Jump to content

Балансирующее изменение по Варвару


4ekaH

Recommended Posts

Добрый день предлагаю изменение в 1 из скилов Варвара...
Варварская сущность

Варвар звереет и игнорирует получение персонажем, отрицательных эффектов, в том числе и навыки контроля, в состоянии озверения урон по персонажу увеличен.
С улучшением скила, увеличивается время эффекта и уменьшается урон по персонажу.
Собственно само увеличение уронапо варвару на время действия сущности:

1. 30%

2. 25%

3. 20%

4. 15%
Данное изменение хоть на немного но приблизит варвара к реалиям баланса.

Обсуждаем:dirol:

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно согласен.  Давно пора поднять варвара,  а то лупят его все кому не лень.  И проценты надо как минимум раза в 2 увеличить - может хотя бы после такого апа вар наконец то сможет дать достойный отпор ухам,  а не так как теперь))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, jet сказал:

Я абсолютно согласен.  Давно пора поднять варвара,  а то лупят его все кому не лень.  И проценты надо как минимум раза в 2 увеличить - может хотя бы после такого апа вар наконец то сможет дать достойный отпор ухам,  а не так как теперь))))))))) 

Давно пора апнуть вара до уровня стража

Link to comment
Share on other sites

Да, неплохая идея . У стража мастер блока режет урон при включении , у рея клетка поднимает деф , у шамана деза поднимает уклонение , пусть и у варвара тоже срабатывает такой дебафф с этим хоть какая-то тактика у него будет , а не прыгнул и выиграл 

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец то апп а не фикс :greedy:а то достали уже всё фиксить:agr:фиксики нашлись тут 

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

Че-т я читаю то что предложил автор и комменты и не врубаюсь.

Наоборот же предложение по опущению, не? Я понял так, что на уровне 1/4 наносится на 30% больше урона по варвару... на 4/4 на 15%. Как солнечная мощь у искателя.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Aigarito сказал:

Ну наконец то апп а не фикс :greedy:а то достали уже всё фиксить:agr:фиксики нашлись тут 

Ты понял вообще, что автор предложил?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, DaviINK said:

Ты понял вообще, что автор предложил?

А ты понял вообще, что я написал? 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Aigarito сказал:

А ты понял вообще, что я написал? 

Ты был рад идее апа вара,так?

Link to comment
Share on other sites

 я вот что подумал,  вот есть перс -рубит всех в фарш - может не его фиксить,  а его противникам добавить что нибуть этакое антиимбовое? 

 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, DaviINK said:

Ты был рад идее апа вара,так?

Да мне всеравно будут ли его апать или фиксить, просто идея с дебафом на такой имбо навык вполне себе хорошая

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

но Я жы танк, почему Я должен испытывать БОЛЬ? 

Потому что ты впадаешь в безрассудство, игнорируешь захваты и не думаешь в это время о боли!:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Конечно не думаю. Я же танк :restingowl:

33 минуты назад, 4ekaH сказал:

Потому что ты впадаешь в безрассудство, игнорируешь захваты и не думаешь в это время о боли!:aggressive:

И да, в безрассудство Я впадаю другим навыком.
Да и сущность на самом деле слабый навык который ничего толком не даёт. Контр предложение. 
При использовании сущность увеличивается как урон самого варвара, так и входящий урон по нему.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Aigarito сказал:

Да мне всеравно будут ли его апать или фиксить, просто идея с дебафом на такой имбо навык вполне себе хорошая

Ещё раз почитай, что написал выше. Ты радовался апу вара, а теперь пишешь, что тебе все равно. Определись все же.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Noobasina сказал:

А шум вокруг вара так и не затихает :smile:

Вокруг слабых классов постоянно так. :(

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, DaviINK said:

Ещё раз почитай, что написал выше. Ты радовался апу вара, а теперь пишешь, что тебе все равно. Определись все же.

Шяс бы незнать что такое сарказм... :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Зря ты это предложил, ведь наоборот уважаемые разработчики сделают так, что при использовании навыка урон по вару вообще не будет проходить. В этой игре все работает наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

Нормальные вары просто не будут его бездумно жать, а нажмут когда цель под ревом или под кличем... нытики будут ныть дальше! Так было всегда когда необходимы какието нерфы, тот кто ехал как комбайн по полю тот будет ехать также, плохим же танцорам и до нерфов что-то мешает...

 

Link to comment
Share on other sites

Мм, в сочетании с кожей будет бомба. Да ещё рев, аннигилирующий дебафф. Зато даже доты виснуть не будут, что ещё больше забустит кожу. Великолепная идея, дайте два. Я качну сущность ради этого дела.

 

Мы имеем вара который может пакостить в течении ~10 секунд, если оппоненты ракуют и не долбят его контролем после падения сущности, а с этим предложением его ещё и не атакованные оппоненты убить не смогут, чтоб спасти бедолагу в таргете:ah:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю так: варвар нажал сущность, и потерял возможность нажимать любые навыки оглушения, до тих пор пока висит сущность. Хоть как то поможет у бою с ним, будет примерно так: варвар врубал сущность, бьет навыками дд, использовать стан он не может, когда заканчивается сущность он сможет дать стан, но уже появится шанс и у противника кинуть стан, тут уже кто первый успеет нажать.

Link to comment
Share on other sites

Вася как обычно :smile: Привязать сокрушение к двуруч и свиреп убрать со щита, уже сколько раз обговаривалось. И будет вам счастье :smile: Только попутно убрать банки на усиление хила с замков.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

Ты забыл про релу +2 как то несправедливо что только трем горским танкам она дает преимущество на старте.

Палы тоже не будут возражать если у них будет прыжок с 6 клеток, подрез бд с 4, ну а стражам стан с 2 клеток, хотя стражи не жадные мы можем свою релу +2 друидам отдать в корни, пусть они вам наглядно покажут что значит начинать бой с стана, в их случае с корней. А потом в ответ на ваши жалобы будем ваши посты цитировать с дельными советами.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 21:41, 4ekaH сказал:

Сколько сарказма и иронии вокруг гг

 

Так ты прочти, то что я написал и подумай, к чему приведет твое предложение. Мы получим непробиваемость стража вкупе с уроном варвара, да ещё и невосприимчивого к контролю. И это всё НЕ ЗАВИСИМО от того во что одет варвар будет. Одеваю пвешный шмот чтоб гриндить голд и могу ещё и в пвп напихать всему живому. Да придёт эпоха ВАРВАРЪСТВА:crazy:

 

22 часа назад, Noobasina сказал:

Вася как обычно :smile: Привязать сокрушение к двуруч и свиреп убрать со щита, уже сколько раз обговаривалось. И будет вам счастье :smile: Только попутно убрать банки на усиление хила с замков.

 

Привяз навыка к типу вооружения убогая мысль. И так палы/вары в двуручках имеют кастрированный арсенал. А вот убрать свиреп со щитов я согласен на все сто. Щит орудие дающее персонажу жир, а не урон+жир, как у нас.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 12:38, Mrakoriz сказал:

Мм, в сочетании с кожей будет бомба. Да ещё рев, аннигилирующий дебафф. Зато даже доты виснуть не будут, что ещё больше забустит кожу. Великолепная идея, дайте два. Я качну сущность ради этого дела.

 

Мы имеем вара который может пакостить в течении ~10 секунд, если оппоненты ракуют и не долбят его контролем после падения сущности, а с этим предложением его ещё и не атакованные оппоненты убить не смогут, чтоб спасти бедолагу в таргете:ah:

Как вару станет лучше, если на время сущности по нему будет идти увеличенный урон?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Как вару станет лучше, если на время сущности по нему будет идти увеличенный урон?)))

 

Рев полностью аннигилирует этот "дебафф", а кожа перестанет уничтожаться ДоТ-навыками. Видишь, не учел пару таких явных, для любого вара, моментов.

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, пусть лучше снимает урон у вара по аналогии с фортой стража, чтоб за прокаст пока имун висит всех не сносил, вот это годно будет

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2018 в 23:06, jet сказал:

 я вот что подумал,  вот есть перс -рубит всех в фарш - может не его фиксить,  а его противникам добавить что нибуть этакое антиимбовое? 

 

Я сначала думал об этом и идея в целом неплоха. Но по сути апать, следуя логике нужно будет антикласс, знаете, кто там антикласс:)

Будем иметь две имбы в итоге, уж лучше всё-таки фикс

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Arinarsky сказал:

Я сначала думал об этом и идея в целом неплоха. Но по сути апать, следуя логике нужно будет антикласс, знаете, кто там антикласс:)

Будем иметь две имбы в итоге, уж лучше всё-таки фикс

Апать просто нужно не до заоблачных высот (как и фиксить -не опуская ниже плинтуса) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 19.04.2018 в 19:06, jet сказал:

 я вот что подумал,  вот есть перс -рубит всех в фарш - может не его фиксить,  а его противникам добавить что нибуть этакое антиимбовое? 

 

ну твоя идея правильная, давно пора сделать так чтоб персы были намного сильнее , чтоб каждый мог победить каждого 

В 24.04.2018 в 19:34, Arinarsky сказал:

Я сначала думал об этом и идея в целом неплоха. Но по сути апать, следуя логике нужно будет антикласс, знаете, кто там антикласс:)

Будем иметь две имбы в итоге, уж лучше всё-таки фикс

смотря что иметь под антиклассом , так то все классы на равне должны быть)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...