Jump to content

Неделя отдыха между турами арены


Shwapsss

Recommended Posts

Как показывает практика, игрокам вечно что-то не нравится. Даже когда разбабы делают то, что многие просили, все равно это палка в двух концах. Основная проблема остается в том, что бедные нубы хотят аренить, а их избивают топы. Если сделать неделю между турами без наград, то 99% аренеров, постоянно берущих туры будут на этой неделе делать все что угодно но только не аренить. Им же в свою очередь будет время точнуть награды и подготовиться к следующему туру. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

подготовиться к следующему туру

Погдотовиться сливать слудующий тур...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, 64-core CPU сказал:

Погдотовиться сливать слудующий тур...

именно так

Link to comment
Share on other sites

А если туры делать на выбывание?  Например на пару дней 3х3 - кто меньше всех очей набил дальше не проходит , потом очередной тур (или несколько)  за призы?  Так наверное афк отсеить можно будет? 

 

Link to comment
Share on other sites

Учитывай , что аренщики не весь сезон аренят, а скажем так  в среднем 2-3 недели,набивают рейтинг и ничего не делают. Так что неделя отдыха не повлияет ни на что

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

Учитывай , что аренщики не весь сезон аренят, а скажем так  в среднем 2-3 недели,набивают рейтинг и ничего не делают. Так что неделя отдыха не повлияет ни на что

так было до новых наград. Сейчас у нас на 18 еще не все спокойно. На 22 борьба в одной из категорий. Сапог так завелся, что вообще никогда походу не остановится и будет сливать пока не сдохнет. Много где есть конкуренция, и после месяца там еще аренят.

Link to comment
Share on other sites

Надо прекращать эту практику... И давать награды только на топ лвле... На других пусть по фану аренят и набивают на ареношмот... А вот турнир должен быть на топ лвле... А то размазали всех кто может и хочет аренить по разным лвлам, и конкуренции особой нет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Надо прекращать эту практику... И давать награды только на топ лвле... На других пусть по фану аренят и набивают на ареношмот... А вот турнир должен быть на топ лвле... А то размазали всех кто может и хочет аренить по разным лвлам, и конкуренции особой нет...

твинки обычное дело в любой мморпг, смирись с этим.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Emachines сказал:

твинки обычное дело в любой мморпг, смирись с этим.

Ну вот и надо прекращать эту практику... Нравится аренить твинками на мелких лвлах, арень, а вот поощерять это надо прекращать... Убрать награду, и арень там сколько влезит, хочешь награду, качай топ лвл... А то насоздавали все твинков, и разбежались по разным аренам, типа за награды бьются... А надо всех лбами сталкивать на топ лвле... А то уже не аренщики, а посмешище какоето... Все знают что арена сливами берется, на человека в величии смотрят как на блондинку в ферари, которая молодец и сама на нее заработала, угу...  Все сидят по норкам и втихоря бои себе льют.. А вот столкнуть всех лбами на топ лвле, тогда и понятно будет, кто аренщик, а кто только и может слив пинать...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну вот и надо прекращать эту практику... Нравится аренить твинками на мелких лвлах, арень, а вот поощерять это надо прекращать... Убрать награду, и арень там сколько влезит, хочешь награду, качай топ лвл... А то насоздавали все твинков, и разбежались по разным аренам, типа за награды бьются... А надо всех лбами сталкивать на топ лвле... А то уже не аренщики, а посмешище какоето... Все знают что арена сливами берется, на человека в величии смотрят как на блондинку в ферари, которая молодец и сама на нее заработала, угу...  Все сидят по норкам и втихоря бои себе льют.. А вот столкнуть всех лбами на топ лвле, тогда и понятно будет, кто аренщик, а кто только и может слив пинать...

Льют везде и будут лить пока это не запрещено.

Понасоздавали твинков потому что, это выбор сугубо каждого свой. 

На каждом уровне у каждого персонажа сила раскрывается в той или иной степени.

Награды это стимул аренить на своем уровне. Каждый имеет свое право на величие ровно так же как и игроки на высоких уровнях.

От того что ты хочешь их убрать для твинков несет только минусы игре. А минусы никому не нужны.

Зависть - плохо.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Emachines сказал:

Льют везде и будут лить пока это не запрещено.

Понасоздавали твинков потому что, это выбор сугубо каждого свой. 

На каждом уровне у каждого персонажа сила раскрывается в той или иной степени.

Награды это стимул аренить на своем уровне. Каждый имеет свое право на величие ровно так же как и игроки на высоких уровнях.

От того что ты хочешь их убрать для твинков несет только минусы игре. А минусы никому не нужны.

Зависть - плохо.

Ну так не завидуй! В игре ты можешь аренить на любом лвле, это да, но поощерять это можно легко прекратить, тем самым открыв все мелкии арены для нубов, чтоб хоть там они учились аренить, а не попадали вечно на "аренеров"...

Если ты решил брать награду сливами на мелких лвлах, и мой пост тебе не нравится, то это не значит, что тебе завидуют.. У меня например есть 2 твинка +10 для мелких арен, и я вижу что там происходит... Причем заметь, я не ареню сливами, а стараюсь проводить бои чесно... А на мелких лвлах даже отказываюсь вступать в пати чтоб у рандома были хоть какието шансы... И я вижу что большенство забивает на арену, именно из за того что проигрывать всегда надоело... Причем были случаи, когда попадал на патьки "аренеров" в 2-2 и они настолько "аренеры" что тупо после 3-5 проигрышей, тупо переставали регать... А так как до этого они уже всех выгнали с арены, то потом минут по 20 на арену не кидало, точнее кидало, раз в 20 минут на тех же "аренеров", которые проверяли, ушол ли я или нет... И таким величие давать??? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

И таким величие давать??? 

А кому давать величие? Тебе ?:haha:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Emachines сказал:

А кому давать величие? Тебе ?:haha:

Ну явно не тебе)) Хотя не удивлюсь, если ты то как раз и насливаешь себе... И главное что ты даже не пытаешься понять всю неправельность... Вот представь, что идет чемпионат мира по боям без правил, но выигрывает дрищь, который даже драться не умеет, из за того что ему такиеже дрищи сливают, тупо выходят и падают... И вот такого надо называть чемпионом мира??  Или даже если такого назовут чемпионом, то весь мир будет смеяться над таким убогим...  А потом этому убогому дают пистолет в награду, и разрешают, во время боя использовать... И это по твойму правельно?? 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Надо прекращать эту практику... И давать награды только на топ лвле... На других пусть по фану аренят и набивают на ареношмот... А вот турнир должен быть на топ лвле... А то размазали всех кто может и хочет аренить по разным лвлам, и конкуренции особой нет...

Ты не прав. Не все хотят сидеть на топ лвл, не будет никто просто по фану регать арену на мелких лвл, а турнир есть турнир. Если следовать логике что аренить на всех лвлах кроме 28 только по фану то шмот арены тоже можно удалять весь кроме хай лвл, пухи в принципе тоже, оставить синие и хрен бы с ними, для кв и прокачки хватит, вообще весь шмот до топ лвл делать проходным, вот это будет веселуха наверное. Никто ж не станет покупать крафт пуху 16лвл чтобы пинать нубиков на рандоме просто по фану. А конкуренция есть была и будет, в первые недели турнира правда, но она есть, а если бы ее не было то так активно арену бы не сливали, что когда бы ты не регнул на патю аренеров попадаешь. И последнее, тебе не пофигу что какой-то хрен на 6 или 14 лвл вязл величие? Он будет сидеть у себя там с этим величием начнет может второго перса качать, или апнет и выкинет это величие так как толку от него будет мало, или вообще с игры уйдет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну явно не тебе)) Хотя не удивлюсь, если ты то как раз и насливаешь себе... И главное что ты даже не пытаешься понять всю неправельность... Вот представь, что идет чемпионат мира по боям без правил, но выигрывает дрищь, который даже драться не умеет, из за того что ему такиеже дрищи сливают, тупо выходят и падают... И вот такого надо называть чемпионом мира??  Или даже если такого назовут чемпионом, то весь мир будет смеяться над таким убогим...  А потом этому убогому дают пистолет в награду, и разрешают, во время боя использовать... И это по твойму правельно?? 

 

Насливаю на таких аренерах как ты))))))))00000000000

Link to comment
Share on other sites

Арену воще пересмотреть надо. убрать пати с арены (собереться кучка даунов +10 и строят себя богами там) сделать рандом изменнить подбор. 5-5 всегда береться сливом это воще не нормально! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

Насливаю на таких аренерах как ты))))))))00000000000

Зная тебя, практически уверен что у тебя даже "арененов" нет))) Скинь скрин со своим ником в рейтенге арены, хоть посмотреть на какое место ты уже смог себе насливать на таких как я)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Зная тебя, практически уверен что у тебя даже "арененов" нет))) Скинь скрин со своим ником в рейтенге арены, хоть посмотреть на какое место ты уже смог себе насливать на таких как я)))

image.png

 

P.S. Ты меня абсолютно не знаешь.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

24 лвл. Горы тут берут туры, соревнуясь со своей ленью и только из-за необходимости 26ых аренеров аренить с ними 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

24 лвл. Горы тут берут туры, соревнуясь со своей ленью и только из-за необходимости 26ых аренеров аренить с ними 

Картинки по запросу фейспалм

Как там на 18?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Emachines сказал:

Картинки по запросу фейспалм

Как там на 18?

На 18 к моему удивлению есть хоть какая-то борьба, а на 24 ее нету не было и врядли в скором времени будет, там по моему давно нету ушей, максимум 1-2 перса периодически вылазят и те 23лвл)) На данный момент самая простая арена 24лвл за гор, там разве что свои же могут решить пихнуть, а так налил спокойно 5к боев и сиди жди конца тура

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

На 18 к моему удивлению есть хоть какая-то борьба, а на 24 ее нету не было и врядли в скором времени будет, там по моему давно нету ушей, максимум 1-2 перса периодически вылазят и те 23лвл)) На данный момент самая простая арена 24лвл за гор, там разве что свои же могут решить пихнуть, а так налил спокойно 5к боев и сиди жди конца тура

Кто то ушам запрещает аренить на 24? Или на 28? Или на другом любом уровне?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Кто то ушам запрещает аренить на 24? Или на 28? Или на другом любом уровне?

ОМГ... я пытаюсь донести чтоговорить "я оренир" играя на 24 лвл где стычки с ухами раз в неделю это как-то глупо. А вообще да, ухам запрещает аренить некая штука которую мы называем "дисбаланс". Слыхал про такое? Это когда ты вточил перса на +10, нашел хорошего напа, а вас смешивают с грязью заклины +7 в пве сетах:forever_alone_happy1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

чтоговорить "я оренир"

а я где говорил что я аренер? Ты прежде чем себе что то там придумывать, прочел бы посты, хотя бы.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

а я где говорил что я аренер? Ты прежде чем себе что то там придумывать, прочел бы посты, хотя бы.

Змей утверждал что ты не аренир и попросил скинуть скрин в подтверждении обратного, ты скинул. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Змей утверждал что ты не аренир и попросил скинуть скрин в подтверждении обратного, ты скинул. 

При этом он раздел перса, чтоб нельзя было посмотреть в чем он там аренил))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

При этом он раздел перса, чтоб нельзя было посмотреть в чем он там аренил))) 

Не, просто лить легче когда перс голый, обычно оставляют только пуху, иногда бижу а как я уже говорил нету на 24 конкурентов, там только лить и лить и никто мешать даже не будет

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Скинь скрин со своим ником в рейтенге арены, хоть посмотреть на какое место ты уже смог себе насливать на таких как я)))

 

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Змей утверждал что ты не аренир и попросил скинуть скрин в подтверждении обратного, ты скинул. 

Что простите?:facepalm1:

Спойлер

С каждым своим постом ты только подтверждаешь свою умственную отсталость.

 

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

Да какой там арена, глянул достижения там пять сотен побед в 2 на 2.

У них реально там отдых на арене по сравнению с 28ми.

Link to comment
Share on other sites

Сначала просят скрин с ником где лил арену  на таких как змеймаг, потом обвиняют что лил арену:grinning:. Логика некоторых форумчан просто зашкаливает. Продолжайте в том же духе, ребята))))

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Boracho сказал:

Да какой там арена, глянул достижения там пять сотен побед в 2 на 2.

У них реально там отдых на арене по сравнению с 28ми.

Гениально. На 18 еще легче, и что?image.pngimage.png

Link to comment
Share on other sites

Значит на 18 отдыхают на арене по сравнению с 24, ты то что так переживаешь словно тебя тут хотят забанить за слив ?

Для меня полноценная игра на максимальном левеле а что там на мелких безразлично.

И вопрос змея ты не так понял в итоге, по факту у тебя нет аренера  который может слить змея, твой чк будет ему на прокаст, поэтому над тобой стебают сейчас.

 

P.S.  иногда стоя в горском порту глядя на количество 20\22\24 аренеров с дарков и прочих топовых ги кажется что горы что то задумали. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emachines сказал:

Гениально. На 18 еще легче, и что?image.pngimage.png

Ну и зачем пихать скрины из 3х3 когда разговор про 2х2: вот я не поленился сделал скрины 2х2 Безымянный.jpg

Кто-то там говорил про умственную отсталость?

Ах да, ты прежде чем умничать пытатся читай полностью посты а не пол поста прочитал и ответил как было удобно. Собирать цитаты и толковать тебе где ты ошибся пихая все крупным шрифтом мне лень, да и я так понял это будет "Сизифов труд"

P.S. 3х3 сейчас на 18 никто не аренит потому что там швепс и никто не рискует ему мешать))

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2018 в 23:37, Emachines сказал:

Картинки по запросу фейспалм

Как там на 18?

увидишь в ежетурнирном видеообзоре. на 18 можно арену и не взять, если захотеть. на 24 только если друг с другом долбиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...