя в релизе указанном тобой, тоже сказано, что из него можно кого угодно состряпать :rolleyes:

Ну в релизе так же написано , что заклинатель будет иметь массовый дамаг и контроль, и что он без явного уклона на какой то путь развития, а в итоге что получилось? Правильно мыслишь, контроль в одну цель , с непонятно как дамажищей пассивкой или что там у него так дико бьет.

Edited by Raiskiy
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Raiskiy сказал:

Ну в релизе так же написано , что заклинатель будет иметь массовый дамаг и контроль, и что он без явного уклона на какой то путь развития, а в итоге что получилось? Правильно мыслишь, контроль в одну цель , с непонятно как дамажищей пассивкой или что там у него так дико бьет.

Я думаю новые реликвии решат еще частично эти проблемы :) Так что остается дождаться релиза :) Возможно в нем еще и правки навыков напишут, кто знает :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Я думаю новые реликвии решат еще частично эти проблемы :) Так что остается дождаться релиза :) Возможно в нем еще и правки навыков напишут, кто знает :)

ну если не будет правок скилов, то это будет конец. Тем более после того как увеличили кд до 15% от пассивки ги.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Вопрос в студию,  а то я не помню. 
"Мастер блока" под станами работает разве?

Да

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, VecheRock сказал:

Я жду фикса закла, а с введением того, что блок и парир блокировать будут любой урон, жду фикса стража

 

Стражу надо пофиксить наказание сделать его с 5 клеток и добавить туда релу +2, в стан добавить урон, в подмену срез скорости противнику или увеличение скорости стражу, так же сало туда. На уровень заклинателя это стража не поднимет но играть им станет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, VecheRock сказал:

Давай объясню. Я понятие не имею о том, как страж хилится от блока. Но видел стража с 5к хп, у которого хил с блока 600. Это ведь явно 4/4, не так ли? Ну так вот, у таких стражей как правило 20% блока и может чуть выше. Да у любого стража блок от 15% идет. Тоесть блокирует каждую 6 атаку. А теперь представь дот и периодический урон от дождя-связи-яда-кровотока-отхила чк-круга чк-агра круга дк и у ух еще сколько таких. Ты думаю мысль уловил

Ты не уловил. Блок не будет работать на каждый тик дота. Он можеттзаблокировать весь кровотек вара, допустим. А вот как он будет работать с лужами чк, мага или того же некрачвот тут уже вопрос. Скорее всего никак. Или я не уловил

Link to comment
Share on other sites

Не будет блок доты блокировать а если бы и блокировал для пвпшников и тех кто не жмет все скиллы подряд это не станет проблемой.

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте еще искателя пофиксим, а то че он безла в соло фармит:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:Давайте пофиксим бд и мага, а то чо они быстрее перемещаются по локе своими бегами и тп:cry3: Давайте пофиксим жц, хз зачем но давайте пофиксим:cry2:

 

 Не гоните на стража, я не знаю чем может мешать страж стоящий в порту гор, может он в библиотеку бежал на скиллы заклина теребить, а вы его сразу фиксить:fuck_that:

Ща расскажу кто такой страж тем кто не понял. Страж может в соло фармить большинство рб, страж может в соло пройти любой инст, страж может слить почти любого мили перса 1х1. Крч он может все тоже самое что и другие танки в варспе но в 5 раз дольше. Да и в порту он стоит соответственно тоже дольше:advise:

 

Давайте реально еще про исков вспомним у которых с ножами 2к дд можно разогнать:are_you_fucking_kidding_me: Вот только опять же, чем это может мешать горам я не знаю, разве что на весеннем, короля трефа перагрить:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Давайте еще искателя пофиксим, а то че он безла в соло фармит:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:Давайте пофиксим бд и мага, а то чо они быстрее перемещаются по локе своими бегами и тп:cry3: Давайте пофиксим жц, хз зачем но давайте пофиксим:cry2:

 

 Не гоните на стража, я не знаю чем может мешать страж стоящий в порту гор, может он в библиотеку бежал на скиллы заклина теребить, а вы его сразу фиксить:fuck_that:

Ща расскажу кто такой страж тем кто не понял. Страж может в соло фармить большинство рб, страж может в соло пройти любой инст, страж может слить почти любого мили перса 1х1. Крч он может все тоже самое что и другие танки в варспе но в 5 раз дольше. Да и в порту он стоит соответственно тоже дольше:advise:

 

Давайте реально еще про исков вспомним у которых с ножами 2к дд можно разогнать:are_you_fucking_kidding_me: Вот только опять же, чем это может мешать горам я не знаю, разве что на весеннем, короля трефа перагрить:come_on:

Афигеть,2к. Надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Давайте еще искателя пофиксим, а то че он безла в соло фармит:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:Давайте пофиксим бд и мага, а то чо они быстрее перемещаются по локе своими бегами и тп:cry3: Давайте пофиксим жц, хз зачем но давайте пофиксим:cry2:

 

 Не гоните на стража, я не знаю чем может мешать страж стоящий в порту гор, может он в библиотеку бежал на скиллы заклина теребить, а вы его сразу фиксить:fuck_that:

Ща расскажу кто такой страж тем кто не понял. Страж может в соло фармить большинство рб, страж может в соло пройти любой инст, страж может слить почти любого мили перса 1х1. Крч он может все тоже самое что и другие танки в варспе но в 5 раз дольше. Да и в порту он стоит соответственно тоже дольше:advise:

 

Давайте реально еще про исков вспомним у которых с ножами 2к дд можно разогнать:are_you_fucking_kidding_me: Вот только опять же, чем это может мешать горам я не знаю, разве что на весеннем, короля трефа перагрить:come_on:

Горы куда меньше ноют по сравнению с ухами, которым каждый скилл закла кажется оверимбовым (привет змей):fuck_that:Арена лишь малая часть всего контента варспы... это как атракцыон можно сказать. Разработчики делают большой уклон шяс на массовые стички (замки) всё вам плохо живётся, бедняшки

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Горы куда меньше ноют по сравнению с ухами, которым каждый скилл закла кажется оверимбовым (привет змей):fuck_that:Арена лишь малая часть всего контента варспы... это как атракцыон можно сказать. Разработчики делают большой уклон шяс на массовые стички (замки) всё вам плохо живётся, бедняшки

Арена\пвп малая часть контента а замки\битвы большая, сколько человек участвовали в этом массовом контенте за последний месяц , сколько минут он длится?  Ты может быть в игру заходишь только на битву два раза в неделю на полчаса и раз в месяц на захват.

Логика это то что отсутствует в твоих постах, и по поводу меньше ноют, вы ныли на пвешных стражей , даже горские имбы типа витеалекса бились в истерике тут на форуме потому что на мобах он может то что не могут они. И до сих пор проскальзывает желание его пофиксить что бы был как все а лучше слабее чем другие, но ваших танков трогать не надо потому что арена лишь малая часть контента.:are_you_fucking_kidding_me:

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, VecheRock сказал:

Мус, сразу видно, что желание взять новый замок с легендаркой все же хочется)) Сегодня определим, что же все таки получится. А по поводу апа ги, то и правда, вообще не ожидали. Жалко отдавать будет респам легендарку ибо 90кк это ну много, и догнать их будет сложновато. Но вот в чем плюс новых замков, так это в востребованности навыков на бесплатные инсты в течении вроде 2-3х часов и навыки на репу в этих секторах. Да и вообще лично я вижу стимул мелким гильдиям качаться, сложно это не спорю, но стимул есть. 10лвл точно брать нужно всем, тогда хаотичность битв будет на высоком уровне. От сфер на 11лвл ги толк будет против всех, кроме палов и заклинов) Уж больно пофигу нам на смену дд) И очень надеюсь сделают что либо с оптимизацией, а то страж 12лвл ги в рифе-стане это жуткая просадка по фпс.

Ну как и я ожидал сегодня дарки слили стража и не пустили другие гильдии в замок, я очень рад этому это доказало что дарки нас уважают и боятся конкуренции.

       По поводу апа гильдии я считаю это преждевременной так как не много гильдии 10 лвл а точнее их тока 6 на амбере, надо было дать догнать другим гильдиям и потом тока вводить ап до 12 лвл. правильнее было бы если просто ввели замки у котов и фавнов. 

На арене и так изза пасивок гильдии  был дисбаланс потом с водом замков это дисбаланс увеличился изза активок замка шас с еше двумя пассивками 11 и 12 лвл введут еше больше дисбаланса  будет.

Было бы хорошо чтобы на арене не работали активки гильдии и скилы замка тем более банки и свитки так как аренер который находится в гильдии 12 лвл будет иметь преимущества против аренера который в 1 лвл гильдии.

     

На счет сферы 11 лвл надеюсь вы не будите плакать когда палы с 1к+ физ дд окажутся у флага и вы врубите сферу 

 

На счет стража мастер блока хилить 10% от хп а агр на 5 на 12% от хп т.е. если у стража 5000 хп мастер блока его хилить по 500 а если агр кинешь 3 раза 600

        

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Сейчас бы для фарма в соло агр 5/5 качнуть :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

я тут что-то упустил...  стражи для соло фарма не качают агр????

Link to comment
Share on other sites

У меня есть страж и поэтому словосочетание: страж + солофарм звучит как садо + мазохизм.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mussir сказал:

не много гильдии 10 лвл а точнее их тока 6 на амбере

5 с половиной. ашки не гильдия

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Ну как и я ожидал сегодня дарки слили стража и не пустили другие гильдии в замок,

 Тут интересный нюанс получается.

Раньше когда было только 2 замка кд было на неделю что бы ги участвовавшая в захвате не могла попасть на захват следующего.

Теперь когда количество замков увеличено вдвое логично предположить что и кд увеличится вдвое как минимум.

То есть дарки не только мелхов обломали с легендаркой но и себя :unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Горы куда меньше ноют по сравнению с ухами, которым каждый скилл закла кажется оверимбовым (привет змей):fuck_that:Арена лишь малая часть всего контента варспы... это как атракцыон можно сказать. Разработчики делают большой уклон шяс на массовые стички (замки) всё вам плохо живётся, бедняшки

Тут дело не в нытье. Просто есть адекватные фиксы, фиксы того что реально мешает игровому процессу, и фикс стража который просто стоит и никого не может убить. Куда тебе про арену рассуждать, сколько времени ты за заклина играешь? Я тут просто глянул твои ачивки арены, там так много боев, сразу видно что в пвп ты соображаешь, особенно если обратить внимание на то что большинство боев это сливы 5х5:christmascandy: Ну да ладно, это не важно. Арена для многих, куда важнее всего прочего, некоторые играют только ради арены, некоторые персов только для арены качают и в арену сливают больше денег чем кто-то на прокачку гильдии)) Да даже в гильдиях почти везде, аренеров не так теребят за ог как фармеров)) Массовые стычки для меня это лишний повод для того чтобы писать дичь типа "Ну горы на арене сильные, зато праигрывают битвы"

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Boracho сказал:

 Тут интересный нюанс получается.

Раньше когда было только 2 замка кд было на неделю что бы ги участвовавшая в захвате не могла попасть на захват следующего.

Теперь когда количество замков увеличено вдвое логично предположить что и кд увеличится вдвое как минимум.

То есть дарки не только мелхов обломали с легендаркой но и себя :unknw:

Вот только кд не изменяли

Link to comment
Share on other sites

Это мы завтра узнаем из релиза,  интересно групповая рела на продление контроля сделает из некра фул контролера ?

Вроде самый долгий скилл у него сон 9 секунд при увеличении на 40% даст уже 12.6 секунд и паника в добавок.

С учетом что у гор немало классов которым чуть не хватает кд до полного контроля, ап на 15% кд пасивки в ги 10лв и увеличение время действия контроля меня как рея совсем не радует. Я бы предпочел увидеть и релу снижающую этот самый контроль на 40%.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

5 с половиной. ашки не гильдия

Нирвана тогда тоже не гильдия если по твоему судить и нирвана стоит в порту на битве а ашки хоть изредка бегают битву за ирс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

 Тут интересный нюанс получается.

Раньше когда было только 2 замка кд было на неделю что бы ги участвовавшая в захвате не могла попасть на захват следующего.

Теперь когда количество замков увеличено вдвое логично предположить что и кд увеличится вдвое как минимум.

То есть дарки не только мелхов обломали с легендаркой но и себя :unknw:

Штраф прилетает ток тем кто вышел из ги имеющей замок. Если ги не захватила замок у неё нет никаких штрафов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

 Тут интересный нюанс получается.

Раньше когда было только 2 замка кд было на неделю что бы ги участвовавшая в захвате не могла попасть на захват следующего.

Теперь когда количество замков увеличено вдвое логично предположить что и кд увеличится вдвое как минимум.

То есть дарки не только мелхов обломали с легендаркой но и себя :unknw:

Так на дарках штрафа нет у них не было замка

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 13:59, Daria сказал:

На этом все. В понедельник, 23 апреля, будет открыт тестовый сервер, где вы сможете опробовать и протестировать все изменения.

6 минут назад, Boracho сказал:

Это мы завтра узнаем из релиза

не узнаем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...