Jump to content

Как можно это понять, не накрученый ли это голд?


Костет

Recommended Posts

Уважаемая администрация скажите пожалуйста, не накрученный ли это голд со стима? песонаж 10 ур ложит 80к голда и с вскором времени улаляется, прошу проверить, это уже преврашается в параною, но получить бан ни за что наверно не хочет никто

Screenshot_2018-04-18-10-45-35.png

Link to comment
Share on other sites

Этот голд проклятый, небери его:fuck_that:прям пиратво карибскова моря вспомнил 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

Уважаемая администрация скажите пожалуйста, не накрученный ли это голд со стима? песонаж 10 ур ложит 80к голда и с вскором времени улаляется, прошу проверить, это уже преврашается в параною, но получить бан ни за что наверно не хочет никто

Screenshot_2018-04-18-10-45-35.png

Надо экспертов вызывать чтобы этот голд изымали аккуратно со склада)))))

Link to comment
Share on other sites

это вам сейчас кажется смешным, а когда у вас так сделают и полетят люди в бан, я тоже посмеюсь

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Костет сказал:

это вам сейчас кажется смешным, а когда у вас так сделают и полетят люди в бан, я тоже посмеюсь

А я не смеюсь это реально не правильно я тоже глава гильдии и также могу пострадать от этого 

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
6 часов назад, Костет сказал:

Уважаемая администрация скажите пожалуйста, не накрученный ли это голд со стима? песонаж 10 ур ложит 80к голда и с вскором времени улаляется, прошу проверить, это уже преврашается в параною, но получить бан ни за что наверно не хочет никто

Screenshot_2018-04-18-10-45-35.png

Уважаемый игрок, техническая поддержка не предоставляет такого рода информацию.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, техническая поддержка не предоставляет такого рода информацию.

а зачем ваша тех поддержка нужна?, вы не можете проверить факт того был ли этот голд накручен и скинут в ги?, а правитель потом улетит в баню если всётки это был накрученный голд со стима?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, техническая поддержка не предоставляет такого рода информацию.

Тоесть получается, что если он возьмет со склада этот голд, а он окажется накрученным, его могут забанить... Но пока он не возьмет голд, то он не узнает накрученный он или нет?)) Вам не кажется это странной ситуацией?? 

Меня как лидера ги такой вопрос тоже сильно волнует, так как таким способом можно многих топов забанить(((

Link to comment
Share on other sites

в топазе забанили топ рога +10 за то что купил 30пак зн у скупа за 1зол,вечером купил утром уже забанен orivan ник 

Link to comment
Share on other sites

Костет, поступай как у нас в ги.. Любой голд положенный на склад ги, это голд на апп лвла ги, и никто его брать не может... Если голд накрученный то пусть отлежится, его уберут со склада когда начнут выяснять куда он ушол... Других вариантов я не вижу(( Брать этот голд, это рисковать персом, ну его нафиг((

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Костет, поступай как у нас в ги.. Любой голд положенный на склад ги, это голд на апп лвла ги, и никто его брать не может... Если голд накрученный то пусть отлежится, его уберут со склада когда начнут выяснять куда он ушол... Других вариантов я не вижу(( Брать этот голд, это рисковать персом, ну его нафиг((

так вот и вразумительно ответа администации нет, пускай изымют, или уберают временно стим оплату и доделывают её

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, техническая поддержка не предоставляет такого рода информацию.

Классный ответ :christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

За пару дней до битвы за замок, подкинул главе и командору проклятый голдец - устранил разом всю ги в захвате.:seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще цену на лавку видели?

Нету накрученного голда. Чм дико не хватает в игре раз так поднимается лавка.

Если деятели такие и есть, то их быстро убирают.

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Jessie сказал:

Уважаемый игрок, техническая поддержка не предоставляет такого рода информацию.

:facepalm1:

 

Link to comment
Share on other sites

@JessieА если со мной расплатятся накрученным голдом, меня забанят? )

Из-за этой паранойи с накрученным голдом, я исключительно через перекупщика торгую. Мало ли что... :crazy:

Присоединяюсь к комментаторам выше: решите эту ситуацию :angrypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Озгилиот сказал:

@JessieА если со мной расплатятся накрученным голдом, меня забанят? )

Из-за этой паранойи с накрученным голдом, я исключительно через перекупщика торгую. Мало ли что... :crazy:

Присоединяюсь к комментаторам выше: решите эту ситуацию :angrypumpkin:

Я просто торгую с проверенными людьми, а не с твинами 3лвл которые якобы гаранты или перс для того чтобы барыжить:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Я просто торгую с проверенными людьми, а не с твинами 3лвл которые якобы гаранты или перс для того чтобы барыжить:advise:

 

Никто не знает, что у человека на уме. Он может накрутить голд и на прокаченном персонаже.

Так что...

1*H6nzbF43a1omknPmOjYQzg.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Никто не знает, что у человека на уме. Он может накрутить голд и на прокаченном персонаже.

Так что...

 

Ну это уже параноиком можно стать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Ну это уже параноиком можно стать.

А ты как думаешь когда несколько лет качаешь перса и тут иза одного ^#^$×€ тебя забанят незачто, и как тут не паранойком стать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ну это уже параноиком можно стать.

 

Я уже им стал :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня с утра, еле открыв глаза, купил пак элей глада по-дешёвке. Сначала значение не придавал на эту цену (ну мало ли, может, голд человеку срочно понадобился, кто его знает). Потом только проверил, что обмен он мне предложил с какого-то твина 2 лвл. Раньше бы я этому особого значения придавал, многие с твинов торговали. Но сейчас, с вводом накрученной голды, торговля превратилась в какую-то рулетку - норм продавец попадётся или очередной барыга голдой, из-за которого твой аккаунт успешно признают аккаунтом барыги и навеки вечные дадут баньку!:facepalm:

 

И вот вопрос: когда мне ждать бан и ждать его вообще?:happy:

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 4/5/2018 в 14:14, Jessie сказал:

Господа, исходя из своей практики, могу дать несколько советов на тему "Как не попасть в бан за левое золото":

 

1) Не покупайте голду за реал. Вам могут подсунуть золото, полученное путем мошеннических действий. Ну и, как бэ, это запрещено правилами Лицензионного соглашения ;)

2) Не принимайте у низкоуровневых пероснажей огромные суммы голды. 99% вероятности того, что золото было получено у данных персонажей нечестным путем, и мошенники пытаются просто расширить цепочку с помощью вас, тем самым, усложняя работу технической поддержке.

3) Не покупайте товары у низкоуровневых пероснажей за подозрительно низкие цены. Как правило, мошенники пытаются побыстрее избавиться от нафроженных товаров, продавая их за оооочень низкие цены.

 

Уважаемые игроки, если, по вашему мнению, вас заблокировали случайно, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку. Мы еще раз все проверим, и если вы действительно будете непричастны к мошенническим действиям, ваши аккаунты и устройства будут разблокированы.

Я уже писала свои рекомендации по этому поводу, советую с ними ознакомиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...