Jump to content

Улучшенная голова крафта в легких доспехах 22 лвл


Hugh Hefner

Recommended Posts

Может быть пора уже в улучшенной голове крафта 22 лв вместо маны поставить крит? Как и в голове 26 лвл, ибо пользы от такой статы как мана, нет ни одному классу в легких доспехах, а вот крит как раз таки, очень нужная вещь (особенно в пве). Пожалуйста, исправьте этот бред, у рея например, нет столько дд скиллов, чтобы сжигать все 100 очков, которые стоят по дефолту, за 1 прокаст, также как  и у остальных дд классов.

22.png

26.png

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

согласен, нафига ману пихать в такие шмотки, тем более в легкие доспехи. Пока не придумают навыки зависящие от кол-ва маны - стат маны останется самым бесполезным

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

согласен, нафига ману пихать в такие шмотки, тем более в легкие доспехи. Пока не придумают навыки зависящие от кол-ва маны - стат маны останется самым бесполезным

такой навык есть правда он у чк)))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Midochin сказал:

такой навык есть правда он у чк)))

сфера, кол-во маны не влияет на мощность урона

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vito сказал:

сфера, кол-во маны не влияет на мощность урона

чем больше маны тем больше урон все правильно сказал.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Может быть пора уже в улучшенной голове крафта 22 лв вместо маны поставить крит? Как и в голове 26 лвл, ибо пользы от такой статы как мана, нет ни одному классу в легких доспехах, а вот крит как раз таки, очень нужная вещь (особенно в пве). Пожалуйста, исправьте этот бред, у рея например, нет столько дд скиллов, чтобы сжигать все 100 очков, которые стоят по дефолту, за 1 прокаст, также как  и у остальных дд классов.

22.png

26.png

Если вам не нравится шапка 22 лвла, носите шапку 26 лвла... Если лвл вам не позволяет ее носить, качайте лвл, если не хотите качать, то носите то что есть...

А то вначале просят изменить в будущих крафтах ману на крит, а потом просят подогнать старый шмот под новый..

Разные лвлы крафта имеют разные бонусы, качайте лвл и носите что хотите...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

чем больше маны тем больше урон все правильно сказал.

Если у тебе маны 100/100 и 150/150 то урон одинаковый/

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Vito сказал:

Если у тебе маны 100/100 и 150/150 то урон одинаковый/

А вот у мага влияет на глаз) единственный скилл в игре где пригождается манна. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Если вам не нравится шапка 22 лвла, носите шапку 26 лвла... Если лвл вам не позволяет ее носить, качайте лвл, если не хотите качать, то носите то что есть...

А то вначале просят изменить в будущих крафтах ману на крит, а потом просят подогнать старый шмот под новый..

Разные лвлы крафта имеют разные бонусы, качайте лвл и носите что хотите...

Так я хочу на своем лвл носить шмот, без бесполезных стат, а по факту, мана как например тот же кд, для рея бесполезный стат.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Так я хочу на своем лвл носить шмот, без бесполезных стат, а по факту, мана как например тот же кд, для рея бесполезный стат.

Да я тоже много чего хочу... Например чтоб из шмота арены крит убрали, но даже если это сделают, то в новом шмоте, и чтоб одеть, мне придется качать лвл... Все в одинаковых условиях, и пересматривать статы старого шмота наврятли ктото будет...

Link to comment
Share on other sites

А я согласен с автором темы, кроме шапки рея еще бы в палке крафта с кд 20лвл вместо точности или пробива поставили крит, было бы вообще шикарно:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, April 18, 2018 в 07:24, Mnx сказал:

Так я хочу на своем лвл носить шмот, без бесполезных стат, а по факту, мана как например тот же кд, для рея бесполезный стат.

А я хочу что бы подобные люди вроде тебя, читали правила форума перед тем как подобные темы создавали. Ну не все получают то что хотят..

Link to comment
Share on other sites

У меня к тяжу например и усиленным лабутенам из тряпочного сета тоже есть вопросы по статам. Но менять, мне кажется ничего не будут

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

А я хочу что бы подобные люди вроде тебя, читали правила форума перед тем как подобные темы создавали. Ну не все получают то что хотят..

А эта тема как-то противоречит правилам форума? Ну если так, то извините, что вам пришлось открыть тему, не соответствующую правилам форума (одобренную модератором), потом прочитать всё что тут написано, и оставить комментарий.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

А эта тема как-то противоречит правилам форума? Ну если так, то извините, что вам пришлось открыть тему, не соответствующую правилам форума (одобренную модератором), потом прочитать всё что тут написано, и оставить комментарий.

Отдельно подчеркиваю - если пользователь форума нашел в списке предложение, которое он хочет выдвинуть в новой теме, такую тему создавать на форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

 

Собственно, сам список часто повторяющихся тем (для удобства темы указаны в алфавитном порядке):
 

Изменение параметров экипировки

 

Ну видишь как, даже модераторам плевать на эти правила.....:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Отдельно подчеркиваю - если пользователь форума нашел в списке предложение, которое он хочет выдвинуть в новой теме, такую тему создавать на форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

 

Собственно, сам список часто повторяющихся тем (для удобства темы указаны в алфавитном порядке):
 

Изменение параметров экипировки

 

Ну видишь как, даже модераторам плевать на эти правила.....:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

 

Тебе какая разница кто что и где создаёт, правильный такой или на что рассчитываешь? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...